Об изменении климата, материков и наводнениях.

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 09 дек 2007 14:16

...Ты просто оскорбляешь лично меня
предположим, ты камень около дороги, пробегающая собачка оставила отметину, у них так территорию помечают, закон джунглей
оскорбила она тебя? если ты настоящий камень то нет
настоящий камень думает:
Жизнь хороша даже тогда, когда нам так не кажется... :lol:

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 09 дек 2007 15:01

А кто тебе сказал, что я признаю их закон джунглей? Я не против его существования, но он мне не нравиться. :) И какого этот самый закон должен меня затрагивать? Меня просто возмущает такое отношение. Но как относиться-это уже выбор человека...
И спорный вопрос насчет настоящего камня. Каждый волен думать, как хочет, или ты забыла?

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 09 дек 2007 15:12

РысенокЭЛ
Духовная гордость самое страшное что может быть. Меня тут невпервой к темный причисляют-я привык как-то :wink:
ANNA+
Просветленные и получающие инфу понятия независимые друг от друга(темные тоже получают инфу, просветленным кстати инфа вообще не нужна). Пришел поделиться-так готовься к критике. Назвался груздем-полезай в кузов.
Информации очень много, причем достоверной много меньше. А причина этого источники инфы. Многие используют астрал, который никак нельзя назвать достоверным источником.(раньше эзотерики не пользовались ченами в таких масштабах, а пробовали все на практике, использовали и улучшали уже известную инфу, занимались, так сказать, "алхимией", чтобы заниматься подобными вещами нужно было иметь развитый интеллект и количество таких людей было ограничено; но в данное время необходима массовость, что отражается на качестве)
ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Единственный справедливый отклик это который в поддержку :lol: Лучше охарактеризовать себя вы не могли.

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 09 дек 2007 15:16

lizzy
Предположим что тебя вообще не существует :wink: ...
Что за мышление такое? Зачем что-то выдумывать?

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 09 дек 2007 15:30

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Я думаю, что надо сначала написать книгу, а там будет видно. Обычно о таких вещах заранее не говорят, а делают.
На форуме Сознание как Владимир Вы уже рассказывали о своей уникальности. Теперь здесь. :wink:
насчет перехода Земли в другое измерение пока сказано не было.
Было. Была такая Валентина Кузнецова из Питера в конце 90-х годов - с книгами Исход. Тоже говорила о своей уникальной роли. Ей тоже давали послания об этом члены Белого Братства.
Не земного. :wink:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 дек 2007 15:52

Аааабалдеть...... :shock:

Так вот как вода на самом деле варицца: с чувством глубочайшего уважения к себе и уверенностью в необходимости этого процесса. Вареная вода, пока варится, уверена, что процесс исключительно позитивно направлен и имеет огромнейшое значение, приближенное к значимости ко вселенскому сотворению.... мдя... ничто не умеет так эффективно варится, как вода..... :roll:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 09 дек 2007 16:35

lizzy
Предположим что тебя вообще не существует ...
Что за мышление такое? Зачем что-то выдумывать?
я думал образным примером облегчу понимание ситуации, оказывается осложнил :)
если мы все части бога, как одна часть бога может оскорбить другую?
если человек этого не понимает то его постоянно будут оскорблять пока он не въедет в ситуацию
ну написал человек чего-то, прочитай и пошли его дальше по волнам бытия, вот это состояние и есть состояние камня придорожного, увидел явление и думаешь - и такое бывает :)
а если тебя оскорбляет значит надо осмыслять свое отношение и концепцию мира твою

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Контактная информация:

Сообщение ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК » 09 дек 2007 20:42

:love: РысенокЭЛ

Милая, что мне говорить, а что не говорить - позвольте уж самому определиться. Вы - не НКВД, и времена, слава Богу, сейчас не сталинские.
И если вы так обижаетесь на мои простые слова - то особенно обратите внимание на свою психическую нестабильность, вы же пытаетесь выдать себя за духовного человека, как я понял. (Два в одном).
И еще, у меня есть право - искать светоносцев там, где посчитаю нужным. Разве не так?

:love: C Любовью и уважением ко всем. :love:

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Контактная информация:

Сообщение ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК » 09 дек 2007 20:45

:love: lizzy :love:

Разумное мнение.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 09 дек 2007 21:02

Владимир Мельхиседек,
скажите пожалуйста, а с какой целью вы пришли на этот форум?

Может сначала надо почитать то что есть на этом форуме - первоисточники, т.е. чены Крайона, Арх. Михаила, Стива Ротера, Карен Бишоп, Метатрона и др., а потом рассказывать о переходе и о карме, которую уже действительно отменили.

Может это вам надо знать об этом проекте, который здесь "проводят" в жизнь В.С. Т.е. раскрытие самоосонания до уровня Бога/человека - Со-Творца, активации ДНК, как следствие - вознесения. Т.е. перехода в 4Д без умирания и жизни до 900 лет?

Извините, но с такими "старыми" знаниями как у вас, сюда прибывают каждую неделю, а дальше будет еще больше. Так как все егрегоры разных школ течений и учений, которые имели выход не дальше астрала, рухнули.
А подопечные, типа вас, ищут новой энергии.

