Личные Признаки и опыт Трансформации

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Light

Re: Личные Признаки и опыт Трансформации

Сообщение Light » 25 дек 2008 22:57

25.12.2008 Кратко.
Событий немного, но они стали продолжением открытого ранее. В частности, я писала, что ощутила в эл-маг поле присутствие жизни, множества различных существ; что определенные частоты создают ту среду, которая способствует жизни и развитию различных негативных сущностей.

Прописали мне электрофорез на десна с раствором глицерофосфата кальция. И почему-то эта процедура начала вызывать у меня внутреннее неприятие… Все отчетливей возникало ощущение, что я не укрепляю зубы и десна этим кальцием – а разрушаю их; что живые ткани пронизываются «каменными» структурами, которые их разрушают… Решила понаблюдать повнимательней за собой, благо что процедура длится 20 мин – времени достаточно.

Вскоре после начала процедуры накатила сонливость, отяжелел затылок, мышление начало тормозиться, волна сонливости пробежала по всему телу. Врачи рекомендуют отдыхать после процедур – но меня-то это не убеждает в полезности процесса… Я попыталась проникнуть сознанием в эту сонную волну; более того – я попыталась сориентироваться на те эл-маг частоты, которые несут в себе чистоту, бодрость, активность, здоровье и пр. Я действовала конкретно - на уровне Тока. И получилось вот что.

Сначала возникло разделение: более светлое поле намерений отчетливо отделилось от темной массы, вызывавшей сон. Потом оказалось, что эта масса напрямую связана с кожей и с волосинками на коже (которые выполняли роль антенн). Я также писала вчера, что именно Кожей ощутила тесную связь между внешними эл-маг полями – и внутренней «наэлектризованностью». Теперь этот контакт стал ощущаться отчетливее.

И наконец, именно Сквозь кожу, в ее толще – стал проступать образ весьма неприглядной твари рептилоидного типа, образ которой оказался совмещенным со моим – особенно с кожным покрытием. И еще – я отчетливо ощутила, насколько Мои зубы не соответствуют зубам этой твари, и это несоответствие вызывает их разрушение. А электрофорез… он подпитывал структуру именно этой твари, потому что его частота совпадает с нужной ей…

Сон как рукой сняло. Все, это была очередная разгадка: проявление рептилоидных цивилизаций, паразитирующих на генном уровне.
Почему именно кожа? Видимо, наша физиология значительно отличается – и кожа является наиболее сходным участком воздействия. Поры на коже – они выглядели как участки, в которых «чужая» кожа принизывала кожный покров. Сколько ни делай пластических операций – крокодил он и есть крокодил… (а ведь точно замечено…)

Это проявление твари я вызвала именно тем, что Сориентировала свое Сознание на частоты, отличные от «электрофорезных». Я опять-таки писала вчера, что в человеке заложен «переключатель», заставляющий его генерировать на клеточном уровне разрушающие его же эл-маг поля. Один их таких «переключателей» - внедренный генетический код внеземных сущностей. Раньше я бы написала «наложенный голографический образ» - и это тоже верно: ибо ДНК создает заложенный в нем Образ той сущности, от которой он перенесен. А о волновом переносе ДНК между неродственными особями я выкладывала статью.

Медики, ориентируясь на нынешнее состояние человека – выбрали именно тот ток, который подпитывает этих тварей, и они на время перестают разрушать ткани человека. Но, как известно – зубы все равно не восстанавливаются, да и десны тоже редко перестают болеть. Кариес и пародонтит – всеобщий бич. Медиков винить нельзя – они не в силах убрать причину на уровне ДНК… А вот то, что электрофорез помогает многим - говорит о том, что образ подобных тварей ношу в себе не только я.

Сонливость после процедуры тоже вполне объяснима: раз происходит активация сознания паразитарной твари – она требует к себе внимания, ресурсов. И человеку рекомендуют отдохнуть – иначе эта тварь силой возьмет свое.

В общем, электрофорез я больше делать не буду. А с другими процедурами, которые (возможно) встретятся на моем пути – тоже нужно разбираться. По крайней мере, лазеролечение такого неприятия не вызвало… на данный момент. А что будет дальше - не знаю.

Состояние после этого было превосходным: бодрость, активность, жизнерадостность, оптимизм. Правда, на этом фоне активировалась другая нечисть – и я получила отчетливое подтверждение еще одному своему выводу: что наша «память» на самом деле «не наша» – а является проявлением сознания все тех же паразитов. Это ясно хотя бы исходя из того, что эмоциональный хлам гораздо лучше «врезается в память», чем действительно нужные вещи, или научные знания. Так вот, в моем мозгу началась целая какофония из обрывков разных общений, сюжетов, песен, детских воспоминаний (часть которых я давно забыла)… Хотя все это существовало, воспроизводилось независимо от меня (ну как если рядом с вами вразброд вопит толпа подвипивших личностей) – но силы все-таки на «прослушивание» отнимались, и я чуток поспала. Но и сон был пронизан светлым радостным ощущением, что он все больше становится Моим Сном… А сновидения были – но они были как бы «утоплены» в толще окутавшей меня волне оптимизма.

Вот такое событие. Одно. Но очень важное…
Еще привлекла мысль: «Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода». Возможно, она как-то сработает… Откуда такая неразборчивость у мозга, «не понимающего» чего нужно организму: поесть или просто попить? А в результате – жировые отложения… Но ответ пока не созрел. Чего-то не хватает.

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 26 дек 2008 02:36

Тебе, Light!

Изображение

:twisted: :twisted: :twisted:

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 26 дек 2008 13:14

Laight
"Всё это" - это ЧТО? Уточни, пжалста, во избежание непониманий при общении...
Понимаешь, что тогда получается, если посмотреть вокруг- а получается непроглядная тьма. Если честно , то я не знаю больше никого кто так бы (с таких подходов) разбирался в этом, как ты.
Мне нравится твоё нестандартное видение, можно всегда что-то подчерпнуть...Но я этих структур , если честно разглядеть не могу.
А вопрос вот в чём, всё-же существуют светлые (без ковычек), дак где они? Взирают на это "свысока" или совсем по этому поводу не заморачиваются, и так все переходы состоятся - знаем мы это или нет, сможем ли мы перейти , или нет? Вроде, как-бы - ищи свою силу , вступай в неё и тогда сможем поговорить. А помощь??? Ну хоть маломальская... Ведь если всё в ченеллингах ложь, то где правда?
Да, я знаю- в себе, в своём сердце, ищи , находи и т.д. но ответа то всё равно нет, вернее их (ответов) много, а где верный? А есть ли он вообще? В общем сплошная риторика...
Сделала один чёткий вывод по всему этому- что нужно просто жить и радоваться тому что имеем, проявляя человеческие качества насколько это возможно.
Вот только незадача получается, всё время кто-то вмешивается в моё пространство и честно говоря подз..бал :o меня порядком. Вот и приходится искать , искать и искать, хотя так хочется спокойствия и простого человеческого счастья. Банально , но факт. :P

Faustas
Контактная информация:

Сообщение Faustas » 26 дек 2008 13:57

Spasibo ,Svetlana ..za vasche vremia,za otvet.
Ja ponemaju chto moji voprosy utomliaet vas...,v pret postarajus bit po akuratneje ..
V celom ja vizu poka tak..,kak Tata govorit ..opiat sovpodaet mojo videnije kak ee...,ona eto predstavliaet zdes tebe.. .Spasibo i Tate.
Poka chiuvstvuju sebia v tupike...daze sformulirovat neumeju konkretneje...ponimanije vrode by kak jest..,no nehvataet znanii..i konecno opyta.
.Bez vas..byl by v vopsche v omerzitelnom polozeniji...,i vasch svet ciuvstvujetsia ochen..i on ochen serjoznyi..- ja by skazal.

