Об изменении климата, материков и наводнениях.

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Light

Сообщение Light » 08 дек 2007 22:03

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
…народный целитель России, имеются даже соответствующие документы…
А… ну раз документы, другое дело… «без бумажки ты букашка», а не народный целитель всей России…
Но тогда еще интереснее…
С инфой от 2001 я не ношусь…
- но ПЕРВОЕ ваше сообщение на форуме подано под видом просьбы высказать отношение именно к инфе 2001 г. Более актуальная инфа в первом чене не упомянута…
Информация шла, да и сейчас идет…
- но вы, назвав нас "друзьями", выдали только инфу 2001 г. И попросили высказать свое отношение - имея более позднюю инфу. Чисто "дружеское" отношение - получить нечто свеженькое в обмен на сомнительный инфохлам.
В медитациях они появляются чаще всего в формах Владык: Иисуса Христа, Эль Мории, Кут Хуми, Сен-Жермена, Девы Марии, Иллариона, Будды Гаутамы, Заратустры, Моххамеда, Кришны, Вишну, Шакти, Ветхого Днями, МАТЕРИ МИРА. В общем в формах чуть ли не всех существ, главенствующих во всех религиях. Но бывают и космические существа с Сириуса, Ориона и т.д.
В общем, весь тот набор, который общается с группой Сансары, Метасинтез, Урантия...
Цитата из чена «О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОРАБОТКИ СВОИХ ПРОБЛЕМ» ( viewtopic.php?p=67925#67925 ):
«Но бывают случаи, когда воплощенные существа сами не хотят расстаться со своими произведениями, не отпускают их, потому что те исполняют их желания, но при этом потребляют энергию донора куда более тонкую, взамен отдавая свою более плотную, тем самым способствуя более глубокому падению человека в своеволие и самотворчество, отделенное от Боготворчества. Эти сущности обладают низшим разумом, они работают группами, прекрасно знают эгоистические желания и намерения своих доноров или потенциальных «хозяев», которые сами пока не способны распознавать собственные устремления как высокие или низкие.»
Я тоже давно заметила: как астральная хрень – так «на связи» хоровод изо всех известных персонажей, причем с однотипными посланиями, содержащими общеизвестные знания, а также с путешествиями хоть на Сириус, хоть на Орион, хоть в Центральное Солнце... Свезут, куда пожелаете...
Время было замедлено, но сейчас восстановлено, давно уже нормальное течение.
Здорово выкрутился. Старый прием: начинается со старой инфы, как с наживки – а потом быстро отыгрывается назад. "Проверка на вшивость" называется.
…на духовные темы стараюсь разговаривать только с людьми, которые смогут принять это. Я их чувствую сердцем…
А подбрасывать инфу 6-ти летней давности вам тоже подсказывает ваше Сердце? В каких целях вы выдали ее – чтобы люди на этом форуме ее Приняли?
Если это поможет хотя бы одному человеку - буду очень рад.
А может быть, начать с целого форума – и подумать, кому помогла ваша инфа 2001 года – на фоне наличия переводов с текущей информацией?

Интересно начал свою деятельность на форуме еще один посланник Иерархии Света и протеже Матери Мира (ни много ни мало…) - со старой инфы.

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 08 дек 2007 22:31

Light
:shock: :cry: :cry: :cry:

АННА+
Контактная информация:

Сообщение АННА+ » 08 дек 2007 22:55

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
То, что будет смена полюсов, правда, говорится в основном о магнитном полюсе, известно давно, от того же Друнвало. И что на этот раз обойдется без явных катаклизмов и гибели человечества. Вам что-то передавали о Переходе Земли в 4 измерение или Земля останется в 3м?

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Контактная информация:

Сообщение ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК » 09 дек 2007 01:35

Light

Интересное несоответствие вашего послесловия: "С Любовью и Жизнью-Свет-Лана", и вышесказанными словами, обращенными ко мне.
Прошу прощения за то, что явился причиной вашего негодования и эмоционального всплеска.
Дай вам Бог понимания и просветления в будущем, и осознания братских отношений между людьми, и впредь постарайтесь быть осмотрительнее в подобных высказываниях, ведь существует Закон Причинно-Следственной связи(Кармы). Или вы и его упразднили, как и существование Иерархии Света?

