Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2862 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009 23:26 
06.01.2009. Всерьез занималась бытом – и одновременно выясняла, где же Я, Мое сознание…

Ночь с 05.01 на 06.01 была пренеприятной. Шли постоянные провокации на страх, раздражение, ссору и разрыв с близкими… Равновесие удерживала с трудом. Поскольку атака была плотной – с отдельными деталями разобраться не удавалось. Вылезла только одна негативная установка: страх перед нечистой силой. Это, как оказалось, было именно установкой, запрограммированной реакцией.
Когда я это осознала и отделила от себя – было ощущение, что мое Сердце расширилось, слилось с чем-то иным, стало биться объемно, глубоко и широко. И одновременно возникла общая радость и облегчение.

Но в целом ночь была неприятной. Спала я часа 4, не больше; утром с удовольствием стряхнула остатки сна и занялась бытом. Вопреки короткому сну – весь день была бодрой. Правда, я опять «выравнивала» свое мышление, прогоняя из него ненужные мысли и образы. И опять вокруг себя видела замкнутых на себе негативных сущностей-мыслеформ…
Но порой возникло ощущение, что я уже не прокладываю себе дорогу среди них – а следую по очищенному пр-ву, котрое возникло именно благодаря «выравниванию» мышления, его ориентации на созидательную деятельность.

Так прошло полдня. А потом я заметила закономерность: активно делая покупки – я ищу одно, а выбираю совсем другое, и именно эти неожиданные выборы в итоге лучше дополняют друг друга. Рациональный ум ищет одно – а получается совсем другое. Я заинтересовалась этой повторяющейся закономерностью – и сквозь толщу осознанных критериев вдруг промелькнуло некое Сознание, которое вело меня к цели невзирая на переборы множества вариантов…

Вот тут возникла очередная задача: отделить себя от негативных сущностей относительно легко; а как выделить «положительных» существ? Тех, которые вроде бы помогают в быту? Которые подсказывают «правильные» мысли и поступки? Тех сущностей, мышление которых, как оказалось, находит решение перебором вариантов – а не точного знания? Отчетливо стало понятно, что это – Не Я; что мое сознание не настолько примитивно, что именно оно ведет меня точно к цели – невзирая на ментальные нагромождения «добрых» паразитов-помощников, предлагающих свои варианты.

Я начала избавляться и от этих «добряков». Был период, когда внезапно возникали разные «мои» образы, воплощая различные эмоции: то доброту, то борьбу… Но образы были примитивными, и не выходили за проявляемое качество. Именно эта ограниченность позволила мне усомниться в том, что это «я»… Я начала выдворять и этих «доброжелатей». Возникло мельтешение, появились мысли насчет того, что они типа «со-развиваются» со мной вместе… Ну нет, воплощайтесь сами – и развивайтесь. А искажать мое сознание, навязывая свой образ жизни – это паразитизм.

Но контакт с этими сущностями усилил ощущение того эмоционально-светлого мирка, который они создали. И я постаралась отделиться от него, ища себя. Но на пути к себе возникло темное присутствие… Черная Магия. Маги тоже способны предсказывать события – и некая магическая сущность пыталась выдать себя за Меня. Но отчетливо ощущалась разница между магическим предвидением и естественным «светлым».
Зачастую «предвидение» темных объясняется тем, что наша реальность пронизана их сетями – и они направляют события по своему усмотрению, пользуясь слепотой человечества.
Предвидение же светлых отличается учетом выбора окружающих, оно менее фиксировано, оно гибко, оно реагирует на изменения в выборах других людей – и ищет решение, способствующее общему развитию. В этом – главное отличие. Темные же навязывают свою власть…
Чем глубже идешь в себя – тем больше нюансов.

* * * * *
Попался на глаза Ветхий Завет, Книга Второзаконие, глава 28
«1. Если ты, когда перейдете [за Иордан], будешь слушать гласа Господа Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех народов земли…
7. Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя…
9. Поставит тебя Господь народом святым Своим, как Он клялся тебе, если ты будешь соблюдать заповеди Господа Бога твоего и будешь ходить путями Его…
11. И даст тебе Господь изобилие во всех благах, в плоде чрева твоего, и в плоде скота твоего, и в плоде полей твоих на земле, которую Господь клялся отцам твоим дать тебе.
. . .
15. Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя…
20. Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен, - и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня…
25. Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли.»

Ну и так далее. Будете слушаться – наградим, не будете – уничтожим. Это понятно. Но эта же цитата привела к укреплению в ранее высказанной идее: Иисус и другие принесли учение не нам – а тем примитивным сущностям-паразитам, которые со-существуют в нас. И в результате выработалась ограниченная бытовая мораль (на которую только и способны паразиты): радуйся тому, что у тебя есть… То есть живи так, как тебя запрограммировали, и получишь награду на небесах. Весьма удобная идеология для того, чтобы человек смирился и с радостью принял всех паразитов, которые «подселятся» к нему.

И еще одно размышление по поводу этой цитаты: подразумевается, что «грешит» сам человек, отвергая то что имеет. Но… кто внушает человеку бытовые мыслишки, приводящие к разладам? Не сущности ли, которым необходим эмоциональный фон? А человек принимает эти мысли за свои. И получается, что человек-то «наказан» - а сущности, которые скрыто направляют мышление человека, получают возможность жить и дальше в знакомой среде…
Я в очередной раз сказала разным сущностям «брысь».

* * * * *
И еще – привлекла внимание статья http://www.inauka.ru/news/article88278.html
«УЧЕНЫЕ ВЫЯВИЛИ СТРАШНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕХВАТКИ СНА
Ученые установили, что нехватка сна может привести к более серьезным последствиям, чем темные круги под глазами.
Исследователи из Университета Чикаго опубликовали доклад в Journal of the American Medical Association, в котором говорится, что нехватка сна может способствовать отложению кальция в сердечных артериях, что ведет к образованию бляшек, которые впоследствии могут оторваться и привести к инсульту.
По данным ученых Чикагского университета, в среднем нехватка одного часа сна в сутки увеличивает накопление кальция в коронарных сосудах на 16%. В группе из 495 мужчин и женщин в возрасте от 35 до 47 лет у 27% из тех, кто спал меньше пяти часов в сутки, были обнаружены бляшки в сердечных сосудах. Из тех, кто спал рекомендованные пять-семь часов в сутки, бляшки были обнаружены только у 11%, а у тех, кто спал больше семи часов в сутки, такое явление наблюдалось лишь у 6%, отмечает автор статьи Элис Парк.
"Мы удивлены этим открытием, – отметила Диан Лудердейл, профессор Университета Чикаго, специализирующаяся на изучении состояния здоровья населения, и основной автор исследования. – Мы совершенно не ожидали обнаружить такую взаимосвязь и тем более, что она окажется столь существенной". Об этом сообщает Inopressa.ru со ссылкой на Time.»

На первый взгляд, непонятно, что же могло меня в ней заинтересовать. И при чем тут отложение кальция и сон? Я начала искать ответ. Всплыла ассоциация, что некоторые дети активно едят простой мел, чтобы компенсировать нехватку кальция. Отсюда я перешла к термину «меловой период». А дальше решила уточнить, кто же тогда жил. Из Википедии:

«Среди наземных животных царствовали разнообразные динозавры. Это был период расцвета гигантских ящеров — многие динозавры достигали 5-8 метров в высоту и 20 метров в длину. Крылатые пресмыкающиеся — птеродактили занимали практически все ниши воздушных хищников, хотя уже появились настоящие птицы. Таким образом, параллельно существовали летающие ящеры, ящерохвостые птицы типа археоптерикса и настоящие веерохвостые птицы.
В меловом периоде появились первые плацентарные млекопитающие, причём уже выделились группы копытных, насекомоядных, хищников и приматов.
. . .
К концу мелового периода среди аммонитов появилось очень много гетероморфных форм. Гетероморфы возникали и раньше, в триасе, но конец мела стал временем их массового появления. Раковины гетероморфов не были похожи на классические спирально-закрученные раковины мономорфных аммонитов. Это могли быть спираль с крючком на конце, различные клубки, узлы, развёрнутые спирали. Палеонтологи пока не пришли к единому объяснению причин возникновения таких форм и их образа жизни.
. . .
В конце мелового периода произошло самое известное и очень крупное вымирание многих групп растений и животных. Вымерли многие голосеменные растения, все динозавры, птерозавры, водные рептилии. Исчезли аммониты, многие брахиоподы, практически все белемниты. В уцелевших группах вымерло 30-50 % видов. Причины меловой катастрофы до конца не понятны.»

Я не пришла пока к определенному ответу – но возможно, отложение солей кальция непосредственно связано с этим периодом активного возникновения гетероморфов, имеющих раковины… И возможно, в нас продолжают действовать геном этим существ, провоцируя накопление кальция в разных участках тела. Ночью организм восстанавливает, удаляе накопления - а днем действует какой-то стародавний механизм концентрации кальция... Возможно, так.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 10:52 

одни ученые считают, что кальций -от нехватки сна, другие-от нанобактерий..????????

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 12:08 
Здравствуйте, дорогие мои. Это говорит Славный (из-за технических проблем - с резервного ника).

Вот и Сочельник наступил. Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым. У меня для вас куча подарков!

Мой первый подарок для всех – это перевод самой важной части из ноябрьского чена Крайона «Невероятный Человек» http://forum.lightray.ru/ftopic22-3537-0-t-a-255.html#postform.

Второй подарок – измерение о том, что в V и YI измерениях уже почти 86% землян http://forum.lightray.ru/ftopic22-3537-0-t-a-255.html#postform.

Третий у нас был припасён раньше -- как рояль в кустах.
Вы хотите узнать свой собственный уровень сознания/энергетики?
Хотите своими руками и головой проверить измерения Славного?
Хотите получить в личное пользование инструмент, который позволяет достоверно установить любой свершившийся факт?

Эта штука давно ждёт Вас -- инструкция по настройке и использованию самого точного и надёжного измерительного прибора – Вашего собственного канала связи с Вашим Высшим Я. Дело за малым – освоить этот прибор. Для этого дарю Вам вот это: «Самоучитель волшебника или как пользоваться маятником для установления фактов» http://www.lightray.ru/?blogs/read/173

Подарков у меня много, но не всё сразу...

Если есть вопросы – пишите на ветку «Хроники Вознесения. Славный и другие аватары»
http://www.lightray.ru/?blogs/read/173: Больше, чем за одной веткой следить не успеваю.

:Rose: :Rose: :Rose:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 10:33 
07-10.01.2009. Ремонт превратился в ловушку… для кого?

07.01 было прекрасное настроение и самочувствие. Как будто мне никто не мешает из темных… Это уже вызывало подозрение. Мягонько так затягивали в быт… Ощущался накат сущностей-эмоций; чувствовала, как они оттягивали силы и внимание на сиюминутные заботы. Интересы ограничивались только домом. Но это было слишком неопределенно, чтобы распознать. Да и ремонт все-таки требует значительных сил...

* * * * *
08.01 с утра был скачок давления, усиливались разные боли. Менялась погода – но причина была не в ней. В смене циклонов ощутимо присутствовали волны сущностей, уводящих в астрал (вспомните: при плохой погоде тянет почитать, отвлечься…) Скачки давления у гипертоников во многом связаны с этим воздействием.

Это выделение и отделение от себя темных сгустков-сущностей привело к снижению головной боли. Я занялась делами. Но усилилась боль в мышцах – и вновь всплыл механизм этих болей: когда работают какие-то органы – они потребляют ресурсы; и одновременно активируются те паразиты, которые внедрены в них. И возникает усталость – а потом и профессиональные болезни. Суть их в том, что паразиты получают усиленную подпитку именно в тех органах, которые задействованы больеш всего...
Это понимание и выделение сути также повысили сопротивляемость боли.

Но проявилось новое воздействие: словно в затылок толкала серая невидимая рука, заставляя выполнять дела, не думая о чем-то прочем. И такая чрезмерная фиксация приводила так же к усталости – др направления мышления не получали внимания.
Искажение же было в том, что ориентация на дела подменяется жесткой фиксацией внимания. Еще одна моя маленькая победа в разборках…

Попалась на глаза книга Е.П.Блаватской. Не зря я не могла ее раньше читать… Просмотр мельком тут же привел к тяжести в затылке. Независимо от инфы, которую дает ЕПБ – текст ЕПБ колоссально затягивает в низкие грубые уровни (вспомните стиль ЕПБ). Просто визуально раскрывается глубокий канал…

Потом помог фильм, также притянувший меня. Вроде бы в фильме хорошие парни побеждают плохих. Вроде бы цель - защита социума и пр… Только вот Кто защищает людей и Землю? В каких целях? В сохранении Земли кровно заинтересованы разные сущности, астральные миры которых паразитируют на ней. И принимать такую «помощь» в защите Земли – все равно что бороться с агрессором, и одновременно пустить хозяйничать на свою территорию «союзников», которые не упускают возможности попользоваться ресурсами хозяина.

Вот такая простая истина – но она не осознана: люди позволяют себя втягивать в сюжеты фильмов и книг, видят в них «благие намерения» - но не задумываются о том, кто именно и для чего внедряет этим цели «спасения человечества».

Это осознание оказалось самым серьезным на 08.01: я увидела, как легкой дымкой в меня втянулась часть энергии внимания, которая ранее удерживалась убеждением о «позитивности» всего искусства, без разбора.

