Как снизить физическое сопротивление?

Вознесение и все что с ним связано
iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 18 сен 2007 05:58

, значит просто нужно не забывать об отдыхе на Пути.
Вот меня на работе и отдыхают, все равно эгрегор рушится.
С Любовью к Семье!

madera
Контактная информация:

Сообщение madera » 18 сен 2007 10:52

Добрый день, дорогая СЕМЬЯ! Не могу упустить возможности, чтобы сказать о том как глубоко уважаю вас. У меня вопрос: неважно себя чувствую. Духовных практик у меня нет. Сейчас прохожу девятимесячный курс очищения травами по рекомендации доктора Гарифуллина. Наставники говорят, что все идет хорошо. Однако ощущение такое что теряю контроль над биологией. Это выражается в сумасшедшем пульсе и дискофорте в груди. Пробовала заняться спортом но сил совершенно не хватает. Мало сплю, но высыпаюсь, мало ем, но не чувствую голода. Может, стоит приостановить лечение травами? И, как вы думаете, является ли это состояние следствием повышения вибраций или на это есть причины другие? Может существует определенный метод медитации для таких случаев? Очень не хочу просить Наставников не торопиться, доверяю им, они не причинят никакого вреда. Но можно ли как-то помочь им?

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 18 сен 2007 12:24

madera, а в каком состоянии у тебя позвоночник? Частенько бывает, что блок в грудном отделе дает проблемы с сердцем, именно на уровне аритмии, тахикардии и дискомфорта.

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 18 сен 2007 12:28

Туся писал(а):madera, а в каком состоянии у тебя позвоночник? Частенько бывает, что блок в грудном отделе дает проблемы с сердцем, именно на уровне аритмии, тахикардии и дискомфорта.
Точно, у меня именно так. Работаю с позвоночником.
Помогает также дыхательная гимнастика Стрельниковой.

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 18 сен 2007 14:59

madera писал(а):У меня вопрос: неважно себя чувствую. Духовных практик у меня нет. Сейчас прохожу девятимесячный курс очищения травами по рекомендации доктора Гарифуллина. Однако ощущение такое что теряю контроль над биологией...И, как вы думаете, является ли это состояние следствием повышения вибраций или на это есть причины другие? Может существует определенный метод медитации для таких случаев? Очень не хочу просить Наставников не торопиться, доверяю им, они не причинят никакого вреда. Но можно ли как-то помочь им?
Дорогая Мадера! :D
1. ЦЕЛЬ вашего очищения?...Просто как я вижу, она давно достигнута! :D :D :D Остальное - постепенно дойдет до нормы.

2. Да, вибрации повышаются (изменение еды, сон), а тела (физ, мент, астр) не поспевают.

3. Ответ Вы дали сами - "духовных практик нет". Время этого пришло для Вас. :D Развитие должно идти сбалансированно: если такое мощное очищение физ.тела - ТАК же мощно вы должны работать и с Энергиями. Иначе - дисбаланс верха и низа, условно говоря.
Физ.телу можно дать передохнуть (зачем продолжать, вы и так скоро светиться начнете! :D :D :D ), а подумать о том, что вам близко - для начала почитайте книги Крайона (раз уж Вы оказались на ЭТОМ форуме!, ничто не случайно! :D )

4. Вы не должны "помогать" Наставникам, это смешно. Это они вам помогают! А вот выразить СВОЁ Намерение - это вы можете: что конкретно Вы намерены получить для себя в этой жизни. (Физ, здоровье только или духовное развитие, какое, для чего и пр.). Удачи! :D

madera
Контактная информация:

Сообщение madera » 18 сен 2007 15:08

Спасибо, любимые, Золотые Ангелы! МОЯ СЕМЬЯ!

