Как по вашему проходит вознесение?

Вознесение и все что с ним связано
Yltimatym
Контактная информация:

Как по вашему проходит вознесение?

Сообщение Yltimatym » 21 авг 2007 16:25

В хритстианстве есть етсь сорок мучиников. И они все прошли вознесения. Этих сорок христианинов, римские войны загнали в лядяное озеро а на берегу разожгли костер и стали пировать созерцая мучения христианинов. Они им предложили отказаться от своей веры и выйте на берег. Спустя 2-3 часа когда они были на грани жизни и смерти над их головами появились нимбы. Один из сорока не выдержил и вышел и с его головы слетел нимб. Один з римских войнов увидев это разделся и вошел в воду. Спустя еще 1 час они начале взмывать в небеса.
Христианство вот так описывает вознесение а вы как считаете как это выглядит?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 21 авг 2007 16:34

Вот это я тебе с соседней темы скачала: Все ли правильно понимают процесс Вознесения. Ведь он начнется не 21 декабря 2012 года. Он уже идет. То, что мы проходим сейчас вместе с Землей – это и есть Вознесение. Многие из присутствующих на форуме понимают, что Вознесение – это не цель воплощения, а лишь процесс, один из его этапов, который дает нам возможность выполнять наши контракты. И хотелось бы, чтобы те, кто только начинает читать книги, знакомиться с форумом, тоже правильно это понимали. Еще фрагмент ченнелинга Группы:
«Вы спрашивали о событии, которое назвали Вознесением. Мы говорим вам: вы никуда не пойдете. Вы останетесь здесь. С пером, зажатым в пальцах, вы опишите последующие события, которые приведут к сотворению Рая на Земле.
Вознесение уже началось на вашей планете. Нет, оно не происходит в мгновение ока.
Вознесение – это путешествие в высшие вибрации объединенного человечества. Поймите, что это уже началось. Оно проявляется каждый раз, когда вы видите Новый Свет на планете Земля. Это процессы, изменяющие вашу реальность, структуру вашей ДНК. Произошел сдвиг энергии, и благодаря вашему выбору перед вами открылись возможности перейти на уровень следующего измерения. Не ждите, дорогие, что вас заберут с Земли и на космическом корабле доставят на новую землю. Вознесение начинается прямо здесь и сейчас».
А вот что пишет о вознесении Дайна Купер:
«Многие люди боятся Вознесения, поскольку неверно понимают его суть. Они полагают, что Вознесение – переход в иную реальность в физическом теле, но это не так.
Две тысячи лет назад такое могло произойти из-за того, что человеческие вибрации не дотягивали до вибраций Света, однако с тех пор человеческое сознание эволюционировало.
Раньше вы не могли повысить частоту своих вибраций, оставаясь при этом в собственном физическом теле. Сейчас многие из тех, кто пережил Вознесение, предпочитают остаться на Земле, чтобы и дальше служить человечеству. Если вы решите остаться после Вознесения в своем физическом теле, то будете жить так же, как и раньше, но только излучая чистые вибрации божественного Света. Вы построите свой рай на Земле и станете наслаждаться радостью жизни, даря окружающим безусловную любовь и ощущая единство со всем живым. Вы будете служить планетарному единству и гармонии, творить высшее благо на этой планете"

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 авг 2007 02:43

КАЖДЫЙ будет проходить свое Вознесение сам. Без жены, детей и пр. Забудьте про 2012 год. Люди уже сейчас возносятся, только без фанфар и помпы. На Вторую планету (по Ротеру). Впрочем, у других об этом тоже говорится. Тут есть еще один момент. В конце, каждый будет проходить свое распятие, как Иисус, который воскликнул (боже, почему ты меня покинул?). И этот момент одиночества каждый будет проходить сам.

Light

Сообщение Light » 27 авг 2007 21:22

Ченнелинг Метатрона “Вознесение – это жизнь, проживаемая с радостью” - http://soznanie.org/metatron3.html - описано поэтапно.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 29 авг 2007 07:35

Да, это очень интересный ченнелинг.

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 29 авг 2007 16:14

Light,
Большое спасибо за ссылку. Послание Метатрона потрясающее. Получила много ответов на мои внутренние вопросы.

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 31 авг 2007 22:45

stalker111, Драствуй.
Не могу с тобой согласиться, что каждый будет проходить своё вознесение сам, без жены, детей, друзей.
Также я не считаю что в конце каждый будет проходить своё распятие как Иисус и момент одиночества сам.

Я думаю что у всех это может быть по разному и нет определенного жёсткого сценария. Считаю что групповое вознесение также возможно и даже более предпочтительно.

Я чувствую, что мы уже все вместе идём...
И что бояться нечего, это правда.

У меня появился такой пример.
Как будто человека ожидает встреча с ангелом.
И он начинает думать, что то придумавать, даже опасаться, беспокоиться, бояться, а не будет ли мне больно, а не будут ли вибрации ангела слишком сильны, а соответсвую ли я? А как это будет?

