Деньги ( богатство, бизнес) и вознесение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 30 окт 2007 12:04

Lokki, спасибо! Это чудесно! :love:

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 30 окт 2007 12:28

Lokki !!! благодарю от всей полноты этого могучего Сердца!!! :love: :love: :love:

И этот человек сомневается в том, что родился Художником!
Какие цвета! Какой баланс! Осталось немного раскрепостить (освободить) руку и уже можно ожидать шедевров!
А чтобы руку освободить, надо побольше рисовать от вольного - не по делу или для инициации, а для Души :)
И формат менять, чтобы не мельчить - возьми планшетик поболе чем метр на метр и потанцуй возле него с кисточкой - плесни в него энергией - глазам своим не поверишь, когда завершишь! :)

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 30 окт 2007 12:59

Туся
я на подъем легок - только люблю полезное с приятным совмещать :happy:
Т.ч. принимайте решение по строительству и я уже у вас :)

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 30 окт 2007 16:18

Metta, Vittorio,
спасибо за поддержку и добрые слова :!: :!: :!: :love: :love: :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 30 окт 2007 17:22

Lokki, дорогая, приходи к нам в тему "Параллели" в разделе "Разное". Там собралось много замечательных людей, мы проводим медитации в помощь Земле и себе и вообще интересно живем.
Ждем! :love:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 30 окт 2007 17:39

Спасибо, Metta, за приглашение!
Я знаю о вашей теме, и какие там замечательные люди. С удовольствием иногда заглядываю. :) :) :)

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 30 окт 2007 21:30

Vittorio, договорились! :)

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 31 окт 2007 01:28

Туся :friends:

Действительно уникальные времена проживаем - если возносимся в физических телах, стало быть и бизнес с собой прихватить можно! :) Или как?

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 31 окт 2007 21:04

Vittorio, точно! Главное, чтобы бизнес представлял собой, любимое дело. :D

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 01 ноя 2007 00:50

Туся - это непреложное условия существования бизнеса вообще, а для вознесения безусловно надо сделать его - бизнес - частью Себя :)

Кстати, может вернемся к понятию и термину Дело? Мое Дело - согласитесь, звучит иначе, чем мой бизнес (жвачка какая-то... )?
Дело имеет корень ДЕЙСТВИЕ, а это составляющая магической триады - Мотивация, Намерение, Действие.

При выверенной Мотивации, совпадающей с целями Потока, при сфокусированном несгибаемом Намерении - Действие становится легким и неэнергозатратным :) Ты просто пархаешь в Своем Деле :) и вся Вселенная помогает тебе достигать Цели и решать Задачи.

Мое Действие порождает мою Действительность.

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 01 ноя 2007 18:27

Vittorio
:love:

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 04 ноя 2007 00:55

Делая свое Дело, предлагаю каждому незатратный способ дополнительного заработка - выплачиваю гарантированное комиссионное вознаграждение за привлечение заказов на проектирование и производство (строительство) любых купольных зданий и сооружений. Возможен вариант аренды легких куполов для мероприятий (фестивалей, вечеринок, корпоративных прааздников и т.д.)
Для интересующийся в получении коммерческого предложения - контакты в личку.

Первичная информация по куполам: viewtopic.php?t=2210&postdays=0&postorder=asc&start=0

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 04 ноя 2007 11:52

Доброе утро дорогие!

Так давно не была в этой теме, пока с Сириусом "работала", гы-гы :) А здесь так много интересного и любимая семья в сборе. И ветка классная, бизнес в новой энергии, я бы добавила. Т.е. бизнес, который помогает людям и гармонизирует пространство, вот :)

Поэтому, Vittorio, отвечаю тебе здесь, так как тема "сакральная геометрия" для этого не очень подходит. Там бы о азах сакральной геометрии лучше, о разных фигурах сакральной геометрии и их значении и назначении.
Vittirio, ну, для меня все понятно. Лично я для себя сферу диаметром метр клеить не буду :)
А вот заказать шляпку от Туси and Vittorio :) , люстрочку в виде сферы, купол диаметром метр, что бы подвесить к потолку над креслом для медитаций можно. Или шарик для гармонизации пространства, типа как на дискотеках.
Только что б в соответствии с сакральной геометрией :)
Так что, если есть каталог, дай ссылку. Если нет, принимай как бизнес идеи :) Я между прочим про менеджера по продажам на той ветке серьезно говорила, а ты уже здесь предложение делаешь. Во синхра! :) Так как вижу, что это направление очень персрективное в новой энергии, все эти купола и сферы принимают чистые потоки космической энергии и гармонизируют пространство.

Заранка, а ты видела на ветке сакральная геометрия беседку? Для меня она большая, у меня всего 4 сот, а для твоего поместья наверно подойдет :roll:
Вопрос? А эту беседку надо тентом накрывать?

ЗЫ. Заранка, я не успела тебе ответить на Матрице за приватный тур :) Как мне видится, это начала того, о чем мы говорили на Матрице :) Если "додавите" своего нефтяного магната и поедете, ты ж узнай там все для "поломнического" тура :)

Всех люблю

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 04 ноя 2007 12:54

А где тут про деньги-то?! :( Как деньги привлекать в свою жизнь?? Ну очень надо! :sorry:

erana
Контактная информация:

Как соотнести духовное развитие и бизнес?

Сообщение erana » 04 ноя 2007 13:46

Дорогие друзья, то, как идти по пути духовного развития, при этом не "утонуть" в соблазнах нашего с вами мира, где без собственного бизнеса просто не выжить...Эти вопросы крутятся у меня в голове вот уже долго..

НО!!! Как говорится, кто ищет - тому будет дано :roll: ВНИМАНИЕ!!! Вы себе можете представить, что существует такая корпорация, которая позволяет работать, мудреть, при этом оставаться свободным и при этом богатым..во всех смыслах этого слова? Представьте себе, такая компания существует! (2 года).

"Миссия Intway World Corporation состоит в том, чтобы показать всем людям на земном шаре, как стать успешными, и дать возможность каждому партнеру Intway реально использовать неограниченные возможности новых технологий. Корпорация Intway объединила для вас самые перспективные и денежные ниши современной экономики: фондовый рынок, инвестиции, недвижимость, интернет и домашний бизнес. Используя уникальные новейшие технологии и инновационные решения, Intway предоставляет партнерам целый комплекс инструментов и сервисов, позволяющий любому человеку немедленно начать и развивать собственный бизнес.

Intway дает возможность каждому человеку проявить творческий потенциал, превратить свои таланты и умения в прибыль и финансовую независимость в кратчайшие сроки.

Корпорация Intway создала условия для немедленного начала вашего собственного интернет-бизнеса по всему миру. Девиз Intway: «Информационные технологии — фундамент высококонкурентного бизнеса». "

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!

Внимание: ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ВИДЕНИЕ! Кто со мной не согласен- будет по своему прав, но подчеркну: Я ЭТО ТАК УВИДЕЛА!!!

:shock: :shock: :shock:
Вложения
erana11111__[1].jpg
(5 КБ) 771 скачивание

Закрыто