Личные Признаки и опыт Трансформации

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Прокофий
Контактная информация:

Re: Личные Признаки и опыт Трансформации

Сообщение Прокофий » 31 дек 2008 11:05

Light писал(а): Кто и как стирает нашу память, воспоминания?
Вот это вопросик!? :shock: Как там было,не было,но Новый Год наступает - Новые открытия и ещё больше знаний!!!!!
Всех с наступающим!!!!!

Nayri Neo
Контактная информация:

Сообщение Nayri Neo » 31 дек 2008 14:04

Дорогая Light! С Новым Годом!
От моей Вселенной - твоей Вселенной! Читаю тебя с самого начала. Большой респект за ценные размышления-находки! Желаю удачи во всех измерениях! Удачи, любви, здоровья и тех мелочей, что делают нашу жизнь похожую на настоящую!
Обнимаю!

Тамара
Контактная информация:

Сообщение Тамара » 31 дек 2008 15:57

Дорогая Света и все, кто посещает эту ветку и пишет - мои поздравления с наступающим Новым годом! Еще больше новых открытий и еще больше побед!

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 31 дек 2008 19:22

ДОРОГИЕ МОИ ЧЕЛОВЕКИ!!! Пусть в Новом году будет все по новому!
Убираем старую шелуху и живём В СВОЁМ ВРЕМЕНИ!
СВЕТИК! новых тебе открытий, сил и терпенья!
ЖИЗНЬ-это ,всё-таки,классная штука!!!

Light

Сообщение Light » 01 янв 2009 10:38

01.01.2009
Приветствую всех!
Очень не хотелось вчера писать ничего на тему разборок с «темными». Даже поздравительные стишки начала сочиняать –

Закончен год. Встречаем новый.
Забудем прежние мечты.
И вместе с запахом еловым
Свое дыханье ощутим.

Вокруг видны одни проблемы?
Мы ищем путь их разрешить.
Ни в чем не видно перемены?
Стремимся по-другому Жить.

Как Жить? Себя не забывая,
Воссоздавая Личный мир,
Его с терпеньем очищая
От шелухи астральных игр…

Но… Жизнь не позволила окунуться в сладостное забвение. Точнее, меня в него прямо-таки затягивало – но последствия были нежелательны…
Посему с Новым годом и поздравлять-то не вижу смысла… Год – новый, разборки – старые…

* * * * *
Началось с того, что одела новую теплую песцовую шапку с «ушками». Голове вскоре стало жарко, возникла головная боль… И одновременно начался анализ. Вспомнилось, что я уже видела 29.09.2008, как полевые сущности при насморке выделяют Холод:
Light - http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=140040#p140040 писал(а):И вот к ночи насморк усиливается. Среди ночи просыпаюсь с четкими визуализациями…
Я Вижу этих паразитов как червевидные стекловидные существа, которые окутывают нос и прилегающие области. Именно они вызывают приливы насморка… Знаете, чем? Тем, что они выделяют энергию Холода! Это ощущается как периодические внутренние краткие холодные потоки. Которые локально снижают температуру до ощущения замерзания – и организм тут же отзывается соплями, слизью, которая по составу первоначально представляет собой практически чистую плазму крови!
Зачем это нужно паразитам – совершенно понятно: внедриться в митДНК клеток плазмы крови – а потом распространиться по всему телу, образуя очаги воспаления в разнообразнейших участках тела: гайморит, бронхит, пневмония, артрит...
Ну правильно у меня голова в жаркой шапке заболела… Если паразиты выделяют Холод – то им для жизни и размножения нужен именно Холод (не зря болезни отступают при тепловых процедурах). Больше всего подвержено атакам мышление, мозг. Следовательно, возникает потребность охладить эту часть тела – иначе гибнущие паразиты вызывают головную боль.

А ведь красноречивая поговорочка – «держи голову в холоде»… Двусмысленная. С одной стороны – вроде как призывают к здравомыслию. Но «здравомыслие» может быть «холодным», лишенным «тепла» человечности. И ведь именно такой «холодный расчет» и встречается в изобилии повсюду.

Когда я связала головную боль от тепла с деятельностью паразитов - Голова болеть мгновенно перестала…

* * * * *
Попался на глаза материал, связанный с сексом. Секс для меня давно уже перестал быть актуальным и не входит в перечень моих жизненных ценностей… Но тем не менее всплыло воспоминание – состояние после «ночи любви». Только на сей раз я постаралась просмотреть, как это выглядит на тонком плане. Восхитительно… Циклический вихревой процесс. Две основных стадии.

Сначала – «ввинчивающийся» вихрь, концентрирующий в половых органах потребность совокупления. Энергия накапливается, сдерживаемая и преобразуемая в страсть. К страсти, ха-ха, призывают многие чены… В частности те, которые связаны с «близнецовыми пламенами». Какие «пламена» имеются в виду? Не те ли темные полевые ошметки, которые кружат вокруг нижних чакр?

Потом – секс, резкий выброс энергии.. А потом – состояние «полета» (не знаю как у мужчин – говорю о женских ощущениях). Это ощущение может длиться долго, меняя отношение к окружающим событиям в сторону «легкости». Только эта «легкость» - она внешняя; она видна как окутывающий вихреобразный сероватый кокон, который отнимает энергию, перераспределяя ее вовне. А внутреннее состояние остается бесконтрольным… И к тому же, этот внешний вихрь поддерживается мыслью о «правильности» такого хода жизни, об ожидании повторения приятных ощущений. Это ожидание способствует накоплению, сдерживанию сексуальных сил – и все повторяется…
В общем, обманчивая внешняя «легкость» исчезла. Я заземлилась.

* * * * *
Третье. Я вернулась мыслями к «ангелу», которого описала в прошлый раз: слепяще-светлая сущность с отчетливым лицом и с бесформенным колышущимся телом. Но эту сущность еще нужно было рассмотреть – а обычно она Не проявлена, виден просто яркий светящийся сгусток. Кстати я недавно прочла, что одна женщина сфотографировала такую ярко-белую сущность возле дочери, перенесшей сложную операцию. Я вспомнила, что возле меня тоже болталось нечто подобное – я видела его после своей операции.

Казалось бы, воздействие позитивное – этот свет оттесняет темные поля, и организм быстрее восстанавливается (что было отмечено в статье, и что произошло у меня). Но дело в том, что при этом происходит колоссальное отупение! Мозг просто перестает работать, память слабеет, пребываешь в некоем «растительном» состоянии. Это объясняется оттоком сил на регенерацию, но дело совсем не в этом…

Аналогичная сущность действует в нас и в прочее время, не связанное с болезнями – и тоже резко снижает наше восприятие. Не замечали, что порой в стрессовых ситуациях вас словно «на крыльях переносит через проблемы», отключая их осознание и осмысление? Вы словно переноситесь во Времени (отдавая его кому-то)…

Я попыталась смоделировать свое состояние, удалив эту сущность. И получилось, что мозг при этом намного отчетливее, быстрее, объективнее воспринимает окружающее – и Сам вырабатывает нужные решения. И такая естественная защита более надежна уже в силе своей осознанности, и не крадет у вас Время (энергию).

А эта «ангельско-спасительная» сущность воспринимается позитивно потому, что в человеке накоплено слишком много иных сущностей, которые не позволяют спокойно оценить происходящее и выбрать оптимальное решение. Что делает такой «ангел»? Он блокирует те участки мозга, которые могут вызвать проявление страха (а заодно и осознанности происходящего) – и мозг при этом САМ находит пути спасения, но без осознания. Ангел при этом ни при чем... Но потом блокировка-то остается… А насколько она сильна – посмотрите на тех людей, которые живут «бездумно», не замечая проблем. И часто проблемы таких действительно обходят стороной… Но - отличаются ли они развитым интеллектом? Я не встречала интеллектуалов среди них… Вот и последствия «ангельской» помощи.

И кстати, сам облик «ангела» вполне объясним: наиболее четко воспринимается именно лицо (Голова), потому что эта сущность по своей анатомии в точности повторяет анатомию этой части тела (точное воздействие на мозг и физ органы восприятия). А вот прочее физ тело захватывается по-разному, в различной степени – поэтому «тело ангела» я и увидела неопределенным, меняющимся.

Серафимчики-ангелочки, блин... Вполне реальные представители «тонкого мира». А Арх-ангелы – это типа совокупности многих более мелких сущностей, имеющих общее сознание. Принцип муравейника.

* * * * *
После этого мысль крутилась вокруг идеи, что все во Вселенной связано с борьбой за Время Жизни… И видимо, разные паразитарные сущности (включая «ангелов») не способны свободно оперировать со Временем, управлять им – и делают это, воздействуя на сознание человека, заставляя его менять реальность по их указке. Тогда отупение при «ангельской защите» вполне закономерно – зачем «ангелам» интеллект, способный самостоятельно проанализировать ситуацию, не делясь с ними Временем?

* * * * *
Следующий опыт был связан с дневным сном. Проснулась опять с желанием спать дальше… Начала убирать это неприятное притяжение. Выделила, что это затягивание связано не только с тяжестью в затылке – но с пронизывающе-окутывающей серой пеленой, немного выступающей за пределы моего физ тела.

Я постаралась отделить ее от себя – одновременно ища идею-разгадку. Всплыла фраза: «просыпается медведь после зимней спячки». Спячка! Частота, вызывающая отключение участков мозга, ответственных за осознание – в это время там активируются сущности, живущие в такой атмосфере.
Я понимаю, что это частичное решение – но сон сразу же пропал…

* * * * *
Потом еще накатила тоска – по «предпраздничной» суете, толпе, большой семье… Хотя я одновременно понимала, что такое общение мне чуждо. Начала искать, что это такое… Оказалось, что это та уловка, которая обеспечивает связь с Эгрегором рода.

Это еще вопрос, что такое этот родовой Эгрегор… У меня твердое убеждение, что каждый Эгрегор являет собой совокупность полевых сознательных сущностей.
Ведь мы теряем связь с умершими близкими, это во-первых - как же держится связь с целым родом?
Второе, люди многократно инкарнируются, в том числе и в разных родовых линиях – вы представляете себе реальное переплетение «родовых» деревьев, если одна и та же личность рождается в разных цивилизациях, семьях?
Третье – люди умирают, но сущности-паразиты продолжают жить на земном плане: им нужны физ тела, грубая энергетика – чего нет у «умерших».

Все эти факты и приводят к выводу, что Эгрегор рода – это совокупность паразитов, накопленных многочисленными инкарнациями личностей, связанных семейными обязательствами. А чтобы прицепиться к очередному «продолжателю» рода – нужны уловки типа «тоски» по большой семье, любви к предкам и пр…
В общем, тоска тоже от меня слиняла.

* * * * *
Открыли шампанское. Я вообще-то не пью, даже лекарственные спиртовые настои вызывают неприятие. А тут возникает сильное желание выпить. Пью... причем начавшееся головокружение быстро проходит – и я пью вино как воду. Тут же возникает серая рожа с туманным тельцем, которая чуть ли не облизывается от удовольствия.
Вот именно – удовольствие… Алкоголь – то, что создает среду для активации этой сущности.

Тяга к спиртному мгновенно исчезла без следа! Точно так же я избавилась от тяги плотно поесть за праздничным столом – просто ассоциировав ее с активацией очередной сущности. Кстати недавно наткнулась на статью, которая связывает ночные кошмары с жирной пищей, острым, выпитым и пр - http://www.point.ru/psyco/2008/12/30/18803" target="_blank - «6 причин ночных кошмаров». При чтении статьи тут же возникло ощущение контакта с теми паразитами, которые нуждаются во «вкусненьком» и «остреньком».

* * * * *
Еще такой вопрос: разные сущности вызывают различные эмоциональные состояния, настроения. Интересно: каждому состоянию соответствует своя сущность – или одна развитая сущность может объединять в себе несколько частот? Например, «удовольствие» от вина, секса, еды… О Наслаждении и его связи с Каббалой я уже писала.
Вопрос второстепенный (важнее избавиться в себе от привязок) – но все-таки ответ пролил бы свет на количество и характер обретающихся вокруг нас сущностей.

* * * * *
Опять возникли навязчивые песни. Но я не стала искать конкретную сущность, а посмотрела, где в это время находится мое сознание. И отметила Увеличивается присутствие объемного пр-ва, заполненного пустыми идеями, песнями, эмоциями… То, чем занимаются в «праздничные» часы – пустой тратой времени.

И, находясь сознанием в этой области – мне было очень тяжело «заземлиться». Бытовые дела выполнялись как бы параллельно с нахождением в этом Пустом астрально-ментальном мире. Чтобы перейти к быту – требовались усилия; но зато как легко было скользить в этой пустоте при просмотре очередного сериала, в изобилии транслируемых по ТВ! Оторванные от воплощения кратковременные идеи, отнимающие Время в счет Удовольствия.

Уж сколько я с этим разбираюсь, захожу с разных сторон… И вот - еще один вид затягивающего, отупляющего удовольствия. Я так и не смогла в целом отделаться от этого пустого пр-ва в ментале – и сон тоже был напичкан разными глупыми сюжетами.

* * * * *
Ну и какой после этого «праздник»? Если проанализировать свои ощущения – то «праздники» сводятся к совокупности разнообразнейших видов удовольствий, которые носят Временный характер.
ВременнЫй – или ВременнОй?
И какие сущности потребляют выделяемое на удовольствие Время?

* * * * *
В итоге я решила почитать новости. На глаза в очередной раз попалось третье послание КОН (которое было выложено SoHm’ом на 183-й странице, по ссылке viewtopic.php?p=158699#p158699" target="_blank ). Его же я увидела по ссылке http://www.cosmosfera.ru/index.php?cate ... icleid=107" target="_blank .

А ведь я недооценила это послание…
«В окрестности вашего скопления галактик дрейфует гравитационный циклон, имеющий в центре мерность - З,15..., который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по защите. В частности, это обстоятельство делает необходимым для вас вступление Человечества в Коалицию в сжатые сроки, самое позднее через 65000 лет с момента подачи настоящего обращения - с 1929 года от Рождества Христова»

Вот вам еще одна версия «конца света» - воздействие некоего гравитационного циклона. Но если принять во внимание, что мы имеем дело не с тупыми хаотическими силами – а с Глобальным проявлением Жизни во Вселенной (и с разнообразными намерениями, присущими формам Жизни) – то этот циклон может быть ни чем иным, как потоком огромных сгустков негативных сущностей – аналог тем, которые отрывают наше сознание от Земной физ реальности. Да, они могут уничтожить органическую жизнь – но творящее Сознание человека сохраняется на иных планах, и оно может быть захвачено ими... И воздействие таких сущностей можно понять на примере наших снов.

Эта мысль тут же получила подтверждение в ночь с 31.12.2008 на 01.01.2009… Была масса сновидений, я опять была «не собой» - но, проснувшись, я отметила стремительное движение во Времени, «выдувание» моего Времени как при сильном ветре, своего рода ВременнОй «сквозняк»… И этот поток был связан с той «пустой» областью, в которую затягивалось мое сознание. Фильмы по ТВ и «праздничная» суета способствуют «сдуванию» ВременнОй оболочки как с отдельного человека – так и в глобальных масштабах.

Не является ли нынешняя вакханалия с ченами – проявлением этого самого гравитационного циклона, притягивающего людей к разным реальностям?

* * * * *
Еще мысль из послания – о размерности. Упомянутый гравитационный циклон связан с мерностью; причем в одной версии текста стоит знак минус («мерность –3,15…»); а в другой – просто тире, не меняющее полярность значения («мерность – 3,15…»). Что правильно? Отрицательная мерность – это что, сворачивание пространственно-временного континуума?

Но я не об этом. Об изменении мерности говорится во многих ченах, и все так восторженно это воспринимают, с таким типа пониманием говорят об этом изменении! Но как измеряется мерность? Мерность пр-ва почему-то связывается с числом пи – отношение длины окружности к ее радиусу. Но 3,14… получается, если окружность рисовать и измерять на плоскости. Но если ее же изобразить на искривленной поверхности – то получим совсем Другой рельеф, другую геометрию, и другое соотношение радиуса и длины окружности. А если геометрия очень НЕ-равномерна, то и мерность может сильно меняться в каждой точке… Как и гравитация.

Представьте себе, что рисуете окружность на сильно бугристой поверхности – и где при этом искать радиус, как пройдет окружность? Соотношение будет произвольным, в зависимости от того, что считать истинным радиусом и окружностью… А вам не кажется, что это очень сильно смахивает на закон: чтобы построить свою реальность – нужно создать свою систему убеждений? Ну просто геометрическая интерпретация этого закона… Потому что система убеждений, намерений изменяет пр-во и время, создавая их геометрическую форму-интерпретацию.

И об этом же говорится в 3-м послании КОНа:
«Вашим математикам будет понятна следующая аналогия: решение проблемы, появляющееся после решения частных опросов типа "да"-"нет", аналогично выбору одной из вершин N-мерного куба, тогда как пространством возможных решений являются в первом приближении все точки N-мерного пространства.»

* * * * *
Весьма забавное послание…
Смотрите, как КОН оценивает интеллект человечества:

«Наше отношение к вам как к разумной расе затрудняется и следующими соображениями. Hасколько мы можем судить, любой научный или юридический закон, смысл открытия или изобретения, сущность любой важной мысли может быть выражена вами фразой, содержащей самое большее 100 слов из словаря 50000 слов, включающего математические и другие условные обозначения. Общее количество всевозможных фраз из такого словаря представляет весьма скромную величину, равную 50000 в степени 100. Если же оставить только фразы, имеющие лингвистическую диагностическую непротиворечивость, то их число сократится до 50000 в степени 50,5. Если теперь отбросить фразы, в которых слова грамматически правильно связаны, но содержание их не имеет даже видимости смысла, то число внешне осмысленных фраз сократится до 50000 в степени 25. Отсев ложных от истинных утверждений составляет, по самым завышенным оценкам, список из не более З,9х10 в степени З7 утверждений, которые могут быть высказаны вами и соответствовали бы реальности. Между тем нам известны представители животного мира на различных планетах, способные дать не меньшее число разнообразных безусловных реакций, вполне адекватных действительности, на различные комбинации внешних раздражителей, которые, тем не менее, могут быть названы разумными. По-видимому, правильнее было бы считать Человечество не разумной, а потенциально разумной расой, поскольку ограниченность мышления все же не является у вас врожденной.»

Механический подсчет количества Осмысленных фраз – без намека на скрытые Намерения, Цели, которые могут быть прямо противоположными по внешнему смыслу! Кто бы еще говорил, что люди пошли по механистическому мути развития…
Пустые фразы, не имеющие воплощения – тоже могут быть весьма Осмысленными; но тем не менее уводящими в мир иллюзий…

* * * * *
И наконец, такая цитата из 3-го КОНовского послания:

«Следует оговориться, что нам известно во Вселенной несколько разумных рас, имеющих прямолинейную структуру логического фундамента с ветвями, уходящими в бесконечность. Они составляют собственное объединение рас, в Коалицию не входят, так как мы не смогли найти с ними общего языка. Принципиальное отличие их мышления от нашего заключается в том, что площадь фигуры, описывающей логический фундамент, у нас конечна, а в их мышлении бесконечна. Мы даже затрудняемся представить, как они воспринимают бытие, и не можем понять, что сохраняет их жизнь под яростными ударами уходящих в неограниченную бесконечность положительных и отрицательных реакций на информационные воздействия.»

Ребята – а ведь мне кажется, что мне именно Туда
к разумным расам с прямолинейным мышлением (без обиняков, лжи, уверток, ухищрений, уводов в сторону и пр искажением Времени и Пр-ва)…
к разумным расам с мышлением, уходящим в бесконечность…
к разумным расам, чью жизнь сохраняют качества, описываемые как Человечность.

Но КОН явно не способен найти общего языка с такими расами...

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 01 янв 2009 14:52

Light писал(а):Ребята – а ведь мне кажется, что мне именно Туда…
к разумным расам с прямолинейным мышлением (без обиняков, лжи, уверток, ухищрений, уводов в сторону и пр искажением Времени и Пр-ва)…
к разумным расам с мышлением, уходящим в бесконечность…
к разумным расам, чью жизнь сохраняют качества, описываемые как Человечность.
Света, так нам всем...людям...Туда :wink:
Т.е., мы, раса людей, и есть они :wink:
Не знаю, уж сколько раз передали в ченах...что мы вечны...и бесконечны во всех направлениях...
веры не хватает, или осознания :roll:

С Новым Годом!
Здоровья, Радости, Любви, Гармонии, Мира, Благополучия!
Изображение

Light

Сообщение Light » 01 янв 2009 15:56

Astron писал(а):Не знаю, уж сколько раз передали в ченах...что мы вечны...и бесконечны во всех направлениях...
Да?
Нам и о нашем могуществе передавали - вы его реализовали под руководством "высших" архангелов? Ну хотя бы разобрались со снами и страхами? Или ждем "перехода" - и во-о-о-о-о-о-о-о-о-т уже тогда-а-а-а-а!!!!!!! всё!!!!!!! о себе!!!!!!! узнаем!!!!!!! Ну а пока усыпляем себя мыслями о своем невероятном могуществе, чихая от насморка...

А наша бесконечность - вы ее ощущаете? Реализуете практически? Или ее видят только другие - и смогут использовать ее для переноса вашего фокуса сознания куда угодно, хоть в те же "черные дыры" (кстати, появилась новость, что в центре нашей галактики существует вторая черная дыра, поменьше первой, вращающася вокруг первой...) А чем вы там будете с вашим могуществом, какие паразиты вас там будут харчить - это вопрос любопытный...

Чего вы тут-то читаете? Читайте Михаила. Который архангел. Или уже скучно слушать про свое непроявленное "могущество", теоретически вы уже все постигли (только "веры не хватает, или осознания") - и для разнообразия решили посмотреть, как другие зачем-то уродуются, когда все уже давно сказано в ченах?

Как насчет поделиться личным опытом в укреплении веры и развитии осознания прочитанных ченов? Своей "бесконечностью" не пробовали заняться - прежде чем указывать другим, что все уже написано, и повторять заученные неосознанные фразы?

Цитата: Эйнштейн -
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения».

Ей-бо, от общения с такими категорически хочется слинять с этого форума. И спокойно жить без "духовных" контактов.

Light

Сообщение Light » 01 янв 2009 17:59

01.01.2009 Продолжение дня.

Ха, спасибо Astron: ее пост навел на один из ответов по поводу «пустого» пространства, затягивающего во сны, в удовольствие, отрывающее от физ реальности. А именно – ее выражение «мы, раса людей».

Нет, господа – НЕ МЫ. Не общая раса. А множество Независимых Личностей, пришедших с разными миссиями от разных миров. И какие-то сущности из числа «людей» приволокли сюда тех паразитов, с которыми я и разбираюсь.

А вот отнесение себя к «людям» - как раз и является тем каналом, который позволяет паразитам внедряться в наши структуры, структурируя всех под один шаблон.
Вот из-за таких нюансов я и не ухожу с этого форума. Ибо разгадки часто всплывают именно в том болоте, в которое они и засасывают…

Я НЕ С ВАМИ, господа «люди». Каждый сам по себе. Что вас объединяет? Ответственность? Честность? Распознание и неприятие лжи? Здравомыслие? Профессионализм? Нет, уважаемые – тяга к разным Удовольствиям, будь то празднование, сон, чтение ченов (без практических результатов), или общая медитация в центральном солнце (фиг его знает что это такое, но приятно…) Вот вас на этом и поймали.

