Вознесение отменяется?

Вознесение и все что с ним связано
В танке
Контактная информация:

Вознесение отменяется?

Сообщение В танке » 01 июл 2007 22:02

Говорил немного сегодня с человеком, который занимается всякими
эзотерическими штуками о 2012 годе. Он говорит, что ничего не будет. Обычный год будет. ПОчему спрашиваю. Типа переход уже состоялся, но из 5 в 6 рассу. Я говорю - какия расса, в 4-5 измерение. А он - переход переносится на 2015-17, а то и дальше. Спрашиваю - почему. Говорит Земля наклонилась только на 30 град,, и стало много людей света на ней.

В литературе я не припоминаю дат 2015-2017.

Так что же - зря ждемс??? :?: :?: :?: :oops:

Light

Сообщение Light » 01 июл 2007 23:34

Кто-то ждет В Танке - а кто-то активно действует...
А как вы себе вознесение представляете, его суть?
Я, например, увидела процесс так:

viewtopic.php?p=31951#31951
"Затем взглянула в окно, на гоняющих футбольный мяч ребятишек… И Увидела, всем своим пространством Духа почувствовала, Каким будет Мир Ближайшего Будущего. Еще раз - Бог Мой, Как Все Просто!!! Те же люди. Те же занятия. Но… В людях – кристальные, чистые, ясные, прозрачные мысли и намерения. И люди создают такую же спокойную, возвышенную, легкую реальность. Они занимаются бытом… И одновременно осознают свое присутствие в иных пространствах, Царствах, Галактиках, Планетах… Физ Тела живут обычной жизнью - но Тонкие структуры при необходимости «отвлекаются» на разные глобальные вопросы, кто что для себя выбрал. И отсутствие привязки ко времени при таком совмещении необходимо и естественно… И эти процессы, трансформации, метаморфозы – УЖЕ Проявляются в людях! Не будет никаких глобальных катаклизмов. Мы легко и стремительно переходим на новые рельсы в нашем путешествии…"

Light

Сообщение Light » 02 июл 2007 08:42

Кстати, такая инфа: http://www.starlion49.narod.ru/
"Конечно, в будущем, после Квантового Перехода-2012, будут преображены все люди, которые получат право продолжать эволюцию на Новой Земле.

Но это уже будут не Боголюди, ибо Богочеловеческая стадия эволюции и Шестая Расы изначально задумывалась как переходная стадия от деградированного гомо сапиенс к гомо перфектус – Человеку Совершенному. Это будет Раса Совершенных Людей с Новой Монадой, 24-спиральной Дипольной ДНК и новыми ядрами Каузальных Тел!

Кстати, у первых «опытных образцов» Нового Совершенного Человека в мае 2007г были преображены и ядра Каузальных тел, а также Мандала Лучистых Тел. Теперь они сами могут излучать собственный Совершенный Свет.

А вообще, Днем Рождения Нового Адамона – Нового Совершенного Человека стало 17 мая 2007 года – Праздник Христова Вознесения. В этот день произошло монадическое вознесение и активация новых эволюционных структур (тел) первых 12 Обновленных людей!

До 2012 года такой процесс пройдут все Богореалы (люди, находящиеся в Экзистенциональной Богореальности см. наши прошлые сайты), а после 2012 года – все люди, оставшиеся или переселившиеся на Землю из других миров."

О разных переходных стадиях NAM'ы писали на других своих сайтах.

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 02 июл 2007 21:37

Light писал(а):Кто-то ждет В Танке - а кто-то активно действует...
А как вы себе вознесение представляете, его суть?
Я, например, увидела процесс так:

viewtopic.php?p=31951#31951
"Затем взглянула в окно, на гоняющих футбольный мяч ребятишек… И Увидела, всем своим пространством Духа почувствовала, Каким будет Мир Ближайшего Будущего. Еще раз - Бог Мой, Как Все Просто!!! Те же люди. Те же занятия. Но… В людях – кристальные, чистые, ясные, прозрачные мысли и намерения. И люди создают такую же спокойную, возвышенную, легкую реальность. Они занимаются бытом… И одновременно осознают свое присутствие в иных пространствах, Царствах, Галактиках, Планетах… Физ Тела живут обычной жизнью - но Тонкие структуры при необходимости «отвлекаются» на разные глобальные вопросы, кто что для себя выбрал. И отсутствие привязки ко времени при таком совмещении необходимо и естественно… И эти процессы, трансформации, метаморфозы – УЖЕ Проявляются в людях! Не будет никаких глобальных катаклизмов. Мы легко и стремительно переходим на новые рельсы в нашем путешествии…"
Не суть, что это 3-е измерение.

