Мер-Ка-Ба (торсеонные поля)+ практика .

Вознесение и все что с ним связано
Yltimatym
Контактная информация:

Мер-Ка-Ба (торсеонные поля)+ практика .

Сообщение Yltimatym » 04 сен 2007 10:56

Кто нибудб практикует Мер-Ка-Бу? Поделитесь опытом и результатами плз! :D http://era999yar.narod.ru/ на этом сайте описан 21 вдох (Перед практикой нобходимо разрешение Учителя!!! :!: :!: :!: Обязательно!!!! :evil :!: :!: :!: )
http://slavruss.narod.ru/Dyhanie.htm 18 вдохов
(Перед практикой нобходимо разрешение Учителя!!! :!: :!: :!: Обязательно!!!! :evil :!: :!: :!: )

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 04 сен 2007 11:10

ага... а еще лучьше расскажите что это вообще такое...

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 04 сен 2007 13:30

это Я:), http://earthsky.ru/fol/ Статьи Друнвало.
Некоторые главы "Древней тайны Цветка Жизни" здесь: http://www.surajamrita.com/FOL/folContent.html

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 04 сен 2007 19:16

Yltimatym, МерКаБа - крутая фишка... Но по моему для неё нужен какой то подход...или знание...
Я практиковал, практиковал и чо то мне это дело не пошло. Знаю, что это ннужная вещь, но как то не до конца осознаю пока это. Может время ещё не пришло. Друнвало - ваще крутой чувак! ВОт ему эта МерКаБа - как сесть на велосипед и поехать... Вот чо я думаю по этому поводу. Извините если чо ;-)

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 04 сен 2007 19:52

Практикую более 3 мес. Прошел официальный семинар цветка жизни.

Результаты ? Ну, проводка еще не горела, телевизоры вроде как не взрывались :) Боевые вертолеты не прилетали. Менты не приходили :) (кто в курсе - тот поймет)

Если серьезно. Повысились вибрации значительно. Сама практика меркабы дает существенный прирост энергетики. Меняется и ее качество. Энергии становятся тоньше, иногда почти не замечаешь, а эффект серьезный.
Сознание меняется в лучшую сторону. Если раньше в основном умом, то теперь сердечко все больше задействуется. Случаются регулярные снисхождения высшего Я. Бывали ощущения чуть ли не физического единения с окружающим пространством в христовой любви. Но есс-но на взлеты существуют и падения. Месяца 2 были серьезные отработки, было трудно, иногда невыносимо. Щас полегше.
А кое-что высшее Я выкинуло в первые дни после семинара. Страх перед серыми человечками-пришельцами и какая-то привязка к черной магии. Очень эффектно было :) И стопроцентно

Золотой Ангел
Контактная информация:

МЕР-КА-БА

Сообщение Золотой Ангел » 06 сен 2007 10:36

МЕР - Вращающееся поле Света
КА - Дух
БА - Божественная Реальность

Yltimatym
Контактная информация:

Сообщение Yltimatym » 06 сен 2007 18:35

kost, а элеиенты перемешеня были? Скорость у тебя как должна быть(приблизительно равна скорости света? А у меня она то крутится еле ели то с оси слетает то врашается как бешанная, даже и назнаю :shock: :shock: , практикую тоже уже около 3 месяцев последнию неделю начал практиковать по 5 раз в день. Появилось регулярное ошушение божественной любви.! :D Но источник этой любви я не могу определить толе Божественные Учителя, то ли я незаню! :shock: :( :roll:

Yltimatym
Контактная информация:

Сообщение Yltimatym » 06 сен 2007 18:37

kost, а элеиенты перемешеня были? Скорость у тебя как должна быть(приблизительно равна скорости света? А у меня она то крутится еле ели то с оси слетает то врашается как бешанная, даже и назнаю :shock: :shock: , практикую тоже уже около 3 месяцев последнию неделю начал практиковать по 5 раз в день. Появилось регулярное ошушение божественной любви.! :D Но источник этой любви я не могу определить толе Божественные Учителя, то ли я незаню! :shock: :( :roll: Кстати насчет проводки. У меня теща косметолог, она занималась на работе Мер-ка-бой, и у нее все ее оборудование для косметологие сломалось! :| :|

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 06 сен 2007 20:16

А пес ее знает. знаю лишь, что меркаба есть.
Как и что там в деталях я не чувствую и не вижу.
При этом я кинестетически энергии внутри тела ощущаю очень хорошо, за пределами практически не ощущаю.
Интенсивность меркабы мне так кажется сильно меняется в зависимости от условий, впрочем как и мое настроение и душевное состояние.
Очень хорошо чувствуются энергии, когда что-то болит. Вот сейчас у меня болит в районе копчика, потому как начинаю делать меркабу, вокруг копчика как бы шар образуется высокочастотной и сильной энергии, чувствую вращение диска.
Больше ниче не знаю =) А.. ну еще волосы дыбом встают как у кота шерсть после микроволновки :) Электрический весь такой.
Догадываюсь : самая клевая меркаба - когда ты супер сбалансирован, центрирован на сердце, излучаешь любовь. Тогда все как надо крутится и никуда не слетает

Алиша
Контактная информация:

Сообщение Алиша » 07 сен 2007 12:00

twix, Yltimatym, а вы проходили семинар или сами начали заниматься этой практикой?

Enakin
Контактная информация:

Сообщение Enakin » 07 сен 2007 16:51

Yltimatym,
Будь другом исправь в названии "торсеонные" на "торсионные". Глаз режет ей богу. :(

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 07 сен 2007 20:38

Алиша, какое имя красивое! Я проходил семинар МерКаБа с инициацией в эколого-просветительском центре Свет! :-)

Алиша
Контактная информация:

Сообщение Алиша » 07 сен 2007 20:51

twix, спасибо :D . Мне интересно, есть ли смысл начать заниматься самой без семинара этой практикой? :oops:

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 07 сен 2007 21:48

Не советую! Даже не рекомендую самой начинать...

Алиша
Контактная информация:

Сообщение Алиша » 07 сен 2007 22:35

twix писал(а):Не советую! Даже не рекомендую самой начинать...

:( :( :(

Закрыто