И кроме вас, «людей» - уверена, что есть и другие цивилизации. Вы можете отправляться куда угодно – хоть к архангелам, хоть к основателям, хоть к праотцам. Мне это категорически не по пути. Ибо мысли многих «светлых» не выходят за пределы ченов – «бесконечного» ментала даже на земные научные знания не хватает… Не буду спрашивать, как «светлые» учились в школе, и каких высот достигли в выбранной профессии…

* * * * *
Еще о бесконечности.
Вы не задумывались над символом бесконечности – в виде горизонтальной восьмерки? Ладно в математике – там это символ, соотносимый с лентой Мёбиуса (хотя откуда он взялся именно таким – тоже вопрос).

Но такой же символ внедряется сейчас и в структуры людей, под видом естественного энергообмена. Те же послания от АА Михаила. Те же медитации от Марии на известном сайте Кима Майклса в США. Интересная трактовка бесконечности – зацикливание на себе, любимом…

Математик по образованию – я вспомнила, что изначально во мне возникло неприятие этого знака. Еще в школе я ощутила: что-то в нем неправильно… Не соответствовало сути бесконечности, ее смыслу. Но пришлось использовать как общепринятый символ…

Ну что же. Посмотрим, что говорит о бесконечности Википедия:
«Термин бесконечность соответствует нескольким различным понятиям, в зависимости от области применения, будь то математика, физика, философия, теология или повседневная жизнь.
Бесконечность в большинстве культур появилась как абстрактное количественное обозначение чего-то непостижимо большого, в применении к сущностям без пространственных или временных границ…
Аристотель сделал большой вклад в осознание бесконечности, разделив её на потенциальную и актуальную (под актуальной подразумевая реальность существования бесконечных вещей) и вплотную подойдя с этой стороны к основам математического анализа, а также указав на пять источников представления о ней:
- время
- разделение величин
- неиссякаемость творящей природы
- само понятие границы, толкающее за её пределы
- мышление, которое неостановимо…
В философии это атрибут пространства и времени…
В математике не существует одного понятия бесконечности, она наделяется особыми свойствами в каждом разделе. Более того, эти различные «бесконечности» не взаимозаменяемы…
В матанализе ко множеству действительных чисел добавляются два символа, плюс и минус бесконечность, применяющиеся для определения граничных значений и сходимости. Сто́ит отметить, что в этом случае речь об «осязаемой» бесконечности не идёт, так как любое утверждение, содержащее этот символ, можно записать, используя только конечные числа и кванторы. Эти символы (как и многие другие) были введены для сокращения записи более длинных выражений…
Современная физика вплотную подходит к отрицаемой Аристотелем актуальности бесконечности — то есть доступности в реальном мире, а не только в абстрактном.»

И вот плиз – математический символ навязывается как структура человеческой личности, вопреки различному смыслу «бесконечности» в разных областях знаний…
Философский атрибут становится единой для всех графической схемой…
С каких это пор «бесконечность» выражается одной, конечной фигурой? Даже в математике понятие «бесконечности» свое для каждого ее ответвления, и символ «восьмерки» введен для выкладок в символах – но никак не для смыслового отображения.

Но в ченах все это игнорируется – просто берется восьмерка, и выдается за некий уровень структуры личности. А потом тот же Крайон говорит о Вселенной как о бублике. А вы раскрутите восьмерку вокруг ее центра – что получится? Тот самый бублик-тор… И строите эту бубликовую вселенную ВЫ, уважаемые последователи «высших» технологий. Подстраиваете свою структуру под некую локальную область с конкретной геометрией в пространстве бесконечной вселенной…

Меня умиляет то, что люди читают мои посты – но мало кто проявляет хотя бы желание вникнуть в суть тех понятий и технологий, которыми напичканы чены.
Хавается, и все… Хоть чены, хоть посты Лайт…

* * * * *
Далее. Читала статью про атлантов –
«Лобсанг подробно описывает внешний облик атлантов. По словам Рампы, жители Атлантиды имели третий глаз, который использовали как орган настройки своей психической силы на частоты окружающего мира. С помощью психической энергии атланты настраивались на волны камня, противодействуя силе гравитации, и перемещали огромные тяжести на большие расстояния. Именно так были построены египетские пирамиды, возраст которых 75-80 тысяч лет, а не 4000 лет, как считается.»

Почему «имели третий глаз»? Он и сейчас есть и отлично действует – в частности, именно его действие я описывала 28.12.2008, когда упомянула о настройке зрения на фото рукокрылой сущности:
Light писал(а):…в ответ на это фото внутри меня, по всему телу проявилась темная дымка, которая стал сгущаться, сливаясь с сущностью на фото. Во мне проявилась область с низкими характеристиками. Переходником при этом были мои глаза: именно мой взгляд выполнял «выравнивание» между фото и структурами моего тела, устанавливал контакт с миром твари на фото… Сколько же сущностей управляет нашим взглядом?
Я решила просмотреть, что же творится с этим «третьим глазом» - и при этом я использовала ориентацию на Прямолинейность мышления. Прямолинейность, которая для меня связана с Точностью следования к цели, с Правдивостью, с Открытостью помыслов. Я и ощущаю эти качества именно как прямолинейное мышление (в противовес «завихрениям» которые образуются в ментале при разных пустых и уводящих в сторону идеях).

Так вот, я смоделировала ситуацию, «выпрямив» мышление, просто геометрически. И что же?
Оно мгновенно посветлело, устремилось в бесконечность – но не всё: картинка получилась как лучи, окутанные завихрениями сознания. Как лучи солнца, пробивающиеся сквозь тучи.
Завихрения – это, во-первых, было сознание сущностей-паразитов; а второе – мои собственные неосознанные убеждения.

А вот «Третий глаз» на фоне этих выравниваний выглядел как искусственное образование, как линза – которая настроена на прием низких частот. И этой «линзой» действительно управляют разные сущности – я ощутила их присутствие. Ощутила, как заметалось их «видение», стараясь обойти Прямолинейный ход моих мыслей, окутать светлые лучи темными вихрями, погасить ясность мышления.

Именно так все и происходит – и мысли-эмоции-реакции человека направляются по одним и тем же замкнутым «бесконечным» циклам… восьмеркам.

Но если убрать этих сущностей-манипуляторов, если «третий глаз» подчинить Прямолинейному мышлению – то он просто исчезает… и возникают другие связи, не-статичные, динамичные, которые мгновенно перестраиваются в зависимости от внешних воздействий и ваших внутренних убеждений. И эти связи, охватывающие весь мозг (которые уже нельзя назвать «третьим глазом») – они не пропустят негативных воздействий вопреки вашей воле, как это происходит сейчас во многих техниках манипулирования сознанием и волей человека…

* * * * *
А дальше последовало то, чего я уж никак не ожидала… Мне удалось зафиксироваться на этой Прямолинейности. В соседней комнате вещал телевизор – шел к/ф «Чародеи», знакомый чуть ли не дословно. Эпизод с песенкой «Главное, чтобы костюмчик сидел» - тоже знакомой. Слышимость отличная.

Но… я вдруг перестала слышать Слова песни, воспринимать речь в фильме! Они раздробились, стали фрагментарной; остатки слов уподобились серым обволакивающим вихрям, не донося смысла… Зато намного отчетливее стали восприниматься практические бытовые звуки – вода из крана, машина за окном, разговор на деловые темы… Особенно разгвор: интересно было наблюдать, как слова из к/ф теряются - а воплощаемый в дела разговор становится более отчетливо слышимым.

Вот это был сюрприз… Сколько я задумывалась над яснослышанием (вижу тонкий план я неплохо, но почти не слышу)… А ответ кроется в том, чтобы выделять Звуки, которые Реально способствуют Развитию – а не утаскивают в пустоту иллюзорных миров. То есть, яснослышание как механизм ограничения нежелательных контактов и построения Нужной Мне реальности…

* * * * *
Кстати еще о Прямолинейности мышления: если кто-то ее еще не ощутил и не применил, но хочет это выполнить – предупреждаю: вы можете встретить разные сюрпризы по жизни. Ибо Прямолинейный человек в теперешнем социуме выглядит как идиот, как козел отпущения – на которого сваливают работу (в том числе совершенно конкретную физ работу). Какая-нибудь не-прямолинейная личность наплетет с три короба о трудностях своей жизни – и такой же не-прямолинейный начальник просто переложит на вас ее обязанности только потому, что вы не умеете так витиевато врать, с вашей-то честностью.

Или касательно ответственности: не-прямолинейный коллега махнет рукой на какую-либо работу, и слиняет домой; а вы, предвидя, что от этой работы зависят другие люди – будете выполнять ее не по приказу начальника, а чтобы не иметь дело с негативными последствиями. И вряд ли ваше бескорыстие, профессионализм и ответственность оценят коллеги – скорее всего, они впредь уже сознательно будут игнорировать какую-то часть своих обязанностей – зная, что вас либо заставит начальство сделать работу за других, либо вы сами ее выполните, исходя из своей ответственности и стремления не допустить хаоса.

В любом случае вы зачастую выглядите полным идиотом, белой вороной.
На тонких планах - ситуация аналогичная.

Так что оно, конечно, красиво говорить о Прямолинейности мышления – но чтобы ему действительно Следовать, нужна внутренняя решимость и не-приятие законов социума. Не сломайтесь, господа любители «ченов»… Наблюдая, как вы объясняете явную ченнелинговую ложь и свои призывы к «высшим» – Прямолинейность приносится в жертву ради поклонения авторитетам…

* * * * *
И наконец, такая мысль. Не зря магами и посвященными в основном были и есть мужчины. Женщины до таких «высот» редко поднимаются. Почему? А в силу их «приземленности»: обслуживание тех же мужиков, занятые своей «высокодуховной» работой; рождение и воспитание детей… Посмотрите на прохожих: почти все женщины - с сумками. Почти все мужчины - налегке... Кто выбирает товар на рынке? Женщины; мужчины в лучшем случае несут сумки - и зачастую раздраженно ноют из-за необходимости стоять в очередях (хотя потом потребляют то, что женщины выбирают под их нытьё)...

Зато мужчины горды своим более развитым абстрактным мышлением. Было бы чем гордиться… Важна не абстрактность – а то, на что она направлена. Чем занят ментал подавляющего количества представителей сильного пола? Бесконечностью? Постижением глубин мудрости? Да как же…
Удовольствием и уходом от текущих проблем.

В итоге Земной быт в основном строится Женщинами, как бы ни шебуршились мужики. Я где-то читала, что для успехов магических и алхимических опытов во многих случаях необходимо женское присутствие – как реальной преобразующей силы.

Не зря сейчас так активно вещается о возрождении Женской энергии – тем самым «вещатели» привлекают на свою сторону могущество женского творческого потенциала, ориентированного на конкретное воплощение целей…

Light

Сообщение Light » 02 янв 2009 18:44

02.01.2009 Ух, подарочек…

Читаю «Элегантную Вселенную». Фокусируюсь с трудом: нечто удерживает мое внимание, не выпускает его из очередной туманной области. Область захватила затылок, спину, отводит от научной инфы, затягивает в какой-то примитив. Понимаю, что она частично связана с ченами, с эзо-литературой. Действует привязка к разборкам на уровне ухищрений магии, астрала, энергетики – но не развитого ментала. Но я-то разбираюсь с магией и пр не ради самой разборки – а чтобы очистить свое сознание, сделать мышление более охватывающим, всесторонним, глубоким…

Чтение научной инфы сопровождалось восприятием: область научного мышления – как более светлая, и я с усилием «вытягиваю» в нее сознание из тускло-серой астральной области. Вытягиваю просто как материальную субстанцию – вязкую в астрале и летучую в области ментального познания мира.