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 18 сен 2007 21:11

Хелла писал(а):Если бы. Как минимум необходимо "освободить" свое любимое физическое тело (свой "скафандр") от всех хронических "болезней", укрепить "иммунитет" (т.е. повысить духовность), перестать болеть простудами и гриппами, давлениями и головными болями..Многие ли могут этим похвастаться?....Прежде чем в старые меха вливать новое вино?...И "спасать" планету и всё человечество?... :D А это - ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО. Поэтому так и написала, чтобы дать правильные стимулы и импульсы, пробудить нужные направления для людей. :D
Хелла, а если ты почувствовала приближение духовного пути, но не избавилась от хронических болезней, что ты сделаешь? Наверное, крикнешь: подождите! Я не готова! Мне еще надо от многого вылечиться!
На практике нас никто не спрашивает, кто и когда хочет вступить на духовный путь: он просто приходит - и все. Не бывает никакого "подготовительного" периода. Вступление на путь не всегда бывает приятным и не всегда раскладывается по полочкам.

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 19 сен 2007 11:16

Думаю (и знаю), что "подготовительный период" конечно есть всегда.
Только ЧТО им считать... Для меня он - все мои предыдущие воплощения, эоны времени, чтобы жить в этот промежут времени сейчас, как пишет Крайон, многие ожидали этой очереди и привилегии родиться именно в этот переход...

В ЭТОЙ жизни - тоже не с неба всё свалилось, не вдруг...Сначала давали прожить весь негатив, который есть на Земле (чтобы лучше понимать Людей), потом "прогнали" через болячки (чтоб научиться их исцелять в СВОЕМ теле) и пр. и пр. А КАК исцелять другого, если себя не можешь вылечить, помочь?...Для меня такое подход всегда был главным, это - честно (это мой подход). Я пишу КАК это у меня, допускаю, что всё бывает индивидуально, по-разному, с разных точек, разными дорогами...Всё уместно.

Просто тяжелая хронь, конечно, тормозит развитие именно в НОВЫХ Энергиях, ведь нет случайных болезней, значит, с ПРИЧИНАМИ ее просто не доработали до конца. При этих "хвостах" Новая Энергия просто тяжелее придавливает...не знаю как выразить...

Духовный путь приходит к каждому не случайно, все же после некого периода подготовки (проверки, если хотите). Да, а уж потом Путь просто выталкивает тебя из старого, ЗАСТАВЛЯЕТ развиваться, как ни упирайся! Процесс развития бесконечен: только пройдешь один Урок, тут же бац! новый! И ТАК всё время.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 19 сен 2007 14:07

Процесс развития бесконечен: только пройдешь один Урок, тут же бац! новый! И ТАК всё время.
Это точно!

mira sei
Контактная информация:

Сообщение mira sei » 19 сен 2007 14:52

Цитата:

Процесс развития бесконечен: только пройдешь один Урок, тут же бац! новый! И ТАК всё время.

и поднимаешься все выше и выше ,пока не обожжешь крылья,а потом...............

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 19 сен 2007 21:36

Хелла, угу...

Menora
Контактная информация:

Сообщение Menora » 13 окт 2007 19:10

Ива, а не получится ,что просто загонит себя, как лошадку? По-моему, все-таки лучше взять тайм-аут, просто какое-то время плыть по течению.У меня вот с телом,слава Богу,все в порядке.А вот в материальном плане пошли дикие нарушения,иногда едва справляюсь с ситуацией.Знаю,что упасть мне не дадут,и рано или поздно все выправится.Но хотелось бы по-быстрее.Может кто-нибудь подскажет что-то.И техника одно время бесконца ломалась.И у дочери тоже.Месяца три компьютер приходилось ремонтировать чуть ли не каждые две недели.Это прошло,перекинулось на материальный план.

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 13 окт 2007 20:35

Ива, да у меня сейчас вроде терпимо... Ускоряться и замедляться не умею. Чувствую лишь, что все уместно и идет так, как должно идти.

Menora, а мне вот даже интересно наблюдать за всеми этими пертурбациями (когда не сильно тяжело). Бывает, наблюдаешь и думаешь: вот это меня плющит! :lol:

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 13 окт 2007 21:30

Dark
Изображение

Menora
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Но все пойдет при полном спокойствии

http://www.youtube.com/watch?v=o2MqciSMOmk

Вот ролик из фильма "Секрет", программирующий на богатство. Помогает. Рекомендую

mira sei
Контактная информация:

Сообщение mira sei » 15 окт 2007 01:50

:love:

Закрыто