Как повышать вибрации????

Вознесение и все что с ним связано
Yura_K
Контактная информация:

Сообщение Yura_K » 04 ноя 2007 19:40

erana, а я эти диски стёр с компа. :) Перерос чтоли...Или совсем поглупел...

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 19:47

хмм...эт Вы о чем???? Хотите сказать, что эти диски для..ээээ....-??? :o

:wink:

Yura_K
Контактная информация:

Сообщение Yura_K » 04 ноя 2007 19:50

erana,ни в коем разе.Многим с форума они нравятся.Мне вот не нравятся и я предпочитаю слушать внутри,а не снаружи.Это дело вкуса. :wink:

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 19:58

Yura_K

Ааааа.... Просто мне думается, что это не помешает для тех, кому обстоятельства не позволяют (пока) слушать тишину и созерцать музыку сфер.. Таким образом, можно, готовля ужин или делая уборку по дому, слушать эту музыку :)

Сначала я себя вообще заставляла ее слушать)))...Хоть дается она мне тоже не легко..

Саяна Альдерамин
Контактная информация:

Сообщение Саяна Альдерамин » 04 апр 2008 23:08

хм..А я вот собираюсь послушать ее... Уже месяца три))
А если слушать при готовке, то тоже работает? А то мне сказали вот сиди на месте и слушай.

Катеринка
Контактная информация:

Сообщение Катеринка » 05 апр 2008 09:38

Sayana

Очень здорово при уборке слушать, включаешь намерение почистить пространство, активацию и вперёд :happy: . Потом кайф такой, всё сверкает, сама довольная :love: .

Еще можно засиморонить уборку квартиры с какой-нибудь своей внутренней заморочкой, тоже очень здорово :love: .

Вообщем главное в это "серьёзное" дело подключить свою безудержную фантазию :lol: .

Laili
Контактная информация:

Re: Как повышать вибрации????

Сообщение Laili » 18 июн 2008 08:59

Как осознанно повышать свои вибрации

Ещё несколько дет назад средний уровень вибраций земного человека составлял 8 герц (Hz). Сейчас (начало апреля 2007 года) этот уровень составляет у тех людей, которые идут путём вознесения 1400-2000 Hz, но это у тех, кто не осознаёт происходящих процессов. У тех людей, кто осознанно повышает свои вибрации этот показатель может измеряться как 10 n герц (десять в степени n), где [n] может быть до 90 и ещё больше, и это ещё не предел. В последующие 5 лет эти показатели будут быстро расти. Как уже было сказано, процессы трансформации происходят со всеми, не зависимо от того, осознаёт это человек своим умом или нет. Осознавая происходящее с нами и активно способствуя этим процессам мы можем избежать ненужных волнений и страхов, облегчить и ускорить процесс своей трансформации. Есть ведь разница, плыть по течению реки в лодке управляя ею или же плыть не управляя лодкой, когда течение будет нести нашу лодку и кидать из стороны в сторону. Для того, чтобы осознанно повышать свои вибрации и проходить процесс вознесения нужно совсем немного. Это не требует больших усилий и не занимает много времени. Ежедневно следует уделять время медитации (см. раздел «О медитации»). Что вы делаете, если хотите согреться ? Заходите туда где тепло, садитесь поближе к источнику тепла. Точно такой же принцип и здесь. Только идти никуда не надо, просто призывайте Силы Света, которые являются источником энергии высоких вибраций и просите их, давайте им разрешение войти в вас и повышать ваши вибрации. Призывайте к себе энергии Света, Любви и Гармонии, призывайте Всевышнего Творца, Космических Учителей Света, своих Светлых Ангелов Хранителей (обязательно говорите слово «Свет», «Светлый» поскольку есть Учителя и Ангелы Тьмы) и просите их наполнять вас Светом и Любовью. Делайте это постоянно, можно несколько раз в день. Перед сном давайте им разрешение максимально мощно исцелять вас и повышать ваши вибрации. Это будет вашим осознанным участием и работой над собой.

Делайте это, например, произнося такие слова:

Всевышний Космический Творец!
Космические Учителя Света и Любви!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все силы Света и Любви!

