Вознесение и задачи Работников Света

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 17 фев 2008 14:50

Lokki на странице Радужная фотогаларея. Между TNB и Ялькой. Если не увидишь - нажми в своем браузере кнопку "обновить". Может он у тебя из кэша грузит ранее сохраненные страницы.

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 17 фев 2008 14:59

Женя, так это его давнишняя фотка,ее-то я видела.
А идея Радужного сайта отличная. Жаль, что он замер в ожидании...новой концепции? :roll:

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 17 фев 2008 15:20

Выложила радужные морды на главной странице
Lokki фотка может и давнишняя, только он прислал ее лишь сегодня в большом формате.

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 17 фев 2008 15:25

Bella Eva,все поняла.
Классная фотка с радужными...ммм....ликами! :D
:love: :love: :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 17 фев 2008 15:43

Bella Eva спасибо за выложенную фотку от TNB - очень даже прониклась...
prichina - спасибо сестренка за инфу :love:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 17 фев 2008 16:49

Metta,Zaranka спасибо за поздравление. :love:
Я воспринимаю происходящее как дар, прекрасный урок и опыт. У меня есть мудрый учитель в этом вопросе - Khia.

Сердечко
Контактная информация:

Сообщение Сердечко » 17 фев 2008 17:44

Metta писал(а): Дочитала я Майкла Шарпа «Книга Жизни». Это первая часть его трилогии, дальше идут «Книга Вознесения» и «Книга Света».
Metta, а ты скачивала с интерента или купила в книжном магазине? Я в инете не могу найти.

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 17 фев 2008 17:48

stalker111 писал(а):prichina
Интересно,что Лайт раркритиковала этот чен,в своей обычной манере у себя в теме
stalker111 :D ну на то она и Лайт.....А мы то сами по себе, что-то представляем или только прислушиваемся к чужи мнениям 8) Мало ли что,кому не мурчит,и когда не мурчит :).Ты ведь сам через такие опыты уже прошёл.
Вот мне например в моей "пробуксовке",в настоящее время ,пару фраз от туда ,открыли, как "ключиком" картину,которую я "тупо" не могла понять :D И хотя бы за это благодарность....Чмок :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 17 фев 2008 17:53

Яесмь, Lokki, Prichina :love:
Bella Eva, спасибо за фото!
Алисонька, привет, дорогая!
Аленка, :love: этой книги еще не может быть в Интернете, "София" выпустила ее совсем недавно.

В книге «Богини и Ангелы» Дорин Верче есть глава «Кристальный концерт». Автор рассказывает, как путешествуя по Австралии, посетила концерт местных музыкантов, исполнителей на диджериду – австралийской флейте. Там выступал мальчик-кристал Эврен Оузен, который с юного возраста играет на флейте. В шестилетнем возрасте путешествуя с родителями к Большому каньону, он сам выбрал для себя кедровую флейту и начал играть на ней без всяких уроков. В семь лет он записал первый альбом, а потом еще один, который был назван одним из лучших инструментальных альбомов года.
Дорин Верче пишет:
«Его музыка струилась и переливалась подобно целому морю энергии любви, и я поняла, что Эврен исцеляет людей посредством своих мелодий. Подобно многим Кристальным детям, он – прирожденный целитель».

Мне тут же вспомнился наш Хомь и его музыка. :)

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 17 фев 2008 18:04

а у меня фотки не проявляються :( сайт открываетьс я все старые фотки есть,а новых нет...только подпись :cry:

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 17 фев 2008 21:01

Добрый вечер, дорогие и любимые!

Спасибо за инфу и за чены.
Для меня все чены появляются строго на следующий день после того, как я уже успела наступить на грабли. :P
И тут как тут чен - делать надо по другому и мягче, мягче.
От всей души поблагодарила за урок, особенно человека, давшего урок. И точно получилось по чену:

Они боятся быть сожженными тем, что есть в Вас. Вы - сила! Наблюдайте это явление, и, даже если Вы ожидаете eго, Вы не будете понимать это. Вы скажете: " Почему я не нравлюсь им? Почему вдруг такое негодование или предательство? Я только несу свет!" Это - cтраx. Боязнь света и того, что он представляет в темном мире. Это затронет Вас? Конечно.

Так ожидайте это, и знайте, что делать. Вы будете готовы. Когда это происходит, только любите их. Вы не можете исцелить мир, дорогой, если oн не хочет быть исцелённым. Всё, что Вы можете делать - позвольте сиять вашему свету

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 17 фев 2008 21:27

Lokki А твоей фотографии почему-то нет. Пришлешь?

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 17 фев 2008 22:19

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ СВЕТЛЯЧКИ!!!
Спасибо всем за новые знания, за любовь,идущую от вас.
МЕТТОЧКА, я 21 февраля еду в Москву на обучение по БЭМП!!! Уже купила билеты.Всё складывается так, как должно быть, так , как хочу я.
А у Д. Вёрче сколько всего книг? А то я приобрела две и успокоилась.
Фотографии тоже смотрела, очень интересно знать, кто как выглядает.
ВСЕМ ЛЮБВИ И СВЕТА!!! :love: :love: :love:

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 17 фев 2008 22:42

Белла Ева, да я не пропадала. Я просто тут, на завалинке, посиживаю. :lol: Сейчас вот намерение создаю, Инь и Янь балансирую (Metta,:wink:), чтоб времечко изыскать, да последний чен Крайoна принести-не расплескать, ну очень уж он пользительный для наших просветляющихся тушечек.:roll:

По поводу Группы. Астрон, если ты посмотришь их первые ченнелинги, они были очень информативны.:idea: И о заземлении, и о солевых ваннах и о многом-многом другом. Но самое главное, Стив акцентировал то, что Группа пришла работать для целителей, обучать их новым методам исцеления. Так было вначале... :idea:

Яесмь, мои поздравления :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 17 фев 2008 23:08

Марго, Tanya :love:
Le-na, :love: я очень рада, что твое намерение осуществляется! :)
У Дорин Вёрче вышло уже шесть книг на русском языке:
"Послания от ангелов"
"Ангельская медицина"
"Земные Ангелы"
"Волшебный мир Фей"
"Ангельская терапия"
"Богини и Ангелы"

Но это далеко не всё, что она написала, остальные книги пока не переведены.

Закрыто