Потом пришло понимание, что примерно это же происходит и вокруг: астральные силы стараются расширить свою область влияния, нарушить общий баланс, вытеснить ментально-познавательный подход, затянуть в однотипные разборки...

Усилия не прошли даром. Возник ответ - Установка на Любовь. Установка Любить, всех и вся, в том числе паразитов. Проявлено как Дымка в мозге. Я ведь давно уже заметила наличие глобального «Зомбирования на Любовь»: само это слово (или его смысл в тексте, песне…) тут же выключает распознание. Но так отчетливо – не видела и не ощущала проявления этого воздействия.

Спекуляция на идее, что в основе всего лежит любовь: безусловную любовь как первопричину, как движущую силу - превращают в свойство сознания, которое заставляют распространяться на все окружающее, делая ее обусловленно-направленной… Внутреннее подменено внешним. И внутренняя жесткость, сдержанность, которые я так же давно уже отметила в себе – это было противодействие отдаче энергии-внимания на эту «любовь».

Не зря в ченах нас призывают слать любовь… Нажимают на кнопочку, которая «встроена» давным-давно. Давно сделала вывод, и вновь утверждаю: сейчас задействованы механизмы манипуляции, которые уже давно в нас существуют – потому что за короткий срок невозможно кардинально исказить ДНК всего человечества…

Область вдоль позвоночника сузилась в тоненькую натянутую ниточку-струну. Многовековой груз разнообразной «любви» начал рассасываться… «Любви» к существам, объектам, ситуациям… Это был общий подход – но и он принес значительное облегчение.

Потом последовал период безмыслия, отупения – это бывает, когда затронуты очень глубокие пласты, и требуется время на перераспределение ресурсов, восстановление баланса. И это так: с любовью связано очень многое, начиная с потребности ребенка в любви и далее – через всю социальную жизнь, искусство, отношение к миру… А в итоге все это сводится к эмоциональным разборкам и зависимостям.

А после до конца дня было великолепное самочувствие и ясность. И самое интересное – что это состояние было очень похоже на состояние влюбленности, когда все спорится-ладится, когда наслаждаешься жизнью… только без привязки к какой-то личности.
Предпочитаю «любовь», воплощенную в конкретные дела. Астрал и так уже раздут более чем достаточно…

P.S.
А ведь я уже разбиралась с установками на «любовь» -
Light - 29-30.10.2008 - http://drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_43#81231 писал(а):Сбалансировала себя, опять перешла на ощущение внутренней защищенности и спокойствия – и всплыл голос-внушение: «Живите в любви». Эти слова четко связались с разными ченнелингами, с верой… Казалось бы, все правильно, но… Если в человеке Нет ощущения Своей внутренней любви – то эта внешняя установка ассоциируется с той сущностью, которая эту идею изрекает. Я давно уже заметила некую «зазомбированность» на любви: скажи «любовь» - и многие тут же теряют бдительность, вкладывают какой-то свой смысл независимо от намерений внушающего. Опять получаем привязку к внешней любви, да еще скрытую.
Сколько же паразитов смогло проникнуть только потому, что потребность в любви есть – а соответствующего внутреннего состояния нет… Сколько же трактовок любви...

Light

Сообщение Light » 03 янв 2009 10:31

03.01.2009
После разборок с «любовью» - кайфовала весь день 2 января. Основание заняться собой возникло только к вечеру.

То, что сущности в нас еще как живут, и живут Не Одну Тыщу лет – подтверждает вот такая статья: http://ufolog.ru/articles/detail.aspx?id=3369" target="_blank

«Эдгар Кейси предсказывает...
Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.
ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,
живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела
современного человечества. [2665-2] [5748-2]
КЕЙСИ *** 200.000 лет до нашей эры: Прибытие на Земной план внеземных духовных сущностей, сформировавших Атлантиду. [364-4] Сущности “были мыслеформами”, способными “выталкиваться…как амеба”. [364-3] Это гиперпространственные или нефизические существа.
КЕЙСИ *** 100.000 лет до нашей эры: Амилиус, существующая в то время духовная сущность, замечает надвигающийся кризис. Мыслеформенные сущности отделяются от своих духовных корней и способны “уплотняться”. [364-3]
КЕЙСИ *** 75.000 лет до нашей эры: Мыслеформенные сущности “уплотняются или появляются в форме нынешнего человеческого тела”. На Земле гиперпространственное мыслеформенное присутствие вдруг начинает занимать человеческие тела и тела животных. Зарождается духовное сознание человечества, наряду с этим происходит забывание своего изначального наследия. Амилиус начинает глобальную программу освобождения гиперпространственных сущностей, присоединяясь к ним в физической форме и уча, кто они на самом деле. Эта инкарнация Амилиуса называется Адамом, “Первым Человеком”. [364-3] [Примечание: Чтения Кейси не конкретизируют, когда точно произошло “уплотнение”; с другой стороны, Материалы Ра указывают дату, которую мы и приводим.]
. . .
Возвращаясь к существенному положению, выдвинутому в чтениях Кейси: представляется, что все современные люди “произошли” от более духовной и энергетичной формы жизни. Такая форма жизни описывается как “мыслеформы,… способные выталкиваться в материю как амеба”. Чтения не останавливаются на них подробно, но подразумевается, что они обладали бесконечным разумом, достаточным для того, чтобы проецировать себя сначала в животных. Неизбежный вывод, к которому мы приходим, базируясь на Чтениях Кейси: разумная энергия этих творений вызвала модификацию ДНК существующих на планете гоминидов [6].
Входя в тела, они могли оказывать определенное влияние на структуры ДНК. Кейси говорит: в свою очередь, их окончательное “уплотнение” к 75.000-му году до нашей эры привело к возникновению современных гуманоидов. Следовательно, модификация структуры ДНК была “уплотнением” или “размещением”, упомянутым в Чтениях Кейси. Мнение Кейси об истории указывает, что вибрации самих сущностей оказали прямое влияние на структуру молекул человеческой ДНК.»

Об этих амебах-мыслеформах говорил и Рудольф Штайнер. Только по Штайнеру получалось, что это сами люди прошли такой этап развития; а по Кейси – что физ тела аборигенов были заселены гиперпространственными или нефизическими существами. Которые изменили «под себя» ДНК «хозяев»-гоминидов.

Но такие «амебоподобные мыслеформы» живут на астрально-энергетическом уровне – судя по уровню плотности их формы. То есть, естественной зоной обитания для них является эмоциональный фон – о чем я и догадалась: наши эмоции зачастую создаются и потребляются теми паразитами, которые веками со-существуют в наших телах.

А поскольку эти сущности были обучаемы (Амилиус, по Кейси, являлся после как И.Х.) – то они обладают сознанием, сходным с человеческим. О чем я тоже писала: сознание паразитов со-существует в нас, и нужно отделить «наше» от «не нашего».

И именно эти твари способны переходить «по наследству» - когда теряют свою физ оболочку при смерти «хозяина»…

* * * * *
А дальше пришелся кстати мой «неуправляемый» образ во сне. При засыпании я отчетливо восприняла, что в мое сознание просачивается другой мир, другая реальность – тяжелая, темная, приносящая забвение. И эта реальность вызвала неприятные ощущения в матке – оттуда вытягивалась энергия для ее поддержания. Опять возник пространственный «сквозняк», вытягивающий силы. Матка – чисто женский орган… И мой образ во сне также чисто женский.

Сон состоял из глупого сюжета, но дело не в нем. Смотрите: согласно Кейси, Амилиус (Христос) принес учение. Кого он обучал: аборигенов, в чьи тела вселились «амебоподобные мыслеформы» - или вот этих вот сущностей? Он обучал «амеб», с Их примитивным сознанием – так говорил Кейси.

Теперь дальше. Учение Христа сводится к довольно примитивным 10-ти заповедям, тем не менее претендующим на охват всей нравственной базы. Эти заповеди мало кого привели к просветлению – зато сформировали то, что называется «бытовой моралью». Со всей ее двусмысленностью и лицемерностью.

А теперь допустим, что аборигены Земли в те времена несли в себе Чистоту и Мудрость – которым не нужны никакие заповеди. На физ тела аборигенов претендовали желеподобные «мыслеформы», с астральным уровнем сознания. Но уровень сознания аборигенов не допускал тесной совместимости с этими «амебоподобными» пришельцами. Что делать?
Подстроиться так, чтобы сознание «гостей» чем-то напоминало сознание «хозяев» и было принято ими как «свое»…

И тогда становится понятным, почему все религии по сути являются упрощенным толкованием Этики, Нравственности. Потому что:
- С одной стороны, они меняли сознание паразитов, встраивая в него какие-то примитивные нравственные законы для адаптации с аборигенами. Ту же любовь...
- С другой стороны – аборигены тоже воспринимали эти религии как посланные им – и со-настраивались с паразитами.
- А все религии, школы при этом еще несли и магические, манипулятивные технологии – и с успехом управляли как аборигенами, так и пришельцами.
Один из признаков проживания в виде разных сущностей – сон. Именно поэтому «наши» образы во сне неуправляемы, и являют собой ментально-примитивное подобие нас, реальных. А чего еще ожидать от «амебоподобных» жителей астрала?

В итоге возникло такое переплетение сознаний, которое значительно снижает уровень развития человечества. Так снижает, что не только познание мира невозможно – но и 10 заповедей веками действуют на уровне заученных шаблонов…

* * * * *
Еще кстати о паразитах. То тут, то там мелькают новости об удалении «паразитарных» близнецов – у новорожденных детей обнаруживаются двойные части тела. Вот очередная новость: http://beta.novoteka.ru/?s=med&p=1#nnn14961261" target="_blank

«В мозгу новорожденного обнаружили нечто ужасное!
В США проведена уникальная операция. Новорожденному удалили опухоль мозга, в которой содержалась полностью сформированная ступня, а также недоразвитые вторая ступня, рука и бедро.
Новообразование мозга у новорожденного было диагностировано с помощью магнитно-резонансной томографии. Когда ребенку исполнилось три дня, опухоль удалили.
Происхождение необычной опухоли точно неизвестно. По одной из теорий, новообразование представляет собой тератому – опухоль, возникающую в результате нарушения эмбрионального развития тканей. Согласно другой теории, «новообразование» является ничем иным как недоразвитым паразитическим близнецом, сформировавшимся внутри тела нормально развивающегося плода. Однако близнецы-паразиты крайне редко обнаруживаются в мозге.»

Если в нас живут иные сущности, геном которых присутствует во всех клетках физ тела – то не является ли подобное «удвоение» проявлением таких сущностей, доразвившихся до того, чтобы формировать собственное «тело» по аналогии с человеческим?

А если так, то не удивительно, что в данном случае части «тела» возникли именно в мозге – потому что именно мозг подвержен особой атаке; именно через него часто управляют физиологией человека…
Кто-то там из греческих богов рожал кого-то из головы, из бедра… Сказка ли?