* * * * *
09.01 начался с проявления страха, который покрыл спину и затылок мелкой дрожью. Я не сопроводила его своими мыслями, отделила от себя – и он быстро ушел. Потом опять давление, головная боль; выпила таблетку – возникло головокружение. Это считается побочным эффектом, лекарство при этом часто не рекомендуется принимать – у меня это головокружение было вызвано вытеснением/активацией негативных сущностей. И поскольку данное лекарство не нейтрализует вытесняемое, а люди не в состоянии распознать и убрать то что проявляется – рекомендуется прекратить прием лекарства.

Когда я поставила цель разобраться в головокружении, возникшем после приема лекарства – мысль тут же перешла к ченам Крайна. Они предстали в новом свете: основная, несущая частота воздействия отделилась от смысла. Говорить можно что угодно – главным является именно эта однотипная характерная отупляющая частота. А все прочее содержит недомолвки и скрытый смысл. В частности, идея Крайона о том, что мы можем «переписать свой контракт» - направлена на то, чтобы получить возможность переманить человека на сторону команды Крайона: уйти от прежних «наставников» и перейти в его мир. В разработке и в соблюдении контракта участвует Высшее Я человека (для меня это самая чистая моя часть) - и не учитывать водительство ВЯ означает отдать себя во власть очередных паразитов-помощничков. Такая вот схема.

Возникло ощущение, что Крайоновская частота поддерживается технически, направленным воздействием. Она присутствует реально – а человек притягивает ее доверием и интересом к Крайоновской инфе. Эта частота пропитывает нашу реальность наряду с многими другими воздействиями. Ее я тоже отделила.

Ну а дальше вновь был внешне благополучный день. Что-то мельтешилось – но мешало не очень …

* * * * *
Главное воздействие было 10.01.2009. Понятно – канун полнолуния. Темненькие постарались.

Сначала был сон: мир, в котором я жила, почему-то ограничивался небольшой областью типа свалки, задворок. Этот сон заставил задуматься: почему мне это внушается? Почему я не протестовала? Выделились сущности что-то «бомжей»: для которых «родной» была именно атмосфера грязи, пользования отбросами и пр.

Если вдуматься: что заставляет людей «опускаться» до такой «непритязательности»? Что заставляет их забыть о своем могуществе человека? Почему миллионы людей в слаборазвитых странах вполне удовлетворены жилищем в лачугах, считают это своим уделом? Потому что ничего другого не видели с детства, не ощущали потребности что-то улучшить? Дело не в эжтом - а в тех сущностях, которые направляют мышление именно по такому пути... И это удовлетворение от копания в отбросах я вполне ощутила на своем опыте. Радость от находки какой-то выброшенной вещи... Брр.
Я выделила соответствующих сущностей… Во сне они действовали от моего имени.

* * * * *
Потом накатило самоедство: когда себя резко осуждаешь за какой-то выбор, видеть не можешь то что выбрал, и «перед глазами стоит образ» того, что можно было бы выбрать вместо…

Вот именно – «стоит перед глазами». Это «самоедство» было инициировано через глаза: насильно, до боли навязывался образ какой-то вещи, которая потеряна. Кроме того, такое управление через образ, через взгляд присутствует в детских капризах, когда ребенок требует определенную игрушку среди массы других. Это управление через взгляд проявляется в памяти взрослого о прошлом, когда он что-то хотел, но не получил... и желание «застряло»… и во взрослом возрасте нереализованное в детстве желание определяет поступки.

Психологи могут объяснять это как угодно – но я ощущала за своим «самоедством» мечущиеся серые сущности, которые были связаны с тем предметом, воспоминание о котором привело меня к терзаниям. В данном случае это был конкретный рисунок обоев, которые я отбраковала… И воздействие было двояким: это серое мельтешение вызывало неприятие уже наклеенных обоев – и воссоздавало в памяти образ другого рисунка, который я решила не покупать...

Это открытие привело к следующим ассоциациям: мода, общепринятые стили, в том числе такие глобальные периоды в искусстве как рококо, барокко, ампир, ренессанс, классик и пр…
Это тоже примеры управления через зрение: если вдуматься, то «представление» о красоте создается именно глазами. Именно Глазами, Зрением мы оцениваем видимую гармонию окружающего – сигналы от прочих частей тела если и действуют, то интуитивно, неосознанно.

Но поняла я это именно теперь, когда Очень отчетливо проявилось воздействие от зрительных образов на мышление. Точнее – от сущностей, которые и создавали эти зрительные образы; ибо когда я разобралась с воздействием, то оказалось, что мысленные образы обоих типов обоев созданы именно массой сероватых сущностей, создающих единую голограмму.

И вот кстати о негативных голограммах, воздействующих на человека: они есть, но меня несколько смущал технический вопрос: как они создаются-проецируются на мозг? Каким источником? А источником голограмм оказалась объединенная деятельность группы сущностей-паразитов, похоже обладающих групповым разумом – которая и создавала некий образ, внося в него определенный эмоциональный спектр. Что у меня было: реальное восприятие обоев было подменено голографической «памятью» об их виде; и один рисунок (уже наклеенный) был насыщен ощущением неприятия, а второй (не купленный) – притяжением, сожалением о неверном выборе, потере возможности изменить стиль комнаты… В общем, самоедством.

Вот такой приемчик позволяет манипулировать человеком, заставлять его излучать нужные перепады настроения: вспомните, бывает, что в магазине покупка нравится – а купишь, и оказывается не то. Не зря говорят «семь раз отмерь»… Хотя бывает и наоборот: именно мгновенно-интуитивный взгляд дает верное решение (пока не сложилась очередная искажающая голограмма).

И когда я это все поняла и отделила голограммы от зрительного восприятия (голограммы распались га отдельные дымки-сущности) – то реально увидела правильность выбора. С выбранными обоями мне было намного уютнее…

А выбрала я рисунок, приближенный к реальному изображению цветов. Точного фотографического образа не встретила – но стилизация была минимальной. Цветы же я выбирала потому, что не хотела видеть вокруг себя разные виньетки и пр. То есть, продукт фантазии людей. Это было то же самое, что и с пищей: я поняла, что «переваривать» образы Природы намного легче, чем разные стилизованные «модные» завитушки. Потому что рукотворные завитки несли в себе следы деятельности не столько людей - сколько разных паразитов, которые управляют вкусами людей... И иметь с ними дело я не хотела. Но отчетливо поняла причину моего выбора именно после конкретной разборки с паразитами-голограммами.
Вспомнилась песня Ю.Антонова: «Пройду по абрикосовой, сверну на виноградную»

И теперь – еще раз вернемся к стилям в искусстве: барокко, ампир и прочее. Обратите внимание: они в основном господствовали в интерьере власть имущих, которым присущи ложь, алчность, жестокость и др качества. Даже природа подгонялась под новые формы – та де стрижка кустов и газонов, наплывы «модных» растений. Быт же порабощенного народа намного меньше отходил от естественных природных образов. Но именно представители власти и несли в себе основной источник воздействия на человечество, стягивали жизненные ресурсы, вершили судьбы людей… А кто вершил судьбы этих личностей – через ту же смену стилей в архитектуре? Через голографическое воздействие этих образов?

Кто задавался задачей: определить, как тот или иной стиль меняли реальность Земли, сознание масс? Как они накапливались в социуме? Какие цивилизации-сущности стояли за сменой стилей? Как это связано с «многомерностью» в астральной области? А ведь это очень важно…

И человечество сопротивлялось этому воздействию как могло: кто-то держался за старое, кто-то игнорировал, кто-то выбирал альтернативу (те же хиппи), кто-то пытался изменить моду под себя, кто-то вынуждено подчинялся - а кто-то с радостью принимал новый стиль жизни. Что происходит сейчас? Не является ли обилие стилей проявлением «последних времен», когда за Землю борются разные группы сущностей – и пытаются переманить людей через те же стили в интерьере, в архитектуре, в одежде?

Точное выражение: «глаза разбегаются» при наличии множества возможностей. Почему они разбегаются – не потому ли, что человеком управляют представители разных цивилизаций сущностей, создающих «свои» голограммы-вкусы, эталоны прекрасного и гармоничного? Между собой паразиты почти не сражаются: их слишком много, и теперь им важно не тратить силы друг на друга – а захватить умы людей. Отсюда, кстати, и терпимость «взглядов на жизнь», вкусов… а как формируются эти вкусы – я ощутила очень хорошо: сомнения и угрызения трепали мозг основательно.

Все эти размышления привели к очень глубоким внутренним изменениям. Меня просто качало, когда я осмысливала и отделяла от себя вовлеченность во все эти «модные» течения. К тому же эта разборка привела к неожиданным результатам: я вспомнила, что всегда с трудом входила в производственный коллектив, восстановила атмосферу парочки своих мест работы – и отчетливо увидела метание серых астральных теней. Паразиты, которые сосуществуют с людьми, и управляют ими одновременно с творческой деятельностью. Именно этих паразитов я и ощущала, именно от них и дистанцировалась – и именно они начинали меня атаковать.
А внешне это проявлялось как то, что люди чувствовали ко мне неприязнь… просто потому, что я не подчинялась «общепринятым» нормам, и не выдавала стандартные реакция на события.

Состояние после этого было устало-свободным. Усталость – от переосмысления глубоких слоев воздействия. Свобода, простор – от успешности этой деятельности. И еще был бонус… Бонус в том, что я поймала чужую мысль: я умудряюсь в последний момент разрушить длительно и тщательно спланированные ловушки. Мысль сопровождалась глубиной, намеками на воспоминания о моих предыдущих опытах разборок с темными. Собственно, я и раньше ловила такое мнение о себе…

Разумеется, эту случайно перехваченную мысль тут же постарались исказить, унизить меня: «Кому ты нужна, Такая»
О, очень многим…

* * * * *
Ну а 11.01.2009 началось восхитительно. Вскоре после полуночи я ощутила отток серых сущностей от своего тела. И еще: в полусне я увидела-ощутила, как происходит распространение паразитов по моим структурам. Выделилась одна махонькая сущность (по форме – крошечное кольцо, петля), и она как бы «выдула» из себя серый клуб дымки. Дымовая завеса, которая «выдавливала» все прочее из восприятия, замещала собой мои структуры.

Тут же вспомнилась митДНК. Геномы разных паразитов хранятся в митохондриях именно в закольцованном виде. Но периодически они получают подпитку извне, от своих реальностей-частот – и внедряются-распространяются на клеточном уровне.
Этот опыт тоже весьма порадовал: из него следовало, что я начинаю видеть ДНК все глубже. И не только свою…

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009 14:32 
11-13.01.2009.
Дополнение к 11.01.2008.
Я давно уже верю своему видению… Но тем не менее с радостью читаю подтверждающие научные факты, которые значительно облегчают интерпретацию восприятия и дальнейшие поиски. И вот – статья «Рисовальщик звуков позволил увидеть реплики дельфинов» (выложена по viewtopic.php?p=169008#p169008 ):

«Нужно пояснить, что, с точки зрения Джона, распространяющийся звук следует рассматривать не просто как волны, а как расширяющийся "голографический" пузырь.
С голографией тут аналогия такая: каждая молекула воздуха, до которой дошли колебания, сама является источником волн и "содержит" всю информацию о звуке.
Для звуков с частотой 20 Гц – 20 кГц этот голографический пузырь имеет приблизительно сферическую форму, а вот на более высоких частотах превращается в конус или луч звукового "прожектора", при помощи которого дельфины обнаруживают объекты в воде.»

Но осмысленные звуки могут издавать не только люди – но и сознательные сущности-паразиты… И вывод о правильности моего видения подтверждается соответствующей приборной регистрацией. Но человек Способен воспринимать происходящее на разных частотах просто СВОИМ телом - очень совершенным инструментом.

* * * * *
Весьма кстати к описаннию видений пришлась и еще одна статья «"Я побывал в одном из бессчетных миров"», которую я выложила по ссылке – viewtopic.php?p=168566#p168566

«Я побывал там. Вынес оттуда, что плохо, бредовые впечатления. И, что хорошо, блуждая там, я подспудно понимал, что, по земным меркам, стремительно молодею. Все же, вырвавшись из ловушки Времени, я спасся.»

Именно так… при атаках негатива я неоднократно попадала в разные «серые» пр-ва, заполненные очень нехорошими эмоциями, мельтешением, стремительной деятельностью, иногда – воем… Ощущение было – засасывание, все вокруг отгораживалось, реальность переставала нормально восприниматься, и тут же возникала потребность вырваться «на белый свет». Но поскольку я попадала в такие структуры не физически, то и выбиралась из них с помощью своего обычного метода: я выделяла СУТЬ очередной такой области-ловушки – и мгновенно оказывалась снаружи. Видимо, автор цитаты также при поиске выхода интуитивно нашел какую-то мысль, которая и позволила ему выйти тупика.

Так что описанные «тоннели» - отнюдь не вымысел. И действуют они повсеместно, внедряясь в структуры людей. В том числе и в энергетические – это подтверждается описанием исчезновения человека:

«Товарищам нашим здорово повезло. В параллельной смене двое проходчиков на глазах у рабочих, находясь поблизости от цилиндров, превратились в туман. Их как бы всосал камень. Навсегда. Я видел место их гибели. На серой поверхности скалы просматривалось покрытое толстым слоем известняка углубление, повторяющее очертания человеческого тела. Подобных странных и страшных углублений при проходке мы выявили несколько.»

Кстати, и этот процесс я тоже видела, правда, на тонком плане. Образ человека при попадании в такую «ловушку» начинал рассасываться, пропадать в серой дымке. Да и при чтении ченов зачастую возникает ощущение присутствия темного черного канала… Возможно, описанные реальные дыры в земной толще – это физический проход в наш мир сущностей из иных миров. В частности тех, которых я вижу как противные серые рожи и разные дымки-мельтешения.

* * * * *
Выбирая «природные» продукты и образы, я ограничиваю себя от воздействия человеческого менталитета. Но ведь и в природе паразитизма более чем… И о необходимости разобраться с «природными» механизмами внедрения паразитов напомнила очередная статья «10 новых видов животных, открытых в 2008 году» ( http://www.ufostation.net/readarticle.p ... cle_id=458 ):

«Гениальный приспособленец – муравей-паразит Myrmeconema neotropicum – умеет превращаться в ягоду. Брюшко муравья окрашено в черный цвет, но при необходимости оно перекрашивается в красный и начинает напоминать сочную ягоду. Таким образом насекомое привлекает птиц, которые проглатывают добычу, а вместе с ней – несколько сотен яиц. Данные вид муравьев обитает в Южной и Центральной Америках.»

Но… вряд ли природа сама «додумалась» до такого способа продолжения рода. Более реально, что такие паразиты – выходцы из паразитарных миров, или результат генных экспериментов. Сначала идет проверка механизма внедрения на насекомых, потом – на человеке…

Из той же статьи привлекло внимание название другого вида насекомых:
«Со времен позднего Мелового периода до наших времен дожили удивительные муравьи Martialis heureka. Название переводится как «находка с Марса» и получено оно за их необычные свойства и вид. В городе Манаус, окруженного со всех сторон джунглями Амазонки, было найдено всего три особи данного вида. По видовым признакам ученые отнесли их к отдельному подсемейству муравьев, так что современным насекомым они приходятся троюродными братьями.»
Интересное совпадение: опять напоминание о меловом периоде – и о пришельцах с Марса…

И еще:
«Замыкает список важнейших биологических открытий мира бактерия Chryseobacterium greenlandensis, найденная в толще льдов Гренландии. Нет ничего проще, чем открыть новый вид микроорганизмом – из предполагаемых 3 миллионов видов этих существ описаны всего восемь тысяч. Однако, колония этих бактерий найдена в состоянии анабиоза, и, по самым скромным оценкам, ей не менее 120 тысяч лет. Гости из эпохи Плейстоцена дожили до наших дней, экстремально замедлив свой обмен вещества. Так каждая бактерия проходила процесс деления всего раз в 100-1000 лет.»

Кстати ученые высказывают опасения относительно того, что будет, если начнут активно действовать спящие ныне миллионы видов бактерий… Что они принесут, какие частоты-настроения, какое мышление, какое воздействие на социум, какие завесы в сознании усилятся-возникнут?

* * * * *
Просматривала те статьи, которые уже выкладывала – и затормозила на инфе «Физики смоделировали черные дыры при помощи вращающихся капель» ( viewtopic.php?p=160453#p160453 ). На фото – отчетливая форма треугольника. А разные технологии «вознесения» от высших» подразумевают наличие треугольных форм, пирамид…

* * * * *
Еще одна интересная статья, «Самый точный детектор лжи», я выложила ее по ссылке viewtopic.php?p=168059#p168059 - о реверсивной речи (об истинных намерениях человека, которые проявляются при прослушивании речи в обратном порядке).

«Именно сатанисты, читающие на своих сборищах молитвы и Библию задом наперед, натолкнули ученого Дэвида Оутса на гениальную мысль. Австралийский ученый Дэвид Оутс уже много лет занимается тем, что слушает записи человеческой речи... задом наперед. Оказывается, таким образом можно узнать истинные чувства, мысли и намерения людей, которые скрываются за обычными словами. В обратной, или реверсивной, речи кроется разгадка тайны интуиции, ясновидения, экстрасенсорных возможностей…
Девяносто процентов реверсивной речи имеет метафорическую окраску. Чем эмоциональнее диалог, тем в речи встречается больше метафор, то есть образных слое и символики. Они-то и представляют эмоции и мысли, затаенные в самых дальних уголках нашего сознания.»

Это объяснимо: эмоции, образы – это волны с определенной частотой; восприятие излучений симметрично в прямом и в обратном направлении. А когда чтение идет наоборот – то смысл теряется, и выделяется именно несущая частот…
Но я не согласна с утверждением, что «…если прямая речь поддается контролю с нашей стороны, то есть ее можно менять и манипулировать ею, то реверсивная сознательному контролю не поддается и отражает истинные мысли говорящего». Еще как поддается – описанное ранее восприятие ченов Крайона это подтверждает…

Я только представила обратное чтение Библии – текста перед глазами не было… И тут же ощутила, насколько Жестко мои глаза, зрение запрограммировано на чтение слева направо! Мозг словно вывернулся наизнанку.
Зрение Жестко запрограммировано на выделение смысла из слов По ходу чтения – в линейной последовательности. Причем это принуждение вызывает боль, к которой мы просто привыкли...

Еще неожиданная ассоциация – я недавно цитировала «Ключи Еноха»: мысль о том, что
«Когда вы используете египетские - иврит-санскритские-тибетские-китайские слова, чтобы вызвать поток вибраций мысли в область вашего третьего глаза, то языки откроют каналы кристальной вибрации внутри вас, чтобы ваше тело могло работать непосредственно с Высшим Разумом через посредство телемысленной коммуникации.»

Каково написание и чтение в этих языках? Полезла в Википедию.
В иврите Написание букв одна после другой - справа налево, буквы не соединяются между собой.
Относительно Китайский иероглифов - традиционно китайцы писали сверху вниз, а столбцы шли справа налево.
Санскрит. Фактически, единой системы письменности для санскрита не существует. Когда же возникала необходимость записать текст, обычно использовался местный алфавит.
Санскрит, в свою очередь, повлиял на Тибетский язык…
И Иврит, и Санскрит были языками богослужений и священных текстов.
Получается интересная связь между направлением восприятия текстов - и восприятием реальности.

Далее… ЧТО именно передает реверсивная речь – подсознательные мысли самого человека – или цели сущностей-паразитов, которым присущ именно эмоциональный фон? По моему мнению – верно второе:

«Если исследовать записи, становится очевидным, что обратная речь "возникает" каждые 5,10,15 секунд и представляет собой грамматически правильные фразы, раскрывающие истинные мысли и чувства говорящего, -рассказывает доктор Оутс. - Эти слова и фразы я назвал "речевыми перевертышами". Закономерность такая: чем сильнее эмоциональное напряжение, тем больше появляется перевертышей. Когда вы, например, горячо спорите, они возникают каждые три-четыре секунды. И при этом формируются не обычными словами, которыми мы пользуемся во время речи, а произносимыми нами звуками.»

То есть, реверсивная речь – это проявление сознания иных существ, со-существующих в нас. И то, что этим приемом (чтение наоборот) пользовались именно сатанисты – не случайно: они часто подражают религиозным обрядам, читая молитвы и псалмы задом наперед.

Программирование на линейность чтения тут же проявило связь между чтением… и течением времени. Таким же линейным и однонаправленным. Сначала я это очень отчетливо ощутила, представив чтение в обратном порядке. И этому тоже есть подтверждение в статье:

«Изучая записи, Оутс установил, что перевертыши могут предсказать предстоящие события, которые произойдут, по крайней мере, в течение полугода. Кстати сказать, эти предсказания практически всегда точны, если человек специально не приложит старания, чтобы направить будущие события по иному руслу.»

Когда возможно такое «предсказание»? Когда некие силы уже «просчитали» вашу ближайшую событийную линию – и ведет вас. Какие силы? Что из предсказанного отводится вашему Высшему Я, а что – «помощникам»? Полагаю, что это зависит от уровня развития человека, от его убеждений.
Проще всего жить Честно… Но это неприемлемо для паразитирующих сущностей любого уровня развития.

* * * * *
12.01.2009
Неожиданно именно эксперименты с воображаемым чтением «наоборот» вскрыли глубокие пласты… Прошло довольно много времени, но эти опыты продолжали как-то работать. Очевидным было то, что глаза стали свободнее себя чувствовать.

Вылезла сущность, то что можно назвать злостью, раздражительностью – я ее увидела как серую рожу. Внезапно стало очевидным, что эта сущность сопровождает «в фоне» все наши дела. Почти все люди хотя бы раз в жизни проявляли эти качества – и это уже признак того, что злость сидит в их генах. Люди подавляют ее, переключаются на что-то иное, игнорируют раздражающие факторы – но оставляют эту сущность без внимания. Негативные эмоции просто не связываются с наличием астрального паразита… Сознание как бы скользит над ним, а он в разные периоды вызывает «всплеск эмоций», нарушая шаткий баланс.

Когда это расслоение промелькнуло перед моим взором – я попыталась отделить от себя эту сущность. Мысленно соскребала ее с позвоночника, с затылка… и хотя это принесло облегчение – но временное: до корней добраться не удалось. А сил все это отняло массу.

* * * * *
Но подобные сущности вызывают не только негативные реакции: я вновь отметила попытку захвата моего сознания через взгляд, и опять - через рисунок на обоях. На сей раз обои, которые раньше вызывали сильную неприязнь – внезапно стали такими миленьким, такими ласковыми… Это качество связывало взгляд, мозг – и обои на стенах. Но рисунок-то обоев не изменился! Фокус опять был в голограмме, которая тонкой пленкой как бы покрыла рисунок – и вызывала соответствующие эмоции. Не везде – а в том месте, куда падал взгляд.

А голограмма-пленка состояла из сущностей, которые одновременно и внедрялись в мозг, и накладывались на какой-то предмет… И в итоге моим взглядом, восприятием управляла кто угодно, но не я. А взглядом человек меняет реальность…
Не зря советуют не привязываться к вещам… За такой привязкой опять-таки скрываются реальные сущности-паразиты.

* * * * *
13.01.2009
Ну а 13-е началось с очередных разборок со сном. Сначала стало понятно, что мои сны создаются из сознания: и моего, и участвующих сущностей-паразитов. И поэтому реальность, в которой происходят действия – зачастую такая ограниченная, локальная, и я не могу ею управлять (сознание-то не мое).

Следующее осознание – что сны строятся определенным типом «тяжелого» медлительного мышления. Такое же мышление держит под контролем и мозг: если внимательно понаблюдать – то сначала возникает мгновенное решение, а потом на него начинают накручиваться разные оболочки: вербализация, ассоциации, рассуждения, эмоции и пр. Но изначально решение формируется мгновенно, в комплексном виде, в котом присутствует целый спектр тончайших ощущений… Эта закономерность была зарегистрирована и учеными.

Что получается? Милая картинка: есть наше, глубинное, стремительное решение, в котором участвует весь организм (и поэтому оно наиболее верно, сбалансированное) – а дальше начинается «интерпретация» этого решения разными паразитами. Возникаем масса сопутствующих мыслей, зачастую уводящих в сторону…

Когда я это поняла – резко возникла головная боль, и одновременно – восприятие серой дымки, принизавшей мозг (в основном - его кору). Мои рассуждения привели к тому, что я тут же сориентировала свое сознание на Свое глубинное гармоничное мышление – и это намерение тут же вытеснило очередную группу сущностей. Она-то и вызвала боль при вытеснении.

Опять-таки до конца разобраться не удалось – но результат тут же проявился в быту: при выборе очередной рядовой покупки я ощутила, что выбор формировался уже не глазами, не взглядом из мозга – а наоборот: от всего тела в мозг поступили сигналы, причем они слились в единое решение, это решение поступило в мозг – и подтвердило правильность выбора того, на что я смотрела. Вот такой механизм.

Этот механизм тут же вернул меня к проблеме снов: я ощутила, что сны должны быть качественно другими! Не проигрывание фантастических сюжетов, связанных с иными личностями-сущностями – а Осознанная обработка сигналов, которые поступают от физ органов, от чакр. То есть от тела, которое и во сне связано с реальностью, обрабатывает сигналы от нее, передает их в мозг – и соответственно воздействует на окружающее.

А что происходит во сне сейчас? Разные твари «крутят фильму», разрушая тело – а тело старательно пытается нейтрализовать воздействие паразитов, восстановиться. Какой уж тут внешний осознанный контакт с физ реальностью – сознание захватывают иные миры…

И кстати о картинках во сне – статья «Машина считала зрительный образ с мозга человека» ( ltopic1677-169010.html#p169010 ). Причем, что характерно - считывание выполнено С Коры. То есть с той части, которую я у себя увидела во власти некоей сущности, управляющей моим восприятием. Что же зарегистрируют ученые?

«Но это не всё. Медики, скажем, охотно получили бы "доступ" в мир галлюцинаций психически больных людей. Насколько упростилась бы диагностика и контроль за лечением заболевания, если бы доктора могли на экране компьютера наблюдать — что мерещится их подопечным!»

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 15:00 
14.01.2009
Интересная ночь, с 13 на 14. Обычно после полуночи негатив активируется – а у меня вышло наоборот…
Долго не спала. После удачных проработок длительность сна резко сокращается. В районе 2-х ночи почему-то стремительно возникла круговая схема строения древних городов (начиная с Атлантиды). Я знала, что это как-то связано с магией, с ритуалами, с манипулированием пр-вом и временем – но не сильно вникала.

И вот – внезапно всплывает эта схема, состоящая из концентрических окружностей (улицы, укрепления…) Причем схема в тонком виде, в виде легких искажений пр-ва – и она была наложена на мое физ тело, на торс в районе сердца. И эта схема отчетливо сдавливала мое сердце, дыхание, вообще всю меня; вносила магические элементы манипуляции.

Ассоциация: как-то я занималась аутотренингом, его вел бывший психиатр, использовавший методы Гештальтпсихологии. Это было давно, в конце 80-х годов… Во время занятий у меня начало болеть сердце; я пожаловалась, врач усилил персональное воздействие; сердце вроде бы немного успокоилось - но я ощущала как бы сдавливающие меня обручи… я их сравнила с металлическими обручами на бочке.

