Экстаз и боль

Вознесение и все что с ним связано
Яесьм
Контактная информация:

Экстаз и боль

Сообщение Яесьм » 09 июл 2007 08:10

Каждый раз возвращаясь в священное пространство своего сердца меня охватывает мягкая волна восхитительного сексуального экстаза. Побывав в сердце однажды возникает сильное желание прочувствовать это ощущение вновь и вновь. Как нежное прикосновение малыша к соскам материнской груди , наполненной нежнейшим восхитительнейшим молоком.
Сердце- вершина божественного творения – о как ты огромно, ты вмещает в себя целые галактики , всю бесконечность вселенной.
Становлюсь младенцем. Порой перестаю ощущать границы собственного тела и растворяюсь в экстазе. Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В МЯГКИЙ ЧИСТЫЙ СВЕТ.
Последнее время мне все сложнее физически испытывать негативные мысли. Это происходит кране редко – но очень болезненно. Как будто что то ядовитое чужеродное проникает внутрь твоего тело и из за огромного разницы в вибрации происходит взрыв.
Сказал родному отцу достаточно эмоционально всего одну фразу « Ты чего тупишь» И все чувствую нестерпимую боль , как будто рядом со мной разорвалась несколько гранат и со всех сторон на меня навалилась ударная волна. Еле удерживаюсь на ногах. Потом весь день хожу контуженный.
Дорогие мои скажите испытываете ли вы болезненные реакции со стороны своего тела в подобных негативных ситуациях ?

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 09 июл 2007 10:07

Яесьм, ты знаешь, да. Как только снегативирую, так почти сразу же идет откат. Наверное, поэтому сейчас хожу почти все время контуженная. Интересно. А я то думаю, откуда это... :roll: Спасибо большое! :D

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 09 июл 2007 10:44

да... мне тоже негатив больно делает... особенно, когда кто то подходит и начинает все и всех ругать, типа и то не то и это, есть такие люди которые всем вечно недовольны...они мне теперь постоянно попадаються почему то... кто знает как таких нейтрализовать?

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 09 июл 2007 10:45

Да бывает такое изредка.Надо поласковей обращаться, чтобы не случилось.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 09 июл 2007 10:50

это Я:), так это ж зеркала твои, конечно больно, когда сам себя кусаешь.

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 09 июл 2007 10:56

Светлая писал(а):это Я:), так это ж зеркала твои, конечно больно, когда сам себя кусаешь.
как это?

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 09 июл 2007 10:58

это Я:), есть песня такая - ты это я, я это ты и ничего не надо нам...

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 09 июл 2007 11:14

Такой же процесс. :( Сорвешься, начинается процесс может страдания, боли или лучше сказать самоедства.
"Ну,вот, опять скатилася!" :twisted: :cry: А дальше снова принятие себя, такой как есмь :lol: и восстановление любви и радости в душе. :lol:
Аристархос так замечательно сказал про меня " Ты существо доброе, но подлое." Сначала пропустила мимо ушей, а потом задумалось. Так для того ж и живем. Маятником колеблемся. Падаем, колени отряхаем и снова идём. И снова падаем.
Может в этом и есть работа света?. Вставать не смотря ни на что. И принимать в себе существование и добра и подлости.... одновременно?. :roll:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 июл 2007 12:08

Яесьм, приветствую твое появление на форуме. Не только у тебя подобные ситуации вызывают реакцию тела. Я заметила, что у меня в последнее время вспышек эмоций почти не бывает. Состояние более ровное и стабильное, скажем так, умиротворенное. Если даже я кому-то из близких что-то скажу резкое, то абсолютно не вкладываю в это эмоций, ведь я люблю их и даже если что-то буркну – то из любви. Потому это происходит как мгновенная вспышка, и я тут же возвращаюсь в умиротворенное состояние. То есть взрывов негативных эмоций уже просто не происходит.
Но если я переживаю по какому-нибудь поводу, у меня начинает болеть в области Вишудхи. Вот недавно я оказалась свидетелем дикой сцены, когда двое продвинутых в эзотерике людей, но при этом не трансформировавших свое сознание, напали на одного, и дело чуть было не дошло до рукоприкладства. Так это даже понизило мои вибрации на небольшую величину, и я только через день вернулась в прежнее умиротворенное состояние . Действительно, это же теперь абсолютно чужеродные вибрации , и наш организм их отторгает. Так что, конечно, низковибрационный опыт проживается нами сейчас болезненно. Но думаю, что, как говорится в последних материалах, опубликованных Orlitsa, он будет встречаться нам все реже.
Надеюсь, ты вернулся на форум надолго? Любви тебе и Света!