И когда всё таки настает момент зайти в комнату к ангелу.
Он очень долго, до слёз смеётся над собой,
он хохочет..."тут нет ничего о чём он думал..", говорит он.

"Боже, я и подумать не мог.., я не знал как ты меня любишь..."
Здесь всё настроено для меня совершенно...Мне так комфортно тут..."
И нет ничего кроме блажества.

А представьте что к ангелу в комнату можно зайти и с другом и с подругой, с друзьями вместе . ВОТ смеху то будет и радости. "Да у этой комнаты даже стен нет!, нам так хорошо тут.. Пойдём исследуем... как интересно и мы свободны от всех проблем.. Мы Свободны...

Мне также в голову приходит такая мысль. Собирается группа людей, чтобы совершить квантовый скачёк(Вознесение), они знают для чего он тут собрались, они собрались, чтобы перейти в новое измернеие.(человек 100 или 500 или 10000) Но они все сознательные, обредшие сознание Христа, они все друг друга любят и весь мир. Они те кто решили все свои проблемы и очистили свой багаж, у них его просто нет. (пропололи сад своего сознания и их ничего здесь не держит, они свободны)
Они чувствуют что это радостное событие приближается для них. Они даже могу все вместе хором, начать вести обратный отчёт, когда вся энергия будет подготовлена. И они хором 5.. 4.....3 ....2...1...поехали... )))
и пипец, вокруг свё закружилось, цвета разные летят и чувство перемещения, а потом чувство, что ты уже в другом месте, ты здесь себя по другому ощущаешь, все начинают осматриваться... нет никаких страхов и понимаешь, что здесь нет никаких опасностей ВООБЩЕ.

Дальше выходят встречающие, сияющие любовью. Ты осматриваешься видишь бесконечно счастливые лица людей, все так счастливы. Все улыбаются.. многие держаться за руки.

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 31 авг 2007 22:49

А сейчас может быть ещё как то иначе )))

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 18:17

Скажите....что это за чувство скорби внутри..появляется в груди и болит, когда остаешься один и такое чувство, что тебя ждут, тебя зовут, а ты не можешь открыть запертую дверь...Как будто твоя семья ушла далеко вперед, а ты стоишь и наблюдаешь...Как это?..Такое чувство..ДОМА, что-ли....такое тепло..Такой ЗОВ, но КАК туда добраться?...Подскажите....

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 05 ноя 2007 02:21

Yltimatym
думаешь христианские сказки направлены на достижения просветления? люди, что их писали имели противоположную цель. Советую обратиться к индуистам, там как то поглубже и обширней :)

Light

Сообщение Light » 05 ноя 2007 21:31

erana писал(а):Скажите....что это за чувство скорби внутри..появляется в груди и болит, когда остаешься один и такое чувство, что тебя ждут, тебя зовут, а ты не можешь открыть запертую дверь...Как будто твоя семья ушла далеко вперед, а ты стоишь и наблюдаешь...Как это?..Такое чувство..ДОМА, что-ли....такое тепло..Такой ЗОВ, но КАК туда добраться?...Подскажите....
Фокусироваться в Сердце, в моменте Сейчас - и не реагировать на внешнюю провокационную скорбь.
Те кто зовет, не связываясь с вами Сердцами - идут своим путем.
Те кто вызывает боль в душе - как могут нести одновременно тепло и любовь Дома?
Те, с кем вы объединитесь Сердцем - звать не будут. Они будут вместе с вами - всегда и везде. И дверей при этом не будет - тем более запертых.
Впрочем, решать вам.

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 06 ноя 2007 01:12

Light

Благодарю тебя, солнышко! :love:

Чую твою живую энергию..твое тепло и Любовь..........

Light

Сообщение Light » 06 ноя 2007 08:04

Я тоже тебя почувствовала, erana :D
Больше уверенности в себе.
Больше доверия к Любви, разлитой вокруг.
Постарайся ощутить Заботу окружающего - и проявляй свою Заботу о Мире.
Не улетай в Прекрасное Далеко - приблизь Его к Земле, создай его в своих мыслях.
Рассмотри элементы проступающего Нового в каждом небольшом светлом событии.
Ищи ответы, а не вопросы - и знания они придут из неожиданных источников.
А Семья - это мы все. Человечество Земли и других планет. Все, кто на своем месте ответственно и с любовью (как бы она ни проявлялась) трудятся на благо Вселенной. Таких - очень много. Они всегда есть рядом. :)

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 06 ноя 2007 21:33

ERANA,
прочитай чен Иешуа о "Боль космического рождения"
здесь viewtopic.php?t=1933&postdays=0&postorder=asc&start=0

Думаю поможет разобраться в своих чувствах и мыслях

:love: :love: :love:

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 07 ноя 2007 01:44

Cпасибо вам ОГРОМНОЕ, друзья!!!! В моей жизни сейчас великие перемены!!!!!..........Мы действительно, все - одна семья!!! Я вас всех ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!.......

Закрыто