И вот теперь все это вылезло… Древние методы воздействия на человека. Врач (немец по национальности) не верил ни в религию, ни в магию – но это не отменяет его причастности к древним методам манипулирования сознанием. По каким-то своим соображениям врач не отпускал меня из группы; и сформировал такое сильное притяжение, что пропуск занятий вызывал сильнейшую сердечную боль, чуть не до спазмов – я их снимала физическими упражнениями (использовала тот же кистевой эспандер). Я вырвалась из этого притяжения тем, что ставила себе цели: пойти на занятие в такой-то праздник. А даты намечела все реже. И постепенно власть врача надо мной пропала, сердце болеть перестало. Но, оказывается, методы этого «людоведа и душелюба» скрывали в себе оч-чень нелицеприятную подноготную…

Из Википедии:
«Гештальтпсихология (нем. Gestalt — целостная форма или структура) — школа психологии начала XX века…
Постулат: Первичными данными психологии являются целостные структуры (гештальты), в принципе не выводимые из образующих их компонентов. Гештальтам присущи собственные характеристики и законы, в частности, «закон группировки», «закон отношения» (фигура/фон).
Гештальт (нем. Gestalt - форма, образ, структура) - пространственно-наглядная форма воспринимаемых предметов, чьи существенные свойства нельзя понять путем суммирования свойств их частей. Одним из ярких тому примеров, по Келлеру, является мелодия, которая узнается даже в случае, если она транспонируется на другие элементы…
Качество „транспозитивности“ проявляется в том, что образ целого остается, даже если все части меняются по своему материалу…
Сформировавшиеся гештальты всегда являются целостностями, завершенными структурами, с четко ограниченными контурами. Контур, характеризующийся степенью резкости и замкнутостью или незамкнутостью очертаний, является основой гештальта.»

Очень любопытная теория. Свойства частей в сумме не дают представления о результирующем свойстве целого. Деревья, за которыми не видно леса (истинного намерения). Это скрытое намерение остается, даже если меняются какие-то составные части… Здорово, правда? А вам это не напоминает принцип и структуру ченнелингов? А те же технологии с пирамидками?

Управление не через частные образы - а через идею, заложенную в общую схему - и эта идея может быть заложена в различнейшие детали. Но зато остается целостная структура, из которой можно и выделить Суть воздействия. Вот у меня она и всплыла – в виде кругового ограничения. Разумеется, я ее отделила от себя – Не Мое – и стало очень свободно дышать и двигаться.

* * * * *
И не только это. Тут же проявилась парочка других негативных воздействий. Одно было связано с удовлетворением – и резко отделилось от тела в районе желудка. Как некая плоскость, которая делила меня напополам. Это было так ощутило, что я даже немного согнулась, когда «выталкивала» из себя это образование. Плюс оно оказалось связанным с затылочной частью.
Плюс это образование явно обладало собственным сознанием: я и ощутила его как темный сгусток удовлетворения…

И второе – тоже воспринялось как живая сущность. Это относилось к наблюдению за гибелью людей и подобными стрессовыми ситуациями. Если вспомните – человек при этом впадает в некий ступор, перестает реагировать на боль, на страх – а потом его «отпускает». Так вот, этот ступор – ни что иное, как проявление сознания другой сущности. Которая «питается» именно такими низкими вибрациями от событий с гибелью людей. Эта сущность отделилась от меня, как голограмма – и я смогла ощутить ее сознание. Никаких эмоций – просто просмотр картины событий, и деловое метание – туда, где источник страдания сильнее. Звук при это просмотре тоже как бы выключается (видимо, органов слуха у твари нет) - и сущность воспринимает просто энергетику. А ведь человек в момент сильного страсса тоже как бы глохнет... А еще есть выражение «быть глухим к чужим проблемам» - и это воздействие той же сущности.

Потом был краткий сон – но проснулась я бодрая, под впечатлением от увиденного в «новогоднюю ночь»…

* * * * *
Обалденная статья - «Новое в науке: бактерии вызывают дождь, дабы колонизировать Землю» (выложена на viewtopic.php?p=169367#p169367 )
«…определенный вид бактерий, называемых дождевыми с "пропиской" в облаках, по ходу эволюции выработали способность стимулировать возникновение осадков и, тем самым, распространяться по всей планете.
…при больших концентрациях эти микроорганизмы вполне могли бы быть движущей силой для образования льда в системах облаков на начальных этапах образования снега и осадков в виде дождя…
Микробиологи, прямо называя эти бактерии "колонизаторами" планеты…»

А ведь это – основа магии, дорогие мои. Той части магии, шаманства и пр, которая управляет погодой. Бактерии – представители иных цивилизаций, которые подчиняются определенным ритмам (или сотрудничают с магами и пр представителями эзотерических школ). Меня давно уже интересовало – Какие силы помогают магам? Ибо не верю я, что человек (тем более маг) настолько могуч, чтобы менять погоду по своему усмотрению. Должны быть какие-то силы, причем проявленные не только в астрале – но и в физ мире. Необходимы физ носители любого воздействия…

Ну и вот – пожалуйста: бактерии. Со своим ДНК, между прочим… которое контактирует с ДНК других существ. Насколько тесен контакт на генном уровне – настолько личность и взаимодействует с теми или иными сущностями.

Дальше.
«Оказывается, эти мельчайшие создания обитают в снеге, почве и на молодых побегах растений в таких отдаленных зонах Земли, как Антарктика, Юкон в Канаде и даже во французских Альпах.»

Одно из личных воспоминаний: во времена контактов с учением Г я как-то воздействовала на разрушительный циклон (катаклизм не состоялся). Удивило то, что я увидела свой огромный образ, стоявший где-то в районе Гренландии, и оттуда наблюдавший за водно-воздушными течениями. Оттуда оказалось очень легко ими управлять. Тогда я еще не поняла, что имею дело с магией. Я несколько удивилась месту дислокации воздействия… Я не поняла, что именно заставляет подчинять мощные потоки. И вот плиз – в этих заснеженных местах и живут эти бактерии.

Совершенно уверена, что бактерии – это физ проявление какого-то класса сущностей, воздействующих на климат. А если учесть, что творится с климатом; если честь, какое воздействие оказывают перепады давления на людей – то я сомневаюсь с позитивности таких сущностей. Точно микробиологи их назвали – «колонизаторы планеты».

И кстати о засухе и пустынях:
«Это соображение подталкивает ученого к мысли о том, что циклическое возникновение засухи связано с бактериями в облаках: например, если почва в результате деятельности человека лишается растительности, то бактерии остаются без убежища. Отсюда следует, что в тех местностях может наблюдаться нехватка осадков.
Иначе говоря, чем меньше растительности, тем меньше дождевых бактерий. Раз так, то облака теряют способность проливать на землю дождь.»

Казалось бы, почему бы циклонам не занести дождик в засушливые места? Это если по физике... Но круговорот воды в природе подчиняется далеко не только физическим законам…

* * * * *
Ну и возвращаясь к моему ночному избавлению от сущности удовлетворения – еще статья, «Пчелы на кокаине: Альтруизм и наркотики» ( viewtopic.php?p=169380#p169380 )

«Дофамин как раз и играет основную роль в нашей способности ожидать награды за какое-либо действие. Он модулирует действие целого ряда схем поведения, включая исследование и сон, настроение, внимание и обучение. Дофамин является важным компонентом и альтруистическом поведении: уже одна только мысль о совершении такого «доброго дела» активирует центры удовольствия в мозге.»

Вот и еще одно физ проявление сущностей, которые управляют человечеством. На уровне физиологии, гормонов, ферментов... Можно долго и бесплодно разбираться, что и где меняется, если человек согласился испытывать удовольствие от чего-либо.

* * * * *
И еще маленькая заметочка. Ставило в тупик понятие «течения времени в разных направлениях». Как-то не укладывалось. А сегодня увидела картинки - искажение пространства-времени при вращении двух черных дыр относительно общего центра масс и рассчитанная на компьютере Конфигурация гравитационных волн в момент слияния двух черных дыр ( viewtopic.php?p=169375#p169375 ). И эти картинки сдвинули представление с мертвой точки. Если учесть, что в этих завихрениях присутствует материя Времени…

* * * * *
Вообще могу сказать вот что: мой путь связан с тем, что жизнь становится «беднее» с точки зрения привычной эмоциональности. Невозможно отделить от себя паразитов, не отказываясь от тех астральных частот-качеств, которые им необходимы для жизни и развития. А ведь Все искусство основано именно на разнообразном эмоциональном фоне. Мастерство актера зачастую определяется богатством его эмоциональной палитры… И так трудно отказаться от привычного круга интересов... От этого обманчиво-затягивющего «богатства» красок жизни. Но отказ – это необходимое условие для освобождения, чтобы увидеть реальную картину происходящего в астрально-энергетических слоях. Взамен вы получаете внутреннее спокойствие, чистоту и ясность, оздоровление, распознание, ясновидение, оптимизм, уверенность, активность, точность решений, и вообще много чего - иное ощущение жизни.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2009 14:27 
15-19.01.2009 Многое крутилось вокруг очищения памяти.

Сначала о той сущности, описанной в предыдущем посте, которая жила, впитывая страдания людей. Она вновь напомнила о себе. Я увидела по ТВ сюжет с гибелью детей – и внутри всколыхнулась чудовищная волна, до тошноты, чуть не до обморока, от осознания бессилия детей перед обстоятельствами, перед жестокостью взрослых. Некоторое время я чувствовала себя архипогано. Причем это мне знакомо: я с детства не переношу чужую боль. Порой возникает ощущение, что на меня сваливается если не вся боль, то столько, сколько я могу выдержать. При этом происходит упадок сил и блокировка физ и ментальной деятельности. Но раньше я не связывала это с деятельностью отдельной сущности-паразита.

И вот проявилось уточнение действия этой сущности, главным качеством которой оказалось искажение понятия «душевности» как «со-страдание». Одна из моих версий состоит в том, что наша память по сути состоит из фрагментов памяти отдельных паразитов. И она подтвердилась: я поняла, что во мне происходит. Эта сущность действительно накапливает стрессовые воспоминания, и при удобном случае пытается их восстановить – тем самым усиливая реакцию на очередной стресс. Именно – со-Страдание.

Именно поэтому я увидела эту сущность так, что она переводила свое внимание между отдельными образами страдающих людей. Причем эти образы хранятся самой сущностью, они являются частью Её памяти! Она помнит то, что нужно Ей для жизни; а поскольку человек не отделяет свою память от памяти живущих в нем паразитов – то идет управление через такие вот общие воспоминания… А хранение таких «воспоминаний» удерживает сознание человека в каких-то прежних ситуациях, которые уже превратились в голограммы…

«Перевод» внимания между стрессовыми воспоминаниями производится самой сущностью, и происходит неосознанно для человека – а внешне это проявляется как неадекватная реакция на раздражитель, сходный с хранимыми сюжетами. На этом построен принцип регрессивного гипноза, когда человека заставляют вспомнить то, что подсознательно вызывает в нем эмоциональные срывы.

Но если НЕ отделить от себя эту паразитарную сущность – применять гипноз можно бесконечно: сущность будет накапливать новые стрессовые воспоминания.

* * * * *
Это очередное уточнение вызвало очень глубокий резонанс… но не полное избавление.
А более глубокое освобождение наступило пару дней спустя. Мысли сами собой вернулись к со-переживанию страданий. И одновременно я ощутила, что эта паразитарная сущность своим тонким телом совмещена с моей нервной системой. И передает в нервные окончания импульсы боли… Получается схема: паразит воскрешает в памяти стрессовые ситуации, я отвечаю эмоциональным срывом, паразит частично передает энергии эмоций в мою же нервную систему, отчего мои эмоции нарастают до потери сил…

Схема понятна. Но где спрятан ее движитель? Ответ всплыл в виде фразы: «мучители здесь, а не где-то еще». И мгновенный обзор ситуации на Земле: те сущности, которые насиловали людей раньше – постоянно приходят-возвращаются на Землю. Только способы отбора энергетики меняются: вместо пыток и публичных казней – более утонченные психолоически-энергетические практики и воздействия...

Мгновенно полегчало! Почему эта мысль была ключиком? Да потому что мы с детства отодвигаем от себя факты исторических насилий: «это было давно, сейчас этого нет». И тем самым прячем от самих себя то, что такое жестокое поведение в социуме зачастую провоцируется сущностями-паразитами. Агрессия, жестокость приписываются самим людям – но не выделяются как среду жизнедеятельности астральных сущностей. Причем весьма Разумных… Которые группируются как раз в нижних чакрах – «низменные чувства, эмоции»… Пренебрежительно отношение к чакрам-носителям жизненности – только потому, что люди не видят, что происходит на самом деле.

* * * * *
Еще обнаружилось новое при засыпании: я восприняла отключение «дневного» сознания, и переход внимания в некоторую область-голограмму. И это тоже было очень наглядно: вот я сфокусирована в мозге – и тут же внимание переходит в серую область в районе затылка, со-существующую с моим мышлением (понаблюдайте, куда у вас смещается фокус сознания при засыпании…) Но было и уточнение: оказалось, что когда я была сфокусирована в «своем» мозге – то областью фокусировки служило тоже темное небольшое пятно в мозге. А при засыпании эта сконцентрированная темнота разворачивается в серую область, которая захватывает весь мозг. Я обнаружила очередную манипулируемую область…

Потом было странное состояние: я и спала, и не спала. Это состояние длилось до тех пор, пока я наяву не увидела, Что это была за область, и Что в ней скрывалось. Довольно необычный опыт: заранее увидеть, кто к вам собирался припожаловать во сне. И после этого мой мозг напрочь отказался вспоминать то, что было связано с этим сном. Взамен мозг сам усилил ориентацию на будущее. Это было здорово: вытеснение ненужных мне воспоминаний, затягивающих в какой-то мир.