volna3

Экстаз и боль

Сообщение volna3 » 09 июл 2007 12:13

Светлая писал(а):это Я:), есть песня такая - ты это я, я это ты и ничего не надо нам...
Светлая. Еще и такая песенка есть:
Простой сюжет:
Мы засмотрелись в зеркала,
А жизнь была за зеркалами.

Полезное, занимательное, иногда забавное это дело-
отражение свое разглядывать, но может мимо какого и пройти стоит, пристольно не вглядываясь?
С конце концов каждый решает: с кем ему быть, а кому указать на порог. (тоже из песни)

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 09 июл 2007 13:28

volna3, тогда вопрос - если ситуация не задевает - это зеркало или нет?Metta, негатив возникает иногда просто из-подсознания - это то, с чем нужно поработать, не более, но и не менее того. А то "нам не соответствуют". Ну, есть они, ну, прошли как ураган, и закончились, не надо их отвержением загонять в подсознание. Разотождествись осознанием, полюби свою несовершенную частичку.

volna3

Сообщение volna3 » 09 июл 2007 14:15

СВЕТЛАЯ.
У меня так получается ( опять напето):
Тебе говорят так много лишнего,
Ты мне говоришь так много личного.

Посмотрим, что из всего этого получится, но , как мне кажется, не только СВЕТ фильтровать надо, который наружу выходит. Не менее важно и ВОДУ, что пью тоже отфильтровывать.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 09 июл 2007 14:37

Сказал родному отцу достаточно эмоционально всего одну фразу « Ты чего тупишь» И все чувствую нестерпимую боль , как будто рядом со мной разорвалась несколько гранат и со всех сторон на меня навалилась ударная волна. Еле удерживаюсь на ногах. Потом весь день хожу контуженный.
Дорогие мои скажите испытываете ли вы болезненные реакции со стороны своего тела в подобных негативных ситуациях ?
Просто поставив себе высокую духовную планку и уже начав ей следовать, очень болезненно с неё слетать, ведь чем выше поднялся, тем больнее падать. И тем более, когда утончилось восприятие, самоанализ, а вибрации практически установились на том уровне, который ты себе выбрал... По аналогии, так резко понизив себе вибрации, ты обрезал себе крылья прямо в полёте, отсюда и твоё состояние. Повышая и расширяя свои духовные возможности, ты повышаешь и степень ответственности не только за себя, но и за близких. В период интенсивного роста я ставила защиты отнюдь не для себя, а скорее от себя для других, понимаешь? И честно говоря, счастье, что ты получил обратно свой удар, а представь как мог пострадать твой отец от такого огромного несовпадения вибраций твоих и его? Это хороший урок, Яесмик и твоё духовное окружение поступило очень мудро, показав какую ответственность мы несём, расширяя своё духовное самосознание. У меня был тоже довольно суровый Урок, где я тоже очень чётко ощутила, насколько внимательной надо быть...

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 09 июл 2007 14:45

volna3, фильтр, это конечно же хорошо, он формируется в процессе развития. По крайней мере у меня. Что-то уже просто отмечаешь про себя, пропускаешь как бы сквозь себя, уже никак не реагируя. Просто это существует, кому-то пока необходимо. Это можно фильтром обозвать или как?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 июл 2007 14:49

Браво, Khia. Вообще, это все настолько индивидуально, и интересно, и "хождение внутрь себя" становится все интереснее и интереснее с каждым днем, и интересно сравнивать свои реакции на одни и те же ситуации раньше и сейчас.

Закрыто