Важная информация

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 28 мар 2008 23:07

Д. Уолш "Жизнь никогда не кончается"

Вся Вселенная состоит из ЕДИНОЙ сущности, играющей разные роли…
Ты переживаешь на опыте свое Я как Множественная Индивидуальность.
Ты воображаешь, что находишься за пределами Бога, но это не так. Ты просто не можешь оказаться за его пределами. Бог – это ВСЕ Сущее. Ничто не может находиться за пределами Сущего.
ВОПРОС. И каким образом мои бесконечные циклические блуждания по Коридорам Времени позволяют «вкусить Бога»?
Непрестанно, давая себе возможность пройти через опыт Творца. Бог – Творец, и ощущая себя – Творцом, ты ощущаешь себя Божеством.
Вся Вселенная состоит из единой сущности, играющей разные роли. Ваши ученые ныне называют эту сущность базовой энергией жизни, которая на элементарном уровне проявляется в виде бесконечно крошечных «суперструн», вибрирующих на различных частотах. Различные вибрации порождают различные формы физической материи, из которой состоит все во Вселенной.
И еще Я говорил: ВСЕ ВЫ состоите из единой сущности. Зная это и зная, что разнообразные проявления «материи» представляют собой всего лишь различные вибрации суперструн, все, что тебе нужно для творения физической реальности – это понять: ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ (НАМЕРЕНИЕ) способно заставлять суперструны вибрировать так, как ты решишь..."

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 28 мар 2008 23:13

А я думаю что чем больше живешь тем больше жить хочется.
Процесс познания и творческого развития бесконечен, и во всяком случае пару тысяч лет мне скучно не будет это точно :D
На днях во мне проснулось чувство любви к жизни, это же бесценный дар :!: Вернулось прекрасное чувство святости , сказочности :twisted: . Эти чувства были со мной в детстве до 7 лет, а потом ушли, а сейчас опять возрождаются понемногу :happy: Я вспоминаю все свои прекрасные детские ощущения и переношу эту энергию в нынешний момент.
Но не значит что я убегаю от реалий, надев розовые очки, совсем нет :lol:
Просто восприятие расширяю :wink:

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 28 мар 2008 23:21

Яесьм :Bravo:
Та же история. "Сказочности" :good:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 28 мар 2008 23:26

Bella Eva :friends:

JOYofLIFE
Контактная информация:

Сообщение JOYofLIFE » 28 мар 2008 23:41

" Просто я работаю волшебником...."-кажется была такая песня в давние времена :)

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 29 мар 2008 00:15

JOYofLIFE Ты когда свою фотографию на радужный сайт пришлешь?

Кстати. О работе со временем. Я пока умею только разводить временные потоки между реальностями сон-явь.
Рассказываю. Если за короткий срок нужно успеть выспаться, перед засыпанием говорим себе и Вселенной: - Значит так. Пока я буду спать 8 часов, в мире бодрствующем пройдет 4.
После этого можно спокойно засыпать и будильник не заводить.
Проснетесь через четыре с полной уверенностью, что спали восемь. Попробуйте.

Tibet
Контактная информация:

Сообщение Tibet » 29 мар 2008 09:34

Aoumdobroe utro. nesmoqli prosmotret mou situaziu

potemkin serqei fedorovic 21.04.57
f si
nansovyi krizis. esli mogno moqu pozvonit ili priexat k vam

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 29 мар 2008 10:03

Доброе утро Дорогие!

Женя, спасибо, точно!
Об этом же говорил Стив на семинаре, что упрравлять временем можно с помощью - НАМЕРЕНИЯ, задержки и ускорения дыхания, что-то еще :roll:
А Барбара приводила пример, что ночью после 1 дня семинара они со Стивом спать легли очень поздно, до утра оставалась часов 4-5. Она выразила намерение, что бы время во сне "растянулось" на столько, что бы тело получило полноценный отдых. А утром она себя чувствовала очень бодро и хорошо, так, как будто проспала часов 7-8.
Интересно то, что у меня была аналогичная ситуация. Мы с подругой тоже разговаривали очень долго, и спать легли около 1 часа, а заснула я наверно около 2.
А утром была как огурчик. Когда Барбара об этом рассказывала, я подумала, что в такой ситуации наверно находились все, кто принимал участие в семинаре, и ее намерение распрстранилось на всех, потому как мы целое, особенно те, кто в это время участвовал в семинаре.
Я сейчас этой методой тоже пользуюсь.

О, Тибетцы подтягиваются :) Ты действительно с Тибета?
Вливайся в Семью :)

Всем :love:

JOYofLIFE
Контактная информация:

Сообщение JOYofLIFE » 29 мар 2008 12:11

Bella Eva, ты не поверишь, но мне лениво фотками-картинками заниматься: это же ж где-то чегой-то надо искать,выбирать,думать на эту тему-нееее... :) . А на улице такое солнце! Весна!

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 29 мар 2008 12:26

JOYofLIFE
Правильно.
Я тоже отправляюсь гулять. А вот когда солнце зайдет...

JOYofLIFE
Контактная информация:

Сообщение JOYofLIFE » 29 мар 2008 12:39

А какие звёзды и луна бывают... :roll:

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 29 мар 2008 12:44

JOYofLIFE :D

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 30 мар 2008 08:50

А я просто ставлю намерение перед сном: Сколько бы я не спала по времени - я всегда просыпаюсь выспавшейся, активной и бодрой.
8 часов обязательного сна - это ментальная программа. Кому-то нужно меньше, кому-то больше.

Уралочка
Контактная информация:

Сообщение Уралочка » 31 мар 2008 12:38

Bella Eva
Решила сегодня попробовать твою систему и проснулась в ... 12 часов! И ещё бы спала, да телефон разбудил. :lol: :lol: :lol: :love:

Уралочка
Контактная информация:

Сообщение Уралочка » 31 мар 2008 12:40

А на форуме часы не перевели! Все посты идут с разницей на час! :roll:

Закрыто