* * * * *
А вот – подтверждение того опыта, который я недавно описала у себя:
Light - 01.01.2008 - viewtopic.php?p=165184#p165184 писал(а):Но… я вдруг перестала слышать Слова песни, воспринимать речь в фильме! Они раздробились, стали фрагментарными; остатки слов уподобились серым обволакивающим вихрям, не донося смысла… Зато намного отчетливее стали восприниматься практические бытовые звуки – вода из крана, машина за окном, разговор на деловые темы… Особенно разговор: интересно было наблюдать, как слова из к/ф теряются - а воплощаемый в дела разговор становится более отчетливо слышимым.
Вот это был сюрприз… Сколько я задумывалась над яснослышанием (вижу тонкий план я неплохо, но почти не слышу)… А ответ кроется в том, чтобы выделять Звуки, которые Реально способствуют Развитию – а не утаскивают в пустоту иллюзорных миров. То есть, яснослышание как механизм ограничения нежелательных контактов и построения Нужной Мне реальности…
И сегодня встречаю такую статью: http://x-files.org.ua/modules.php?name=News_Line&id=75" target="_blank

«Ученые: Человек способен слышать речь при шуме
Ученые медицинского центра Рочестерского университета (США) считают, что мозг умеет играть роль своеобразного переключателя: в нужный момент человек способен сконцентрироваться на словах собеседника, не обращая внимания на звуковой фон, даже если говорящий не может его перекричать. С годами эта способность снижается, особенно у людей среднего возраста - от 38 до 52 лет. Треть людей в возрасте 65–75 лет страдают расстройством этого загадочного "реостата".
Ученым давно известно, что звуковые волны преобразуются в нервные сигналы, поступающие в мозг, в области внутреннего уха. Занимаются этим очень чувствительные клетки, которые улавливают звуковые волны своеобразными микроскопическими "волосками" (кортиев орган). Благодаря им даже при отсутствии барабанной перепонки может сохраниться способность слышать. Однако со временем клетки разрушаются и теряют свою чувствительность. В первую очередь им становится трудно распознавать согласные, отчего речь сливается в нечленораздельный набор гласных звуков. Таков механизм снижения слуха с возрастом.
Тем не менее рочестерские медики пришли к выводу, что подобное старение не является причиной расстройства координации слуха. Мозг не только принимает сигналы от среднего уха, но и управляет им. Исследователи предполагают, что человек поворачивается лицом к собеседнику не только в знак уважения и внимания, но и для того, чтобы лучше слышать, абстрагировавшись от посторонних шумов. Слушатель бессознательно стремится найти такую точку, чтобы звук равномерно воспринимался обоими ушами (знаменитый равнобедренный треугольник: меломан и две колонки).
Для уяснения физиологии процесса ученые приступают к опытам с генетически модифицированными мышами.»

Да уж, многое скажут ученым генетически модифицированные мыши…
Ну а я пойду своим путем: буду очищать свои структуры (в частности мозг) так, чтобы он По Смыслу выделял нужную Мне информацию из окружающей какофонии намерений и воздействий через Звук… И это – реальная функция нашего мозга.

* * * * *
И еще одно подтверждение. Я начала писать о том, что ощущаю переток ресурсов между разными областями-мирами как «сквозняк». И вот – сходное упоминание:

«Есть лишь предположение, что текущая "из ниоткуда" жидкость, летающие с места на место предметы, повышение или понижение температуры при полтергейсте -это следствие своеобразного "сквозняка", возникающего при нарушении границы между мирами, этим и тем светом. Именно там, где почему-либо нарушается такая граница, появляются проклятые места или неспокойные дома, спонтанно исчезают и появляются люди и предметы, возникают мистические видения, миражи, призраки.
Российский ученый И.С.Всехсвятская из Института земного магнетизма РАН, ионосферы и распространения радиоволн считает, что "полтергейст - реально существующее явление. Его вполне можно назвать физическим, так как происходит оно в материальном мире". И она предполагает, что "источник таких явлений, обладающих огромной энергией, расположен в космическом пространстве. Проводящая система (канал, как мы говорим) - это человек, его сознание". Остается лишь выяснить, кто и почему способен манипулировать определенным количеством такой энергии?
Как пишет Павел Гросс в своей книге "Тайны незримого мира", каждый человек представляет собой "радиоконтур", который вырабатывает свою и принимает чужую энергию (или несколько энергий) от других людей, от Земли, от космоса. Центр человеческого контура - мозг. Вот на эту область и воздействует внешняя энергия, "все происходит на подсознательном уровне", как утверждает И.С.Всехсвятская. Восприимчивость же обусловлена разбалансировкой в работе энергетических систем организма.»

(А.Галицкая "Интересная газета. Магия и мистика" №20 2008 г. – «The X-Files... все тайны эпохи человечества», Выпуск 1, 02.01.2008)

Да, это выглядит именно как сквозняк – причем со свистом. Или как вихрь пыли при сильном ветре. Кстати, подобные же эффекты порой сопровождают у меня пропадание памяти: миг – и я напрочь забываю то, о чем прочла, что видела…

Потеря памяти – как смена реальности, в которой фокусируется внимание.
Как захват внимания паразитами-сожителями, которые не в курсе того, что знаю и помню Я - но подкидывают свои воспоминания, втягивают в свою реальность...

* * * * *
Еще размышление: Когда я вспоминаю что-то из прошлого, особенно неприятных сущностей – мое сознание тут же подключается к их реальности. Если заняться чем-то отвлеченным (типа научных статей) – то фокус сдвигается так, что про разных сущностей (да и про форум) вообще не думается. Но это не значит, что эти нежелательные воспоминания-каналы не действуют… Две крайности.

Как вспоминать так, чтобы не подключаться к разным мирам? Как быть с теми воспоминаниями, которые порождены сущностями-паразитами во мне? Они же связаны с общим телом, с общей физ реальностью?

* * * * *
Кстати еще маленькая ремарка: национальные узоры отражают геометрию соответствующих реальностей. Ее пространственно-временной образ. И одновременно являются порталами доступа сущностей, которые ощущаются как «дух нации», ее характерные черты… Не говоря уж о традициях, обрядах, верованиях, архитектуре.

Хотите очиститься от «сожителей» - откажитесь от приверженности к какой бы то ни было земной «культуре». Все они в данное время несут в себе подпитку тех или иных сущностей…

* * * * *
А вот – выдержка из очередного опуса о «греховности» людей, о духе святом, о карме как воздаянии и пр. Все мысли истерты – но привлекло внимание вот это:

«В настоящее время у 50 процентов землян кармические сосуды переполнены негативом. Запись о нем уже перенесена на ленту времени (ленту Мебиуса), на которую записывается память о прошедшем воплощении. Это значит, что такого человека уже готовят к уходу из жизни через разрушение физического тела (тяжелая болезнь) или несчастный случай.»
(Л.Носолюк "Интересная газета. Магия и мистика" №20 2008 г. – «The X-Files... все тайны эпохи человечества», Выпуск 1, 02.01.2008)

Время – и лента Мёбиуса. Восьмерка. Знак бесконечности. То, о чем я недавно писала – сведение Сути бесконечного Времени к замкнутой форме некоего Символа. И сознание послушно болтается в этом мирке…

Неплохое начало дня...

Light

Сообщение Light » 03 янв 2009 21:24

03.01.2008. Продолжение дня. Много цитат…

И продолжение размышлений. Если 10 заповедей – это своеобразные «точки соприкосновения» между сознанием разных сущностей, то настройкой на «любовь» дело не ограничивается… так же можно найти фиксацию на любом качестве, перечисленном в заповедях: не воруй, не лжесвидетельствуй (интересно, почему «не лжесвидетельствуй», а не просто «не лги»?)

Получается дробление сознания: вместо ощущения того, где и что лучше всего делать в данный момент (о чем я неоднократно писала) – людям подсовываются отдельные установки. А потом строятся многочисленные навороты-трактовки, как каждую установку понимать применительно к конкретной ситуации… И в эти игры можно играть долго.
Бесконечное сознание подменено отдельными качествами, которые приписываются «святым», и которым нужно подражать, следовать…

Например, Забота, Защита – прекрасное качество. Но… если его воспринимать извне, от «святых» - то имеем еще одно воздействие, которое допускает паразитов. Как правило, «святой защите» сопутствует ощущение отгороженности от мира благодаря чьей-то «заботе». Именно – отгороженность. А порождена она, повторяю – внешней «защитой»… Хотя то же качество, проявленное самостоятельно, исходя из свободы выбора – зачастую весьма уместно. Но опять-таки, фиксация на качестве «заботы» приводит к постоянной Озабоченности...

Или Ответственность. Без нее не разовьется интуитивное ощущение, где вы наиболее уместны. Но если фиксироваться на ней, то она станет «грузом ответственности».

Что делать? Настроиться на то, чтобы Проявлять какое-то качество в нужный момент – а не Быть им постоянно… Все эти качества В Вас есть - и их незачем фиксировать без надобности.

* * * * *
Предистория. Когда я писала о том, что мне ближе Прямолинейность Мышления – тут же почему-то возникло изображение известной всем системы координат: Х,Y,Z. Я несколько удивилась.

И вот вновь взялась за «Элегантную Вселенную» Брайана Грина. Дошла до толкования многомерности Вселенной. Согласно принятым понятиям - шланг, например, имеет 2 измерения. Одно – это длина, протяженность; а второе – это обхват, длина окружности сечения. То есть, под вторым измерением понимается «свернутое» измерение, опоясывающее ось шланга (хотя с точки зрения прямолинейных координат – окружность сама по себе лежит в двух измерениях на плоскости…)

И тогда под многомерностью понимается вот что:
«Ответ, который в неявной форме содержится в работе Калуцы, и который позднее был выражен в явном виде и уточнен шведским математиком Оскаром Клейном в 1926 г., состоит в том, что структура пространства нашей Вселенной может содержать как протяженные, так и свернутые измерения. Это значит, что в нашей Вселенной есть измерения, которые являются просторными, протяженными и легко доступными для наблюдения, подобно длине Садового шланга. Однако, подобно циклическому измерению того же шланга, Вселенная может содержать и дополнительные пространственные измерения, которые туго скручены в ничтожно малой области — столь малой, что она не может быть обнаружена даже с помощью самого современного экспериментального оборудования.
. . .
Калуца и Клейн предположили, что аналогичную структуру имеет и наша Вселенная, только в ней имеется три обычных, протяженных измерения и одно маленькое, циклическое; таким образом, общее число пространственных измерений равно четырем.
. . .
Калуца и Клейн предположили, что дополнительное циклическое измерение существует в каждой точке пространства, определяемого протяженными измерениями, точно так же, как круговой ободок существует в каждой точке вдоль оси развернутого горизонтального шланга.»

(Брайан Грин, «Элегантная Вселенная»)

Так… Здесь говорится о бесконечно малых объемах - но для меня «многомерность» на тонком плане выглядит именно так: разные многомерные «включения» воспринимаются мной как локальные области, пронизывающие нашу обычную прямолинейную систему координат. Сколько раз я видела образования с разной конфигурацией: спирали, окружности… Пока находишься Внутри их – очередная реальность кажется бесконечной (те же страхи, захлестнувшие эмоции). Но стоит найти разгадку того, как они прицепились к вам – и вы тут же выходите из очередного замкнутого пр-ва со своей мерностью-геометрией. И видите их Снаружи – с позиций прямоугольных разомкнутых систем координат…

Ох как разные чены плюются на нашу трехмерность! Ах как они воспевают многомерность! А что за этим кроется? Ведь все понятнее становится: чем тщательнее чены что-то стараются унизить – тем оно Истиннее. И наоборот: в пропагандируемых идеях всегда кроется ловушка…

А за этим кроется то, что Бесконечному уровню Сознания соответствует Бесконечная же система координат.
Даже по названию: Прямолинейное Мышление – и Прямолинейная система координат. Разомкнутая, уходящая в бесконечность, позволяющая найти ответы Вне любых замкнутых «мерностей»…
Очередное «высшее» Вранье с целью заманить в какие-то локальные ограниченный мирки с вычурной стереометрией…

И возвращаясь к восьмерке-бесконечности, ко Времени а-ля лист Мёбиуса – это НЕ единственный вариант построения реальности. Напротив: замкнутость какого-либо измерения свидетельствует об ограниченности общей структуры. Ограниченность же видна только Снаружи – но кажется бесконечностью, если согласиться с идеей о Вселенной в форме тора (например).
С чем я категорически и обоснованно не согласна.
И куда я не собираюсь перемещаться для жительства. Мне роднее прямолинейные бесконечные координаты, как в пр-ве, так и во Времени… А многомерность – да видала я ее неоднократно…

Любое «сворачивание», если по сути – это повторение, зацикливание на себе самом. В общем случае - какое-то проявление Эгоизма, сдерживания, концентрации.

Но частным проявлением Многомерности можно рассматривать и Человеческое Тело. Только здесь речь идет не об эгоизме – а о проявлении в виде конкретной физ формы, содержащей набор определенный свойств и функций для решения каких-то задач. И если подходить к телу с такими мерками – то совершенно правомерным становится закон Уникальности каждой сущности; ее Неприкосновенности. Очевидным становится идея о том, что каждый человек – это Вселенная. Да, вселенная – со своим внутренним пр-вом и временем, которые подчиняются тем правилам, которые вытекают из убеждений Человека.
А всякие паразиты со своими законами – БРЫСЬ из моей вселенной…

И не в этом ли еще смысл данного момента, что, уходя от «духовных» размышлений - мышление людей становится все более Прямолинейным - и выходит из-под контроля «духовных амебообразных мыслеформ» (духовность которых свелась к 10-ти заповедям, принесенным их учителем, Амилиусом-Христом)?

* * * * *
Один начитанный физик из форумчан изрек, что «многомерность» в теории струн – это совсем не то, что имеется в виду в эзотерике…
Ошибаетесь, господа «эзотерики от науки»… Сущности, которые вещают о «многомерности» - отлично знают о строении Вселенной; и, судя по разным эзотерическим и оккультным описаниям – именно Такую многомерность и имеют в виду. Подтверждение – да хотя бы из того же 3-го послания КОНа, цитирую:

«Вашим математикам будет понятна следующая аналогия: решение проблемы, появляющееся после решения частных опросов типа "да"-"нет", аналогично выбору одной из вершин N-мерного куба, тогда как пространством возможных решений являются в первом приближении все точки N-мерного пространства.»

Да, каждая точка пространства может служить точкой входа в какое-то другое пр-во… Если эта точка является «точкой соприкосновения» каких-то общих убеждений. Или та же митДНК, включающая в себя цепочки чьего-то генома: полностью ДНК какого-то паразита находится в Его реальности; а несколько генов в вашей митДНК - это порталы, места внедрения, точки соприкосновения.

А геометрически это можно изобразить хотя бы как сферку, которая лежит на плоскости – и соприкасается с нею в одной точке. Сколько таких сферок можно совместить с одной-единственной точкой? А других фигур? Важно то, что у всех у них будет что-то общее.

«Что очень важно, циклическое измерение представляет собой не просто какое-то вздутие внутри привычных протяженных измерений, как может показаться при взгляде на рисунок. Напротив, циклическое измерение представляет собой новое измерение, которое существует в каждой точке пространства обычных измерений, наряду с измерениями вверх-вниз, влево-вправо и вперед-назад, которые также существуют в каждой точке. Это новое и независимое направление, в котором мог бы двигаться муравей, если бы он был достаточно мал.»

Ошибка физиков в том, что они углядели эму «многомерность» только на субатомном уровне, в микро-мире… А ведь макро-мир состоит из частиц микро-мира, и не может не отражать его качеств. Только физики не обладают ясновидением… А математически описать динамику и разнообразие намерений – возможно ли? Все равно что создать формулу для каждой квантовой флуктуации, да еще применительно к локальной системе координат…
И дальше:

«Чтобы определить пространственное положение такого микроскопического муравья, нам потребуется указать, где он находится в обычных пространственных измерениях (представленных сеткой), а также где он расположен на циклическом измерении.»

Вот именно. Можно рассматривать муравья исходя из обычной прямолинейной системы координат (бесконечной) - а можно дополнительно рассматривать его в стеклянной банке, которая сама внутри себя представляет некую иную «мерность». И пространство банки, если из него не выходить – описывается иной системой координат.
Вот и вся «межпространственность», если на пальцах… Кстати, если внимательно почитать – то об этом же говорит и физика:

«Калуца выполнил математический анализ и в явном виде выписал новые уравнения при «умеренном» предположении об одном дополнительном пространственном измерении.
Он обнаружил, что в этой пересмотренной формулировке уравнения, относящиеся к трем обычным измерениям, по существу совпадают с уравнениями Эйнштейна. Но благодаря тому, что он включил дополнительное пространственное измерение, Калуца, как и следовало ожидать, получил новые уравнения в дополнение к тем, которые первоначально вывел Эйнштейн. Изучив эти дополнительные уравнения, связанные с новым измерением, Калуца обнаружил нечто удивительное. Оказалось, что дополнительные уравнения представляют собой не что иное, как полученные Максвеллом в 1860-х гг. уравнения, описывающие электромагнитное взаимодействие! Добавив еще одно пространственное измерение, Калуца объединил теорию гравитации Эйнштейна с максвелловской теорией электромагнитного поля.
До появления гипотезы Калуцы гравитация и электромагнетизм рассматривались как два отдельных вида взаимодействия; ничто не указывало на то, что между ними может существовать какая-либо связь. Однако, дерзнув предположить, что наша Вселенная имеет дополнительное пространственное измерение, Калуца обнаружил, что в действительности они глубоко связаны. Его теория утверждает, что и гравитация, и магнетизм связаны с волнами в структуре пространства. Гравитация переносится волнами, распространяющимися в нашем обычном трехмерном пространстве, тогда как электромагнетизм переносится волнами, использующими новое, свернутое измерение.»

Дополнительные измерения (кроме нашего привычного) описываются законами для электромагнитного взаимодействия. Мысли имеют электромагнитную природу. Стало быть, доп измерения творятся и связываются между собой сознанием, намерениями…

* * * * *
Иногда «многомерностью» объясняют такое свойство, как видение внутренностей окружающих.
Почему некоторые «видят» внутрение органы? Но все ткани отражают свет (имеется в виду эл-маг излучение). На этом принципе построены разные мед приборы. Физ человека глаз ориентирован на узкий видимый спектр излучений. Но мозг способен воспринимать более широкий спектр, и распознавать форму объекта по его излучению. Редкие случаи людей-рентгенов свидетельствуют о том, что у них это свойство активировано. У подавляющего большинства – оно не действует.

И многомерность тут совершенно ни при чем… Действует механизм для восприятия более широкого спектра – человек обретает ясновидение. Не действует – видит в узком спектре. Вот почему не действует – это вопрос…

* * * * *
И вновь Время и лента Мёбиуса…

«Ситуация станет еще более загадочной, если вы подумаете о свернутых временных измерениях. Например, если крошечный муравей перемещается вдоль дополнительного пространственного измерения, свернутого наподобие круга, то, завершив очередной круг, он будет снова и снова оказываться в одном и том же месте. В этом мало удивительного, поскольку мы привыкли, что можем, если захотим, возвращаться в одно и то же место в пространстве столько раз, сколько нам нужно. Но если свернутое измерение является временным, перемещение вдоль него будет означать, что спустя какой-то промежуток мы будем оказываться в предыдущем моменте времени. Это, конечно, далеко выходит за пределы нашего повседневного опыта.
. . .
Некоторые теоретики исследуют возможность включения в теорию струн дополнительных временных измерений, но на сегодняшний день ситуация еще далека от определенности. В нашем обсуждении теории струн мы будем придерживаться более «традиционного» подхода, в котором все свернутые измерения являются пространственными. Тем не менее, в будущем интригующая возможность новых временных измерений вполне может сыграть свою роль.»

Гм… а почему «выходит за пределы нашего повседневного опыта»? А если взять тот же сон – пространство снов? Если предположить, что каждую ночь вы попадаете в какой-то момент, а потом произвольно блукаете по свернутым восьмерками временам в пр-ве снов? Когда я попыталась это представить – почему-то возникла картина волнующегося темного пр-ва. Как тяжелая жидкость в замкнутом объеме. «По волнам моей памяти»… «Накатила волна сна»… Что заставляет пр-во волноваться – закольцованное Время? Или тот факт, что

«...геометрия дополнительных измерений определяет фундаментальные физические свойства, такие как массы частиц и заряды, которые мы наблюдаем в нашем обычном трехмерном пространстве.»

* * * * *
Пока читала «Элегантную Вселенную», самым важными были обобщающие выводы, учитывающие нравственный смысл и опыт ясновидения…

Наверное, мое дилетантское прочтение книги покажется кому-то идиотизмом. Но для меня оно имеет практическое применение.

Наверное, мое распространение на макро-мир теорий, которые физики разработали для микро-мира, повергнет в негодование любого профи – но и меня смешит новость, когда ученые пытаются исследовать на генетически модифицированных мышах то свойство мозга, которое я ощутила в себе при очищении сознания от разных воздействий: управление средним ухом в зависимости от жизненных убеждений… Ну какой уровень убеждений у мышей?!

Light

Сообщение Light » 05 янв 2009 00:18

04.01.2009
В статье о слухе «Ученые: Человек способен слышать речь при шуме» меня привлекла мысль о потере слуха в старости (когда вместо слов слышны гласные) и идея управления средним ухом со стороны мозга.

И сразу же возник ход мыслей: а ведь мы НЕ ставим такую Осознанную цель: Управлять Своими Органами Чувств! Ведь любой механизм обмена инфой с окружающим – это воздействие на реальность, ее преобразование - а это не осознается…

Что происходит у нас? Мы обращаемся со своими органами чувств как с механическими придатками: услышал, увидел, сказал, и всё… Хотя, если вдуматься – можно заметить, что мы постоянно Управляем своим телом в соответствии с целями. Выхватываем слухом что-то нужное из речи; видим именно то, что ищем… но все это носит частный, Не-Осознанный, бессистемный характер. А кто управляет нашими органами в прочее время, в период того же сна? Ответ: те, кто может использовать эту возможность…

И я поставила цель: подчинить Себе органы чувств: зрение, слух. Настроить их так, чтобы они воздействовали на реальность Созидательно – в соответствии с Моими убеждениями.
Этой Осознанной целью я обеспечила себе нескучную жизнь…

Первое, что произошло сразу же: от затылка, от темени отделилась туманная «шапочка», типа тонзуры, которая искажала слух. Всплыл термин - «тугоухость».
Голова закружилась, я вобрала в себя часть энергии, которая была искажена этой «шапочкой». В противовес «шапочке», энергия была легкой, расширяющей; она проникла вдоль всего моего тела – до ступней. Ее возврат вызвал расширение и освобождение дыхания, легкость и глубину сердцебиения, внутренний оптимизм и радость – отчетливые признаки того, что удалено очередное негативное воздействие на тонких планах.

Второе следствие – сработала моя вчерашняя мысль о том, что не следует постоянно отождествлять себя с каким-либо качеством. Их следует проявлять в нужный момент – но не фиксировать как постоянно проявленные. Вот эта установка отчетливо проявилась, когда ушло воздействие на темя: внутренняя легкость, простор, укрепление ощущения единства с окружающим – впрочем, без потери осознания своей индивидуальности.

Это укрепление связи проявилось в обострении восприятия того, как влияет на реальность каждая форма, каждый предмет.
Благо что мой быт, при нехватке средств, не изобилует предметами роскоши (это мягко сказано…) – потому что я поняла, насколько отягощает и привязывает эта самая роскошь: посмотрела мельком по ТВ пример дизайна со столиком за 4900 евро – и меня тут же утянуло в вязкую роскошь дворцов с их атмосферой политики и интриг… Я поняла, насколько мне легко в своей квартире.