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 26 дек 2008 14:39

Тата писал(а):Сделала один чёткий вывод по всему этому- что нужно просто жить и радоваться тому что имеем, проявляя человеческие качества насколько это возможно.
Тата, я тоже пришла к такому выводу. Когда в голове образовалась каша от разнообразной инфы ,я была в недоумении(мягко сказать)-кому верить и что делать...Я тоже не могу видеть то,что видит Света, но её опыт во-многом мне помогает, беру то, что чувствую.
Света до меня стала "доходить" суть света-пространства...причём именно на уровне чувствования.Знаешь, у меня в последнее время ночные сны были какие-то сумбурные, со множеством картинок и сюжетов,которые почти не помнила,проснувшись. Попробовала "отделить своё время", просто намерением, поставила "запрет" всем сущностям и паразитам,которые забирают МОЁ время.
Вот которую ночь я сплю без сновидений. Хочу добиться того, чтобы не спать днём(раньше вообще такого не было),а сейчас постоянно хочется спать. Куда-то же уходит моя энергия, кто-то же пользуется МОИМ временем...
СПАСИБО тебе, сейчас-то я знаю, что это НЕ МОЁ!!!

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 26 дек 2008 19:14

[quoteв голове образовалась каша от разнообразной инфы ,я была в недоумении(мягко сказать)-кому верить и что делать...][/quote]
Даже вами любимая Света Объяснала вам что всё надо пропускать через своё сердце. Сердце знает всё :)

Light

Сообщение Light » 27 дек 2008 20:41

Тата писал(а):...тогда получается, если посмотреть вокруг- а получается непроглядная тьма. Если честно , то я не знаю больше никого кто так бы (с таких подходов) разбирался в этом, как ты.
Тата - да, таки получается... И таки я тоже НЕ знаю людей (из эзотериков), которые бы занимали сходные со мной позиции подверганию сомнению Всех высших... И таки у меня тоже тоска порой возникает от того, что вокруг творится...

Но давай посмотрим с другой стороны. Из эзотериков - да, действительно, все следуют какой-то школе, и фиг человека убедишь в чем-то, если ему выгодно это "следование". Если это его оплот уверенности в будущем.
Вопрос в том - а зачем По Эзотерикам судить о всем человечестве? Ведь именно среди них большая дол тех сущностей, которые целенаправленно несут темноту и раздробленность в земную реальность... Давай посмотрим, кто еще живет вокруг нас.

Есть простые люди, которые делают свое дело, не углубляясь в "высокие материи". Они просто не будут слушать и вникать, если ты переведешь разговор на что-то отвлеченно-"духовное". Но именно эти "приземленные" люди и вкладывают свое осознаное Время в тот физический быт, в котором мы все живем! Они тоже не свободны от разнообразных паразитов - но делают то, что могут, не вникая в дебри "учений". А как я неоднокрано убеждалась - вникать в них довольно опасно, если не иметь для этого определенных знаний и личных качеств. Но они НЕ усиливают всякую нечисть уже тем, что НЕ задумываются о ней. И как бы в них ни проявлялись негативные качества (на словах, напр) - они НА деле проявляют заботу, ответсвенность, доброту... Примеров, думаю, можно найти достаточно - если сравнить то, что люди говорят, и что делают. Те же родители - часто ругают детей, но до смерти заботятся о своих непутевых чадах. Или наоборот. И я совершенно не уверена, что "приземленность" означает "бездуховность"...

Есть люди, которые интуитивно понимают обман того, во что трепетно верят "эзотерики". Например, моя семья не углубляется в те вопросы, которые я копаю - но я неоднократно убеждалась, что Мои взгляды полностью совпадают с их отношением... Только я роюсь в деталях - а когда выдаю им свои обобщенные выводы, они меня мгновенно понимают. Без мозголомных поисков оправдания существующим в эзотерике неувязочкам - потому что моя семья не привязана ни к каким "высшим", и им легче взглянуть со стороны, с точки зрения здравомыслия (а я ведь очень многое раскрываю здесь именно с позиций анализа, наблюдения, а не только исходя из "чувствования сердцем", которое зачастую подменяется черт-те чем).
А сколько таких людей, как мои близкие - которые "просто живут"? Посмотри, как усиливается атеизм - случайно ли? И не кроегтся ли за этой "простотой" глубинная чистота и отторжение нечисти?

Далее - наука. Она все глубже начинает интересоваться, что же творится с "духовностью"... Недавно HOLLY по ссылке viewtopic.php?p=162096#p162096" target="_blank выложила статью "НЕЙРОПСИХОЛОГИИ НАШЛИ НОВОЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ БОГА" -
"Исследователи миссурийского университета расширили спектр своих наблюдений примерами над людьми с травмами головного мозга. Оказалось, что при повреждении его правой теменной части люди легче входят в контакт с Богом."
Сегодня я по ссылке viewtopic.php?p=163592#p163592" target="_blank разместила материал "Найдено вместилище одухотворенности. Это все в голове, Нео" -
"Джонстон и его коллега Брет Гласс воспользовались испытанной методикой, существующей еще с первых дней нейронауки - изучением людей с черепно-мозговыми травмами. Исследователи провели серию тестов, схожую с проверкой слуха и попытались найти корреляцию между показателями, продемонстрированными участками мозга, и степенью духовности, заявленной самими пациентами.
Среди 26 пациентов, участвовавших в эксперименте, были выявлены те случаи, когда человек считал себя более одухотворенным. У всех этих людей исследователи отметили ослабленную функцию правой теменной доли. В физическом состоянии пациентов эта особенность проявлялась в виде снижения способностей к самоосмыслению и концентрации на себе."

Есть и другие публикации. Не странно ли, что "духовность" сосредоточена в каком-то участке мозга? Не странно ли, что человека нужно как следует долбануть конкретно по башке, чтобы у него открылось "видение" и др "чудесные свойства"? А если дело только в каком-то отделении мозга - то дальше следует простой вывод: воздействуя на этот участок током определенной частоты (или телепатически) - получишь нужный уровень "духовности" и "связи с богом"...
Были и другие публикации, которые обнаруживали источник "духовного экстаза" в конкретных связях между участками мозга. Кто-то занимается такими научными опытами - а кто-то читает подобные материалы и делает выводы, не совпадающие с тупыми ченами...
Вот тебе еще одна прослойка социума, идущая рациональным путем неприятия "опиума для народа".

Можно еще подумать вот о чем. Мы не знаем, что происходит вокруг - с точки зрения широкой картины. Я копаюсь в себе, раскрываю разные грани исходя из своего опыта - но этого мало. Пока мало. А все-таки, почему так зашебуршилась вся эта "верхушка"? Откуда такой вал разнообразной "любви" и "заботы"? Почему нажимают на все возможные кнопочки, чтобы привлечь людей на свою сторону? Никто не говорит. "Последние времена"... В каком смысле последние - и для кого? Не для тех ли, кто веками зомбировал человечество? И не получится ли так, что близится некое событие, которое за короткий период сметет всю накопленную нечисть - и люди ощутят, КАК можно жить без всевозможных эмоциональных и ментальных привязок? А ощутив - массово захотят жить в чистоте ис вободе, и реализуют эту свою волю?

Ну и наконец, есть еще Высшее Я у каждого человека - независимо от того, что оно собой представляет. У кого-то это ВЯ выполняет задачи распространения негатива - а кого-то оно ведет по пути следования к действительно высшим идеалам, воплощенным здась, в материальном мире...
Тата писал(а):Сделала один чёткий вывод по всему этому- что нужно просто жить и радоваться тому что имеем, проявляя человеческие качества насколько это возможно.
Ну примерно так. :happy: А теперь постарайся заметить это проявление человечности в массе... :happy:

Light

Сообщение Light » 27 дек 2008 20:48

Le-na, Faustas - пожалуйста... каждый маленький шажок в сторону от проторенной тропы - может стать возвращением К Себе. :happy: А уж я постараюсь найти как можно больше направлений, выводящих Свет Мысли за пределы вековых ограничений...

Light

Сообщение Light » 27 дек 2008 21:53

Спасибо Immortal turn за симпатичные цветочки... Но это не спасет его высказывания от моего анализа.

Я уже писала, что при чтении инфы у меня зачастую тут же получается моделирование описываемых ситуаций, выполнение рекомендаций... Так быстро, что я не успеваю себя остановить. Это зачастую приводит к тому, что я попадаю в очередную переделку. И это противно. Но при этом я почти всегда прихожу к определенным выводам, которые продвигают меня на моем пути...

Итак. Immortal turn представляет определенную структуру - это очевидно. У этой структуры - свой взгляд на мир, своя система убеждений, с позиций которых они и расценивают происходящее. Кроме того, у этой структуры - свои способы "видения"... которые зачастую вытекают из убеждений... Это понятно по тому, что разные "видящие" по-разному видят тонкий мир: кто во что верит - тот и видит именно то, что диктует его система понятий...

Не спрашивайте меня, что это за структуры - я писала, что уважаю свободу выбора разных сущностей скрывать свои истинные намерения, и не лезу напролом в их мир... Спросите у Бессмертного. Но если Они предлагают Свою инфу - это другое дело: я их за язык не тянула.

Короче, мне не получилось "отвязаться" от советов Бессмертного... Мысли сами собой вернулись к некоторым пунктам его поста.
Immortal turn писал(а):Подскажу, хотя уже и это опасно - 1913 год.
Ну что же, попытаемся воспользоваться подсказкой... Я направила свое внимание в 1913 год - но не просто в этот год, а постаралась найти резонанс с тем, что же вложено в эту дату самим Immortal'ом. И... тут же возник канал-проход в ту структуру, к которой принадлежит эта личность. Темненький такой, затягивающий: хочешь понять, что имеет в виду Immortal - раздели его точку зрения на мир... То есть, прими те законы, по которым живет его структура - и сделаешь те выводы, на которые мы намёкиваем....

Вот так это и действует - учтите это. Если вы просмотрите материалы форума - то можете обнаружить именно такую закономерность: некоторые "продвинутые" форумчане ограничиваются разными туманными намеками, не раскрывая сути вопроса. Тем самым они забрасывают наживку: если клюнете и попытаетесь проследить Их ход мысли - войдете в контакт с теми, кто вас и заманивает этим дешевым приемчиком. А вы постарайтесь отследить Свои ощущения, видения - и не смущайтесь, если Ничего сходного не почувствуете... Мало ли кто что видит - вы же развивайтесь свое распознание.

Я тоже в такие игры НЕ играю. Если я что-то пишу - то привожу информацию, которая может дать пищу для размышлений. Или свое видение разгадки - без туманных намеков.

И еще замечание: чем объективнее видение - тем оно свободнее. В том числе, нет ощущения "приверженности" к какой-то системе взглядов. Ибо Объективизм возрастает тогда, если в основе восприятия лежат осознанные не-искаженные законы мироздания - а не их локальная интерпретация отдельными "верованиями"...

Я Отдаю то что знаю, и при этом не Затягиваю к себе - в этом главная разница между Открытым общением и скрытым воздействием.
И в данном случае мои ощущения - что причина отнюдь не в 1913 году. Этот год - одно из проявлений намного более глубоких источников...

Следующая цитата:
Immortal turn писал(а):Если выйти в воскресный день на глвную улицу большого города, то там можно встретить людей трёх категорий. 95% - те, кто показывают свой наряд или просто шатаются там. 4% - те, кто за определённую плату выполняет определённую работу. Секретную работу и тёмную. 1% - те, кто стараются сделать что-то светлое.
Опять-таки эта странноватая статистика отражает тот способ восприятия мира, который принят Бессмертным. Разве что бездельник может Не увидеть массу людей, которые в выходные дни делают покупки, навещают близких, или действительно выходят пройтись - неся с собой спокойствие. Разве что слепец может не распознать в этом светлую сторону - отнеся 95% прохожих к безмозглым праздношатающимся.
Но Immortal не похож на слепца... Тогда Что же он видит в людях? Идиотов, не несущих ни света, ни тьмы (вспомните, что я писала о Свете как оптическом проявлении намерений...)? И таких - вроде как подавляющее большинство...
Так на основании чего структура, стоящая за Immortal"ом, оценивает Намерения людей?
На основании чего она сводит жизненные цели человека к текущему частному желанию одеться понаряднее?
Какова цель такого ограничения уровня людей?
Каким образом эта структура вообще может оценивать В Других то, что относится к задаче души, задаче воплощения, задаче самой жизни как таковой?
Видимо, эти цифры высосаны не из пальца - именно так "видят" окружающих... Вот вам конкретный пример глубины "видения"!
И вам навязывают восприятие окружающих как толпу рядящихся в красивые тряпки идиотов...
Я достаточно объяснила, что означает "взгляд с позиций конкретной структуры"? Вот вам и еще один способ внедриться в нашу земную реальность (кроме затягивания с помощью намеков): опираясь на свое "видение" - формировать нужное мировоззрение...
Хочешь создать свою реальность - создай Свою Идейную Конструкцию!
Immortal turn писал(а):Но и не хвалите ВВП или кого либо из них. Рискну ещё: их нет.
Тоже прелюбопытное замечание... И тоже относится к тому, насколько обсуждаемая структура адекватно "видит" наш мир. Я как-то писала о своем опыте контакта с Грабовым: когда от меня пошел импульс преданности - то Г его попросту не распознал: на визуализации эти вибрации пронизали астральный образ Г, не задержавшись в нем. Потому что у него Не было соответствующего уровня восприятия, соответствующих качеств...

Другой пример: Здесь, на форуме, одна из "видящих" тоже перестала меня видеть после того, как я перестала заниматься ченами и Разделять Убеждения подавляющего числа форумчан. Я вышла из локальной реальности этого сообщества - и некоторые меня перестали отслеживать...

То же самое относится и в фразе "их нет". Видимо, их Нет - Нет в той реальности, в которой обретается Immortal. Но это не говорит о том, что они не действуют на иных планах, с других этических позиций... Не стану здесь оценивать деятельность конкретно ВВП и пр - но заявление об их "отсутствии" живо напомнило мне теории, что "Земля - это планета биороботов". Да, для некоторых паразитарных сущностей физ тело - всего лишь возможность "присосаться" к биомассе хозяина: насосался, нагадил и отвалился... Они и видят именно то, что способны видеть. Например, толпу праздношатающихся идиотов...

Да еще как подано это откровение - "Рискну"!!! Просто камикадзе, идейный самоубийца во имя истины этот Immortal... Что-то я не считаю риска для себя в том, что постоянно выкладываю свое видение ситуаций...

Light

Сообщение Light » 27 дек 2008 23:49

26-27.12.2008 Ну а теперь по существу.
Собственно, разборка Immortal-ьных откровений - уже по существу. Потом мои мысли вернулись к черным дырам – и я ощутила, что пытаться восстановить память инкарнаций – это частность. Что я имела (и имею) опыт пребывания в «черных дырах» - и нужно втягивать свои воспоминания именно оттуда… Там – ключ ко многому происходящему. В общем, перспектива контакта с дырками меня не испугала. Более того: как-то стало понятно, что они меня притягивают все меньше, по сравнению даже с неск прошлыми годами. И что я могу достаточно пристально «смотреть» на них тонким видением со стороны, с позиций Этики.