* * * * *
Раз уж пошла такая полоса – я повнимательней понаблюдала, откуда возникают мысли при негативном мышлении. Оказалось, что при этом вырастает очередная темная туманная область - излучение паразитарного генома, которое переходит к активности…

* * * * *
Еще что-то было связано с совмещением чакр. По Библии – да прилепится муж к жене, и будут они одной плотью и пр. Эта мысль ассоциировалась во мне с совмещением энергетики – и тем самым к «объединению» энергетики… Но какой? Не людей, нет; в единое поле сливались сущности-паразиты, и происходил обмен паразитарными генотипами… «Муж и жена – одна сатана».
И следовательно – опять память человека захватывается «дорогими сердцу общими воспоминаниями»… Перенос паразитов под родственно-семейным соусом.

* * * * *
Еще один накат… Давно заметила, что мои мозги иногда «клинит» от общения с людьми. В такие периоды меня до дикой головной боли утомляет медлительность их мышления. Это состояние опять дало о себе знать. Я занялась разгадыванием. И вылезла привязка к старым образам мышления – которые создавались и поддерживались так же некими сущностями. Как и стили моды, о которых я уже писала. А люди, вместо того чтобы очистить и развивать свое мышление – продолжают думать по-старому, нововведения касаются внешнего оформления речи.

А меня от этого просто воротит – так мозг протестует против навязывания социально принятого способы мышления. Точнее, мозг протестует против деятельности конкретных паразитов, которых я и выделила, и отделила от себя. После этого восприятие чужой речи стало безразличным – я не привязывалась к чьему-то ходу мышления… Мозг получил возможность более свободно решать параллельные задачи, пока формируются словесные выражения.

* * * * *
Еще милое открытие… Я обычно контролирую важные работы по дому, которые выполняет сильная половина моей семьи (женщины меня поймут). На время мне пришлось заняться своим делом, пустив процесс ремонта на самотек. И вот в какой-то момент я ощущаю, что из соседней ремонтируемой комнаты идет такое излучение… пакостная радость, переходящая в самодовольство.

Иду посмотреть, что происходит. Так и есть: что-то где-то перекошено, что-то не так отрезано… Мы не строители, но тут дело в другом. Если человек старается выполнить работу хорошо, но ему не хватает мастерства – это одно. Но если в мышлении человека возникают мысли о самолюбовании; о небрежности; о том что здесь потом можно подстругать, а здесь подмазать чтобы скрыть недоделки, и вообще и так сойдет… То в таком случае эти недоделки становятся связанными с сущностями, заинтересованными в хаосе, в разрушении. При этом человек, отмахиваясь от тщательности и ответственности, накладывает на физические места недоделок мыслеформы будущего разрушения как результат неточной работы.

Эти мыслеформы-сущности «считываются» другими людьми – и небрежно сделанная вещь вызывает неприятие или раздражение. Сознание человека пытается защититься от воздействия разрушительных тенденций. Сравните: бывает, что человек ощущает любовь и старание, вложенные в несовершенные изделия – но его воротит от какой-либо внешне привлекательной штучки… А одним из проявлений присутствия таких разрушающих сущностей – как раз и является ощущение подленькой такой радости. Я и раньше ее порой ловила, например при покупках – и всегда при этом в покупке был какой-то скрытый ущерб. А в ответ у человека возникает желание съязвить по поводу чужого головотяпства… Тоже не лучшая реакция – причем она не только дополняет внешнюю радость от разрушения, но и мешает распознанию истинных причин раздражения.

Терпеть это в своей квартире я не стала. Просто потребовала переделать, кое-что высказав об отношении к делу. С житейских позиций я при этом выглядела несправедливой сволочью, придирающейся к мелочам. С учетом происходящего на тонких планах – мне пришлось быть резкой, чтобы, не вдаваясь в тонкости моего видения ситуации, создать атмосферу добросовестности. Сильный пол оскорбился, вспылил – но переделал, уже с более ответственным отношением. Причем по мере переделывания я отчетливо ощущала, как менялась атмосфера.

И восприятие шероховатостей тут же изменилось: они перестали меня раздражать. Сущности потеряли эмоциональную привязку к недоделкам, а в моей памяти пропала эмоциональная окраска памяти о недоделке. И мозг опять не захотел вспоминать эту ситуацию… В том что опыт был успешным, я убедилась весьма скоро: из-за разницы в освещении то что казалось гармоничным днем, вечером смотрелось хуже. Но это уже не вызвало раздражения: хотя я ощущала, как накатывает волна сожаления, пытаясь спровоцировать меня на огорчения из-за неверного выбора. Волна была явно не моя; и возникала она не изнутри – а как бы проявлялась в том же объеме, которое занимает мое тело. Как вырастающая голограмма, совмещенная со мной. Такая вот тонкость при ощущении посторонних сущностей.

* * * * *
Но эти твари, вносящие хаос, меня не покинули. Засыпаю после ремонтных разборок – и внезапно понимаю, что сон начинается именно с этой пакостной радости, которую я вытеснила. Эта радость была как бы фоном, задающим тон сну. Как несущая частот для разных пакостных сюжетов…
Сколько же вокруг нас всякой дряни…

Этот опыт отчетливо показал, что ночью хозяйничают те же сущности, что и днем. Только днем человек осознан, он как бы отодвигает сознание сущностей-паразитов, спрессовывает его в темные плотные образования. А вот ночью это паразитарное сознание распространяется, окутывает мозг – и человек проваливается в сон.

* * * * *
Могу добавить, что такие сущности, создающие определенную атмосферу – есть в каждом жилище. Особенно хорошо они ощущаются в старинных сооружениях – особая тяжелая вязкая аура. Раньше магия была плотнее, потому и сущности-паразиты более «жирные»…

* * * * *
И еще был период, когда я просто тупо вытесняла «чужие» воспоминания из памяти. Я поняла, что почему-то не могу отчетливо запомнить какой-либо серьезный текст – его вытесняют даже не обрывки других мыслей, а давящая масса отупения. И я начала отодвигать эту массу – усилием воли запоминая нейтральные знания. Чужие воспоминания упирались, но отступали….

Но возник вопрос: а что мне лучше вспоминать? Свои прошлые жизни? Но они так же состоят из воспоминаний разных паразитов. К тому же это возврат к прошлому.
И я решила «вспоминать» те качества своего организма, которые были заблокированы, затерты разными паразитами. Воспоминания о прошлом, которое станет моим будущим.

* * * * *
Такая мысль: правильно, что нет контакта с умершими. С одной стороны это вроде бы ненормально; но ведь все что происходит – несет в себе разрешение Высшего Я. Почему же связь с умершими не сохраняется? Одной из причин является мышление человечества с его обидами, мстительностью и пр. А если бы умершие люди продолжали на тонких планах сводить счеты с теми, кто еще жив? Так что без изменения сознания, очищения его от негатива – контактировать с умершими вроде как и не очень полезно.
Не считая других причин существования завесы между мирами.

* * * * *
Соображение, так же связанное с умершими. С кем контактируют медиумы – с умершими, или с теми паразитами, которые выдают себя за них? Подтверждением «личности» при спиритических сеансах обычно являлось напоминание о каких-то фактах, о которых знал только контактер. Но ведь паразиты тоже имеют доступ к памяти человека – и вполне способны предъявить такие доказательства…

* * * * *
О ТВ. Смотрела передачу на Geografic о Вселенной. Тема интересная, но вот подача материала… Постоянно звучала мысль, что новые факты дадут возможность узнать, как Умрет (Погибнет) наша Вселенная (или по крайней мере Солнце, Земля). Например, стоит себе перед камерой жизнерадостный американский дока, и с оптимизмом рассказывает, как тело будет разрываться на части при приближении к черной дыре из-за разницы гравитационного притяжения в ногах и в голове. И эта мысль о гибели звучала постоянно, описывались разные сценарии…

Это все равно, как если бы медицина изучала человека для того, чтобы понять, от чего он умрет. Не как оздоровить человека – а какие существуют способы его смерти. И передача в целом мной не воспринималась, невзирая на интересные факты. Что-то в ней было перекошено.

* * * * *
В передаче заинтересовал вот какой факт: оказывается, красочные фото от Хаббла, распространяемые через Инет – на самом деле раскрашены вручную, и отражают плотность рассосредоточения разных хим элементов. Ученый по своему выбору решает, каким цветом окрасить вещества во Вселенной, рапределение которых получено при помощи спектрального анализа…

Раскраска одного такого фото занимает около года, исходя из множества данных. Про обработку фото я знала, но не знала, из каких соображений раскрашиваются фото.
А из этого следует, что цветовое восприятие фото зависит от того, каким цветом ученому вздумалось окрасить то или иное вещество в туманностях, галактиках и пр. Смысл же изображения Космоса теряется… То-то я неоднократно пыталась «ощутить» тонкие планы на фото – и неизменно натыкалась на нечто безжизненно-неопределенное. Разумеется, эти фото отражают научные факты, без учета движущих сил и намерений…

* * * * *
Еще из неожиданного: вижу огромный рекламный щит: юбилей у Н.Растогуева. И фото этого солиста «Любэ». Как-то очень сильно отреагировали 1-я и 2-я чакры; возникло ощущение общего поля в социуме, оттягивающего ресурсы; ком в нижних чакрах, ноги отяжелели, головокружение, общее уныние от бесилия… Что за чушь всплыла? Что-то в самом Расторгуеве неправильно…

Ответ возник сам собой. Тело среагировало: неожиданно ком исчез, а вместо него в Сердце потекла Нежность. Вот такое искажение: сердечно чувство опущено до секса, зажато до комка. Когда это чувство раскрылось и заняло подобающее ему место – общее состояние мгновенно изменилось: тяжести и усталости как не бывало, радость, легкость движений, позвоночник выпрямился тоже стал невесомым. Стало понятно: нежность в социуме подавлена, особенно у мужчин – она считается «немужским» качеством. И это общепринятое убеждение и способствует созданию общего поля, и которое связывает людей. Знали бы люди, что они теряют…

* * * * *
Но разборки с фото Расторгуева не кончились. Что-то притягивало. Потом всплыла его песня с повторяющимся припевом: «Комбат-батяня, батяня-комбат»… Бог-Отец, отец-комбат, сыны полка, армия-мать родная… Я имела возможность тесно контактировать с представителями комсостава доблестной армии, и знаю, насколько силен и агрессивен эгрегор военных. Давит и прет как танк. Но эта песня группы «Любэ» послужила уточнением: а ведь этот подлый эгрегор (составляющие его сущности) привязывает людей, спекулируя на идее бога, на родственных отношениях… Вспомнилась старая песня «Солдатушки-бравы ребятушки»: наши отцы – храбры полководцы, наши жёны – пушки заряжёны, наши детки – штык и пули метки…
Весьма действенный способ вовлечения к армейским эгрегорам!

* * * * *
А вот 19.01.2009 оказалось препротивным днем. Впрочем, ничего иного я и не ждала от этого «святого» праздника.

Накануне работалось очень легко – а 19-го все было наперекосяк. И не потому что действует абстрактное «грех работать», а потому что я с утра ощутила массу мятущихся сущностей, которые в разные стороны дергали мое мышление. Решения принимались неточные, мысли путались, голова побаливала. Но домашние заботы все-таки были, и приходилось «выстраивать» дела в нужном порядке. Иначе какое-то отложенное дело норовило оттянуть на себя внимание, заставляло бросить все ради второстепенного, хотелось выполнять какие-то ненужные покупки. Хаотическое мельтешение в пр-ве событий.

Это длилось до вечера. Я упорно выдерживала рациональный подход. И в конце концов от меня отчетливо отделилась светлая дымка… я так поняла – «святой дух», который «снисходит» 19-го. А попросту – еще одна разновидность сущностей. Все вместе они образуют полевую форму, которая окутывает человечество. Я выделила форму окутывания – окружающий меня вихрь. Решила просмотреть, за счет чего образуется этот вихрь. Оказалось – управление материей при помощи сознания этих сущностей: намерение захватить человека, сконцентрироваться в нем приводит к спиралевидному сгущению. Как и сбивание масла, как и образование галактик.

Я без сожаления отделила эту беловатую, немного сияющую дымку от себя – и результатом стало то, что я ощутила колоссальную независимость от социума! Люди с их проблемами отодвигались от меня (особенно что касается эзотерики). Стало отчетливо видно, насколько сильно сознание подавляющего числа людей состоит из сознаний паразитов, которое воспринимается в частности как шаблонное мышление. Связи между мной и людьми выражались в совместных делах – но это занимало так мало места в моем сознании! Я словно свернулась в себя – и развернулась ощущением полевого единства со Вселенной, с Галактиками.

Это не мешало осознавать важность текущих дел – просто важность быта воспринималась по-иному: более проявленной, мимолетной и как бы наложенной на важность связи со Вселенной. Наложенность тоже быстро стала понятной: ведь наши качества, проявляемы в быту – излучаются нами и во Вселенную. А сознательная бытовая деятельность является той кузницей, где и куются, и закаляются, и действуют выбранные нами качества.

Состояние было потрясающим. Оно тут же выделило очередной туман в ментале: я уже видела-ощутила, что мои вербальные мысли-фразы-образы возникают из серой дымки, пронизывающей сознание. Возникло уточнение: эта меняющаяся дымка существует не сама по себе – она являет собой разреженную часть темного стержня, тяжелого и плотного. А сам стержень – как привязка к конкретному «загробному» миру, который тесно связан с реальными галактиками, планетами, цивилизациями. О черном туннеле, по которому летят души – читали многие. Это реальная тайная структура в телах человека, которая действует в течение нашей Земной жизни – и оттягивает-направляет сознание после смерти.