Следующее – всплыл ответ такой на вопрос: если я выбираю Прямолинейность (искренность и пр) – то как быть с необходимостью скрывать некоторую инфу? А такая необходимость зачастую встречается: Честность не означает абсолютную Откровенность. Как это выглядит геометрически в системе декартовых координат? Разную ложь я вижу в виде загогулин, вихрей, узлов и т.п…
Так вот, умалчивание при необходимости инфы выглядит как параллельный поток рядом с основным. Он струится параллельно до тех пор, пока инфа не становится нужной – и тогда поток сливается с основным, проявленным, укрепляя и расширяя его. Если же инфу предоставить не вовремя – то картина иная: дополнительный поток может вытолкнуть основной ход мысли (уход в сторону от цели), или не слиться с ним (инфа будет не воспринята), или исказить его, вызвать турбулентность (колебания в убеждениях).
В общем, очень наглядно, если думать «графически».

Еще обострилось восприятие еды. Я уже высказывала предположение, что растительная пища сдвигает сознание в астрал – этот вывод я сделала больше исходя из уровня развития сознания растений. Теперь я это увидела отчетливо: свое тело, которое от яблока, морковки и пр пронизывается серо-голубыми астральными частотами. А вот салат с крабовыми палочками вызвал отчетливое отяжеление и неразбериху: правильно, там намешана и человеческая технология, сознание людей.
Но я не увидела, что вегетарианская пища вызывает подъем «духовности». Она воспринимается легче именно потому, что в ней меньше информационных составляющих, связей.

И наконец, еще одно следствие исчезновения «шапочки» – от 3-й чакры отделилась черно-красная сущность типа паука. Вот этого я не поняла в деталях – но несомненно то, что это было нечто магическое, не пожелавшее себя раскрыть. Ну и ладно.

* * * * *
Кто бы мог подумать, что искажение Слуха влечет за собой столько последствий!
Мое продвижение оказалось очень важным, ибо было тут же замечено… Возникла злюще-ненавидящая рожа – и я поняла, что мне обеспечен нескучный период. Что нечисть попытается восстановить свои позиции – или надавить на какие-то иные «кнопочки». Так оно и было.

Взяла фэнтези, наткнулась на сцену нападения страхолюдов на село, убийство детей и пр… Я с детства не переношу сцены насилия. А тут… всю меня изнутри заполнила сцена дикого ужаса: тьма, пожары, кровь, нападение каких-то злобных тварей, кромсающих людей… крики боли и страха, полное отсутствие здравомыслия – только ужас и эмоции, паника, попытка убежать, неотвратимость гибели в муках… В общем, полный набор. И что примечательно: вся эта картина заполнила Все мое тело: оно словно стало полым, ограниченным только кожей – и внутри происходило Это, как в стереозале. Сердце бешено билость…

Но здравомыслия я не потеряла. Сама собой возникла параллель между этой внутренней пустотой – и тем, что я читала о многомерности в «Элегантной Вселенной». Я попала в какую-то негативную локальную область, со своим временем и пространством, которая была совмещена с моей физиологией, разрушительно воздействуя на организм в целом. С чем именно? Оказалось – с кровью… На разветвленную кровеносную систему была наложена описанная голограммы кровавых событий.
Когда я отделила эту голограмму-сюжет от своего тела – симптомы постепенно улеглись.

Едва я разобралась с кровью – тут же возник просто черный страх, который пополз по позвоночнику. Тоже безрассудочный и расползающийся по телу. По аналогии с голограммой крови начала искать, с чем оно связан. Ну конечно же, с нервной системой. Это воздействие я тоже сняла, насколько осознала.

* * * * *
Но два этих удара оказал весьма ощутимое воздействие на мои тонкие структуры. Я чувствовала себя препогано. И вопреки здравому смыслу – решила почитать «Ключи Еноха». Раз уж меня так тянут во тьму – то и ответы нужно искать именно в подобной поганой книженции.
После мощных стрессов, связанных со страхами - читалось легко… Почти отдых. Открывала наобум – и вот что встретилось.

Первая инфа.
«31 Всё, однако, должно иметь отношение к божественному лекалу Творцов-Богов (Элохим), через которое они распространяют свои высокие учения в лекальную регистрирующую ячейку в том, что определяется, как "Обительный мир" содержащий мириады галактик…
35 Лекальная регистрирующая клетка посылает мысле-формы информации, постоянно активные в пространстве. Формы развитого физического разума могут непосредственно подключиться к этой информации, если в их мозгу имеется кристаллическая система связи. По этой причине мозг развитых физических существ будет иметь слитые правое и левое полушария и маленькую кристаллическую систему в правой фронтальной доле, которая действует в качестве кристальной регистрирующей ячейки, или третьего мозга, переводящего язык Высшей Эволюции на родной язык.
36 Таково значение "Многого и Одного'', многих лекал, или мониторных механизмов Света, связывающих одну программу со многими программами организации.»

Вспомнили о «клетке бога», о которой говорит Кираэль? А о сиянии во лбу того же Аштара Шерана? А о разных упоминаниях о кристаллической структуре? А о биоэкранах?
Духовность, говорите? Да просто изменение тонких структур так, чтобы они несли в себе механизм восприятия внешних облучений. Расслабьтесь и живите спокойно – за вас все сделают…

«39 Эти сознательные формы Света управляются, в свою очередь, Иерархией Элохим, которые консультируют низшие эволюционные иерархии о том, какая информация должна быть помещена в соответствующих им регистрирующих ячейках.
40 Они также определяют, как программировать компьютерную регистрирующую ячейку внутренним языком и мозговой системой связи, которые необходимы виду для изменений через последовательные эволюционные программы.
41 Они переоценивают то, как мозговая система перерабатывает информацию в соответствии с исходной матрицей сознания божественного семени.
42 Относительно человеческой эволюции, они определяют, какие части мозговой системы могут быть использованы для селективной адаптации.
43 Когда это происходит, разум становится рецептором для квантум механистических корпускул Света. Таким образом, он становится своим собственным полем Света для тела. Однако, разум по-прежнему остаётся в поле фотонной оболочки, управляемой регистрирующей ячейкой, которая, в свою очередь, является полем Света в поле божественного лекала и Эйн Соф, безграничного Света Отца.»

Вот так, незамысловато – запрограммируют вас, и все. Стоит ли удивляться пустоте ченов, весь смысл которых сводится к идее приема Кодов Света… Да вам и не нужно больше ничего знать – за вас все решает некая Иерархией Элохим в созвездии Ориона.
Вас это устраивает? Вы так представляли Вознесение? Земля - планета биороботов...

А вот – на тему тех незамысловатых голограмм «животного» ужаса, которые я выделила в себе перед чтением книги:

«46 В физическом мире творения дерево знания находится в теле человека в качестве кристального "галактического дерева'', связывающего каждую клетку пальцев рук и ног его тела со Световым образным процессом его духовного сознания.
47 Человек живёт в своём саду сознательного творения, получая знание от божественного лекала и регистрирующей ячейки через суперголографический процесс.
48 Суперголограммы (в человеке) не зависят от физического присутствия "волн" несмотря на то, что они наиболее полно описываются уравнениями физических волн. Эта независимость голографии от физического волнового производства является важным фактором в рассмотрении происхождения нейрального голографического процесса.
49 Здесь световые длины волн, регистрируемые в мозге и приходящие из лекала, значительно длиннее таковых физических волн и могут, поэтому, быть носителями небольших количеств информации - даже в форме пространственно-взаимодействующих голографических структур из других источников.»

В этой цитате – все объяснение. Начиная с «дерева знания»: этим «деревом» может быть все что угодно: родовое дерево, модная ныне ДНК-генеалогия, кровеносная и нервная системы. Все это, по форме напоминающее дерево, может быть совмещено с Суперголограммами. И не обязательно они будут светлыми: если в теле есть фиксированный механизм, которыми ВЫ не управляете и которого не осознаете – то умельцев воздействовать на него хватит, не сомневайтесь.

Чего стоит утверждение, что «человек живет в своём саду сознательного творения»! И это говорится после откровения о суперголограммах, приходящих из лекала – из кристаллической программируемой ячейки (опять-таки программируемой НЕ вами). О какой осознанности собственного творения можно говорить, если вы всецело зависите от тех, кто вам запрограммирует эти «лекала»?

А инфа о том, что «световые длины волн, регистрируемые в мозге и приходящие из лекала, значительно длиннее таковых физических волн и могут, поэтому, быть носителями небольших количеств информации» - очень много может сказать тому, кто хоть чуть-чуть помнит курс физики. Чем длиннее длина волны – тем ниже ее энергетика; такие волны излучаются тем, что относится к Негативной части астрала. Именно такие волны лежали в основе моих голограмм с эманациями ужаса: информации негусто – но она действует весьма разрушительно, хотя и не регистрируется физ органами. А повышение частоты, к чему вроде как сводится «восхождение» - связано с увеличением инфонасыщенности и энергии волн…

Еще откровение – о снах:
«57 Метатрон объяснил мне, что Высшая Эволюция обычно программирует человека на принятие реальностей высшей вселенной через изъятие человеческого тела субъективного сознания из его физического тела во время сонного цикла для обучения посредством визуального светового опыта.»

Насколько я помню, на форуме обсждается, что длительность сна сейчас возрастает. Вас программируют, господа… А уж на что именно – подумайте сами: насколько «просветлевшими» вы ощущаете себя после очередного сенса программирования.

Ну а следующая цитата – это комментарий к моему личному опыту:

«43 Китайские гадальные кости говорят о мириадах небесных сущностей, разделяющих одно и то же тело жизненного опыта и могущих участвовать через тело человека таким образом, что он может испытывать речь высших миров.
44 Когда вы используете египетские - иврит-санскритские-тибетские-китайские слова, чтобы вызвать поток вибраций мысли в область вашего третьего глаза, то языки откроют каналы кристальной вибрации внутри вас, чтобы ваше тело могло работать непосредственно с Высшим Разумом через посредство телемысленной коммуникации.
45 Эти кристальные каналы могут быть увидены, как три драгоценных камня - кристаллы, формирующих пирамиду. Эти три кристалла в области вашего третьего глаза способствуют протеканию резонансной настройки между третьим глазом и духовным лекалом над вашей коронной чакрой, что необходимо для испускания и получения высших мысленных вибраций Света. Таким образом, три пирамидные координаты-кристаллы, "эманирующие наружу'', связаны с пятью духовными языками "текущие в вас'', чтобы сформировать вибрационное поле, которое активирует восьмую чакру.»

Дело в том, что кое-кто из видящих магов увидел у меня именно три магических кристалла, которые вроде как аж искрили от того, что я не давала им развернуться в полную силу (причем я сама этих кристаллов у себя не видела). Ну а теперь и не дам. И коль скоро я получила инфу о том, что обладаю подобным изменением моей структуры – то рано или поздно я от них избавлюсь.

* * * * *
В общем, очень скоро мне стало тошно читать «Ключи Еноха». Что ни абзац – то руководство к действию по осознанию и очищению.
Все это было вечером 03.01.2009. Потом был сон – и во сне тоже были попытки восстановить контроль над моим телом. В частности – контроль над глазами, об этом я неоднократно писала.

Это выразилось в том, что я увидела голограмму, имитирующую мои глазные яблоки и связанный с ними участок мозга. Глазные яблоки были как теннисные шарики: белые, ничего не излучающие, замкнутые на себе. Но эта голограмма была сдвинута, перекошена, и не совпадала с физ органами. Один из сюжетов сна был ориентирован на совмещение этих «шариков» с моим взглядом: я тупо смотрела на какое-то событие, и даже мысли не возникало участвовать в нем, как-то изменить.

А ведь такой тупое бессмысленное созерцание говорит о том, что вами манипулируют: отключают ваше Осознание воздействия на реальность через взгляд – и ваши глаза превращаются в «вещь в себе»: поступающие зрительные сигналы не вызывают никаких ответных реакций. Действительно – как теннисные шарики: упал луч света – отразился, и все.

Но если вы думаете, что при этом ваш мозг не воздействует на окружающее – вы сильно ошибаетесь… Из мозга поступают воздействия – которыми управляют те сущности, которые и «обессмыслили» взгляд человека. Я неоднократно ощущала во сне, что такие воздействия как бы обтекают глазные яблоки – и излучаются в обход них. До конца я не понимала этого механизма. И вот – установка на взятие под контроль своих органов чувств тут же начала вытеснять чужие воздействия, и проявлять технологии манипулирования.

Ну как не вспомнить душку-Крайона и его дивный чен «Фильтры человека-маяка»! Странно только, что сей мастер магнетизма забыл сообщить, что человек служит маяком для «мириадов небесных сущностей, разделяющих одно и то же тело жизненного опыта и могущих участвовать через тело человека»… («Ключи Еноха»).
А ведь Крайон приводит названия спиралей ДНК именно на иврите… «Когда вы используете египетские - иврит-санскритские-тибетские-китайские слова, чтобы вызвать поток вибраций мысли в область вашего третьего глаза, то языки откроют каналы кристальной вибрации внутри вас…» («Ключи Еноха»).
Офигеть.

* * * * *
С утра 04.01 меня серьезно штормило – все описанное было весьма серьезным воздействием. Тянуло в сон – но я понимала, что ничего хорошего сон не принесет: опять будут применяться какие-то воздействия. Пришлось противостоять.

И вот тут я прибегла к геометрически-смысловому способу. Если Прямолинейные декартовы координат соответствует Прямолинейному же бесконечному мышлению, то имеет смысл просто представить, что я выпрямляю свое мышление, выводя его из локальных областей голограмм.
И этот прием прекрасно помогал мне в течение дня. Я ощущала притяжение сна как «сворачивание» сознания в ограниченную темную область – и «распрямляла» свое сознание, протягивая его в осознанную реальность. Как лучи-потоки сознания, направленные вдаль.
Этот процесс вызывал бодрость – но требовал конкретных физ усилий. Зато и плоды принес.

Иду по улице, «выравниваю» свое мышление – и вижу на двери в подвал надпись: «Иоанн Павел II». Интересно, кто же такое начертал в таком месте… но дело в другом: я ощутила, что от этого «святого» имени идет мощнейшее излучение в реальность, преобразующее ее под Христианство. Смотрю на вывески, на других людей – ничего подобного не воспринимаю. Вспоминаю это Имя – и вновь поток, чуть с ног не сшибает на тонком плане…

ИМЯ! Не зря его меняют при инициациях, при постригах… Да и здесь на форуме, прослеживается тенденция смены ников. «Духовное» имя при этом становится тем ориентиром, через который идет привязка к конкретному локальному миру, «измерению».

Но сейчас роль «наводки» выполняют и «житейские» имена: я проследила связь между своим именем и некоторыми каналами-воздействиями на сознание. Кроме того, еще одно подтверждение: несколько раз я уходила из-под атак превосходящих темных сил за счет того, что Не думала о себе как о Личности – а фокусировала внимание на окружающей обстановке.

Вывод: не отождествляйте себя со своим именем. Я «отодвинула» от себя свое имя – и мне в который раз значительно полегчало. И не только полегчало – но отказ от соотнесения себя с именем привел к очередному пониманию.

Мой образ, который действует во сне и в астрале без моего ведома. А ведь это образ одной из сущностей, который «слились» со мной – и которые сплетают свое сознание с моим. Эта сущность живет во мне – и одновременно в своем мире, который я воспринимаю как сон. А по сути – это другое измерение, пронизывающее физ мир. Но ведь в таком же положении находятся и другие люди: они несут в себе сущностей, которые удерживают в реальности Земли иной мир. И стало быть, если пытаться «убрать» из себя только свою сущность – это будет похоже на то, чтобы соскабливать грязь, находясь в грязевой ванне… Чтобы очиститься – нужно вылезть из ванны с грязью! Осознать ее существование!

То есть, я увидела-ощутила Вокруг ту реальность, которая соответствует астральным «образам» из снов. Вся Земля была окутана туманным слоем, пр-вом «двойников» - сущностей, которые становятся «нами» во сне. И нужно от него отделиться… Это было так колоссально, что меня закачало – и я до сих пор не восстановила баланс. Я начала отделять от себя этот мир – в основном он «крепился» к затылку и к спине…

Но одновременно возникла некая растерянность: а где мое мышление? Эта астральная сущность занимает такое значительное место в бытовых контактах… В чем критерий разделения сознаний? Где я?
Ответ таков: Я – та, которая принимает здравые ясные точные решения, воплощение которых способствует общему развитию к Истинности, Чистоте, Правдивости.
А двойник – это сущность, которую тянет к ТВ, повыяснять отношения, вести бессмысленные монологи, крутить песенки… в общем, тоже жизнь.

* * * * *
Наконец, в конце дня – опять продолжение разборок со слухом. Опять возникает эффект: ТВ почти не слышу – зато выделяются физ звуки. Но на сей раз я опять попала внутрь своего тела: это была замкнутая пустая область в центре головы, которая и воспринимала звуки. А уши… они как бы «отпали». Они ощущались не-функционирующими образованиями на коже – так же как раньше мои глаза-шарики. Все восприятие звука концентрировалось в этой полой линзообразной области внутри мозга…

Восприятие было весьма любопытным, я им налюбовалась вдоволь. Ну а потом начала убирать эту пустую «линзу», распрямлять связи, соединять их с ушными чакрами-органами…

А еще я увидела, что происходит со старичками, теряющими слух: сворачивание пространства в локальную область, невоспримчивую к внешним импульсам. Иногда это воздействие извне. А чаще - это само-установка человека, который Не желает слышать ничего, что принесло бы ему какие-то дополнительные обязанности по отношению к окружающему...

* * * * *
Обобщая можно сказать, что вчера и сегодня я «гуляла» по разным своим системам тела изнутри - причем по тем частям, которые были заполнены негативными голограммами. Каждый орган можно рассматривать как отдельное пространство, со своим временем жизни – и со своими голограммами. А каждая голограмма, в свою очередь – это отдельное пространство, измерение. И пока находишься сознанием внутри голограммы – она кажется необъятной. Но стоит выйти из нее в Прямолинейную бесконечность декартовых координат – и сразу становится распознаваемыми суть и вид очередного воздействия.

Кто и когда наложил голограммы? Думаю, что умельцев хватало. Благо что механизм един, и описан в «Ключах Еноха»: низкочастотное воздействие, превышающее длину физ волн (а потому и не воспринимаемое физ органами), и несущее некую ограниченную информацию.
И в силу своей низкочастотности оно Не замечается теми, кто считает достаточным «работать в свете» и брезгуют лезть в собственную грязь…

* * * * *
Да, а насчет моих интерпретаций «Элегантной Вселенной»… То они не так уж безрассудны. Прочитала статью «Лаз во Вселенную: объекты для сверхсветовых путешествий» (выложила на viewtopic.php?p=165913#p165913" target="_blank ) - и поуспокоилась: физики фантазируют почище моего… Так что где-то доля истины да проклюнется.

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 05 янв 2009 14:31

Обращаюсь к Агнец-2:
Я разрешаю разместить мой пост на те форумы и сайты , где от него будет явный прок, с условием, что ты мне скинешь ссылки размещения на этих сайтах (можно в личку).
Ну уж , если я села писать, то напишу свои ощущения после "отречения", вдруг кому будет интересно.
Прошло около двух недель после 21.12.08 ( вкратце я описывала что произошло немного выше), я поражена изменениями.
Во первых, моё сердце - УСПОКОИЛОСЬ. Меня перестали мучить постоянные сбои. Я убрала всю литературу, ченнеленгого характера, я отвезла в церковь все иконы, которые находились у меня дома, я пыталась не думать о переходах, высших, низших и т.д.
Иногда я чувствовала,что на меня наваливается что-то, накатывается тоска или страх. Я выработала определённый приём:
СТАВИШЬ ЧЁТКОЕ НАМЕРЕНИЕ И ПОВТОРЯЕШЬ НЕ МЕНЬШЕ ТРЁХ РАЗ:
Я требую убраться из моего пространства все не принадлежащие мне энергии.
Можете расширить по своему усмотрению.
Это помогает практически мгновенно. Становится гораздо легче, но обязательно должно быть чёткое намерение.
Вывод: МЫ ГОРАЗДО МОГУЩЕСТВЕННЕЙ, ЧЕМ СЕБЕ КАЖЕМСЯ
СВОБОДА ВОЛИ- НЕПРЕЛОЖНЫЙ ЗАКОН ВО ВСЕЛЕННОЙ
НЕ СЛЕДУЙ НИКАКИМ ТЕЧЕНИЯМ, КРОМЕ ВНУТРЕННИХ
ОДУРИТЬ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ(СЕРДЦЕ) НЕ ВОЗМОЖНО
даже светлым тёмным, ОНО(сердце) ВСЕГДА ЗА ТЕБЯ
СЛУШАЙ СЕРДЦЕ, оно показывает направленность твоих действий
МЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ ДЛЯ ЗЕМНЫХ ДЕЛ
и это главное , быть сдесь (на земле) и сейчас (в земных
делах)
.

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 05 янв 2009 19:55

моё сердце - УСПОКОИЛОСЬ.
Вот хороший признак что жизнь налаживается :)

Light

Сообщение Light » 05 янв 2009 20:29

Тата - МЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ ДЛЯ ЗЕМНЫХ ДЕЛ.
Браво. Именно так!..

И сегодня, 05.01.2009 - я именно этим и занималась. Текущими делами. Вроде как возникла идея с ремонтом, и возможно я буду появляться на форуме реже.

Но! Самым важным на сегодня было то, что я в течение дня контролировала свое мышление - и "выпрямляла" его: делала ясным, спокойным, определенным, ориентрованным точно на цель. И плюс ко всему - я визуально представляла, что мои мысли текут плавно, ровно, свободно, без завихрений, возвратов и колебаний.
В итоге великолепное состояние удерживалось в течение дня.

И к тому же, когда вот так, визуально, выдерживаешь Прямолинейное мышление - то это приводит к визуальному же восприятию массы завихрений-сворачиваний реальности вокруг. И вне меня, и внутри меня - мелькало множество серо-коричневых дымчатых сферок, вихрей и их фрагментов. И каждый такой "быстрый промельк маховой" сопровождался какой-то недостойной мыслишкой, эмоцией...

Сколько же их было видно - особенно в начале моего контроля!
Я на давала своему сознанию сворачиваться в локальные мирки-уловки - и этим своим намерением воздействовала на окружающее. Я строила вокруг тот мир, в котором хочу жить: Честный, Спокойный, Развивающийся, Открытый, Конструктивный, Целесообразный.

Потрясающее сочетание: решение бытовых вопросов - и ощущение, что одновременно происходит выравнивание как внутренних, так и внешних процессов. Обычный быт при этом наполняется Смыслом: независимо от мелких дел - своим состоянием балансировать мир. Своим взглядом, речью, слухом, отношением к ситуациям. И то, что эта задача реально выполняется - понимаешь не только умом, но и особым глубоким само-ощущением.

Частное наблюдение: когда находишься в таком состоянии – то привязок не возникает. Привязки геометрически выглядят как непрерывный посыл внимания. Если, например, вы привязаны к какому-то объекту – то вы неосознанно поддерживаете в памяти его образ, порождаете мысли о нем, посылаете их объекту, пытаясь ощутить его состояние… И тем самым образуется очередная локальная область вашего внимания, замкнутая сама на себе. Прямолинейное мышление таких обособленных мирков не создает: оно стремится к свободе и бесконечности, и высвобождает свои ресурсы тотчас же после решения очередной задачи.

Вот такая технология на сегодня.

Закрыто