Мер-Ка-Ба (торсеонные поля)+ практика .

Вознесение и все что с ним связано
Sama
Контактная информация:

Сообщение Sama » 08 сен 2007 04:19

Заинтересовалась етой темой, спасибо вам.. Прочитала все статьи ,которые нашла на сайте,но там есть толко медитация ,а про дыхание из 17 ступеней нет. Но самое интересное, что Мельхисидек описывает случаи прилета вертолетов черных, мне показалось ето странным.. Пока не вспомнила свою единственную медитацию на природе, обычно медитирую дома... Так вот именно тогда прилетели 4 черных вертолета без надписей... Тогда я не обратила внимания ,а сейчас вдруг стало интересно.. Медитацию я делала по плеядеанским наставлемниям в книге Барбары Марсиниак. Вчера прочитала про Мер-ка-ба ,они очень похожи.У кого нибудь было похожее?
Еше один момент , Мельхисидек говорит о соблюдении определенных параментров при врашении сферы светового тела.. Но абсолютно ничего не понятно, похоже надо ходить на семинары, тк в интернете ничего нет на его сайте..
Здесь есть практикуюшие ?

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 08 сен 2007 08:34

На семинар действительно рекомендую сходить. Это стоит того.
насчет опасности самому делать... думаю все зависит от вашего намерения и готовности. и скорее всего ничего плохого не случится. поклобасить конечно может неподетски, меня вот 2 года назад от 1 ступени рейки колбасило так что руки тряслись. но если в панику не запустишься, то все будет OK. леток через 1..2..3 как новенький станешь :) попросите высшее Я давать вам столько, сколько для вас сейчас полезно - сработает железно.
экспериментировать от ума женщинам, детям и особо чувствительным не рекомендую, впрочем если вы - экстремал, то почему бы и нет ? :) я люблю "с ветерком", а вы ?

Sama
Контактная информация:

Сообщение Sama » 09 сен 2007 02:14

Спасибо за ответ, на семинар возможности сходить пока что нет. А экстрим я не очень люблю,особенно в этих делах))) поэтому не лезу особо никуда.. Да и желания большого нет пока что..

Yltimatym
Контактная информация:

Сообщение Yltimatym » 09 сен 2007 16:34

Sama, Самому я считаю можно попробывать но есть два необходимых критерие 100% здоровье, без блоков, 100% стабильный эмоциональный план и разрешение Божественного Учителя на это ну и ясность происходяшего и четкое выполнение инструкций. Если решитесь попробовать и вас выкинет в космос, спакойно возврашайтесь на землю по коналу который будет идти снизу. Удачи! :D

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 09 сен 2007 20:33

ЭЭ, братан. Если ты уже святоша, зачем тогда тебе меркаба ??

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 09 сен 2007 20:38

Кстати, вспомнил тут г-на Уолша.
Надо сказать, от его "бесед с богом" действительно веет богом. Незамутненный разум неискушенного в эзотерике человека, наоборот - скорее ортодокса земных верований.
Ну так вот, в одной из его бесед бог говорит, что мы частенько умираем, но оказавшись там понимаем какую глупость мы наделали, и возвращаемся в параллельную реальность, где мы не умерли и что-то нас спасло. мы конечно ничего не помним о нашей безвременной кончине.
Если вас унесет в космос у вас есть бесконечное количество шансов вернуться обратно :) Релакс, и счастливой дорожки

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 09 сен 2007 21:08

Sama, я не практикую, просто запустила (намерением) - теперь она вращается. Может, тебе также поступить? А года четыре назад пыталась по Мельхиседеку - трудно запомнить последовательность в деталях. Если будешь осваивать, то проще разделить всю цепочку на кусочки и освоить сперва несколько связанных шагов - а потом уже связки между нимим.
С любовью, Ада Листова

Sama
Контактная информация:

Сообщение Sama » 10 сен 2007 02:42

Yltimatym, Со здоровьем у меня тоже уже вышло,как Мельхисидек описывает,была очень болезненной дамой,раз в две недели должна была лежать в кровати сваленная болезнями всех типов.. Уже год,как перестала болеть вообще всем.. Блоки ,наверное еще имею,Стабильный план эмоциональный есть, разрешения учителя не знаю... а оно обязательно? Проблема в том,что в интернете нет описания практик,только медитация на тело света, и поправки по поводу вращения сферы..
kost, насчет того,что унесет,я не очень боюсь,тк я не ради развлечений летаю,предпочитаю что-то не делать,чем делать это просто из любопытства.
Ada Listova, Спасибо за совет, то есть вы сделали то,что Мельхиседек описывает,как осознание своего тела света постоянно? Конечно вы правы в том,что можно идти любыми путями,а лучше теми,что мурчат,а какие Мельхисидек предлагает вообще не выложены в инете,хотя все о них говорят..
Я Крайона почти всего проштудировала уже,но он особых практик не предлагает или я что-то упустила. Хотелось бы узнать (мы же на форуме крайона) есть ли какие-то общие практики по самопознанию и повышению вибраций у крайоновцев,имеются ввиду основные , от которых уже идет все остальное.

Алиша
Контактная информация:

Сообщение Алиша » 10 сен 2007 19:30

Ada Listova писал(а):я не практикую, просто запустила (намерением) - теперь она вращается. Может, тебе также поступить? А года четыре назад пыталась по Мельхиседеку - трудно запомнить последовательность в деталях. Если будешь осваивать, то проще разделить всю цепочку на кусочки и освоить сперва несколько связанных шагов - а потом уже связки между нимим.
С любовью, Ада Листова

Yltimatym
Контактная информация:

Сообщение Yltimatym » 14 сен 2007 11:33

Sama, Разрешение Учителя обязательно, если не облодаешь яснослышаньем то спроси через маятник или рамку! дачи! :D

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 18 сен 2007 14:13

на официальном сайте www.floweroflife.org есть список фасилитаторов кто имеет право проводить семинары в россии irina_sutokskaya@mtu-net.ru

twix, что ты вращаешь против часовой стрелки? опиши подробно а то нет возможности посетить курс

Yltimatym
Контактная информация:

Сообщение Yltimatym » 18 сен 2007 15:32

olgamitt, Нижний тетраедр врашается против часовой стрелки а верхний по часавой. Сначала надо запускать Земной тетраедр а потом Солнечный если наоборот то может выключить или выбросить в космос. :D

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 18 сен 2007 16:08

Yltimatym писал(а):olgamitt, Нижний тетраедр врашается против часовой стрелки а верхний по часавой. :D

- Это Самая распространённая ОШИБКА!!! И есть много остальных!!! Вот почему рекомендуется пройти очный курс.

olgamitt, Извини, я уже давно не вращаю... и ваще забыл чо куда вращать нада. Ды и ваще консультации по инету - это гиблое дело! Прости... Кому дано попасть на семинар, тот попадёт! ;-)

Yltimatym
Контактная информация:

Сообщение Yltimatym » 18 сен 2007 16:28

twix, Я прошол. Я знаю что по той системе по которой я врашаю она направлена на собирание энергии внутри Мер Ка Бы. А по системе другвало энергия идет на рассеивание! :D

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 18 сен 2007 17:29

Yltimatym писал(а):twix, Я прошол. Я знаю что по той системе по которой я врашаю она направлена на собирание энергии внутри Мер Ка Бы. А по системе другвало энергия идет на рассеивание! :D

да, она рассеивается, но она и качается насосом, а там ее пруд пруди. в итоге получается мощный приток и единение с миром в одном флаконе
смысл не в том, чтобы копить. надо принимать и отдавать. чтобы был поток, а не застой.

Закрыто