* * * * *
А притяжение может быть усилено благодаря наличию астральных образов, причем таких, о которых мы и не знаем… Это опять на тему: Хочешь создать свою реальность - создай Свою Идейную Конструкцию. Вы не замечали, что часто во снах вы становитесь «не собой»? Что главную роль играют качества, лишающие вас осознанно воспринимать и менять происходящее? Что вы становитесь доверчивыми, или суетливыми, или пугливыми?

Вот именно это я и имею в виду. Существуют образы, которые навязаны вам – и которые воплощают в себе качества, которые выгодны для манипуляции вашим сознанием… Образы, которые внедрены представителями иных миров, цивилизаций – и эти образы становятся «каналом»-переходом в эти миры. Через них идет разнообразнейшее воздействие – теми же снами… А нам говорят: работайте над собой, сны показывают ваши недостатки. Счаз. Сначала нас заставляют принять нечто чужое как свое – а потом до посинения бороться с собой… Кстати, именно во сне я как-то увидела прекрасную иллюстрацию к этому: я и некий враг, он держит меня за руки; и я не могу освободиться, потому что чем больше я вкладываю сил – тем сильнее становится этот враг. Когда я проснулась – разгадка была такой понятной! Враг – это было то, что я приняла За Свое… Нужно не бороться, нужно просто сказать – Это НЕ Мое… и переток сил прекратится.

Чтобы не быть голословной – я как-то усомнилась в целесообразности своего астрального образа. Особенно когда выяснила, что он действует без моего ведома: были ситуации, когда мне сообщал или показывали, что я где-то что-то в астрале делала… Я отказалась от каких бы то ни было неконтролируемых образов. Я сделала вывод: то что действует без моего ведома – это проявление разных паразитов во мне.

Одним отчетливым результатом стало следующее: раньше, когда я приближалась к какой-то разгадке – я видела у себя в ментале радостно вращающуюся фигурку. Теперь эта фигурка стала искажаться, потеряла отчетливые очертания, расплылась в серую массу, и перестала «отслеживать» мои достижения. Но все-таки иногда еще мелькает. И теперь я ощущаю приступ головной боли при ее появлении – чего не было, когда я считала ее «позитивной».

Своим позитивным отношением мы сами закрываем от себя негативное воздействие. Даже теория есть такая – «полюби свою боль». Но паразиты, угождающие вам в каких-то частностях – все равно остаются паразитами, потребляющими ваши ресурсы…

* * * * *
Еще. Писала о Свете, взяла материл из Википедии для точности формулировки – и наткнулась на такую ссылку: http://ru.wikipedia.org/wiki/" target="_blankСвет_(каббала)

«Свет в каббале — это замысел Творца насладить творения. Во всей реальности нет ничего, кроме света (наслаждения) и созданного им желания насладиться, называемого кли (сосуд, творение). Свет всегда неизменен. Только получающие свет выделяют из этого однородного поля определённые качества-наслаждения согласно своим собственным свойствам-желаниям.
До тех же пор, пока создание ощущает свет (Творца) в своих эгоистических кли — желаниях, — оно ощущает его только в меру своего подобия свойствам света и потому ограниченно. Если же его свойства совершенно эгоистичны, — вообще не ощущает его, как человек в нашем мире. Но по мере исправления своих свойств, то есть, частичной замены эгоистических желаний на альтруистические, — начинает ощущать свет.[1]
Основные виды света в каббале:
Свет мудрости — наслаждение в получающих желаниях.
Свет милосердия — наслаждение в отдающих желаниях, наслаждение подобием свойству отдачи (Творцу).
Прямой свет — наслаждение, идущее от Творца.
Обратный свет — наслаждение, идущее от творения к Творцу. Творение может насладить Творца тем, что будет наслаждаться ради Него. Способность отразить свет, называется духовным зрением, позволяет непосредственно ощутить духовные миры.
Окружающий свет — наслаждение, которое не может войти в творение. Прямой свет, который творение не способно отразить, становится окружающим. Работа с окружающим светом является основным элементом методики каббалы»

А я ведь давно уже поняла, что Наслаждение лежит в источнике многих привязок! Только не могла понять, откуда же это ползет… Вот пожалуйста – каббала. Сколько вуалей, сколько разнообразных толкований, смысл которых достаточно туманен, чтобы скрыть истину! «Во всей реальности нет ничего, кроме света (наслаждения) и созданного им желания насладиться»… Свет Однозначно соотнесен с Наслаждением, а дальше – управляй человечеством через это Наслаждение как хочешь, приписывая ему мудрость, милосердие и пр… что угодно, коли Наслаждение – полностью соответствует Свету, и кроме него ничего нет... Вникли в размах?

Но тут же ворая идея, что «Окружающий свет - наслаждение, которое не может войти в творение»... Прямой отрыв от физ реальности, если творение считать именно ее... А если под Творением рассматривать Любой уровень проявления Замысла, начиная с тонких планов – то где кончается то Наслаждение, которое с одной стороны есть Всё – а с другой стороны, не входит творение?

Очередной бред завравшихся «высших»… Сужение Самоощущения до Наслаждения – плюс отрыв от воплощения. И что мы имеем? Кабалу Каббалы... Я вспомнила, что как-то очень остро ее ощутила... Решила просмотреть свои дневники - и опешила: дело было 01.06.2008, но и тогда ощутила Наслаждение как мощную зацепку:
Light - http://my.lightray.ru/viewtopic.php?p=112066#p112066 писал(а):Читаю про Каббалу, о ее версии «загробного» мира. И так резко и болезненно внутри проявляются несколько вертикальных каналов, которые как-то пересекались между собой… Каналы-связи, соединяющие с соответствующим астральным миром. Ин присутствие вызывало пренеприятные разделяющие ощущения в позвоночнике, в теле. Особенно заныл затылок, мозг просто разрывало на части. К тому же, пошло сильное воздействие на чакры глаз изнутри – на них проецировалось изображение структуры каббалистического мира, зрение «запрыгало» (как зачастую бывает, когда на него оказывается стороннее воздействие). И еще воздействие: при разборках с Каббалой резко затруднилось восприятие других материалов. Мозг словно переклинило.

Это было как вскрытие давно зревшего нарыва… Вот что интересно: неоднократно разбиралась с воздействием эгрегора Христианства – но такого безобразия никогда не ощущала. Каббала древнее? С учетом того, как она опутывает людей – это сомнительное преимущество…

Некоторое время я не могла освободиться от всего этого – пока не поняла суть этих каналов. Оказалось, есть несколько пар, связанных с Кабаллой… Но еще возник общий канал, «сверху» - связь с теми «высшими», которые приняли непосредственное участие в создании эгрегора Каббалы.

Одна пара – разделение людей после смерти. Один канал ведет в «царство наслаждений» (аналог рая), другой – к палачам (аналог ада).
Еще одна пара каналов возникла тогда, когда -
«В процессе развития мистического учения Каббала разделилась на две основные ветви: еврейскую и западную. Еврейская Каббала изначально представляет собой знание, передающееся от учителя (равва) к ученикам и строго герметичное. Западная Каббала, помимо включения элементов еврейской, некоторые свои составляющие позаимствовала из тайных учений Средневековья, мистицизма суфиев и собственно христианства. В результате к XIX веку к Каббале стали относить и Таро.»
(http://x-files.org.ua/modules.php?name=" target="_blank ... e&sid=1173 - «Древняя мудрость Каббалы»)

Вот и причины воспринятых мной «переплетений» каналов. «Свыше» была дана структура для внедрения на Земле без дробления, разделение – это уже творчество земных магов; а «наверху» все объединяется в единый тип «загробного мира» Каббалы.

