Деньги ( богатство, бизнес) и вознесение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 04 ноя 2007 22:33

Vittorio, в таких случаях говорят: "Накатило!". :lol:
Я сетевик с большим опытом работы в разных компаниях. Суть, по большому счету, везде одна: структура живет только до тех пор, пока ей промывают мозги :(
Различие только в качестве продукта. А так - секта сектой :)

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 04 ноя 2007 23:40

О! Так и есть :) Но продукт. согласен, качественный :)

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 04 ноя 2007 23:47

Я сам лишь из лени и человеколюбия промываение мозгов практиковать не берусь :) (хотя кармическая мотивация тоже играет роль)
Но тут-то всё очевидно - этож надо первый раз на крючке повиснуть, чтобы утверждать, что это твой свободный выбор... Выбор-то он может и свободный, тока заполучили его заманухой... а человек повелся :(

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 05 ноя 2007 07:46

Vittorio, в сетевом маркетинге спецы бывают - загляденье! :D Пару раз ловила себя на мысли, что хожу на "школы" исключительно для того, чтобы посмотреть, как народ работает :D

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 05 ноя 2007 11:16

Туся здесь просто другая фишка - в обычных сетевых структурах товар продвигают - "Тенториум" например - глубоко уважаемая мной компания! А здесь продают ВОЗМОЖНОСТИ спекулируя на том, что у человека их якобы нет или они заблокированы. Биржи, недвижимость, платежные системы, интернет - это всё и так открытые системы! Воздух продавать - тоже великое искусство :wink:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 05 ноя 2007 17:59

Туся,есть доллары, евро и рубли, а есть фальшивые деньги, но мы же из-за фальшивок от настоящих не отказываемся. Так и сетевые компании, есть настоящие, дающие возможность зарабатывать деньги людям, не имеющим идеи, стартового капитала и много еще чего, чтобы открыть свое дело.Я слышала, сетевиков часто называют "зомби", а я бы так назвала наемных рабочих - НЕ ВСЕХ,конечно, а тех, кто отдает большую часть своей жизни за жалкие гроши, чтобы только выживать. А сколько "наемников" я знаю, которые и работу свою не любят, и зарплату им по 2-3 месяца не выдают, а они поднимаются со звонком будильника и топают на службу. При этом начальство еще и покрикивает на них, а они огорчаются и все равно туда идут в надежде на лучшее будущее. Может быть, им "промывка мозгов" и нужна, хоть в небольшом количестве :!: :?: Кстати, мозги промывают на любом семинаре, будь это семинар сетевой компании, по Симорону, Вагина,Свияша, Норбекова и т.д. Опять же все зависит от того, как и зачем. :P

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 05 ноя 2007 18:03

Для желающих изменить свое "денежное" сознание рекомендую книги Киосаки - в первую очередь "Богатый папа. Бедный папа"!
Кстати, для тех, кто читал ВСЕ книги Киосаки и слушал его выступления, не секрет, что построил он фундамент своей Финансовой империи в сетевой компании :D

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 05 ноя 2007 18:10

erana,
к сожалению, Vittorio прав, ты попала на "разводку", кокретно эта компания - обман, и Vittorio объяснил, почему, повторяться не буду.
Если хочешь зарабатывать деньги по тем принципам, что привлекли тебя в Intway, найди "правильную" сетевую компанию. Если бы ты жила в России, я могла бы дать совет по поводу таких компаний, а какие легально существуют в Молдавии, не знаю.

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 05 ноя 2007 22:02

Наверное, мне повезло работать в нормальных компаниях. В свое время меня это здорово выручило при всей моей нелюбви к торговле в ее непосредственном виде. И мне известны люди, которые любят свое дело и зарабатывают на нем достойные деньги.
Lokki, кстати, насчет стартового капитала я бы поспорила. Почти в каждой компании (есть, конечно, исключительные варианты), чтобы добиться каких-нибудь приличных результатов в довольно сжаты сроки, капитал все-таки требуется (стартовые пакеты, документация, базовый набор продукции и пр.).

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 06 ноя 2007 07:46

Туся, согласна, ничего не вложив, ничего и не получишь :)
Однако, если это не разводка, то обязательная первоначальная сумма не превышает 100$, а вот, если есть желание двигаться быстро, то необходимо делать вложения в свою голову, т.е. учиться, а это еще 2-3 раза по столько же. Но со стартовым капиталом в традиционном бизнесе это просто мизерные деньги. Да и риска никакого - деньги-то в свою голову вкладываешь, а не в чужой банк :D . Кстати, есть еще один важный критерий, стоит ли становиться партнером данной сетевой компании или нет - возможность вернуть стартовый пакет и товар в течение определенного времени с полным возмещением затраченных средств. Если компания этого не гарантирует, лучше с ней и не связываться.

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 07 ноя 2007 00:14

Lokki, пожалуй. Хотя я сейчас как раз строю свой бизнес с нуля, без стартового капитала. Уже могу сказать, что есть положительный опыт.

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 07 ноя 2007 07:18

Туся :!: :!: :!: Снимаю шляпу и нижайший тебе поклон :!: :!: :!: А что за дело, если не секрет :?:
:love:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 07 ноя 2007 15:25

Да, мне тож интересно? :happy:

Вот думаю над фразой Лобсанга Рампы из "Ты вечен"
"Давайте то, что можете принять", это что в смысле качества или количества?

и ещё..
"Прежде чем брать, нужно отдавать, нужно отдавать, отбирая от себя, из сострадания и милосердия. До тех пор пока человек не отдаст, он не сможет получить от других. Нельзя рассчитывать на милосердие, прежде не проявив его. Нельзя рассчитывать на поинимание, прежде не проявив понимание проблем других."

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 08 ноя 2007 00:13

Zaranka

"Давайте то, что можете принять" - качество и безупречность превыше всего, конечно! Но если качественного продукта можешь давать в количестве - кто ж станет осуждать? :D

А второй принцип я вообще с чисто физического уровня рассматриваю - есть сосуд с входящим и исходящим клапанами. Движение через сосуд начинает происходить лишь при открытых обоих клапанах. Можно некоторое время накапливать, конечно, но потом усвоенное непременно надо выводить.
На нисходящих потоках это покушал-усвоил-покакал... А на восходящих увидел-осознал-изрек :) Или еще выше - прочувствовал-трансформировал-действуешь.

И в Деле так же: создал вибру - запустил поток в нужное русло - расширил и начинай кормить ближних :happy: сотрудников, семью, друзей и всех на сколько хватит расширенья своего и мощности потока :)

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 08 ноя 2007 00:49

По первому пункту моно расценить так, если твое дело - вино, а сам ты трезвениик, т.е. принять вино, ну, никак - будет тебе поделом.

А во втором, смущает отбирая от себя. В Группе как-то в 5-и признаках изобильности было наоборот: давайте от изобильности, не в ущерб себе. Вот обмусоливаю: групповское больше нравится :D , а лобсанговское кажется более правильным . :roll: .. хотя энергии ужо староваты ... инфа-то каких годов.

Закрыто