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 02 июл 2007 21:41

Light писал(а):Кстати, такая инфа: http://www.starlion49.narod.ru/
"Конечно, в будущем, после Квантового Перехода-2012, будут преображены все люди, которые получат право продолжать эволюцию на Новой Земле.

Так где будет эта Земля?
И собственно вопрос - если в 2012 будет переход, тогда что будет в 2015? Или в 2012 ничего не будет? Или в 2015 не будет? А может вообще не будет как такой, который описан - с катастрофами, совмещением 3 и 4 измерений, 3 днями темноты и т.д.? Вот в чем вопрос. Быть или не быть.

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 02 июл 2007 22:24

В танке, доживем - увидим. Какая, в сущности, разница? Что это тебя так на этом вопросе клинануло? Все там будем. :D

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 02 июл 2007 22:50

Дык на 12й год настроился ужо :P

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 02 июл 2007 22:59

В танке, дык возносись в 12-м, ежели намерение такое есть :wink:

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 02 июл 2007 23:11

И то верно. :lol: А как же семья, дети...

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 02 июл 2007 23:24

В танке, подтянешь, время в запасе есть :wink:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 03 июл 2007 02:25

Лайт. Не стоит нараво и налево цитировать НАМов, еще неизвестно, насколько верна их инфа. А относительно 2012 года... Уже не раз говорилось, в том числе и крайоном, что сроки сдвигаются - за счет изменения сознания юдей, и таких резких поворотов вроде сдвига полюсов вроде бы не будет. Говорилось о следующем замере - в 2037 году. Это подтверждает и ченнелинги Тобиаса и Сен-Жермена в апреле-мае прошлого года на сайте Тобиаса:
"Определенный тип измерений был проведен через несколько дней после последнего Шоуда. Это был тип измерения времени - движется оно или нет. После произведенного измерения было очень ясно понято, что Старая Земля не хочет продвигаться вперед. Она не хочет смешиваться с Новой. Так мы продолжим иметь разделение на период 30 или более лет, где две энергии все еще не смешаются вместе (разочарование в аудитории). И вы чувствовали это. Вы чувствовали грусть, разочарование. Вы чувствовали, что возможно это будет много дольше, чем 30 лет, прежде, чем эти двое начнут соединяться.

Но смотря на светлую сторону этого, существует прекрасная причина чтобы это случилось, и мы хотим, чтобы вы всегда понимали, что вещи являются БОЛЬШИМ, чем они кажутся. Большим, чем они кажутся. Когда Старая Энергия и Новая Энергия взаимодействовали друг с другом… Старая Энергия, даже хотя это было сопротивление, даже хотя это было торможение, желание создавать свои старые пути… там было равное желание , чтобы Старая Энергия хотела открыть себя, освободить себя.

Когда Старая Энергия взглянула на сознание человечества, сознание Старой Земли, она сказала Новой Земле: «Я только тебя задержу. Я только тебя задержу, так я выбираю не смешиваться с тобой сейчас, так ты можешь двигаться с малой скоростью. Так ты можешь изменяться и расти и расширяться, даже если это без меня, я была бы помехой и грузом для тебя сейчас, и более всего я хочу увидеть… я хочу увидеть тебя превращенную в истинную Новую Энергию и создать потенциал – потенциал, который мог бы не быть там, если бы мы смешались вместе. Я всегда буду любить тебя, и однажды возможно мы … мы смешаемся вместе. Но сейчас, Новыя Земля, ты иди вперед и я останусь здесь.» http://www.crimsoncircle.com/translatio ... ity09.html

Light

Сообщение Light » 03 июл 2007 08:01

stalker111 писал(а):Лайт. Не стоит нараво и налево цитировать НАМов, еще неизвестно, насколько верна их инфа. А относительно 2012 года...
stalker111, ну дай ссылку на более достоверные источники. Только не на теоретические измышления и не описания уже свершившихся фактов - а связанные с конкретной деятельностью в соответствии с изгалаемыми знаниями. Прочитаем.

