Деньги ( богатство, бизнес) и вознесение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 29 окт 2007 14:13

Vittorio,Madera, желаю успехов! :love:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 29 окт 2007 14:58

Всем спасибо, тема интересная!
Успехов!!!

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 29 окт 2007 15:15

Metta, Swallow
Спасибо! :)
Один мой друг шутит:
- "Ты Пехусу молишься?"
- "Нет, а кто это?"
- "Да фиг его знает, но все вокруг только и твердят - пехус-пехус-пехус-пехуспехуспехуспехуспехуспехуспехуспехус!"

Бикеев Сергей
Контактная информация:

Сообщение Бикеев Сергей » 29 окт 2007 15:34

Очень актуальная тема. Имею свое небольшое дело, но, как и многие тут, остываю к нему. Просто с новыми знаниями и новой энергией понимаю, что это не так нужно людям как кажется. Ломаю голову, чем бы заняться. Душа лежит к нетрадиционной медицине и эзотерике. Вот идея пока никак не дозреет...

madera
Контактная информация:

Сообщение madera » 29 окт 2007 15:38

Туся
Metta
Swallow

:) :) :) с вами, деж если очень захочешь не станешь бедным! Ведь вы- это такое БОГАТСТВО! Просто золотые россыпи!!! Люблю вас! :love: :love: :love:

madera
Контактная информация:

Сообщение madera » 29 окт 2007 15:52

Золотая
Lokki
Zaranka
Бикеев Сергей
Vittorio
а вы- просто бриллианты! :) :love: :love: :love:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 29 окт 2007 16:41

Vittorio, все же от недостатка :( . Дополнительным активом можно считать только приобретенные в процессе делания непонятно чего знания. Вот только какой ценой они порой даются! :o

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 29 окт 2007 16:44

madera, :love: Вместе мы - система. Однажды нас станет большинство, и мир кардинально изменится. :P

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 29 окт 2007 17:44

Туся неужели ты хочешь сказать, что занимаешься не любимым, не своим делом? :shock:
Потребность не означает недостатка! Это проекция созидательного развития, увиденная как благая возможность в голограмме множественных вариантов развития. Двери возможностей к этому конкретному варианту выбора открывает намерение.
Отсутствие чего-либо в Настоящем просто показывает, что потребность в этом не созрела, что это не соответствует принципу уместности и своевременности. Помнишь это - "Используй то, что под рукой и не ищи себе другое!"?

А еще бывают "потребности" которые - искушения. Тесты проф.пригодности на Пути - повелся - заблудился... снова надо возвращаться.
Очень увлекательная Игра! :) Особенно, если относиться ко всему с Ч.Ю. :wink:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 29 окт 2007 18:16

Madera! :love: :love: :love:
А я последнее время, забыв про все, рисую. Знаю еще одного человека с форума :) , у кого похожая ситуация. Не могу без разрешения рассекретить :D
Это стало и потребностью и страстью. Только денег за это никто не платит :o. А бизнес, в отсутствии к нему должного внимания, на убыль пошел. Понимаю, что где-то нарушен балланс, но не знаю,где. А Ч.Ю. действительно выручает. Если еще вспоминать о нем во-время :D

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 29 окт 2007 20:52

Lokki писал(а):Знаю еще одного человека с форума :) , у кого похожая ситуация. Не могу без разрешения рассекретить :D
Lokki!
Да секрет не велик.
И не рисовать-вырисовывать - уже сложно.
Подумаем и найдем себе достойное занятие, за которое еще будем и вознаграждение получать. :D
Вспомнила, что в детстве мечтала расписывать фарфор, всякие там безделушки.

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 29 окт 2007 21:16

Подумаем и найдем себе достойное занятие, за которое еще будем и вознаграждение получать.
Вспомнила, что в детстве мечтала расписывать фарфор, всякие там безделушки..
Я ни о чем таком в детстве не мечтала. Да и неприбыльное это дело - фарфор расписывать.Дело совсем в другом. Я бизнес свой люблю, и семью свою люблю, да и сон весьма полезен, а я вместо всего этого - сижу и рисую. Что-то маниакальное. Доходы при этом падают, а ведь поездки на Шасту, в ашрамы Индии, сакральные места Южной Америки и т.д. стоят денег и немалых. Вот и получается нестыковочка. Начала активно заниматься Рейки, Альвой, побывала на инициации у Аурелии и семинаре Крайона ( в Лос-Анджелесе)- как результат начала рисовать, а в результате этого начала вываливаться из финансового потока, с которым уже много лет проблем вообще не было.

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 29 окт 2007 21:55

Lokki

В чем вопрос? Сделай живопись частью бизнеса - организуй выставку работ, создай вибру! Пригласи партнеров, клиентов, интересных людей, художественных обозревателей - используй информационный повод в своих целях! Проведи аукцион благотворительный! Банкет опять таки :) Подари работы значимым партнерам, банку своему :) Главное рамки сделать - оформить работы соответствующе. Выпусти мини-каталог - разошли его всем.
Пусть о тебе знают и говорят, как о крутом бизнесмене, который не только баблишком интересуется, а еще и о Душе беспокоится :)

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 29 окт 2007 22:25

Vittorio писал(а):Туся неужели ты хочешь сказать, что занимаешься не любимым, не своим делом? :shock:
В целом, я занимаюсь тем, что люблю: организовываю людям праздники :P , помогаю стать более известными, общаюсь с народом. Но дело в том, что когда начинаешь бизнес, приходится сталкиваться с вещами, очень далекими от интереса: бухгалтерией, например, кучей документации и т.п. :o Я человек творческий и в силу этого неорганизованный как следует. :twisted: Лучше всего мне работается, когда я могу не строить планы, а работать на потоке: по пути наименьшего сопротивления. Тогда и успеваю больше, и напрягаюсь меньше. А еще я филолог. :oops: А тут циферки, точность, рутинная работа. Вот и твержу я своим коллегам: ребята, пусть бухгалтерией занимается бухгалтер - дешевле обойдется, и жить будет спокойнее всем :D

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 29 окт 2007 22:34

Туся
Я всё больше восхищаюсь широтой твоих горизонтов!!! И праздники тут, и научно-производственные вопросы, и наружная реклама на подходе! Ух! :)

Вот тебе идея для доп бизнеса по праздникам - помещения ведь под праздники арендовать приходится? Обзаведитесь шатрами купольными и сдавайте в аренду! :good:

Бухгалтерию - бухгалтерам. Однозначно!

Закрыто