Когда я с этим разобралась – начала выделять, как ощущается Мое Собственное мышление. Внимание тут же переместилось из ментала к Сердцу; а Суть моего мышления воспринялась как Световая субстанция; но не летучая, непостоянная – а крепкая, плотная, насыщенная силой, и одновременно легкая, почти невесомая.

Этим и закончилось 19.01.2009 и началось 20.01.2009. Для меня эти дни ознаменовались ощущением колоссального освобождения о притяжения социума и отдельных личностей.

* * * * *
Ну и немного о статье «Космический рык» ( viewtopic.php?p=169000#p169000 ). Возможно, я слышала эти звуки. Как-то, прочитав о реликтовом излучении, я решила войти с ним в контакт. И вот тут-то я и услышала рев. Объемный, огромный, непрекращающийся. В нем была не столько злоба – сколько стремление смести все со своего пути, поглотить, захватить власть, подчинить, заполнить собой все пр-во. Прослушивание этих звуков блокировало тонкий слух, физически давило на перепонки, уши словно ватой затыкало. Я сделала вывод, что с реликтовым излучением не все благополучно… А темные силы во Вселенной были и есть. И они так или иначе проявляются.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009 20:04 
20-23.01.2009 Почти отдых...
Смешная мысль: кстати о статье о бактериях, живущих на Севере, которые способствуют образованию снега и льда… «Дедушка Мороз много снега нам принес». Кто у нас в роли Деда Мороза, Санта Клауса и т.п.?
Второе. Северные народности отличаются особым «холодным» складом характера… Не иначе как снежных бактерий подцепили в свои митДНК…
Наконец, олени в упряжке. «Ученые спорят о половой принадлежности оленей Санта-Клауса» ( см viewtopic.php?p=168090#p168090 ). Олени к Новому году сбрасывают рога, поэтому упряжку могут тащить либо самки, либо кастрированные самцы. Но на Севере распространены многочисленные виды мхов, которые дают приют разным организмам. В том числе - олений мох, ягель. Он похож на ветвистые рога северных оленей. Так что исследования на тему, какого пола олени у Санта-Клауса – возможно, ни при чем… Просто в этом образе указано растение-«дом» бактерий, вызывающих снегообразование.

* * * * *
Но главное было в другом. С утра 21-го – опять колоссальный упадок сил, хотя нагрузки особой не было. Понимаю, что опять что-то такое вылезает… Пытаюсь определить, куда уходят мои силы. Вижу вокруг себя светловато-желтое поле, оттягивающее мои силы – но не могу определить, что это такое. Мысли о каких-то физ действиях тут же вызывают ощущение, что я не смогу их выполнить, сил не хватит.

Это было так сильно, что до проявления ответа махнула рукой на все дела. Прилегла поспать. Состояния засыпания или пробуждения часто дают ответы: в эти периоды активизируется сознание сущностей-паразитов, а мое еще не окончательно отключено – и мелькают разгадки. На сей раз я вижу, что с моим телом совмещена какая-то сущность-голограмма. Приходит мысль, что ее туманное тело обладает чакральной системой, сходной с моей. В частности, в районе сердечной чакры я ощущаю ритмические сокращения тела этой принизавшей меня сущности, похожие на сердечный ритм. Сердечные импульсы сопровождаются выталкиваем легкого облачка энергии в какую-то обособленную реальность – я вижу, что это паразитарное сердце живет и бьется в своем пространстве. А силы забирает у меня.

Пока я созерцала это проявление – мое сердце начало усиленно-тревожно биться. Знак понятный: эта параллельная деятельность ему мешает. Я отделила от себя эти импульсы-посылы энергии, отказалась от них – и мое физ состояние тут же улучшилось, силы восстановились. Но разгадка была не вся… Помогла передача о Соньке-Золотой ручке, которая становилась тем могущественее, чем больше у нее было поклонников, к которым она была равнодушна. Это такой магический принцип… Мысли закрутились вокруг «женской слабости» и «мужской силы». Я в принципе не понимала, почему это так… Организмы не так уж и отличаются, чтобы привести к такой разнице в силе между полами. Но из магического принципа следовало, что Сонька каким-то образом притягивает к себе силу своих поклонников. То ли свою возвращает, то ли еще и чью-то захватывает…

Так вот, воспринятое ритмичное излучение от сердца, подражающее сердечному ритму – оказалось одним из тех механизмов, которые отнимает ресурсы у женщин. Как убеждение, эти ритмы проявляются как «сердечная забота» о тех же мужчинах, которые вполне способны сами о себе позаботиться. Многие женщины «от всего сердца» продолжают вкладывать свои силы в заботу, вопреки хамскому отношению со стороны тех, кто одновременно пользуется услугами бабы-дуры… Законы социума веками способствовали тому, что женщина поставлена в зависимость от мужчины. Это осознание известно, но никому не помогало.

А вот увидеть ту сущность, которая, маскируясь под «сердечность», направляет вовне ресурсы человека – это было решающе важно. Важно было и то, чтобы осознать в своем мозгу программу «заботиться о мужчине», невзирая на его отношение… Причем эта программа активна не у всех. Есть женщины, которые занимаются физ трудом – о них говорят, что в них «нет ничего женского». И действительно, интуитивно ощущается отсутствие чего-то присущего «женщине»… А оказывается, что в таких случаях менее активна та тварь, которая под видом «женской слабости» шлет ресурс в свой мир.

Между прочим, эта же установка о «заботе» поддерживается мыслью о зависимости женщины от мужчины. И кроме понятных социальных зависимостей – существует еще и тонкая мысль-привязка, которая НЕ зависит от каких-либо условий. Просто тоненькая незаметненькая мысль о зависимости, как таковая… а отсюда – потребность «заботиться» о мужчине.

Так же стало понятно, куда уходят силы – в то поле-реальность, к которой принадлежала эта сущность. Более того, я поняла, что и мысли о моем «бессилии» в ответ на мои мысли о деле – тоже приходят извне, из этого поля! Как эхо! Я представляю конкретную физ нагрузку – и тут же извне возникает образ-ощущение, что у меня не хватит сил. Я принимаю мысль о нехватке сил как свою – и тут же ограничиваю себя, сдерживаю свои силы, отдаю их во власть этой сущности. А они тут же «от сердца» посылаются вовне…

После этого распознания был изумительный взлет. Не то что я стала сильнее физически – но ощущалась внутреннее спокойствие, стабильность, уверенность, радость, независимость от людей.

Позже было небольшое последействие: я обнаружила, что состояние «заботы о мужчине» попыталось проявиться при совершенно незначительных делах. Совершенно абсурдная ситуация: любая, самая незначительная хозяйственная мысль вызывала мысли-образы «половины» (а стало быть, передача своей энергии-внимания). Убрала...
Вот такая привязка-зависимость, вот такой источник «силы и слабости» полов, вот такая подноготная необходимости в «половинке»…
Не перестаю удивляться изощренности порабощения человечества…

* * * * *
Еще полезная инфа из той же программы о Соньке-Золотой Ручке: проявлением гипноза является стирание в памяти лиц. Плохая память на лица присуща многим, в том числе и мне... Интересно, воздействие какого типа ответственно за это нарушение памяти? Или это результат того, что под воздействием гипноза включается «память» какой-то сущности-паразита, а собственно человеческое восприятие отключается?

* * * * *
Что-то крутилось вокруг понятия «любви к песням» - как канал для захламления памяти разными хитами. И что-то при этом присутствовало паразитарно-сознательное.

* * * * *
Еще непоняток. Купила тюль с мягким радужным рисунком. И неожиданно в области затылка промелькнул образ чередующихся радужных полос – и удар… до тошноты, до головокружения. Вот не думала, что с радугой связано какое-то мощное негативное воздействие – хотя этого следовало ожидать, с учетом того, какое внимание ей уделяется. Но эта загадка до конца не раскрылась.

* * * * *
Зато значительное облегчение принесла другая мысль. Опять стало днем тянуть в сон, причем на сей раз ощущение после сна было сладостно-приятным. Вставать не хотелось. Начала искать, в чем дело… И вспыхнула мысль, что элементы Трансовых состояний постоянно присутствуют и возникают в будничной жизни. Если человек носит в себе такую возможность, если он занимался соответствующими технологиями – они «прописаны» в нем. Как и связь с теми сущностями, которые способствуют впадению в транс…

Причем, по всей видимости, типы трансов (и сущности) существуют разные. Потому что к транс используется в различнейших религиозных направлениях. При первом приближении я не стала выяснять, какой именно «транс» проявился во мне – я просто отказалась от этого состояния, и поставила цель убрать его последствия.
Результатом был длительный процесс: в течение нескольких часов я чувствовала, что нечто постепенно покидает мое тело, мозг. Вытеснение сопровождалось усилением бодрости и спокойствия.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2009 21:23 

Здравствуйте дорогая Light,
меня зовут Милла, мне кажется, что мы уже познакомились
и Вы пожали мне руку. Я очень Вам благодарна за Ваш труд и
драгоценный опыт, который мне помогает во многом разобраться.
Благодаря Вам я смогла найти мой путь, и точно знаю, что мне надо
делать и что есть работник Света. Спасибо Вам. Вы - Мастер, это же
очевидно. А я - Волшебник, но я ещё учусь.
Мой Е-Mail: l.jaller@gmx.de" target="_blank, eсли Вы захотите мне написать. Буду толъко
рада и знайте, есть люди, которые Вас ценят и любят и я - одна из них.
Хотя Вы впрочем сами всё знаете.
С любовью Милла

СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 14:56 
Здравствуйте, Millah. Я вижу, что свое первое сообщение вы выложили на моей страничке. Благодарю за отношение к моему труду.
С Е-Mail-ом у вас как-то не получилось... но сообщение можно послать и по ЛС, и на тот же Е-Mail через ваш профиль. Так что найду, в случае чего... :happy:
А вообще-то я привыкла к тому, что в основном пишут мне, а я отвечаю. :D

СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 16:22 
Я не пропала, просто ремонт затеяли глобальный, всерьез и надолго. И еще переместили комп, сеть есть не всегда…

24-26.01.2009
На форуме случайно наткнулась на то, что 24-25.01 несколько человек отметили какие-то признаки: кто-то – усиление прихода Огня, кто-то – остановку времени… кого-то выкручивало, кто-то молился о прощении. В основном расценили это как благо.
Я же противоположного мнения…

Для меня ночь с 24 на 25-е была ночью хаоса. Проявленных снов не было, но ощущение чего-то неопределенного присутствовало. Спала беспокойно. Даже домовой попытался ко мне проникнуть – а это у меня бывает редко. Проснулась около 5-ти с резкой мыслью о гибели домашних и о страхе и за их жизнь, и за свою. Причем этот страх провоцировал на то, чтобы обратиться к богу за помощью – возник образ молящейся женщины, читающей «Отче наш». Образ пытался соединиться со мной, чтобы вызвать аналогичное молитвенно-зависящее состояние.

Со страхом разобралась довольно просто: заменила его мыслью, что намного лучше с радостью делать то, что актуально в текущее время, чем впустую страдать.

Молящийся образ я отстранила. Молитва-обращение – это допуск в свою жизнь «христианства», передача ему браздов правления – и ожидание, когда кто-то добрый что-то сделает для тебя. Независимо от силы веры в бога – это все равно жизнь в зависимости от сил, которые не распознаешь и не чувствуешь…

А раз так – то я в течение дня 25.01 ориентировалась не на наплывающие страхи и пр – а на текущие дела. Но и здесь, как оказалось, меня смогли поймать…
Несколько часов (с 5-ти утра до 2-х дня!) я занималась одним делом, будучи уверенной в его пользе. А на деле оказалось, что я зря потеряла время… Но концентрация на процессе тем не менее привела в ряду важных открытий.

* * * * *
Сначала я смогла в очередной раз выделить параллельный эмоциональный мир, который со-существует и тесно связан с нашим. Его проявлением служит наше мышление – точнее, тот хаос мыслей, которые сопровождает нашу жизнь. Мозг мгновенно принимает решения, проводит анализ; но дальше следует длительное многократное оформление в слова. Вербализация того, что уже и так понятно. Воображаемые диалоги с кем-то. Мы принимаем это за свое мышление – но это НЕ Мы… Это – те сущности, которые говорят «играйте хорошо»… Это – те паразиты, которые, не воплощаясь, занимаются тем, что «обсуждают» наши действия и мысли, причем свои комментарии транслируют через наш мозг. Это - те сущности, которым все равно чем заниматься, лишь бы была почва для болтовни. Вы не замечали, что во время однообразной работы в голову сами собой лезут разные мысли? Думаете – ваши? Как бы не так…

Все эти мысли обобщились, слились с аналогичным состоянием социума – и я отчетливо ощутила яркий дублирующий мир, пронизывающий нашу реальность. Мир, который ничего не делает самостоятельно – но управляет людьми. Бесконечное обсуждение уже совершенного, без движения дальше. И огромную роль в формировании этого мира играют представители «искусств». Это тоже как дублирование существующего в реальности. Задержка на чем-то. Кстати подвернулась книга об Эрмитаже – от фото экспонатов пошел усиленный поток таких привязок-задержек к разным эмоциями, стилям, целям и пр. Болото, да и только…

* * * * *
Когда я смогла немного отделить от себя этих сущностей, «думающих» за меня – я ощутила, как же их внедрение разрушает мой мозг, мое тело! Тяжелое болезненное воздействи. Но пока мы считаем разные такие мысли «своими» - мы как бы подключаемся сознанием к сущностям-паразитам, теряем контакт с собственной нервной системой, не слышим ее сигналов о проблемах в организме. А сущности – их не интересуют наши боли, они довольствуются тем, что хозяйничают в нашем мозге. И в итоге мы не замечаем своего тела до тех пор, пока проблемы на проявятся в физ болезнях.