ЗЫ. А Мельхиседек это ваша фамилия или псевдоним?
:love:

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Контактная информация:

Сообщение ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК » 09 дек 2007 22:01

:love: Astron :love:

Цель одна - встретить близких по духу людей.

Интересно, в вас сохранилась хоть какая-то частичка истинной веры, или вы взаправду верите этой белиберде о жизни до 900 лет, и переходе в 4Д.Тогда может быть вам стоит обратиться к кудеснику Грабовому - замечательный симбиоз получится, воскреснуть и прожить долго долго, да Кашпировский если подключится....

Карму никто не отменял, и вряд ли когда отменят. Ведь это один из Законов Бога Единого.

И вы пишете, что на этом сайте Высшие Силы проводят в жизнь проект и т.д.

Пока не заметил никакого проявления Высших Сил здесь, за исключением нервозности, неуравновешенности и открытой вражды.

И те ваши первоисточники, о которых вы говорите - это вновь созданные астральные эгрегоры, которые имеют одну цель - разъединить человечество на еще большее количество различных учений и групп, с целью затуманивания сознания людей, ведь так им легше управлять и отсасывать энергии.
И ничего общего с настоящими: Архангелом Михаилом, Метатроном и т.д. они не имеют.

И, вы ошибаетесь, я не ищу "новой энергии", а ищу моих Братьев и Сестер Света, пришедших от Матери Мира, которых много на планете, но пока разъединены.

А Мельхиседек - это моя суть. Но вам пока вряд ли это понять.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 09 дек 2007 22:43

Владимир,
вот как я понимаю, все сайты, форумы, это как клубы по интересам. И каждого из здесь присутствующих, по большому счету приводит сюда В.Я. в соответствии с его выбором, что бы сам человек об этом не думал. И приводит для того, что бы он понял, о чем говорят именно здесь.
Так же, лично я считаю, просто не этично, приходя к кому в "дом" говорить о том, что вы "кушаете" не то, что нравится именно вам, мягко говоря.
Таких как вы, неверующих, этот форум "пережил" очень много. Не нравится - не кушайте, в чем проблемы?
А проблемы сейчас в том, что я написала - энергии не хватает, вот и ищут по разным форумам "длизких по духу".
Если вы ищите братьев и сестер, напишите ссылку на ваш "дом" и вашу духовную "пищу", кто заинтересуется сам к вам придет. Но, я очень сомневаюсь, что те, кто читает первоисточники будут в их числе. Так как душа каждого знает высшую истину и ищет именно ее.
О карме, о том, что сейчас во время перехода объединение сознания в целое просто необходимость, можете почитать мою ветку в разделе Крайон, называется "Дуальность, карма, выход из 3Д...". Только с самого начала, а то в конце мы уже о со-творчестве говорим, точно ничего не поймете, там и ссылки есть на первоисточники.
И вообще, как можно утверждать, что это не те Ангелы, Архангелы и т.п., если вы это не читаете, я поражаюсь :roll:
Дальнейший разговор с вами, извините, смысла не имеет, все равно что слепого с глухим.
Не обижайтесь.

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Контактная информация:

Сообщение ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК » 09 дек 2007 23:48

Astron писала:

Дальнейший разговор с вами, извините, смысла не имеет, все равно что слепого с глухим.
Не обижайтесь.

Насчет слепого с глухим, вы сами того не желая, попали совершенно в точку.
А насчет обиды - около четырех лет назад я почти потерял эту способность, так что все в порядке, не обижаюсь.
Клуб по интересам - это нормально, я наверное откланяюсь - действительно не в те гости зашел.
А если кому будет интересно пообщаться - адрес в профиле, а мой телефон +79189005144, Владимир Владимирович Годлевский.
Скоро будет открыт сайт: РОЗА ЛЮБВИ, милости прошу в гости.

С Любовью и уважением ко всем.

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 10 дек 2007 01:08

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Просто меня возмутило такое вот отношение. :) Бывает и у меня такое, lizzy наполовину верно сказала - в принципе, это не должно меня было зацепить. :) А вот почему-то зацепило. :) Видимо, надо погонять собственных тараканов. :D
Кстати, а кто сказал такоя, что я выдаю себя за духовного человека? Ничего не выдаю, просто пишу, что думаю и чувствую, вот и все. :) А духовный человек... Ну, не знаю даже, старое какое-то словосочетание, не прямо сюда я стремлюсь. :)
С любовью, РысенокЭЛ. :love:

ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК
Контактная информация:

Сообщение ВЛАДИМИР МЕЛЬХИСЕДЕК » 10 дек 2007 11:36

:love: РысенокЭЛ :love:

Всегда радует, когда человек оставляет амбиции, и имеет силу и смелость признать некоторую неправоту. Низкий вам поклон. Уважаю честных людей, если вы продолжите работу над астральным телом, то обязательно добьетесь положительных результатов. Успехов вам.

С Любовью и уважением. :love:

Закрыто