Деньги ( богатство, бизнес) и вознесение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 13:53

erana

http://www.erana-intway.blogspot.com/

Хочу и с радостью поделюсь своим небольшим опытом, который, поистине начинает переворачивать мою жизнь на 180 градусов)) :oops:

С уважением и с любовью...

P.S.: «Одна из причин, почему так мало людей
становятся богатыми, в том, что они заклиниваются
на одном образе мышления»

Р.Киосаки, Руководство богатого папы по инвестированию.

(см. мой блог, пишите, спрашивайте! А я , в свою очередь, рада вам представить новые возможности Нового мира!)

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 04 ноя 2007 14:14

erana, как рекламщик рекламщику :) : здесь традиционная форма рекламы не прокатывает. Работает только то, что идет от сердца. :love: Загляни в ветку "Сакральная геометрия и сферическая архитектура" - вот пример самой удачной рекламы на форуме :wink:

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 17:14

да не в рекламе дело! (во-первых потому, что, если уж говорить о рекламе, то я фокусирую свою деятельность у себя в республике! так как являюсь независимым партнером Интвей + офисным работником, так что СОЗНАЮ, что через интернет вне Молдовы моя реклама НЕ ПРОКАТИТ! :) )

И второе: я ж подчеркнула, что хочу поделиться, что уже существует: Реальный, Чистый, Легальный, и т.д и т.п. зароботок. И мне интересно мнение других, потому как я вижу это через призму чего-то..необычного! У меня в команде ПРЕКРАСНЫЕ люди! ВСЕ РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ ПО ПРИНЦИПУ ПОЛУЧИЛ - ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМИ, ДАЙ, НАУЧИ....Понимаете? Здесь я проследила те же ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ: 10 % от дохода надо отдавать в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Всегда БЛАГОДАРИ!!!И т.д.

Так что, простите, если это выгл\дело в виде рекламы...ПРОСТИТЕ :oops:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 04 ноя 2007 18:24

Enara,
думаю, что тебе не надо извиняться :)
Лично я почувствовала твои вибрации, ты действительно хотела поделиться инфой от чистого сердца.
И меня лично заинтересовала твоя инфа, не для себя, для сына, так что спасибо за инфу и ссылку :)

Успеха тебе и удачи

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 18:32

Astron

Благодарю Вас, мне приятно, что Вы увидели ЭТО..Я ж действительно искренне рада тому, что даже в бизнесе наступает новое сознание! И если не я с радостью скажу об этом, так другой человек, какая разница?)) просто, по-моему, я это заметила первая, именно с Intway (кстати я в этой сфере три недели, но сознание переломило еще так..)

Благодарю Вас.. :love: ...

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 04 ноя 2007 21:23

Astron
О сакральной геометрии написано много и основательно, для непосвященных - читать Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни" или Боба Фрисела "В этой книге нет ни слова правды".
У нас курс для имеющих базовые познания. Т.е. прикладные аспекты осваиваем: как расчитать и построить купол или сферу с икосаэдральной разметкой (базовой для нашего земного уровня сознания).
По моему разумению, научившись считать эти формы, каждый сможет создать себе и шляпку, и люстру, и скворечник, и беседку, и дом, и любого другого назначения пространство воплотить в жизнь.
Совершенно не исключено, и это не страшилки-пугалки, что переход оставит за бортом и компутерные наши инструменты и сети... и вместе с ними весь остальной шлак техногенной цивилизации. Умение самостоятельно обеспечить себя пусть самым примитивным укрытием может оказаться весьма востребованным!
У меня есть миссия - дать базовую информацию, дать ключи и помочь освоить базовые навыки, развивать которые или нет - выбор каждого.
Конечно, создавать никчемные объекты смысла нет... Гараздо интересней мастерить люстры, шляпки и беседки :)
Но, уверяю вас - вы не создадите красивую люстру, не попробовав собрать самую простую модель.
Те кто читал и изучал труды Друнвало с циркулем в руках постигли сакральную геометрию на клеточном уровне - простое прочтение этого, увы, не дает. Так и с объемными формами - без труда, без экспериментов шансов нет.