Еще одна глобальная матрица… Которую мы носим в себе. Независимо от веры... Которая связывает со своим «потусторонним» миром. Которая разрушительно действует на наши тела.
Какая там «Древняя мудрость Каббалы»… Очередное манипулирование человечеством с уводом сознания в некий астральный мир…
* * * * *
Потом был период мыслей-разборок с разными сущностями.
Несколько раз встретила такую мысль: что у одаренных людей (актеры, ясновидящие и пр) – обязательно «тонко чувствующая» (в смысле расшатанная, неустойчивая) психика. И это считается нормальным проявлением «высшего» дара.

Ну не знаю… чем больше у меня открывается видения тем спокойнее я становлюсь. Наверное потому, что достигаю его личным очищением от паразитов – а не пользуюсь тем, что «дано свыше».

Эта закономерность - еще одно подтверждение тому, что подобные «дары» это на самом деле проявление деятельности разных сущностей-паразитов, которые управляют восприятием человека. Подключение к определенным структурам, видящим мир в каком-то разрезе… Последствие этих вялых несложных размышлений было необычным: я вдруг начала думать о «домовых» и пр. В моей жизни было несколько недвусмысленных контактов с «домовыми» - но теперь я пересмотрела их с новых позиций! Неожиданно я ощутила в квартире присутствие той сущности, которая выдавала себя за «домового». Это было как прозрачное искажение пр-ва – похожее на марево над нагретым морем в жаркий день, конвекция воздушных потоков. И это образование… имело связь с моим затылком, с моей энергетикой.

Все стало на свои места…
Все эти домовые и пр – паразиты, которые допущены людьми в наш мир. И питаются от нашими же ресурсами – тем Временем, которое отведено на хранение памяти о наличии этих тварей, на веру в их реальность. И образ конкретный тем отчетливее, чем яснее человек представляет себе этих сущностей – он-то и облекает их в более проявленный вид. Раньше их было больше – потому что вера в о власть домовых была поголовной. Сейчас домовых мало кто не видит и воспринимает – потому что о них просто не думают, не учитывают… Но тем не менее связь с ними существует – благодаря прежним убеждениям, которые не переосмыслены. И наш опыт, наше сознание переплетено с сознанием этих сущностей. Мои контакты с сущностями были именно такой активацией прежних верований…

В общем, после этих выводов эта штука от меня отделилась, пр-во очистилось. Не уверена что полностью – но убирать будем по мере обнаружения.

* * * * *
Отсюда мысли перешли к Свету. Свет распространяется не по прямой, вопреки общепринятым утверждениям! Даже распространение видимого физ света зависит от среды, через которую он пропущен: вспомним те же световоды. А что касается тонких планов – то тут роль «световода» играет Намерение, Образ. И Свет заполняет его, формирует проявленность Идей, воплощается в Форму, сдерживаемую силой мысли, как магнитным полем…

* * * * *
Еще мысль – о помощи со стороны умерших. Разные сюжеты на эту тему мелькаю. Но вот вопрос: если умершие рядом, если они способны помочь разными способами, если они способны предвидеть ситуации – то почему это стало обыденным продолжением общения между «живыми» и «усопшими»? Почему это преподносится как нечто, подтверждающее «божественность» мира? И вообще – сами ли умершие помогают, или те паразиты, которые покинули их физ тела – и теперь под видом «помощи» стремятся внедриться в тело оставшихся в живых?

Что-то я не собираюсь ждать «перехода», чтобы разобраться в этих вопросах. Тогда может быть поздно… Нужно разобраться сейчас – не зря я в религиях существуют описания, что именно будет после смерти – чтобы «душа» не попала в руки к конкурентам…

* * * * *
Еще было такое любопытное переживание.
Я неожиданно восприняла свою физ жизнь как темные и светлые полосы. Но эта «полосатость» не имела ничего общего с событиями: удачами и неуспехами! Это было перемежение деятельности сознания: частью мой осознанности было Мое сознание, а частью – сознание разных «паразитов». И Именно это восприятие и и проявляется как полосатость, как наша осознанность - и темные провалы неосознанного восприятия, восприятия иных существ! В частности, 24 кадра в сек – это последствие такого захвата нашего Времени восприятия разными сущностями.

Я постаралась представить: а что будет, если я расширю «светлые» (свои) полосы в восприятии? Сразу стало понятно, что движения станут быстрее, энергетические процессы в организме – тоже. И еще – почему-то связанное с музыкой: что если очистить сознание от паразитов, то скорость восприятия музыки возрастет, и даже классика покажется растянутыми нотами. И наоборот: если написать музыку и воспроизвести с позиций более чистого сознания – то многие ее нюансы будут просто не восприняты…

Интересный опыт, но он не окончился этим ощущением.
Внезапно резко изменилось восприятие кинофильмов: я давно уже сопротивлялась затягивающему действию в «волшебный мир искусства», но все равно при просмотре сознание ограничивалось «другой» киношной жизнью.

И вот теперь фильм вывернулся той стороной, которая стоит за его созданием… сценаристы, их цели, актеры как профессия, операторы, гримеры, осветители – целый клубок отдельных направлений, которые в результате создают реальность очередного фильма. Но разница в том, что переход в реальность фильма уводит от физ мира в иллюзорную область – а восприятие процесса создания переводит просмотр фильма на земной план!

Это было необычным. Что-то во мне сопротивлялось – но я ощущала, что я на верном пути; что нужно воспринимать заложенные земные процессы – а не только «художественные» идеи… При восприятии вложенного труда сюжет переставал «врезаться в память», эмоционально воздействовать – да о сюжете фильма вообще не думалось: он становился на главным. Основным становилась деятельность множества людей.

И в этой смене восприятия я увидела связь с «полосатостью» жизни. Я решила убрать «полосы», сделать восприятие более сплошным – и это отразилось сразу же на восприятии кинофильмов. Почему – бог весть; но то что искусство очень сильно влияет на формирования сознания – это не секрет. А уж фильмы, управление через образы – это мощнейшая вещь.

Продолжение было еще более неординрным.
Я читала о том, что в правой части есть чакра, симметричная сердечной – и даже как-то мельком ощутила ее проявление. Теперь ощущение активности «правого сердца» повторилось – и это опять было связано с устранением «полосатости» сознания, с расширением дыхания, и с чем-то еще качественно новым в физиологии…

Новое в физиологии не замедлило проявиться как отношение к еде. Есть растительная пища (те же яблоки) – а есть то, что произведено технологически (те же сладости). Когда воспринимаешь только конечный продукт, на уровне химических веществ – это одно. Но когда начинаешь воспринимать Технологические Процессы, которые заложены в создание продукта – это совсем другое. «Переваривать» чужой труд… Знаете – это нечто…

Да еще это связано с вложенным Временем… И вот ответ, почему так толстеют от конфеток. Казалось бы – чего съели-то? А вы подумайте: Время – это источник энергии. Технологические процессы – это концентрированное вложенное время. И это Время «переходит» в продукт (поэтому механизмы и ломаются). Я не до конца еще осмыслила то что получается – но такое «технологическое» Время оказывается намного более концентрированным, да к тому же еще насыщенным разными намерениями. И нас «разносит» - ибо похоже, что именно эти «непереваренные» неусвоенные излишние накопления Времени и задерживаются в нашем организме.

Но повторяю – эта мысль требует дальнейшего исследования. Уж очень она глубока с точки зрения взаимосвязей и перетока Времени.

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 29 дек 2008 03:23

Дорогая Light!

:Rose: :Rose: :Rose:

Ещё никто на форуме не уделял мне столько внимания и тем самым не рекламировал мой ник столько много раз.

Похоже что ещё несколько моих постов на этой веточке и я стану самым цитируемым участником форума в пересчёте на количество сделанных постов.

Но в мои планы это не входит и я постараюсь больше не беспокоить твою веточку.

Вот тебе ещё мандала, которую сделала Аль Нитак. Красиво, правда?

Изображение

А вот просто приятная картиночка. Может это ты тут?
Изображение

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 29 дек 2008 13:23

Есть люди, которые интуитивно понимают обман того, во что трепетно верят "эзотерики". Например, моя семья не углубляется в те вопросы, которые я копаю - но я неоднократно убеждалась, что Мои взгляды полностью совпадают с их отношением... Только я роюсь в деталях - а когда выдаю им свои обобщенные выводы, они меня мгновенно понимают. Без мозголомных поисков оправдания существующим в эзотерике неувязочкам - потому что моя семья не привязана ни к каким "высшим", и им легче взглянуть со стороны
Семья , кстати, хороший показатель направленности твоих действий, ощущений , переживаний. Могу сказать это же и про свою семью.
Мама занимаясь "эзотерикой" лет 20-25, так ни разу не привязалась ни к одному течению, почитает что-нибудь раз в год, "посетует" на то что нет в ней усидчивости и не затягивает её ни одно движение и дальше живёт себе, работает, цветочки выращивает. Дак вот она мне сколько раз говорила на бытовом уровне- прекрати читать столько и столько думать на эти темы, ты стала не такая как была раньше, не твоё это и т.д. А я упорно "одухотворялась" не "слушая", я бы даже сказала больше - это затягивание в учение - не давали слышать.Муж, как , увидит меня с книжкой, так расстраивается- Ты, говорит, когда читаешь это всё , сразу меняешься- грустнеешь, тускнеешь и т.д. Но уважают мою свободу выбора- не трогают, хочешь , читай...
И тут , послее 21.12- очередного перехода (неизвестно куда), лежу ночью и молюсь всем крайонам, плеядеанцам, группам и им подобным.Сердце выпрыгивает, мрак такой в душе, хоть вой- и прошу их , ну помогите мне, мне ведь так плохо, я так преданно вам следую, делаю всё что в моих силах и т.д., а вокруг тишина, НИКОГО, только сердечко моё подсказывает мне (бешенными сбоями)- НЕ ТВОЁ, ТЫ ВЕДЬ ВИДИШЬ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ, НИКОМУ ЭТО НЕ НУЖНО, ГОРЕ ТВОЁ. А нас учат- посылайте им свет, ведь они хотят исцелиться, ну нифига себе- мне свет дак западло посылать, а я дак должна..ха-ха-ха
И вот утречком, у меня проявились сомнения, да так сильно. Вернее они давно начали копошиться во мне, но не так явно, как 22.12.Сразу логика включилась, отделилась от чувств и начала независимоё расследование. Решила посмотреть что на форуме "любимом" слышно и напарывюсь на тебя Laight, и как всегда на твои здравые мысли.
И тут вижу явно, что сердце то моё кричит мне , лет 5, что НЕ МОЁ это-
следование вслепую, раздаривание чувств любви и поддержки, даже непонятно кому, ведь мы видим только то что нам ПОДКИДЫВАЮТ, не больше, во всяком случае, видение наше сильно ограниченно.
Дело в том , что у большинства уважаемых форумчан те же симптомы что и у меня- БЕСПРИЧИННОЕ чувство страха, депрессивно-ипохондрический синдром, перебои с сердцем и т.д.(это малость из имеющегося...). И что говорят нам ченнеленги- терпите, это признаки перехода , духовного развития, вбирания света и т.д.
Дак ответте мне пожалуйста- КАКОГО ПЕРЕХОДА?, ПЕРЕХОДА КУДА?, ПЕРЕХОДА ЗАЧЕМ? Кто об этом хоть вскользь когда-нибудь рассказал?
Всё говорится о какой-то загадочной дате то ли 12.12.2012 , то ли 21.12.2012, но ЗАМЕТЬТЕ пожалуйста-НИГДЕ, НЕ В ОДНОМ ЧЕННЕЛЕНГЕ об этом никто не рассказал, а уж тем более не выделил это как позитивное событие. Вокруг этого события столько страха, столько тьмы, что у меня оно вызывало только неприязнь- кому это выгодно? кому это надо? Что бы светлое событие вызывало у нормальных людей неприязнь? А событие вроде как-бы должно быть светлым... И потом - это коллективное вознесение, это ещё что такое??? Как вы себе его представляете? Пишут , что останется на земле 1% населения, то ли вознесётся на " новую землю " 1%, не известно,
НО ЧТО ЗА "РАДУЖНАЯ" ПЕРСПЕКТИВА войти в этот поцент(а мы ведь все тешим себя мыслью что входим в этот процент, не правда ли ,ведь мы такие "высокодуховные")? И как это будет выглядеть? Встаёшь ты утром 22.12.2012г. и вокруг одни трупы, на одного "высокодуховного" ведь придётся по 99 человек- трупов, это минимум, ведь наверняка где-то большее "сосредоточение высокодуховных", где-то меньшее. И что ты должен делать со всем этим "Вознесением", ну уж увольте, мне такое вознесение ни даром , ни с дарами не нужно.
И таких нестыковок ну ооооооочень много, просто когда ты находишься в этом эгрегоре, трудно на этом сосредоточиться , увидеть это ясным взором, незатуманенным. А то что это ЭГРЕГОР, самый настоящий, я не сомневаюсь, уж больно сильно его воздействие на затуманивание разума.
Наблюдений у меня много , буду их выкладывать по мере свободного времени.
И Light, спасибо тебе за твой труд, ведь есть что подчерпнуть и над чем задуматься.

Тамара
Контактная информация:

Сообщение Тамара » 29 дек 2008 15:01

Согласна с Тата. Также проходила школы, семинары, но все как то бросалось и не цепляло всерьез. Хотя первое время эйфория была от чтения эзотерики. Но и понятно. Светлана тоже массу всяких учений перепробовала, я еще даже помню вначале на этой ветке читала ее высказывания о ченах А Михаила и Метатрона как позитивных. Потом ей легче в каком то плане - способность к распознаванию у нее с рождения и видение еще. Ну а я постепенно перестала читать чены именно потому что читаю Светланины посты и есть у меня внутреннее согласие с ее видением. Хотя есть вещи, которые просто еще не дошли до меня, перечитываю снова - просветляет на каком то этапе.
А вот тема перехода действительно всегда вызывает противоречивые чувства. Уж очень разные высказываются варианты от ужастиков, до полного кайфа. Однажды летела в самолете с женщиной, тоже Светланой. Ну за 8 часов полета обо многом поговорили. Она сказада, что все произойдет мгновенно и все будет хорошо, волноваться не нужно. Насколько я поняла - это одна из специально пришедших на Землю сущностей, чтобы помочь в переходе Земле и людям.Ощущения от общения были такие, что я именно так и подумала о ней.
А 21 .12 я просто заболела на пустом месте - пришла с улицы и вечером уже больна. До сих пор не выцарапалась. Вот вам и портал!!!

Light

Сообщение Light » 30 дек 2008 20:27

Да, ребятки-девчатки...
Школу мы проходим отменную - и проходим стремительно.
За нашими плечами - тысячелетия веры в разных "богов" и в "высших". Но - кстати о нашем могуществе: как стремительно мы начинаем задумываться, сопоставлять, делать собственные выводы, выходить из-под веками господствовавших убеждений!

