Как снизить физическое сопротивление?

Вознесение и все что с ним связано
Menora
Контактная информация:

Сообщение Menora » 15 окт 2007 10:17

Margo,спасибо за секрет.Не почувствовала абсолютно ничего, но зато получила толчек-мысль, откуда растут ноги у моей проблемы.Расскажу на всякий случай, вдруг кто-то тоже не замечает как сам себя программирует на неудачу.И все это при том, что я очень много лет занимаюсь визуализацией и позитивным мышлением.Когда у меня не хватало на что-то денег, я говорила:" У меня проблема с деньгами".Наверху меня поняли как и положено, буквально - нет денег, нет проблемы -и по-возможности стали убирать эту проблему из моей жизни.Спасибо им, научили.Оказывается, у меня возникли проблемы, которые я здесь и сейчас могу решить только с помощью денег.Так что, надеюсь в ближайшее время все устаканится.А по поводу трансферсинга...Ива вы меня простите, если это прозвучит обидно для вас.Зеланд может вызывать восторг только у тех, кто не занимался всерьез вопросами визуализации и не изучал гораздо более серьезных авторов.Все, что он выдает за принципиально новый метод мышления, описано уже много десятков лет тому назад.Более того, если человек говорит о том, что желать - это плохо, просить у Высших сил бесполезно, у них и без вас хватает дел...Ну что можно еще сказать - скользите дальше по поверхности никуда не углубляясь, обзывайте старые теории новыми словами и выдавайте их за принципиально новое.Каждый зарабатывает как может.Лично я просто закрываюсь от таких авторов.

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 15 окт 2007 11:27

Menora
спасибо за секрет.Не почувствовала абсолютно ничего, но зато получила толчек-мысль
за секрет тоже спасибо тому кто мне его посоветовал.
И тоже никакого зомбоза не ощуитил.

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 15 окт 2007 12:42

Menora
Рада, что помогла. Ведь главное знать причину.
Удачи!

Menora
Контактная информация:

Сообщение Menora » 16 окт 2007 09:20

Ива, спасибо вам за ваше понимание. Я действительно не поняла иронии.К сожалению, печатный текст не всегда выдает наши интонации.Читая ваши тексты всегда считала вас довольно высоко духовноразвитым человеком.И вдруг, вы мне советуете Зеланда.Можете себе представить, как я обалдела.Очень рада что, все оказалось так, как мне виделось раньше.

Тая
Контактная информация:

Сообщение Тая » 02 ноя 2007 08:54

Здравствуйте,Семья! Хотела высказаться насчет "слишком быстрого духовного роста".Не помню у Крайона или Ротера была такая фраза:"вместо того,чтобы плавно подниматься на эскалаторе, вы прыгаете в скоростной лифт,а потом удивляетесь своему плохому самочувствию". А может если бы мы не поднимались так быстро,не успели бы отменить Армагеддон? Все для чего-нибудь нужно, и наши головные боли тоже :)

mira sei
Контактная информация:

Сообщение mira sei » 03 ноя 2007 12:48

Тая
:)

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 05 ноя 2007 12:38

Тая, мне нравится ход твоих мыслей! :)

Тая
Контактная информация:

Сообщение Тая » 05 ноя 2007 20:15

Спасибо,Dark,Mira всегда приятно ощутить поддержку :)

Закрыто