Когда мы говорим о соответствии сакральной геометрии, надо понимать, что сама фигура ей уже соответствует - она уже правильная... а вот для настройки резонансов надо проводить целый комплекс вычислений, связанных с параметрами и размерами тела человека, формы и конфигурации здания, ландшафта, а также учитывать весь комплекс влияний, именуемых Фен-Шуй.

Коммерческую деятельность в этом направлении тоже лучше вести, имея основные знания и понимание того, как это работает. Кроме того, правильная форма, по многочисленным наблюдениям, не позволяет работать с собой неподготовленным человекам :) Эдакий фильтр на входе в программу :wink:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 04 ноя 2007 21:47

erana, когда хочешь поделиться от чистого сердца - говори своими словами, а не рекламными текстами, созданными компанией :D И люди к тебе потянутся.

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 04 ноя 2007 21:51

Для желающих изменить свое "денежное" сознание рекомендую книги Киосаки - в первую очередь "Богатый папа. Бедный папа"!

Туся - гран мерси за высокую оценку! :love:
Я тож не доверяю рекламе "в лоб" :?

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 22:00

Туся[
Да....пожалуй ты права.....Исправимся)

Vittorio

Та программа, которой я искренне хочу поделиться, основана на книгах Киосаки, на философии Изобилия...Это полный перелом В МОЕМ сознании..И это прекрасно!)) (опять таки, ребята, я повела себя нетактично, говоря словами своего блога..вы уж меня простите.. :oops: , но это так, Я ТАК УВИДЕЛА..)

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 04 ноя 2007 22:07

Vittorio, очень люблю людей увлеченных, горящих! :love:

erana, ничего, бывает... Стилистика форума просто необычна, надо привыкнуть :love:

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 04 ноя 2007 22:18

Посмотрел ссылку erana... никакой критики не выдерживает эта телега. Банальная сетевая разводка с непомерными суммами в качестве дурмана для сознания. Купить себе возможность спекулировать на бирже или работать на других высокодоходных (высокорисковых) рынках - все равно, что добровольно покупать возможность сходить на прогулку. Халява мгновенного богатства и есть та наживка, которую с легкостью заглатывают молодые люди, нуждающиеся в деньгах. И здесь ключевое слово НУЖДА. А это как мотивация, увы, не работает...
Карьера? Что опять предложение поучаствовать в "крысиных бегах"?
Огромная филигранно заточенная и максимально обезличенная структура (за которой кроются очень даже конкретные люди и силы) трахает тебя в мозг (извините) и ты даже не замечаешь, что уже вынашиваешь монстрика, который рулит твоими интересами и поступками. Быть порабощенным эфимерными возможностями (которых и без этого хватает) и иметь свой локальный "рай" в золотой клетке... не думаю, что это из области мечтаний просвещенных Человеков.
Лицезреть продукт промывания мозгов в такой молодой симпатичной головке - грустно...

Представь, erana, какую тяжелую и мощную броню тебе придется одеть, чтобы заниматься этим и не видеть очевидного, после прочтения этого поста? Не позавидуешь :?

Уж лучше голодать, чем что попало есть...
И лучше одному, чем вместе с кем попало
Хаям

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 04 ноя 2007 22:21

Учение Киосаки и ваш Intway соотносятся так же как Иисус и христианство.

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 22:22

Vittorio

мдя.....Кто имеет уши, да услышит...

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 04 ноя 2007 22:23

Туся - стилистика дааа :? за стилистику прощенья просимо :)

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 04 ноя 2007 22:25

erana писал(а):Vittorio

мдя.....Кто имеет уши, да услышит...
в этом у меня сомнений нет :) а в том, что броню выдают вместе с идеологией - убеждаешь :wink:

Закрыто