Правильно сказала Тамара - если даже почитать начало этой ветки, то видно, что я еще совсем недавно с доверием относилась и к ААМ, и к Метатрону... Пыталась следовать их направлению мысли, видеть то что они описывали. А сколько я переводила, пытаясь за массой общих слов найти нечто инфонасыщенное, оригинальное! И находила - те же Пересвязи и их инфа о порталах... Но внешняя тупость и однообразие посланий все больше утомляла...

В моей жизни был период (весна-лето 2004 года), когда я за 4-5 месяцев пробежала в Инете более 150-ти эзотерических сайтов и форумов. Я тогда дорвалась до бесплатного Инета, со скандалом сменив работу (ха, мне сделали хуже, уволив по статье)... Вы представляете, какой объем потоков я через себя пропустила (хотя помню конечно же не все)? Тогда я вполне оценила, что значит Инет по сравнению с доступной бумажной литературой (с учетом цен, доставки, тиража)...

И все казалось таким интересным, необычным, таящим ответы на сокровенные вопросы... Ага, держи карман шире, уши оттопыренней и глаза навыкате...

А в результате оказалось, что все мое обширное знакомство с эзо-течениями - нужно было именно для того, чтобы совершенно сознательно и обоснованно послать все нафиг! :happy:

Трудно ли это? Для меня - НЕТ. Более того: я считаю, что выдержала все это колоссальное воздействие от уймы эзо-сайтов именно потому, что ни на день НЕ прекращала своего тупого, примитивного, не-красочного, не-впечатляющего, не-популярного, не-распространенного, не-технологичного... (и т.д.) копания в себе... Поиска источника каждого не-устраивающего меня состояния, эмоции, мысли, реакции...

Пока все это я присваивала себе (следуя многочисленным идеям о "греховности", о личном эго, о подсознании и пр) - дела шли очень медленно. Но по мере того как я стала понимать, сколько "доброжелателей" пытаются внедриться в мое сознание (включая "высших") - появилось ощущение, что я просто лечу по событиям! Что я вышла на тот путь, найти который и было целью этого воплощения. Я без труда совмещаю быт и эзотерику - вы видите это по моим постам: я зачастую начинаю с какой-то бытовой ситуации, мысли - и прихожу к очередному открытию. Мне не сложно готовить обед, няньчить внука - и параллельно анализировать происходящее на тонком плане. Зачастую все просходит за неск минут - а потом я часами у компа набираю текст...

Да, эгрегор форума затягивает. Я почти не читаю другие ветки (все однообразно, да и времени нет) - но когда все-таки суюсь куда-нибудь, то отчетливо ощущаю тяжелейшую удушливую массу, которая разворачивает сознание в сторону веры в тутошнюю инфу. Сразу попадаешь... ну в какой-то зал отправки по разным направлениям. Пассажиров томят в ожидании - но куда и как вас отправят, не известно.

Не проще ли выйти из этого зала, и возобновить Земную Жизнь? :happy:

Light

Сообщение Light » 30 дек 2008 23:23

28-30.12.2008
Немного продолжения темы о «переваривании» энергии Времени, поступающей весте с пищей. Даже фраза существует: «Мы едим, чтобы жить»… Как это понимать – потребляем энергию чужого Времени – и в свою очередь отдаем ее кому-то? Такой вот глобальный энергообмен… Насколько он закономерен – интересный вопрос, но углубиться я не смогла. Ощутила огромный объем, который сразу не охватывался.

* * * * *
Следующая мысль крутилась вокруг друидов, о которых я прочла: http://x-files.org.ua/modules.php?name= ... e&sid=1523" target="_blank
«…родиной друидов, по мнению многих исследователей, считается Британия, где древние кельты еще за 5 тысяч лет до Рождества Христова поклонялись богу лесов Керуносу…
До крещения князем Владимиром Киевской Руси последователями друидизма было большинство русичей. Согласно летописям жившие в лесах полудикие племена древлян отличались невероятной жестокостью и свободой нравов, для которых обычным делом считалось принесение в жертву богам леса молодых девушек, младенцев и стариков. Храбрые и бесстрашные в бою, древляне безжалостно уничтожали захваченные вражеские селения, Однако они не щадили и своих раненых соплеменников. Не желая обременять себя в походах, они добивали их, сжигали, после чего устраивали пышные тризны.
После принятия Русью христианства князья киевские, новгородские, а позже московские огнем и мечом боролись с последователями язычества. Тысячи друидов были сожжены на кострах, утоплены в мутных водах Днепра, четвертованы и обезглавлены. Однако, несмотря на все пережитые гонения, сообщения о последователях друидизма доходили до русских царей и в XV, и а XVI, и в XVII веках.»

Нечего сказать – любвеобильная религия… А ведь гороскоп друидов знают многие. Как, однако, приукрашена действительность в легендах и преданиях… Значит, это кому-то нужно. Чтобы люди своим благосклонным отношением допустили этих сущностей в нашу реальность. Благо что корни друидизма сидят во многих из нас…

Мысль перешла к еще одному существу, фото которого я поместила в разделе «Разные Земные новости», «Мистика! Фотограф снял ангела» ( viewtopic.php?p=163874#p163874 ). Кто-то принял его за ангела, но это рукокрылое - скорее демонического типа. Вот так они и летают – а люди их не видят… А они совмещаются с людьми, воздействуют на них… Фото неприятно притягивало.

И вдруг в ответ на это фото внутри меня, по всему телу проявилась темная дымка, которая стал сгущаться, сливаясь с сущностью на фото. Во мне проявилась область с низкими характеристиками. Переходником при этом были мои глаза: именно мой взгляд выполнял «выравнивание» между фото и структурами моего тела, устанавливал контакт с миром твари на фото… Сколько же сущностей управляет нашим взглядом?

Это поднявшаяся муть, вместе с воспоминаниями о друидах, надавила на затылок, вызвала тошноту, головокружение, упадок сил… Я прервала этот опыт. Рано. Слишком мощный пласт я подняла – не выдержу.

Как продолжение - сегодня выложила статью «Генетики-самоучки готовы к созданию новых форм жизни» ( viewtopic.php?p=164654#p164654 ). Вполне возможно, что я столкнулась не только с бывшими генетическими мутантами – но и с идеями о создании будущих уродцев… История повторяется…

* * * * *
Решила отдохнуть – и попала на док фильм о Времени. Прозвучала мысль, что Время может отражаться от зеркал – опыты это подтвердили. Об этом же я читала у Козырева, и эта идея меня насторожила. Что-то в ней не укладывалось…

Я вспомнила, что именно так, зеркалами, я как-то отразила серьезную магическую атаку на ментал. Проснувшись среди ночи, я поняла что меня серьезно атакуют, увидела выстраиваемый ко мне канал – и тут же заполнила его со своей стороны массой хаотично расположенных зеркал. Посланный к мне импульс затерялся среди них… А я удивилась самой себе: я и не подозревала, что знаю такие приемы. Впрочем, мне неоднократно приходилось убеждаться в наличии у меня неожиданных навыков…

И вот теперь прошлый опыт помог нынешнему. Ну конечно… Время отражается – потому что так создана некая магическая Реальность! Люди, ее создавшие – назначили такое правило, и Время ему подчиняется. Вот вам и управление Временем… И значит, импульс, который был когда-то направлен на меня – по сути был сгустком-коридором чужого Времени, которое должно было объединиться с моим, и затянуть мое Время в иную реальность!

Вот теперь я внутренне ощутила, что догадка от отражении правильна. Назначено отражение – Время отразится. Не назначено – отражения не будет… Да и контакта тоже. Когда я читала о разном Времени в разных мирах – мое представление не шло дальше его течения: «быстрее-медленнее». Однако все намного интереснее…

И опять в ильме прозвучала теория, что в черных дырах время замедляется вплоть до остановки (энергия капсулируется, сжимается без отдачи). Тогда куда приглашают к «вознесению» без Времени - в черную дыру, которая, по последним научным данным, образовалась в непосредственной близости от Земли?

* * * * *
Это прикосновение ко Времени было тоже глубоким – нужен был отдых. Но и ночью меня ожидал сюрприз: весьма красноречивый и отчетливый сон…
Я со своей семьей. Ночь. За окном на фоне полной луны возникает НЛО: серый диск с цилиндрическими кругами на его поверхности. Причем диск летит так, словно его подталкивает излучение от луны: он находится между мной и Луной. Вроде как нужно бояться – но страха особого нет, хотя неприятно: я понимаю, что это за моей семьей, и бежать некуда. Я бужу домашних.

Диск приземляется прямо у дверей. Входит молодая женщина средней стервозности, безо всяких признаков доброты, отзывчивости и пр. Насмешливо говорит: «Ну и зачем было вызывать профи, если тут достаточно простого техника?» Я интересуюсь, а кому тут нужен профи – хотя знаю ответ. Женщина тут же язвительно реагирует: «В первую очередь тебе!»

Возникает какой-то тощий хлыщ, в руках – нечто похожее на мобильник. От него тоже не исходит никаких теплых чувств – злая холодная деловитость. Я понимаю, что он явился ради меня, другие домашние его мало интересуют. Дочь рядом со мной неожиданно обвисает, засыпает, и сквозь ее облик начинает проступать другой образ – серое тупорылое нечто. Я говорю ей: «Не поддавайся, старайся сохранить свой облик» - и сама, глядя не нее, в памяти восстанавливаю ее вид. Наваждение исчезает, дочь просыпается.

Нас выводят на улицу; я пытаюсь обратить внимание прохожих, кричу что нас похищают – но понимаю, что они либо не увидят похитителей, либо не поверят, либо запаникуют… И нужно принимать решения самой. И вот вроде бы пора садиться в «тарелку», но… вместо тарелки выкатывают какие-то колеса (как запаски к проколотым шинам), и начинают собирать нечто вовсе не космическое. Все, сон обрывается…

Ну, к вещим я этот сон не отнесла. Это был другой тип: когда вам пытаются внушить какое-то развитие событий – с тем, чтобы вы в него поверили и сами осуществили. Сколько у меня такого было… Главное – не поддаться на провокацию.

Первая неувязочка. Если бы похищение моей семьи действительно было бы легко осуществимо – то мне этот сон вряд ли «показали». А то что сон был разработан, срежессирован, а не отражал независимое от меня будущее – это чувствовалось: он проходил по воле «пришельцев».
Вторая неувязочка: что-то разладилось даже при трансляции сна – НЛО исчезло, и вместо него собирали что-то автомобилеподобное. А ведь концовка должна быть иной…
Порадовало то, что я смогла убрать принудительную трансформацию внешнего вида дочери.

Но огорчило то, что я позволила покорно повести себя и семью к НЛО. Откуда это подчинение чужому замыслу? Могла бы и послать их куда подальше...
Вопрос крутился… и наконец мелькнул ответ. Не полный – но все-таки важный. Он всплыл, когда я обнаружила, что меня опять затягивает виртуальная реальность ТВ.

А ведь не зря у меня вызвал такие серьезные изменения тот факт, когда я вместо кинофильма стала воспринимать людей, создающих его! Ощущения – вплоть до «переваривания» Времени, заложенного в еду… Мы смотрим фильм – и «сопереживаем», живем в созданной кем-то ситуации. Но… СОН по сути – это тот же фильм, тот же театр! Кто-то создает «фильму», крутит нам, и мы подчиняемся, не догадываясь вмешаться в сюжет, изменить его по своему желанию. Искусство зрелищных представлений развивалось издавна… И тем самым люди перестали видеть Искусственность замысла, создателей пьесы – и «вживались» в действо.

Это не конец, я знаю. Нужно докопаться, откуда все-таки эта установка на покорное следование назначенной вам роли. Почему при этом упускаются из виду те, кто стоит за очередным сюжетом сна?
«Весь мир – театр, и люди в нем – актеры». Не правда ли, совсем иной смысл приобретает эта фраза? Театр снов.

* * * * *
В итоге я не выспалась, проснулась с желанием доспать. И тут же постаралась выделить ту сущность, которая «цеплялась» за сон. Я не могу ее описать словами – но я ощутила эту реальность в себе, которая не получила нужного количества подпитки – и цеплялась за сон. В теле была усталость, обострились боли – и вдруг это тоже стало понятно! Если смотреть с позиций Времени – то некие сущности во мне недополучили Время, необходимое для их жизни. Как компенсацию, они начали тянуть Жизненную энергию (Время) из моих органов – и органы ответили болями…
Как просто се объясняется, если найти верный путь рассуждений!
Время!

* * * * *
Сказка «12 месяцев». Мысль, что в новогоднюю ночь встречаются все 12 месяцев года… Что это? Та самая «черная дыра», без-временье – когда в полночь происходит программирование всего следующего года? Нужно понаблюдать… Когда я попыталась «войти» в эту точку, в эту область – средоточие/рождение планов на будущий год - опять возникло головокружение, давление в затылке… опять я что-то серьезное задела… Но это пока чересчур.

* * * * *
Результат работы я ощутила во время следующего засыпания: сну не удалось захватить меня сразу, невзирая на мою усталость. Мое сознание как бы разделилось на две части: одна была моей, бодрой – а вторая воспроизводила разные сюжеты, которые всплывали в разных участках вокруг физ тела – но не могли реализоваться. Потом я все же заснула – но без снов, с ощущением мягкого света.
Интересно: почему сюжеты и образы всплывали вокруг тела? Не потому ли, что создающие их группу сущностей фокусировались в разных органах и чакрах?

* * * * *
Очередное засыпание – и возникает ярко-белая область света в районе лобных долей мозга. И эта область отталкивает от себя всплывающие сюжеты снов. Я опять не могу заснуть. Казалось бы, эта область ограждает меня от негативных снов, но яркость ее света слепит… Мое или нет? Пытаюсь войти внутрь, ощутить смысл этого света – и вижу только сущность с лицом ребенка, и расплывчатым медузообразным телом. Типа серафимчика... Когда я попыталась соотнести свое тело с этим образом- тут же защемило сердце. Значит, НЕ Мое… И не полезно.

Но это медузообразное связано с тем, что называют «детским ангелом». То что эта сущность отстранила все другие «сны» (сущности) – говорит о ее магической природе. Да, она будет спасать «хозяина»… Он ей нужен для развития, как «пища». Скольких же тварей мы носим в себе?

Взгляд во время этих размышлений падает на внука… И я Ощущаю присутствие в нем подобной «детской» сущности. И понимаю одно из последствий ее воздействия: стирание памяти. Дети повторяют многократно одни и те же игры, навыки; забывают спрятанные игрушки… Почему? Меня, например, в детстве удивляло, как сверстникам не надоедает однообразное тупое катание с горки или игра в песочнице. Я так не могла…

Кто и как стирает нашу память, воспоминания? Разгадка наверняка связана с переходами во Времени – у меня все сейчас крутится вокруг него. Похоже, ко манипуляции со Временем сводятся ответы на многие вопросы.

* * * * *
И хотя непоняток много, и несмотря на зиму – но присутствует ощущение весеннего внутреннего тока жизненных сил. Есть и упадок, и боли, и минор – но ручьи бегут.

Закрыто