А относительно 2012 года... Согласно одному из Майянских календарей, следующий 9-тилетний цикл начинается с 2008 года и заканчивается 2016-м. И кто-то в эти годы будет жить. Крайон, например, в Японском ченнелинге (перевод выложен Аннушкой) советует Японии технологическое сотрудничество с Китаем, которое поможет обеим странам. Не думаю я, что это долговременное сотрудничество возникнет, упрочится и принесет обильные стабильные плоды за оставшиеся 5 с небольшим лет - чтобы потом кануть в Лету...

По существу, я не увидела, что В Танке подразумевает под вознесением. Каков у него вариант "перехода"? Если нет варианта, а реальность создается всеми НАМИ - то о чем дебаты? Ждите, пока другие активно создадут версию перехода... Те же NAM'ы.

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 03 июл 2007 23:10

Такое впечатление, что у Земли раздвоение личности.
Широко было оглашено - переход в 2012. Причем самим же Крайоном и сотоварищи. однозначно. Причем с разными вариантами развития человеков. И все равно в результате был 2012 год. Что же теперь получается? Земля, которая безповоротно активно чистилась и готовилась к "лучшей жизни", начинает пятиться. Начтнают проходить предложения о переносе перехода, причем теперь уже на неопределенный срок.
В итоге может получится, что те люди, кто, скажем так, заинтересуются всей этой темой и начнут изучать материал, увидят бесконечность процесса. А это явно не будет их стимулировать. Тоже самое может произойти относительно какой-то группы уже развивающих себя. Недомолвки и частые смены "планов" могут подорвать веру в ченнелеров, да и в вещающие силы также.
Конечно, если у человека свой канал, то они ему, в принципе, и не надо. Но таких ,я думаю, меньшинство.
Тем более, что людские властелины будут подкидывать технологии в массы (водородный двигатель, например) и сдерживать человеков в развитии.

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 03 июл 2007 23:22

И еще у меня есть вопрос по поводу таких сайтов, как старлайон49 и т.д. и соответствено их авторов. Почему у них разные имена и истории событий соотворения Земли, людей и т.д.
А на сайте babikov.ru (кажись так) форум вообще закрыт, якобы высшие сказали закрыть его, потому что начат отсчет обратного времени до...чего то. Там же есть отрывки книги, где человеков делал некто Прометей (или это планета такая). Одним словом, тоже своя тарктовка.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 04 июл 2007 00:14

Мы уже проходили различение у Микушиной. Сейчас - принятие без осуждения. Об этом говорилось в выложенной сегодня медитации Кутхуми в теме ченнелингов Берты. Я внимательно уже почти два года слежу за публикациями НАмов. Что-то есть в них привлекательное, но их постоянное выпячивание себя в качестве чуть ли не спасителей человечества... Да и бывают нестыковки. Вот к примеру недавно они заявили, что с 1999 года никто не рождается из тех, кто отягощен кармой - сейчас мол только дети Света. А как же утверждения Крайона и других, что души, к примеру, погибших во время цунами уже перевоплотились на Земле? Как -то не по себе, что во время Перехода лишь считанные проценты людей останутся на Земле. А Других либо отправят на другие планеты, либо вообще будет забрана монада.
В танке, да не колбайся ты так. Никто не знает, как оно будет, все зависит от уровня человеческого сознания на момент 22.12.2012. У Иерархии Света есть несколько планов на любой исход. Судя по всему, выбирается постепенный процесс, включающий несколько Волн Вознесения. Говорится о 3х или даже более. Уже есть те, кто вознесся на Вторую планету (см. Ротера и сестру света). Занимайся своей работой по очищению сознания и тела и раскрытия своего сердца. Главное - твое намерение, и тебе всегда помогут.

Закрыто