Уровень продуктов питания для подготовки к вознесению

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 30 май 2007 20:36

Я все же не был бы столь категоричен насчет " ерунды".
Во всем есть определенный смысл.
Попробуй сначала проанализировать на личном опыте , хотя возможно тебе это и не нужно :roll:
У каждого свой уникальный путь, во всяком случае мне на определенном этапе работа с маятником очень даже помагала.

CDR
Контактная информация:

Сообщение CDR » 31 май 2007 12:29

Я спросил про определения уровней не из любопытсва. Конечно замечательно всех любить и быть любимым.. но вот иногда хочется конкретики.. ну хоть немного..

Van
Контактная информация:

Сообщение Van » 01 июн 2007 19:37

Здравствуйте!
С позволения Присутствующих.

Ночь Нежна (любовь)

музыка Петра Чайковского
ченнелинг Вана у Уэйном Гретцки

Ночь нежна.
Но ещё нежнее ночи - Луна.
Но если ты ещё кому-то нужна в этом мире -

Врагу не сдаётся Наш Гордый Варяг,
Наверх якоря поднимая -
И судно охвачено морем Огня!
И Молнией Крест полыхает!

Расскажет и море, и свет, и земля
О доблести Русского Флота!
А мы с Петром-первым поём тра-ля-ля
И ждём наступленья Субботы.

ОМ

архимандрит

Слава Богу!

Kostian
Контактная информация:

Сообщение Kostian » 09 июл 2007 14:38

Яесьм писал(а):
igor, я уже писал на этом форуме , что цель моей жизни заключается не в личном вознесении а в привнесении света и любви на землю
На самом деле ты дал отличную цитату( первые три строчки) :wink:
Как ты считаешь приносить свет лучше делом или словами? Да не спорю мысли творят, слова подкрепляют дествие. Но, чем именно ты занимаешь можно поинтересоваться? Т.е какие действия выполняешь?

Miss Love
Контактная информация:

Re:

Сообщение Miss Love » 19 авг 2008 18:45

Яесьм писал(а):Кстати у водки показатель 83
По проводимым тестированиям мой личный уровень составляет 65. Конечно немного, но не так давно выпив около литра водки чувствовал себя совершенно трезвым и без какого-либо изменения координации движения, а на утро был бодр и свеж даже без специфического алкогольного запаха. Мировосприятие было окрашено в радужные тона ещё с пару дней, хотя при этом я заметно потерял часть своих способностей. Если не сложно, объясните произошедший со мной опыт.

OlegK
Контактная информация:

Re: Уровень продуктов питания для подготовки к вознесению

Сообщение OlegK » 20 авг 2008 17:25

Интересная тема, очень актуальная.

Пить или не пить?...

Я в жигули залили бензин,
Он оказался не один.
Водой разбавленный он был,
И жигули мою сгубил.

Я долго чистил весь мотор,
Но починил его зато.
Не буду больше так кормить,
Машину буду я любить.

Уж лучше сразу я залью
Бензина чистого в мотор
Чтоб не пришлось дней пять потом
С него варить мне суп с котом.

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 11 дек 2008 13:43

Яесьм спасибо за тему :)
Я сечас прочитала книгу Майкла Шарпа "Книга Жизни" и хочу привести одну часть из книги касаемую питания. Может кто прочитав её подкорректирует свои вкусовые пристрастия к потребляемой пище :D

Питание и тело
Прежде чем я завершу данную главу и закончу книгу, мне осталось сделать несколько последних примечаний. Когда вы принимаете решение двигаться вперед, когда ваша карма очищена, чакры активированы и вы в конце концов осуществляете полное подключение, вам следует внимательно относиться к потребностям вашего тела в питании. Прислушайтесь к тому, что говорят нам целители на протяжении столетий. Чистоплотность, правильное питание и уравновешенность во всем — ключ к здоровому телу и здоровому разуму. Есть причина тому, что среди потребляемой нами еды столько ядовитых полуфабрикатов с урезанной пищевой ценностью, напичканных химикалиями и упакованных в удобные маленькие коробочки. При недостатке подходящих питательных веществ наша способность действовать ослабевает.
Начав процесс движения вперед, вы хотите обеспечить ваше тело максимально возможным количеством питательных веществ. Избегайте полуфабрикатов, как чумы. Содержание питательных веществ в них очень низко, зато содержатся сотни видов химических веществ, которые в совокупности оказывают опасное и непредсказуемое воздействие на ваше тело. Сократите также потребление в пищу мяса (если не можете полностью от него отказаться). Есть несколько причин, почему вам следует это сделать, включая возможность того, что наши пищевые запасы могут резко иссякнуть и вызвать серьезные заболевания, как это было в Атлантиде. Даже если этого не произойдет, с духовной точки зрения употребление мяса неразумно. Убийство животных в лучшем случае приводит к образованию кармы (вот почему аборигенные и малочисленные народы приносят столько извинений и благодарностей, когда убивают животных для еды). Однако грязные бойни, откуда сегодня мясо попадает на наш стол, производят гораздо больше негативности (у коров, знаете ли, тоже есть сердечные чакры). Вы ответственны за этот негатив, если участвуете в данной конкретной пищевой цепочке. В любом случае, при существующем широком распространении вегетарианской кухни больше нет необходимости питаться плотью мертвых животных.
Переход на здоровое питание не потребует от вас больших расходов, если вы исключите из рациона полуфабрикаты и промышленно приготовленную пищу, сократите потребление мяса и потратите немного времени, чтобы выяснить, какие продукты и в каких магазинах у вас в округе стоят дешевле. Может оказаться так, что вы сократите расходы на питание на 50 процентов или даже больше.
Также вам будет нужно пить больше воды, особенно в некоторых фазах процесса активации. Возможно, вам к тому же захочется есть больше цитрусовых или выжать в воду лимон для обеспечения возросшей потребности в витамине С. Как и всегда, будьте внимательны. Если ваше тело испытывает жажду, напоите его. Вы же не хотите, чтобы оно выгорело дотла на финальных этапах активации! Помните, все дело в равновесии.

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 11 дек 2008 14:15

Всем привет?
Скажите, а чем питаться если в понедельни утром - 14. вечером -20, вторник - 25 утром, -7 вечером, среда -5 утром, -18 вечером, четверг - 25 утром, -22 вечером, а в воскресенье ожидается по прогнозу - 0.
Ну что? Привет с Байкала.

Славный

Сообщение Славный » 11 дек 2008 16:20

Здравствуйте, мои дорогие.

Яесьм, спасибо за интересную тему.

Думаю, эта веточка сильно оживится, когда народ познакомится с сообщением "Самоучитель волшебника"
ftopic3537-165.html#postform

Там много чего интересного, в т.ч. и об определении качества продуктов питания.

:Rose:

Rizzi
Контактная информация:

Re:

Сообщение Rizzi » 04 янв 2009 02:01

Lurdes, твой уровень 264 - поэтому двери в Телос открыты для тебя
Разрешите узнать, как определять уровень? Это здорово, что кто-то научился измерять это количественно - доля математики равна доле истинности и все такое :)
Извините, если это это прописные истины для тех, кто здесь давно - тогда покажите, пожалуйста, где почитать.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 04 янв 2009 05:16

Rizzi писал(а):Разрешите узнать, как определять уровень?
Как правило субъективно меряющим. :)

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 04 янв 2009 10:28

Вопрос!
У АНАШИ какой уровень?
и почему люди начинают видеть суть, когда курят?
видят то, что видят медитирующие, начинают творческую реализацию.
Что такое эта АНАША? отключает правое полушарие мозга?

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 04 янв 2009 16:44

Ну что?
А то я вот покурить собрался :D :D :D
:crazy:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 04 янв 2009 16:54

Taworn писал(а):Ну что?
Э, нет. На расстоянии такое точно не меряется. Надо в гости зайти, раскуриться вместе, а в процессе как раз и замеры произвести. :) Иначе плохая попадётся и не поможет просветлению.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 04 янв 2009 17:03

вы че, серьезно? да эта зараза забирает значительно больше чем дает, еще хуже чем алкоголь.
че она с астральным телом делает, вы видели? вас после нее на хлеб можно намазывать.
ууу, деятели :D

Закрыто