Пожалуйста помогите мне быть физически и духовно здоровым и развитым, обеспеченным материально. Помогите мне быть в позитивных отношениях с видимой и невидимой частью планеты Земля, быть всех любящим и всеми любимым !

Я даю разрешение на моё исцеление энергиями Света и Любви и на повышение моих вибраций для прохождения процесса вознесения.

Наполните меня максимально Светом и Любовью и повышайте мои вибрации на столько, на сколько это гармонично для меня ! Исцеляйте меня и будьте со мной сегодня, завтра и всегда !

Силы Света и Любви ! Спасибо вам за вашу помощь и любовь !

Чтение этой молитвы утром и вечером существенно поможет вам. Помимо этого добавляйте если хотите и своими словами то, что захотите попросить. Следует добавить, что догматические религиозные молитвы, в том числе «Отче наш» здесь не подходят. Делайте это с любовью и надеждой.

Важно так же осознавать, что существуют вещи, мешающие повышению вибраций, и это негативные эмоции и черты характера людей, такие как злость, ненависть, страх, хаос. Человек очень сильно и быстро понижает свои вибрации употребляя алкоголь, занимаясь разного рода курением, употребляя химические лекарства и наркотические средства. Понижает вибрации так же и мясоедство и вообще чрезмерное употребление пищи. Поэтому все эти вещи несовместимы с процессом повышения вибраций. От этого, особенно от употребления алкоголя, наркотиков, курения следует полностью освободиться и отказаться. Но конечно же, поступайте как знаете. У каждого есть право выбора.

Можно так же выполнять несложные но эффективные упражнения, одно из которых мы приведём здесь.

Упражнение для балансировки полярности всех тел человека и повышения вибраций.

1. Встаньте стабильно.

2. Скрестите руки на своих плечах. Дышите глубоко. Поменяйте руки.
Таким образом уравновешиваются обе половины тела и практически уравновешивается полностью всё.

3. Внешними краями ладоней прикоснитесь к верхним краям ушей.
Если можете расслабиться, то вы почувствуете как верхняя часть тела производит лёгкие кругообразные движения. Таким образом вы уравновешиваете свои вибрации вращения с вращением Земли.

4. Согните большие пальцы рук в ладони и согните остальные пальцы каждой из рук так, чтобы они были поверх большого пальца. Скрестите предплечные суставы и прикоснитесь концами пальцев не разжимая кулаки ко лбу. Глубоко дышите. Поменяйте руки местами. Глубоко дышите.

Уравновешивает полушария мозга.

5. Не разжимая кулаки прикоснитесь концами пальцев к затылку. Глубоко дышите.
Уравновешивает почки.

6. Согните правую руку и положите на левое плечо. Большой палец левой руки соедините с указательным пальцем, остальную часть левой руки немного отстраните от тела. Глубоко дышите.
Уравновешивает щитовидную железу.

7. Прикоснитесь пальцами правой руки к левой стороне шеи и положите ладонь левой руки на пальцы правой руки. Глубоко дышите. Поменяйте руки местами. Глубоко дышите.

Уравновешивает вилочковую железу – тимус.

8. Правую ладонь положите на затылок, левую ладонь чуть ниже и немного под правую ладонь. Глубоко дышите.

Уравновешивает шишковидную железу.

9. Соедините ладони в форме лотоса (ладони соприкосаются суставами, а сами ладони открыты как будто вы держите в них круглый предмет. Глубоко дышите.

Это является якорем, завершением всей программы. Помогает стабилизировать ваше внутреннее равновесие во всех ваших телах и закреплает вашу сущность в магнитной решётке планеты Земля.

http://www.urantija.lv/ru/publikacijas/saruna/8/

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 18 июн 2008 09:48

Laili
:Rose: :Rose: :Rose:

Malu
Контактная информация:

Сообщение Malu » 18 июн 2008 10:49

Laili :)
Это очень хорошее упражнение. :happy: Здорово что выложила! :good:

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 19 июн 2008 18:46

Laili спасибо, что напомнила. Я как-то делала эти упражнения и эту молитву ( здесь в форуме это есть, кажется в группе Урантия), а потом забыла, чем-то вытеснилось. Сейчас сделала, прочувствовала. Хорошо! Спасибо :love:

Закрыто