Как снизить физическое сопротивление?

Вознесение и все что с ним связано
Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 07 сен 2007 18:39

Dark, " Ачерт!!! По деревьям не полазил! Вот отсюда все проблемы!"
Весьма попробуйте данное, ибо!

"но грести всех под одну гребенку - неправильно."
бу-га-га)))

это типа попса, только наоборот)))

из записок манипулятора:
"Как заставить покорного следовать? Дать ему направление, которое вам нужно.
Как заставить непокорного следовать? Дать ему направление, обратное тому, которое вам нужно."

p.s. Да и ваще настоящий мужик не идёт по пути наименьшего сопротивления. Он не пользуется лифтом, он выдёргивает гвозди руками, он выжимает стираное бельё путём раздавливания его об стену.)
Жжоте, сударь)))

Wanderer
Контактная информация:

Сообщение Wanderer » 12 сен 2007 03:49

Тыдыщ, Эго шалит, однако? Приятие заблудилось? :)

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 12 сен 2007 20:46

Тыдыщ, жжунимагу!!!

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 12 сен 2007 20:49

А вот еще пример физического сопротивления: когда я разместил на форуме 2 ченнелинга, через 2 часа произошел пожар в подьезде, во время которого перегорел интернет-кабель. В результате интернет был недоступен 5 дней. (Починили только сегодня).

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 13 сен 2007 08:36

МЕня уже около недели на работе укладывает спать, да так, что боюсь отключиться на ходу.
Именно на работе. Вчера чуть полегчало, но до нормального состоянтя как до Небес.
Это что, пора порвать с этим эгрегором???

mira sei
Контактная информация:

Сообщение mira sei » 13 сен 2007 16:46

Приветствую всех.не могу не поделиться.у меня тоже происходят странные вещи,так давит голову что на ходу начинают слипаться глаза,тянет на сон средь бела дня,кровяное давление скачет очень резко,шоколад хочется кушать,техника вокруг ломается ,в общем полный бардак какой то.Мысли гдето запутались

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 13 сен 2007 17:02

Ну,про шоколад ты ж читал(а) - заземляет хорошо. Техника ломается - научись управлять своей энергией. Остальные симптомы все от новых энергий.

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 13 сен 2007 17:52

mira sei, про поломки техники писал Друнвало Мельхиседек. Он просто дал команду своей Мер-Ка-Ба, чтобы та не вела себя подобным образом - и эти явления исчезли.

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 13 сен 2007 17:54

Swallow, я согласен с Меттой: все эти симптомы могут появляться от новых более высоких энергий. Что с этим делать? Я недавно работал с Наставниками: помогло вроде бы: тяжелое состояние за несколько дней прошло.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 14 сен 2007 05:35

Отчего симптомы понятно, но почему лишь на работе?!?

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 15 сен 2007 18:25

Swallow писал(а):Отчего симптомы понятно, но почему лишь на работе?!?
Наверное, "где тонко, там и рвется".

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 16 сен 2007 17:08

Всем привет! :D
Опасно с бухты-барахты "повышать энергии". Сначала нужно привести своё физ.тело в полный ажур и сбалансированность, стать недоступными для любых внешних воздействий и пр. Новым Энергиям надо чтобы БЫЛО КУДА ВОЙТИ.

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 16 сен 2007 21:22

Хелла, мне кажется, на этом форуме мало у кого они повышаются "с бухты-барахты". Насколько я вижу, здесь собрались люди, уже имеющие за плечами определенный опыт прохождения духовного пути, опыт духовного поиска. На любом пути не избежать трудностей, и это нормально. Как ни готовь себя к ним - они все равно будут (иначе на чем учиться?) Поэтому я думаю, что все вышеописанное - нормальные "рабочие" моменты.
С уважением, Dark.

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 17 сен 2007 14:54

Если бы. Как минимум необходимо "освободить" свое любимое физическое тело (свой "скафандр") от всех хронических "болезней", укрепить "иммунитет" (т.е. повысить духовность), перестать болеть простудами и гриппами, давлениями и головными болями..Многие ли могут этим похвастаться?....Прежде чем в старые меха вливать новое вино?...И "спасать" планету и всё человечество?... :D А это - ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО. Поэтому так и написала, чтобы дать правильные стимулы и импульсы, пробудить нужные направления для людей. :D

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 17 сен 2007 16:27

Почитайте в 9-ой книге Крайона. Он как раз говорит об этом. Тело должно плавно переходить в новые энергии. Если человек не учитывает возможности тела и стремится быстрее получить все и сразу, то тело просто не успевает. Нужно идти спокойным темпом, не торопясь повышать вибрации. Если есть дискомфорт в теле, значит просто нужно не забывать об отдыхе на Пути.
Вобщем почитайте. :wink: :)

Закрыто