Кстати встретила фразу в статье, которая открытым текстом говорит о механизме «встраивания» в нас разных паразитов:
«Вирусы хороши тем, что они сами способны копировать себя и создавать структуры, похожие на ткани в организме животных.»
(«Генетики научили вирусы восстанавливать нервную ткань», http://www.membrana.ru/lenta/index.html?9029 )
Если структуры похожи – то мозг принимает сигналы от них как свои. А мы принимаем как свое все, что происодт в мозге.

* * * * *
Далее. Проработав 12 часов после плохого сна – я, разумеется, устала. И это было целью тех, кто спровоцировал меня на ненужный длительный труд: начались накаты отупения, сонливости. Мысли все время норовили уйти от текущих дел, глаза болели (что свидетельствовало о том, что шло негативное воздействие на глаза). Как способ сохранить осознанность, я снизила концентрацию на деле, и больше внимания отвела на отслеживание происходящего вокруг меня – и порой замечала то черный вихрь, то черный же туманный тор (вспомнила о тороидальной структуре из ДЭИРа). Но избавиться от этого не могла.

После оказалось, что тороидальная структура характерна для черных дыр… Каждое паразитарное учение-мир подобно отдельной черной дыре, которых, как обнаружили ученые, великое множество. И эзотериков затягивает туда при следовании какой-то школе, учителю… Но о черных дырах – ниже.

* * * * *
Так я провела день – с приличным прессингом. Интересно, что мои домашние, напротив, чувствовали себя превосходно – и окутывали меня особенным вниманием, теплом и заботой. А я словно стянула на себя их проблемы, и ходила как в тумане.

Разгадка пришла около 23-х часов 25.01. Читала фэнтези. Давление чего-то нереально-мистического усилилось. Возникла ассоциация с детскими сказками – я вновь отделила дублирующий, тяжелый фон, с характерными «волшебными» качествами. Они-то и были той частотой, которая в итоге приводила к блокировке сознания. Но за этим сказочным фоном скрывалась неожиданная цель-ориентация…

Стремление достичь чего-то. Стремление, сопоставимое со страстью. Не думая – а действуя.
Вот это бездумное, но однозначное стремление к цели оказалось мощной искажающей структурой, которая коверкала мое сознание весь день.
Если вспомнить – то все сказки ориентируют именно на достижение цели, без лишних раздумий. Ментал не задействован – сплошной экшин.
Если подумать – то деятельность всех паразитов из тонкого мира построена на принципе достижения своих целей во что бы то ни стало, без особых раздумий (на которые они просто не способны).
Если учесть, какую роль играют те же эгрегоры в социуме – то этот фон «достижения цели» выполняет колоссальную определяющую роль в жизни …

И не удивительно, что после этого неожиданного открытия – я долго и постепенно приходила в себя, осознавая глубину внедрения подобного Стремления к цели любыми средствами…

Но практически сразу стало хорошо и спокойно. Пришла мысль: «Как интересен и прекрасен мир!» - хотя мне долго было не до радости. Возникло удивительно мягкое восприятие окружающего. Мягкость проступала повсюду – в стенах, в обстановке, в воздухе комнате. Мягкость, которую можно сравнить с комфортной влажностью и температурой. Возникло ощущение внутренней свежести, прохлады и здоровья на коже – хотя непосредственно перед разгадкой кожа зудела, как от сухости и электризации.

Кстати о зуде – ведь люди и это проговаривают, когда спрашивают у нетерпеливого: «Зудит у тебя, что ли?» Именно – зудит… Зуд как реакция тела на воздействие паразитов, провоцирующих деятельность ради деятельности.

В общем, все закончилось с явной пользой. И я поняла, почему мое ВЯ допустило длительное выполнение ненужного дела: в результате проявилась очередное глубокое глобальное искажение.

* * * * *
И еще – собрались факты, которые проводят параллель между «восхождением» (как оно понимается эзотериками) – и процессами, происходящими в черных дырах. Наука сейчас дает столько материала к размышлению, что давно пора уже сопоставить то, что вещают «высшие», с реальными фактами.

Вот относительно Огня, который якобы ощущали 25.01:
«Чем больше становится (черная) дыра, тем мощнее излучают ее окрестности, где материя, падая в ее недра, закручивается, ускоряется и раскаляется («В начале были дыры - О происхождении галактик», http://www.popmech.ru/part/?articleid=5170&rubricid=3 )

Или:
«Теперь уверен, что толщи первозданной, не потревоженной человеком земли являлись постоянно находившимися в движении, кочующими «узлами» Времени, открывающими похожие на гигантские воронки ходы в иные миры.
Прежде, боясь, что примут за ненормального, я ни с кем не делился впечатлениями от пребывания в одном из таких, бессчетных, миров. Теперь скажу смело. Я побывал там. Вынес оттуда, что плохо, бредовые впечатления. И, что хорошо, блуждая там, я подспудно понимал, что, по земным меркам, стремительно молодею. Все же, вырвавшись из ловушки Времени, я спасся. Если бы остался там, просто-напросто сгорел бы, слился с другими, раскаленными, как Солнце, энергиями.»
(«"Я побывал в одном из бессчетных миров"», viewtopic.php?p=168566#p168566 )
Стало быть, Огонь присущ не только... гм... позитиву.

На тему остановки времени, которую тоже некоторые ощущают - ученые располагают гипотезой, что именно в черных дырах происходит захват и замедление (изменение) течения времени... А академик Козырев считал, что Время - это источник той энергии, за счет которой сияют солнца и звезды:

«Согласно его теории (Н.А.Козырева), небесные тела (и планеты, и звезды) представляют собой машины, которые вырабатывают энергию, а "сырьем для переработки" служит время. Оно в силу особых физических свойств способно продлить активность и жизнеспособность объекта: чем дольше существует объект, тем больше обретает способность к продолжению существования.»
И стало быть, ежели время по вашим ощущениям замерло, или прекратилось всяческое движение - то весьма сомнительно, что это характеризует Процессы Развития, подразумевающие наличие и динамики, и течения времени, и энергии...

Или вот, из статьи по ссылке http://www.popmech.ru/part/?articleid=4991&rubricid=3 - цитата:
«Пространство и время в теории тяготения Эйнштейна оказались подвержены удивительным метаморфозам. Гравитационное поле, которое создают вокруг себя тела, обладающие массой, искривляет окружающее пространство. Представьте себе шарик, лежащий на батуте. Чем тяжелее шарик, тем больше прогнется сетка батута. И время, превращенное в четвертое измерение, не остается в стороне: чем больше гравитационное поле, тем медленнее течет время
С каких это пор, интересно, вознесение и пр сопровождается усилением гравитации (притяжением к чему бы то ни было)? Зато черные дыры еще как засасывают... И ощущения остановки времени подозрительно намекают о возрастании гравитации-притяжении (куда?..)

А вот еще инфа - из физиологии с сайта http://www.ufostation.net/
«Что происходит с мозгом...
Затылочная доля мозга отвечает за зрение. Когда её кора уже пострадала от недостатка кислорода и начала умирать, центральная зона ещё живёт. Этим объясняется видение света в конце тоннеля...
Во время агонии в стволе мозга может произойти замыкание рефлекса на свет. Это делает зрительное восприятие более ярким, "неземным"».

Как легко спутать черненькую дырочку с «центральным солнцем» и подобными яркими путешествиями... было бы желание прикоснуться к чему-то великому... А физиологически в мозге при этом происходят процессы, подобные агонии.

А вот кстати насчет того что Крайон говорит о тороидальной форме нашей Вселенной:
«В течение последних десятилетий большое количество активных черных дыр, предсказанных теоретически, не удавалось обнаружить. Эти структуры относятся к классу квазаров – тороидального облака раскаленной материи, которая закручивается вокруг массивной черной дыры и активно излучает в рентгеновском диапазоне. Квазары – не самый удобный в наблюдении объект, поскольку пылевое облако часто экранирует значительную часть излучения. Из исследований, проведенных около 30 лет назад, было ясно, что квазаров во Вселенной должно быть гораздо больше, чем удавалось зафиксировать...
Специалисты и ранее высказывали мнение, что Вселенная буквально кишмя кишит черными дырами («Дырявая Вселенная»), и даже запустили проект по полной инвентаризации этих поглотителей материи («Карта дыр»).»

( http://www.membrana.ru/lenta/index.html?9029 , «Квазаровые сердца галактик - Потерянные дыры»)
Обратите внимание на пылевое облако, окружающее квазар - многие сейчас ощущают присутствие серого неприятного мельтешения.

Или вот - опять наткнулась на половой вопрос.
С одной стороны, идет промывка мозгов относительно поиска «пары», «половинки».
С другой стороны, черные дыры вовсю посылают рентгеновское излучение.
Казалось бы, какая связь? А вот она - в фактах:
«Геннадий Поликарпов и Виктория Цицугина из института биологии южных морей в Севастополе сравнили поведение трех видов червей, обитающих в водоемах возле Чернобыля, а также в 20 км от него. В обоих озерах вода имела одинаковую температуру и схожий химический состав. Однако в первом, подвергшемся сильному облучению, два вида червей перешли от бесполого размножения к половому
При обследовании нескольких сот девочек-подростков в Гомеле выяснилось, что женские половые клетки у них замещаются мужскими

Ирина Шлионская, http://www.pravda.ru/science/planet/298206-Radiy-0

И чего получаем? Что радиация, присущая квазарам, способствует половым мутациям, именно в части разделения и взаимозамещения полов (вспомним операции по смене пола…)
А если вспомнить состояние в момент «возжелания ближнего своего»... Как насчет того, какие частоты в нем вызывают жажду соития? Ну можно, конечно, прикрыть их «высокими» мыслями о духовной близости - только все равно останутся частоты эгоистичного удовольствия от секса...

Не слишком ли много аналогий между тем, что говорят чены, между ощущениями верящих в них людей - и между черными дырами?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2009 17:50 

Light писал(а):
И не удивительно, что после этого неожиданного открытия – я долго и постепенно приходила в себя, осознавая глубину внедрения подобного Стремления к цели любыми средствами…

Но практически сразу стало хорошо и спокойно.

Я же вам сказала, что у каждого в этот момент проявился свой личный ад, своя проблема и как только она осозналась, сразу стало хорошо и спокойно и появилось ощущение мягкости и свежести. Вот и у меня тоже. Видимо этому способствовала та самая энергетическая волна о которой все говорили, усилив энергетику и выявив проблемы, наиболее созревшие для решения. А волн будет ещё много........

СообщениеДобавлено: 28 янв 2009 20:46 
А.Котова писал(а):
...этому способствовала та самая энергетическая волна о которой все говорили...
Ничему бы эта волна не способствовала, если бы я активно не искала ответ В СЕБЕ.
А вот чему способствуют разные "волны" - так это активацией темных воздействий. И это отчетливо подтверждается обменом мнениями относительно негативных состояний психики, организма... Я читала на форуме описания разных проблем, в частности именно в эти дни, с 24 по 26 января.
КТО из тех, которые видят в Light крайнюю степень паранойи и шизофрении - КТО из этих людей смог найте реальное объяснение происходящему, которое выходит за прочитанное в ченах?
КОМУ еще эти волны способствовали - кроме как обострили те проблемы, которые и так всем известны?

Так что "волна" в эти дни - весьма темненькая... И по странному стечению обстоятельств, она совпала с Новолунием (а Новолуние и Полнолуние - давно уже известные периоды активации темных магических сил). И вот - подтверждение - волна землетрясений... ( viewtopic.php?p=174545#p174545 - "Новолуние отмечено серией мощных землетрясений")

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009 00:09 
27-28.01.2009 Разное-всякое…

Просто мысль: замечено, что люди в горе, в страданиях становятся чище, лучше. Открываются их светлые стороны. Но это легко объяснимо. Если вспомнить о упомянутой выше паразитарной сущности, которая воздействовала на нервную систему (а стало быть, связана на тонком плане м нервной системой человека) – то какие-то болевые уровни могут быть неприятными и для таких сущностей. И на какое-то время такие паразиты отделяются от человека, оберегая себя от его проблем. И как следствие, в человеке тут же усиливается то, что заложено в нем доброго…
Но боль уходит – а с нею забываются и собственные чистые качества… Паразиты опять берут верх.

А еще бывают описания чудесных исцелений… И этому тоже можно дать объяснение. На самом деле исцеляется сам организм – если блокировать действие разрушающих его паразитов. Ускорение регенеративных процессов можно объяснить смещением во времени.

Почему это происходит с конкретными людьми – видимо, это представители определенных эгрегоров, призванные «явить чудо». Основное качество «истинно верующих» сводится к тому, что в их телах главенствующую роль начинают играть сущности-представители той или иной религии, которые и вытесняют других паразитов. Но, поскольку «чудеса» никогда не бывали массовыми – это говорит о том, что любые паразиты не естественны для самого человеческого организма. И организм отказывается подчиниться им полностью…

* * * * *
Сам собой сформулировался вопрос: почему существует неприязнь, месть через годы? За что это все цепляется? Ответ оказался неожиданным – за Желание… Именно желание является тем магнитом, которое удерживает повторение однотипных негативных реакций.

