Уровень продуктов питания для подготовки к вознесению

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 21 апр 2007 15:51

Khia, emerald, спасибо за поздравления :!:
emerald, когда читал то , что ты написал у меня почему то бешено волнительно заколотилось сердце

Sonka
Контактная информация:

Сообщение Sonka » 21 апр 2007 16:17

Яесьм писал(а):Мы все большая дружная семья света :D
Я уверен что мы хорошо друг друга знаем по прошлым жизням, сейчас я все более отчетливо чувствую что между нами существует неразрывная связь.
И так здорово, когда внутри начинает расти это ощущение Семьи, Доверия и взаимной поддержки!
Почерпнул немного Любви, Радости, Вдохновения от посланий Крайона (и не только!) и общения на форуме, и можно опять идти в материальный мир... И уже есть силы...
Спасибо вам всем, дорогие! :D

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 21 апр 2007 22:37

Ой, и от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЯЕСЬМ, САМЫЕ-ПРЕСАМЫЕ!!! И благодарность! :D :D :D

Так бы и не узнала, что юбилей у человека, если бы не эвкалипт! Вот чего я зашла в тему :P : решила ванну с маслом эвкалипта принять (причем не первый раз!!! ). Лежу в горячей ванне и чувствую, что вся нефасадная :P поверхность тела начинает холодеть и холод поднимается (т.е. распространяется горизонтально, поскоку я лежу) к голове. Причем, странно: я вся погружена в воду, а холод и жжение только там. Аж замерзла я. Выскочила из воды, а у меня как солнечные ожоги сзади снизу до верху! Гамадрил отдыхает :lol: . Так я что хочу узнать: может эвкалипт имеет какие-то особые вибрации? Чего это он вдруг что-то заимел против меня? :shock: :lol: Кедровое масло и сосновое вроде нормально было... :roll:

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 21 апр 2007 22:59

Примите и от меня поздравления!!! От всей Души желаю радости, любви и много новых открытий. Я новичок на форуме, но по - моему здесь очень даже не плохо!
Я пока знакомлюсь с мнениями участников форума по поводу питания и очень приятно, что последние страницы изобилуют пищей духовной, а именно вибрациями единства, приятия, дружбы и любви.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 22 апр 2007 12:48

Ольчик, это одно из наиболее сильных в аллергическом отношении масел. Детям, беременным и людям с чувствительной кожей оно противопоказано категорически. Ванны с ним не применяют, потому как оно обладает охлаждающим, а не согревающим эффектом и может вообще негативно сказаться на самочувствии гипо- или гипертоников. Пихтовое масло для ванн самое то - согревает, тонизирует и снимает мышечное напряжение без понижения кровяного давления.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 22 апр 2007 13:01

:shock: Кхиа, спасибо большое за ответ: буду теперь знать :) Никогда бы не подумала, что моя кожа так сильно повысила свою чувствительность.... Все к лучшему! :D :D :D Куплю пихтовое масло в ближайшее время, раз оно самое то :D

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 22 апр 2007 13:10

Ольчик, только не лей их в воду много. Купи лучше соль или пену с эфирным маслом пихты, бергамота или лаванды ( но она очень мышечно раслабляет!) и настоящее масло добавь несколько капель. Пребрать с дозированием очень легко, а вот избавится от аллергии на эфирные масла вообще очень сложно. Она тем и чревата, что не проявляется сразу.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 22 апр 2007 13:42

Ага.... :D Спасибо. Остановлюсь на соли.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 23 апр 2007 21:40

Яесмьчик! Хоть и с опозданием, но поздравляю с чудесным возрастом.
Какое счастье, что все мы здесь собрались!
Ты уж не спеши возноситься, годится?
А то без тебя темнее может стать.
Ох и люб же ты мне :roll:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 24 апр 2007 19:22

Ольчик, Влад Молев, Swallow, спасибо дорогие за поздравления!
Я чувствую вашу любовь.
Какие мы все замечательные :!:
Ты уж не спеши возноситься, годится?
Swallow, вознесение это не то зачем я пришел сейчас на землю.
Я в восторге от этой игры , и собираюсь пройти ее до конца вместе с вами мои дорогие.

Phoenix
Контактная информация:

Сообщение Phoenix » 28 апр 2007 09:07

О пище духовной... :roll: :roll: :roll:
" Как-то утром ученик и его учитель шли по полям. Ученик спросил, какая диета нужна для достижения чистоты. Хотя учитель всегда говорил, что вся пища священна, ученик этому не верил. "Должна быть какая-нибудь особенная еда, которая делает нас ближе к Богу", сказал ученик. "Хорошо, возможно ты прав. Например, те грибы вон там", сказал учитель. Ученик заволновался, думая, что грибы должны дать ему чистоту и просветление. Но когда он наклонился, чтобы сорвать один, он закричал: "Они ядовитые! Если я съем хотя бы один из них, я немедленно умру!" сказал он, ужаснувшись. "В таком случае, я не знаю никакой другой пищи, которая перенесет тебя так быстро к Богу", сказал учитель." П.Коэльо
:lol: :lol: :lol:

CDR
Контактная информация:

Сообщение CDR » 30 май 2007 14:50

применил стандартную схему определения уровня , которой пользуются Девид Хакинс ,Стив Роттер, Брежнева и другие.

Здравствуйте.. а можно поподробнее??? О схеме определения уровня...???

khranitel mira
Контактная информация:

Сообщение khranitel mira » 30 май 2007 15:17

Яесьм, можешь меня посчитать по системе, это же тебе будет не сложно? :D

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 30 май 2007 17:21

Друзья уровень определяется стандартным образом с помощью маятника.
Каждому из вас в полне по силе определить его самостоятельно.
Я этим больше не занимаюсь :oops:

khranitel mira
Контактная информация:

Сообщение khranitel mira » 30 май 2007 17:46

Яесьм, вот и правильно, я бы и другим порекомендовал не заниматься этой ерундой более чем несколько дней.

Закрыто