Деньги ( богатство, бизнес) и вознесение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 29 окт 2007 22:49

Vittorio, да уж! :D На все руки от скуки. У нас 4 подразделения: научно-производственная лаборатория (это у меня мужики ведают, я их только пиарю); студия креатива (туту реклама и все, что с ней связано, пока больше с подрядчиками работаем, только цифру мелкотиражную сами печатаем и дизайн делаем); агентство праздников и тренинг-центр. Уф!

Насчет шатров - классная идея, спасибо! :love: Тренинг по развитию личности - в шатре, под куполом - это супер! :P А если это еще моблильно сделать, чтобы можно было, например, на природу вывезти, - вообще сказка :roll: :twisted:

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 29 окт 2007 23:37

Туся
Ну прям хочется в вашу компанию :) Да еще город-то какой красивый Алма-Ата! Вай-вай!!! :roll:

Куполочки-то тем и хороши, что легкие могут быть и весьма мобильные - вот тот, в котором мы с благословения Ады медитируем, в собранном состоянии занимает кузов "Газели" и может быть собран за день (а это 400 м2 крытой площади!). Вот посмотри параметры на сайте нашем: www.rent-a-tent.ru
Хоть на природу, хоть на крышу :)

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 30 окт 2007 00:04

Vittorio, ну ты прям копилка идей. Так и сыплешь!!! Класс!

Туся, в качестве подвижных активов примай шатры ... телепортируею радужные... уф... тяжеленькие. В стиле"ЧингизХан".

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 30 окт 2007 00:09

Zaranka вот такие?
Для облегчения телепортации таких масштабных объектов концентрируй внимание чуть выше самого объекта - не в центр тяжести, а в центр его невесомости :wink:
Вложения
gd6dp_74ft_lh3.jpg
(95.82 КБ) 873 скачивания
GD6_pattern1_lr.gif
(69.25 КБ) 874 скачивания

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 30 окт 2007 00:29

Vittorio, я хотела ЧингизХана, а ты чё какие-то колпаки утворил, что на Параллелях сооружаете? :shock:

А про невесомость ты энто здорово придумал. :love:

Расцветочка у них симпатишная. :)

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 30 окт 2007 01:16

Zaranka сорри, я сконцентрировался на слове "радужные" :) А у Хана етого какие были? Он же в юрте жил вроде?

Про невесомость не я придумал. Этот принцип воплощен в кукле Ванька-встанька. Он ведь поднимается не потому, что внизу тяжелый, а потому что вверху легкий :)

Присоединяйся, буддем куполочки разукрашивать :wink:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 30 окт 2007 06:16

Lokki!
В нашем полку с открытым лицом прибыло!!!

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 30 окт 2007 08:52

Madera, спасибо тебе, что "приподняла" эту тему, оказавшуюся такой востребованной. :)
Lokki, а ты не хочешь прислать свои работы на "Радужный сайт", чтобы мы все ими полюбовались, как любуемся прекрасными рисунками Swallow? :wink:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 30 окт 2007 10:00

Metta, некоторые из моих рисунков можно посмотреть на моей страничке http://artlara.myphotoalbum.com/, она,правда, еще совсем "сырая", но кое-что там уже есть, в т.ч. и фотки с Шасты. Делается это пока для нашей группы с инициации на Шасте, поэтому на английском языке. Чтобы открыть папку с рисунками или фотками нужно нажать на название альбома или фотографию.

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 30 окт 2007 10:16

Vittorio, спасибо! Сразу чувствуется профи :D :D :D
Дело только в том, что это обычне рабочие рисунки на бумажках :D . Рабочие потому, что рисуются для гармонизации каких-либо ситуаций, "болячек", либо после того, как провожу инициацию Альвы кому-нибудь, возникает потребность зарисовать увиденную картинку, потом высылаю картинку инициируемому, чтобы на нее медитировать (но это последнее время у меня началась такая "фишечка" :) ). А иногда рисую просто так - Душа просит. Так что выставлять, дарить или тем более продавать нечего и некому. А, может, просто нет внутренней готовности для этого. Да и не художник я совсем! Именно поэтому мне и нравилось иметь источник дохода в другом месте (бизнес), чтобы заниматься, чем хочу, не думая о деньгах. Так все и было, а после возвращения с Шасты сбой пошел. И начался самый настоящий раздрай в душе - не рисовать не могу, а живу по-прежнему в мире, где деньги пока никто не отменял :(

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 30 окт 2007 11:12

Lokki

Это всё потому, что объявляешь во всеуслышание - что ты не художник. Скажи иначе - Я ХУДОЖНИК! Мое призвание и радость моей Души в изобразительном творчестве!!! Но что-то мне мешает и я берусь с этим разобраться!

Иначе твоя позиция от нужды как бы исходит и звучит голос жертвы... воот, дескать, материальный мир... со своими деньгами... а мне летать охота :wink: Стряхни это! Ты - ТВОРЕЦ! Если сделала однажды неосознанный выбор закашмарить и угнести себя денежным рабством - отмени его нафиг! Он радости не принесет.

Затем берешь форматный холст или обзаводишься художественной бумагой, красками, пастелью, карандашами и красишь от Души и для Души. Оформляешь работы и далее по сценарию :)

И прикажи своему сомневающемуся эго - не сметь препятствовать проявлению! посули ему конфетку от будущих свершений - и в Путь :)

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 30 окт 2007 11:24

Vittorio, а приезжай! Уж чего-чего, а работы у нас на всех хватит :D Тем более, купольный рынок свободен. :D
Кстати, подсмотрела на вашем сайте еще один гвоздь - сцена. Мы тут фестивалим активно в смысле бардовской песни. И сцена у нас, надо сказать, неважнецкая... :oops:
Сейчас пойду нашего президента подзуживать :D

Zaranka, спасибо за радужные шатры! :twisted: Классная штука! Найдем применение.

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 30 окт 2007 11:25

Vittorio! :D :D :D
А еще :love: :love: :love:
Спасибо за еще более профессиональный совет.
Наверное, я к этому прийду... когда-нибудь :)
Всему свое время.
Надо только поверить в невозможное :D :D :D
А этот цветочек тебе :)
Изображение

Золотая
Контактная информация:

Сообщение Золотая » 30 окт 2007 11:53

Lokki, какая прелесть твои рисунки. :love:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 30 окт 2007 11:55

Спасибо, Золотая! :love: :love: :love: