Вознесение и задачи Работников Света

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Уралочка
Контактная информация:

Сообщение Уралочка » 18 фев 2008 21:14

Женечка, пыталась послать фотку,но пришел ответ, что такого адреса нет. Можно завтра еще попробую. :love:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 18 фев 2008 21:15

Cемья, привет!

Локки, какой ты ангелочек! И Пампушечка!
И картины класс! Но мне змеючка не понравилась, не люблю я их, боюсь :wink:

Женя писала - Локки А ведь ты и про меня нарисовала. Пылающее любовью Сердце с радужным переливающимся хвостом :lol:
Женечка, спасибо за труд :) А за семинар в Питере я думаю :roll: Только надо оглашать пораньше, а то я в отпуск хожу по графику, так придется перестраиваться заранее.

Метта, конечно нужно размещать рекомендации на каждый лунный день. Я очень часто применяю. Только желательно сегодня – на завтра, что бы было время морально созреть :)

Изумрудик, благодарю за инфу о чакрах!
Ой, девочки, какие вы молодцы, что встретились! И фотки, порталы, вихри, и Арх. Михаил, и Задкиил, ну просто супер!

Заранка, ну конечно все зависит от тех кто эти энергии привлекает. Тем более у Дикшедавов, как я понимаю, вся энергия уходит на Индию :roll:
"...Хищнокорыстные цели..." :lol:

Таня, Стив Ротер и сейчас очень много говорит о целителях. Вот Ле-не он сказал, что она вообще аборигенная целительница, и воплощалась целителем 27 раз.
И что в зале большинство (или все) потенциальные целители, т.е. уже были целителями. Просто не могут в это поверить, осознать. А может это он за "страсть" нам говорил :roll:
Я вот думаю, что на форуме, тоже большинство присутствующих - потенциальные целители :)

Всех люблю :love: :love: :love:

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 18 фев 2008 21:19

Ninon :love: конечно можно :) отмечаем в календарике 30 марта, как встречу Световой семьи у Уриила :)

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 18 фев 2008 21:44

ДЕВОЧКИ, дорогие, ну вы и даёте!
Я тоже еле догнала вас. Даже и не знаю, всех перечислять, чтобы СПАСИБО сказать или как??? ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮ
ЛОККИ я прям тебя и не узнала. Такое чудо! Правильно кто-то сказал, что классно омолодилась.Пришли рецепт, мне тоже так надо.
ИЗУМРУДИК я ваши похождения читала, ощутила даже как от вас энергия валила...Какие чудеса вы вытворяете... Я тоже хочу с вами!!!
МЕТТОЧКА :love: :twisted:
ЛЕНУСЕНКА-АСТРОН :love: :love:
Девчёнки, а скажите -ИНДИГО- это какой цвет. Я знаю,но не точно, синий с чем?

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka » 18 фев 2008 21:52

Lokkiчка! Сейчас ведь и я достану из-под подушки припрятанное яблочко! Ой, чего будет!.. :Yahoo!: O:) :P

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 18 фев 2008 21:57

Ой - а тут сегодня всем яблочки раздают? :oops:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 18 фев 2008 22:35

Ой, чую заюзают Урика до рожек и ножек...

Изумрудик хранитель портала... он же экскурсовод по аномальным явлениям...

Локки... молодильня работает по полной программе ... надо и мне срочно менять аватарку...

Пампушка - змееглот... :lol:

Уралочка ждемс фотку... как соловей лета...

Рай-Я, я тоже вся под гипнозом... вводила в тоску барменов "Милана" своими заказами чашечки кипятка :shock: ... а ещё в японском ресторане к нам подкрадывался мужичонко в кимоно и вдруг изрыгал струю с чайничка с длиннющим клювом... стоит так и издалека брызгает в наши чашечки кипяточком... не факт, что метко... а мы то девченки нетренированные к таким ужасам ... ой, шороху-то было... :lol: как говорится... чур меня...++++ чего только крест животворящий не делает... :lol:

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka » 18 фев 2008 22:35

Alisa! Ни в коем случае! Только по рецепту врача. Тебе не положено. Девушкам моложе 17 не выписывают :P

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 18 фев 2008 23:14

Дорогие мои! :love:
Так как эта веточка уже очень разрослась, и мне давно советуют начать новую, потому что ту информацию и медитации, которые давались здесь, всё труднее найти, листая ее страницы, я закрываю сегодня эту веточку и завтра открываю новую. Поэтому давайте сейчас больше в этой теме не писать. Я попросила Игоря ее закрыть.
Я даю здесь оглавление – какую тему на какой странице искать, чтобы все, особенно новички, могли легко найти то, что их интересует. Кроме того, я открою тему, в которой мы выложим отдельно все те основные медитации и техники, что давали здесь.

Я начала эту ветку полгода назад, чтобы поговорить о задачах, которые стоят перед нами, Работниками Света, и в том числе о нашей главной задаче – нашем собственном развитии, а также о том, что помогает нам на пути Вознесения. Мы затронули много интересных тем, не претендуя, конечно, на их полное рассмотрение. Здесь было выложено много медитаций, техник и советов, помогающих нам, и в особенности нашему физическому телу адаптироваться к всё возрастающим энергиям и более комфортно продвигаться по пути Вознесения.
Я очень благодарна участникам темы, особенно ее активным участникам – Изумрудик, Astron, Zaranka, Tanya, Lokki, Марго, а также всем-всем-всем, кто хотя бы раз заглянул сюда и оставил здесь свой лучик Света.

Спасибо вам, дорогие! :Rose:
Спасибо за то, что вы есть! :twisted:
И до встречи на новой веточке! :love: :love: :love:

О Г Л А В Л Е Н И Е

Стр.1 – 7 Как каждый из нас видит свои задачи как Работника Света.

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=150 стр. 11-15 Активация ДНК

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=210 стр 15-19 Разговор с клетками нашего тела

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=270 стр 19-21 Питание в процессе Вознесения, повышение вибраций пищи

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=315 стр.22 Как проявляет себя активированная ДНК - то, что называется «прогоранием», «электрическим стулом»

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=345 стр. 24 Энергия Махатм

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=360 стр. 25 Дыхательные практики

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=405 стр. 28-31 Энергия Махатм, медитация.

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=555 И viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=600 стр 38-41Диапазоны мозговых волн – Бета, Альфа, Тета, Дельта. Вхождение в медитативное состояние

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=660 стр 45-46 Монада, душа, личность. Классификация уровней развития души по М.Ньютону и Архангелу Михаилу

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=735 стр. 50-51 Семь Лучей Бога. Лучевая структура человека, Лучи Личности, Души и Монады

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=825 стр. 56-58 Важность использования воды внутрь и снаружи в процессе повышения вибраций

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=930 стр. 63-66 Польза солнечного свет для нашей физики и энергетики

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=990 стр. 67 – 68 Активация Кундалини, симптомы пробуждения Кундалини

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postord ... start=1125 стр. 76 Эндокринная система, важность активации ее желез для омоложения и вознесения

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postord ... start=1230 стр.83 – 85 Пранадыхание, пранотерапия

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postord ... start=1275 стр 86-88 Впечатления Astron о февральском семинаре С.Роттера в Киеве

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postord ... start=1695 стр 114 Заземление.

Список книг по развитию экстрасенсорных способностей и список книг по духовному развитию (продолжение его на стр.115)

viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postord ... start=1770 стр. 119- 123 Впечатления Zaranka о февральском семинаре C.Роттера в Москве

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 18 фев 2008 23:46

Ну вот, опоздала на 2 страницы, так Локки уже грудничок, Пампушечка в девочку младую превратилась, остальные , подозреваю, в стадии трасформации :D

Мешочек со всяким... уже улетел :oops:
Прощай все старое и да здавствует все новое, доброе, гармоничное, светлое, пульсирующее ЛЮБОВЬЮ!УРА!!! :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 19 фев 2008 00:37

Если бы Игорь еще сделал движок,как на некоторых других сайтах,чтобы можно было перепрыгивать на выбранную страницу... Вон , с сегодняшнего дня открылся новый раздел "Книги, Фильмы", по примеру сайта Сознания. Всех с переездом на новую тему. 130 - хорошее число, фрактал 13.

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 19 фев 2008 00:45

Уралочка писал(а):Bella Eva
Женечка, пыталась послать фотку,но пришел ответ, что такого адреса нет. Можно завтра еще попробую. :love:
Да нет. С адресом все правильно. От Катерины фотогрпфии пришли.
Обнимаю и жду.
Женя.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 19 фев 2008 07:05

По просьбе Mettы :love: веточку закрываем , и ждем открытия новой :happy:

Закрыто