С Любовью :love:

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Контактная информация:

Сообщение ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК » 09 дек 2007 01:51

ANNA+

По моим данным, и по информации моих учеников, полученных в основном через контактные медитации, насчет перехода Земли в другое измерение пока сказано не было.
Но, как я понял, предстоит перевод уровня Сознания Человечества на более высокий, уровень, который характеризуется Любовью, или Добротой. И он произойдет в недалеком будущем. Многие предсказания об этих событиях имеются в далеком и недалеком прошлом.
И вся моя деятельность как раз и направлена на организацию и обеспечение безопасности этого процесса.

С Любовью к вам :love:

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 09 дек 2007 02:39

Light
Надышатся дымом травяного сбору и приходят им в медитации сонмы Богов :wink: В очередь становятся. Учителей сейчас развелось-лопатой греби. Только чему они научить то могут? :lol: И цели ведь такие глобальные ставят :D

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 09 дек 2007 05:10

Заратуштра
Чему угодно. И как угодно. :)

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 09 дек 2007 05:13

И сколько угодно. И выбор человека-верить или нет. :)

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 09 дек 2007 07:20

РысенокЭЛ
Да я этот выбор и неоспариваю, просто куда ни плюнь все равно в Учителя попадешь :wink: . Иногда возникает впечатление что на одного ученика три учителя приходится :D .

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 09 дек 2007 09:26

Заратуштра
Будешь много плеваться, будет фингал под глазом... :lol:
Заратуштра пишет:
Иногда возникает впечатление что на одного ученика три учителя приходится
Ну а ты как думал! Всем поучить хотца! :D

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 09 дек 2007 09:31

РысенокЭЛ
а я быстро бегаю-не догонят :wink:

АННА+
Контактная информация:

Сообщение АННА+ » 09 дек 2007 11:37

Заратуштра
Будь более спокойным. Человек пришел на форум и решил поделиться своими знаниями. Что здесь плохого? Я и некоторые мои знакомые сами получаем ченнелинги от своих учителей , может быть, именно из-за вот такой реакции некоторых не спешим их выкладывать. И насчет того, что куда ни плюнь, попадешь в учителя, - это ты загнул. Это как сказать: Эй, чувак, у нас тут каждый второй-третий получает ченнелинг! Лучше посмотри вокруг, и признайся, много ли тут пробужденных. Пошла третья волна, и люди хотят получать знания. Если человек востребован, то и пусть ему. Просто живи и дай жить другим.

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 09 дек 2007 11:46

ANNA+
Согласна. :) Не стоит так резко.

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Контактная информация:

Сообщение ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК » 09 дек 2007 13:28

:love: ANNA+ :love:
Благодарю вас ANNA+!
Ваш отклик пока единственный справедливый, а то я начал уже задумываться не на форум ли темных сил я попал? Попытался начать рассказывать почти с самого начала - и вот такая резкая, негативная реакция. Реакция человека умственно развитого, но с совершенно закрытым сердцем, иначе не было бы такой обиды.
В общем-то я и не ожидал распростертых объятий, потому как люди принимают часто порок, как нечто само собой разумеющееся, а что-либо от Света - не всегда различают.
Хотя, с другой стороны, некоторых можно понять, потому что перед приходом Сынов и Дочерей Света, пришло немало рядящихся под светлых.....
:love:

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 09 дек 2007 13:52

Ну это уже всякие границы переходит...
ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК пишет:
Ваш отклик пока единственный справедливый, а то я начал уже задумываться не на форум ли темных сил я попал? Попытался начать рассказывать почти с самого начала - и вот такая резкая, негативная реакция. Реакция человека умственно развитого, но с совершенно закрытым сердцем, иначе не было бы такой обиды.
В общем-то я и не ожидал распростертых объятий, потому как люди принимают часто порок, как нечто само собой разумеющееся, а что-либо от Света - не всегда различают.
Хотя, с другой стороны, некоторых можно понять, потому что перед приходом Сынов и Дочерей Света, пришло немало рядящихся под светлых.....
Владимир!
И это ты говоришь, что являешься человеком светлым, просветленным!
"Рядящихся под светлых". Никогда так не смей говорить. Мало того, что это неуважение (оскорбление) к людям, так еще и возвышение себя - т.е. гордость. Она сквозит достаточно сильно в твоем посте. Это раз.
Говоришь, перед преходом... Я пришла сюда, и открыто заявляю, что я дитя Бога и мне все равно, что на этот счет думают другие. Ты просто оскорбляешь лично меня.
"потому как люди принимают часто порок, как нечто само собой разумеющееся, а что-либо от Света - не всегда различают". И это тоже-чистое заблуждение. Просто в тебе не сложно различить гордость и самолюбивость и все темные стороны, которые буквально режут глаза.

Закрыто