Это была не только мысль. Я выделила в своем разуме некую сущность, живое присутствие, которое вырабатывало эмоцию Желания. Просто Желание – как таковое. А на этой эмоции можно преподнести мозгу что угодно – и он будет отрабатывать…
Результатом было ощущение более терпимого отношения к окружающему.
Но это ощущение не относится к паразитам всех уровней и мастей…

* * * * *
В ночь с 26-го на 27-е возникло какое-то мельтешение в моих структурах. Не скажу, что фон при этом был темным – скорее, светловатым. Возникло ощущение внешнего «программирования» моего самочувствия на следующий день.
Я тут же послала встречную мысль – я Сама определяю свою жизнь. И светловатый фон рассыпался… оказалось, что в нем крылась сущность, которая провоцировала эмоцию сожаления. Она тонко пищала, как придушенная мышь.
Видимо, это должно было стать лейтмотивом нового дня – терзания от разнообразных сожалений…
Не вышло. День 27.01 прошел прекрасно.

* * * * *
Но кроме сожаления, я выудила еще одну уводящую в сторону частоту-эмоцию: ощущение счастья. Помогла передача по ТВ… Так отчетливо промелькнули различные ситуации, когда я ощущала себя «счастливой» - и оказывалась в ярком ощущении, снижающем восприятие, рассудочность. Ведь я видела этот «улет» и у себя, и у других; пыталась найти, почему состояние счастья зачастую приводит к непродуманному поведению – а оказалось, что нужно было просто выделить соответствующую Сущность, паразита… Вернуть ему его частоту – и все.
Потом я наслаждалась ощущением счастья от жизни, которое не мешает здравомыслию и внимательности.

* * * * *
Дальше – было ну Очень серьезное открытие. Моя комната отремонтирована, выглядит великолепно – а я все не могу привыкнуть к обновлению. Ну день, ну два… Но когда это тянется неделю… Это уже обратило на себя внимание.

И что же? Это было что-то типа программирования на бедность, на нехватки, на убогую обстановку. Как говорится, все это у меня просто «в глазах стояло». Это было потрясающе… Вспомните, какое ощущение у вас возникает, когда вы смотрите на музейную роскошь: что это не ваше, оно не относится к вашей жизни…
Наваждение мгновенно разрушилось. Комната перестала вызывать отчуждение, а дышать стало удивительно легко. Но это открытие к тому же освободило массу размышлений-выводов...

* * * * *
Последовал вывод – тоже о бедности. Я ничего не имею против секонд-хэндов, против обмена б/у вещами… саму неоднократно это выручало, особенно в совковые времена. Стало быть, то, что «бедность» стояла в моих глазах – это искажение отношения к происходящему.
Одно дело – когда нехватки допускаются человеком как временная ситуация, вытекающая из социальных условий. Зачастую человек не в силах изменить объективные обстоятельства.
Но совсем другое – когда настройка «прописана» во взгляде, в неприятии нового, в отторжении достатка… Кто руководит нашим отношением к бедности?

Я постаралась исправить это искажение – и тут же поднялась очередная завеса в ментале; было забавное ощущение - отношение к нехваткам вернулось Ко мне, стало подконтрольным Мне. И только при исчезновении этой завесы-сущности стало понятно, что мысли приходили ко мне из чужого, паразитарного мышления.

Вообще, довольно интересно ощущать в себе присутствие «чужого» разума. Испытав это несколько раз – уже не подвергаешь сомнению идею о присутствии в своем теле иных сущностей.

* * * * *
Новый вывод увел совсем в другую сторону. Как, оказывается, легко создать человеку «судьбу» - достаточно, чтобы по мере развития к нему подключались соответствующие сущности. Вот вам и предсказания, и гороскопы… Те провидцы, которые пророчат будущее (и оно сбывается) – они имеют частичный доступ к тем силам, которые определяют «нагрузку» человека при воплощении (те же создатели загробных миров)… Нагрузи человека паразитами, внуши ему мысль о том, что это Его карма, Его черты характера – и все, человек будет кормить паразитов всю свою жизнь, реализуя то, что диктуют ему «подселенцы»… Заставь, чтобы взгляд человека «привык» к бедности, чтобы человек смирился с этим – и человек будет притягивать нищету.

* * * * *
Еще один вывод тоже был неожиданным… Эмоции – как подражание «власть имущим». Чем большим человек обладает, чем меньше у него забот – тем доступнее различные удовольствия. А удовольствиям сопутствуют разнообразные эмоции. Тот же шоу-бизнес - сколько в нем намешано… И получается, что срабатывает что-то типа подражания: бедным хочется иметь такое же богатство, как и у богатых – но, достигнув чего-то, вместе с материальными благами человек тут же начинает подражать праздности управляющего класса. Вместе с достатком человек допускает к себе сопутствующих праздности паразитов… именно в этом кроется суть мысли о том, что богатство портит человека. Просто паразиты получают благодарную почву для развития.

* * * * *
Следующее на тему бедности… Кто помнит совковые советы по переделыванию, перешиванию и пр – это тоже было мощнейшее программирование на бедность, на ущербность. Не выбрасывайте старые галстуки – из них можно сделать новую диванную подушку… Ну и в таком духе. Мало того, что людей ориентировали на жизнь среди старья – так еще и их время отнималось на всякие перешивы-переделы. Какое там духовное развитие – масса времени уходила на хранение и переделку отслуживших свое вещей.
Мощнейшая привязка к прошлому...
Ох какое же это было облегчение… Какой тяжкий груз я сбросила с плеч…

* * * * *
Дальше – сопутствующая мысль: если бедность «стояла в моих глазах» - кто же в таком случае смотрит моими глазами на мир? Сколько этих тварей пользует мое тело? Известно, что порой у людей глаза меняются, взгляд становится «чужим»…

Я попыталась «увидеть» этих паразитов внутренним зрением, отделить их от своих чакр – это привело к головокружению. И еще я увидала, что мои глазные чакры (а так же область мозга, отвечающая за зрение) – покрыта несколькими серыми пленками-голограммами.
Разумеется, все и сразу убрать не удалось – но важно уже то, что я расшевелила это скопище.

* * * * *
Одним из последствий попытки очистить зрение было то, что я неожиданно увидела пятно плесени на тонком плане – аккурат в том месте, где обои почему-то наклеились не совсем удачно. А подо мной – подвал, сырость… Я поняла, почему на стыках были щели: именно это присутствие черной плесени на тонком плане привело к тому, что бумага частично «съежилась».
Разумеется, я постаралась очистить тонкий план. Очень кстати увидела анонс: 01 февраля будет док фильм о плесени. Нужно будет посмотреть – уж очень эту плесень восхваляют в рекламе… Глядишь, еще отгадку найду.

* * * * *
А пока что отгадку принесла другая передача – «Тайные знаки» о балерине Кшесинской. О ее любовных отношениях с династией Романовых… Хоть они и великие князья, но – какая дурь…
Фильм неожиданно вызвал отчетливое ощущение – насколько Это все не относится больше к моей реальности! Все эти фаворитки и пр… Мир магов. Мир астральных сущностей. Бесконечные игры по одним и тем же правилам. У самой Кшесинской за ее внешним обликом я увидела мощную паразитарную сущность, которая манипулировала сексуальной сферой. И до конца фильма я видела не женщину – а то, как эта сущность притягивала к себе сознание разных мужчин…
Фильм оставил меня равнодушной. Как чужд мне этот мир…

* * * * *
Еще – не знаю уж, в результате чего, но вновь изменилось отношение к еде. Похоже, сработала моя разборка с плесенью… Возникло ощущение отслаивания в кишечнике пленки-паразита, которая нуждалась в том же хлебе, в дрожжах. Какое-то время длилась борьба между ощущением чистоты – и этим паразитом. Разумеется, полностью я от него не избавилась – но сократилось потребление хлеба, сладостей. Зато увеличилось потребление жидкости: чай, компот, просто вода. А энергии прибавилось, весь день летала без устали.

* * * * *
Еще одно наблюдение. Опять-таки внезапно я ощутила Обиду как сущность, которая прикрепляется к разным мышцам лица – и возникает мимолетная гримаса, практически неконтролируемая. Это было так отчетливо воспринято… А потом я встретила статью «Лжете? Лицо вас выдаст!» ( viewtopic.php?p=174509#p174509 ) -
«На лице есть мускулы, которые не контролируются сознанием человека. Они просто не могут быть активированы без соответствующей эмоции. Вы не сможете ими пошевелить.»

Вот именно - не могут быть активированы без соответствующей эмоции. Если учесть, что эмоции являются жизненным фоном разных паразитов, то статья прямо говорит о том, что при определенных эмоциях начинают действовать какие-то сущности. Если Вы не сможете пошевелить своими же мускулами – то кто же блокирует ваши действия? И кто шевелит мышцами за вас?
Все они же – живущие в нас паразиты…

И еще статья примерно на ту же тему – «Ложь требует времени», viewtopic.php?p=174499#p174499
«Новый метод, претендующий на звание «детектора лжи», утверждает, что на сообщение лжи требуется на 30% больше времени, чем на сообщение правдивой информации.
Компьютерный анализ, результаты которого опубликованы в «The Times of London», показал, что британцам в среднем требуется 1,2 секунды для того, чтобы сказать правду, и 1,8 секунд на ложь.»

Правдивая мысль – это мысль самого человека, несущего в себе чистоту. Ложь – зачастую вмешательство в ментал разных паразитов, манипулирующих человеком…

* * * * *
А еще одна статья тоже порадовала. Я как-то поставила задачу – увидеть, как проявлены паразиты в моей митохондриальной ДНК. И тут же увидела… В моих клетках – чужие гены, как физ проявление неких тонких тел. А сами тонкие тела (астрально-энергетические) окружают мое физ тело, «присасываются» к нему через митДНК, и притягивают меня к своим мирам. Как дымки…

Это было очень наглядно, я ни капли не усомнилась в правильности своего видения. Но вот еще и статья - viewtopic.php?p=174583#p174583 - «Бактериальный дождь. От микробов до облаков»:
«Недавнее исследование, проведенное шведскими учеными во главе с Барбарой Нозьер (Barbara Nozière), показало, что поверхностно-активные вещества (ПАВ), которые выделяют многие виды бактерий, могут напрямую влиять на погоду. Вообще такие соединения используются бактериальными клетками для других целей – прежде всего, для транспорта веществ сквозь клеточную мембрану

А к статье замечательная иллюстрация - Изображение . Она удивительно точно передает то, что я увидела в себе: часть генофонда сущности внедрена на моем клеточном уровне – а львиная часть ее тонких структур живет в своем пр-ве… И, как написано в цитате, транспортируют веществ сквозь клеточную мембрану.

Это для меня стало ответом на вопрос, почему многие люди не способны справиться с ожирением… Откуда ненужные телу образования… Но ведь перенос веществ возможен в двух направлениях: и отток из нашего тела, и внедрение в него разных веществ, которые разрушают нас – но нужны паразитам…
В общем, я опять поставила цель – удалить из себя все лишнее. Уже основываясь на новом знании.

* * * * *
Смотрела концерт. После Н.Баскова выступал Д.Хворостовский. Какая разница в пении! Если Басков просто орет, дерет глотку в полном смысле слова – то Хворостовский едва шевелил губами. Но какая мощь! Голос словно шел из глубины, из его «нутра».

Это неожиданно привлекло внимание… Голос Хворостовского почему-то «застрял» в памяти. Я начала от него избавляться… И возникло понимание, что паразиты в нас могут способствовать пению. Но этого мало! Я как-то писала о том, что разным «возрастам» соответствуют разные паразиты – которые используют разные органы, в зависимости от уровня развития человеческого тела. И вот теперь я это отчетливо ощутила на примере пения – что у Баскова и у Хворостовского пением управляют разные типы сущностей, которые для пения используют жизненную силу разных чакр, разных органов…

А ведь правильно: у мальчиков ломается голос при половом созревании, дискант уступает место другим тембрам, и не у всех сохраняется способность к пению. Изменяется соотношение энергетики в организме – и дни паразиты сменяют других…

* * * * *
В общем, я опять довольна результатами. Сколько вокруг инфы! Ответы льются рекой.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 02:28 
Собственно, на этом всё.
У меня больше нет ни желания, ни потребности что-то объяснять на Этом форуме.
При одной лишь мысли передать зайти на этот форум я тут же подключаюсь к атмосфере, которая здесь создана. А на тонком плане в ее структуры входят:
- те сущности, которые передают ченнелинги;
- те сущности, которые являются "наставниками" для многих форумчан;
- те сущности, которые скрыто руководят форумчанами, испытывающих притяжение этого форума.
Ну и, разумеется, Осознанная деятельность форумчан-магов, носителей разных каналов и пр.
И вся эта астрально-энергетическая круговерть действует на меня весьма разрушительно. До тошноты. До головной боли. Независимо от того, каким соусом из "любви" и "единства" ее сдабривают.

Те, кто способен к наблюдению и здравым выводам - вполне могут извлечь полезную инфу из этих 190-та страниц.
Для тех, кто одновременно читает и чены, и мои описания их негативного воздействия - для них гром не грянул. А таких - подавляющее большинство.
Уже самим своим присутствием на этом форуме вы подтверждаете свою готовность следовать тем советам, которыми в изобилии напичканы разные "откровения".
Пока человек сам не осознает, насколько разрушительно действуют на него вибрации инфы "от высших"; пока он сам не начнет активно разбираться С Собой - говорить что-то бесполезно.
Да и, знаете ли, надоело на пальцах что-то объяснять начитанным и напичканным разными технологиями, величающим себя "работниками света" - но не способным разбраться, что же происходит с ними самими при работе с разным эзотерическим материалом.

Дальше сами думайте над происходящим.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2862 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа