Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007 11:31 

Тыдыщ,
Цитата:
sapsan, "ак вот собственно такой вариант сценария - отменен."
я тоже так ощущаю.

Многие с кем контачу в реале - так ощущают. Но что важно инфа с канала - дает оснавание смотреть на это ссобытие шире. Ангелы намекают на многомерность, типа что в разных реальностях Земли разные варианты перехода. Что они этим пытаются донести - пока не знаю, при уточнения молчат как партизаны.

К примеру возьмем ченнелинг от Крайона, ох....не зря я его на днях перечитывал. Он упоминает концепцию круга и движения по нему поезда.
Так вот наш выбор перейдти к плану Б В Г Д и далее - заставляет просто сменить маршрут и перейдти на новый круг, причем рельсы сами же себе под ноги устанавливаем.
Логично, что старые рельсы - не расстворятся в астрале и там окажутся наши же части "многмерных я"которые выбрали отстаться гдето там. Так вот. Блин сложно говорить о многомерности, когда голова пухнет. :-) Возможно печальная участь грозит именно тем старым рельсам и поездам.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007 11:35 

Лучше всегда доверять свим ощущениям. Я тоже уверен, что тот вариант отменен и разрушений и пр. не будет. 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007 11:56 

Так мы конкретно то о чем говорили ?
Я так понял о том, что как ни крути - но некоторык люди погибнут.
И почему я обяъснил.

Или мы говорили в целом о переходе ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007 18:53 

Наша планета и мы её обитатели многомерные существа находимся сейчас, в том числе, и в четвертом уровне плотности. Наше восприятие ограничено свойствами трехмерной реальности и мы не можем своими органами чувств увидеть то что существует в иных измерениях.
В период Перехода произойдет мощная накачка энергиями космоса и многие обретут способность видеть/ощущять более высокие вибрационные реальности. И вот тут вступит в силу эффект Осознанности присутствующего в физическом теле фрагмента Души - те кто имеет связь с родительской Душой воспримут ЭТО легко и радостно, а те кто привязан к плотной материи крепко - воспримит ЭТО как шок на грани сумасшествия, разрушения психики.
Часть пробудившихся вместе с планетой останутся в новом обертоне реальности, а остальные .... остальные пройдя через разрушения постепенно обретут память и станут строить новый мир на уже новой планете соответствующей их духовной зрелости.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007 23:10 

Насчет нового замера... Проскальзывала инфа, и у того же Крайона, Тобиаса и иже с ними, что 2012 - только начало, а полностью старая энергия с новой устаканится к 2030 годам. Так что еще один замер будет, наверное, последний. Что делать с теми, кто решит остаться в трехмерье?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007 08:45 

stalker111,
я вчера - читал Крайона и он сказал в одном из ченнелингов что последний замер будет именно в 2012 году. Про то буит дальше - никто не знает.
К томуже какой смысл что то мерить если в 2012 - году все [те кто выбрал]перейдут.
:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007 09:39 

Yltimatym писал
Цитата:
имейте в виду, что если вы подумаете, что что-то случится, то это случится.

поэтому любые сценарии - это всего лишь - сценарии, которым мы доверяем или не доверяем...
Что и как будет происходить никто я думаю не знает, а тот, кто думает что знает - так просто "создает себе это знание" чтобы уму и сознанию было хоть за что-то зацепиться...
Можно сколько угодно об этом говорить, и все это интересно и даже где-то как-то - научно, но, я думаю, когда настанет момент "прыгать" - придется довериться своей собственной интуиции(причем - пр условии, что она останется) и высшему водительству Духа.
А по сему, самое главное, мне кажется, нужно как можно скорее установить с этим Высшим водителем контакт. Свой собственный. И еще постараться не впасть при этом в самообман
Воот задачка-то! :arrow:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007 10:36 

Тайя-ти,
Цитата:
А по сему, самое главное, мне кажется, нужно как можно скорее установить с этим Высшим водителем контакт. Свой собственный. И еще постараться не впасть при этом в самообман
Воот задачка-то!

установили
что значительно жизнь усложнило :) (в хорошем смылсе слова)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 23 декабря 2012
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007 10:54 
что значительно жизнь усложнило :) (в хорошем смылсе слова)[/quote]

Чего уж тут хорошего, когда мои метр семдесят ( с кепкой) в дверной проем высотой 2 метра не вмещаются. :evil:
Нагибаться приходится! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007 20:42 

В общем, как в 11 книге Крайон еще раз повторяет нам: подойдете к развилке и тогда решите, куда идти, обратившись к Высшему Я. А до развилки нечего забивать голову... Это ффсе, что я понял, потому что сейчас нам все равно не узнать, чего там предстоит :| :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007 09:39 

Цитата:
Это ффсе, что я понял, потому что сейчас нам все равно не узнать, чего там предстоит

кому как :) 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007 14:04 

sapsan, даже сам сценарий еще не определен, понимаешь? :) Чего там будет, определяется нами сейчас и завтра, и послезавтра и т.д. вплоть до последних долей секунд перед точной датой. И неизвестно еще, будет ли точное время перехода (т.е. переход в точке) или он растянется последовательно - как поезд переходит на новый путь, меняя рельсы.

Вот что говорит Иешуа в своем новом, мартовском, ченнелинге у Памелы Криббе:

Большинство из них [религий] представляет собой традиции злоупортебления страхом и властью. Потребность в четких правилах и догмах и тяготение к иерархической организации всегда показывают, что там замешаны страх и стремление к власти. Однако, подобное имеет место и в духовных течениях Нью Эйдж. Возьмите, например, множество предказаний и спекулятивных теорий, распространенных сейчас. Если вы окунетесь в них, не спрашивая совета своих базовых ощущений по этому поводу, вы можете почувствовать неуверенность и начать спрашивать себя, "правильно ли я живу?", "что, если я опоздаю на корабль (или космический звездолет...) в 2012?" или "достаточно ли мои чакры чисты для перехода в пятое измерение?" Подобные вопросы совершенно не помогут вашему внутреннему росту. Я прошу вас: обратитесь к самим себе. Не фокусируйтесь на движениях планет и звезд, изменениях климата или на суждениях какого-либо "вознесенного мастера" по определению вашего уровня самореализации. Вы являетесь центром своей вселенной, стандартом и краеугольным камнем своего мира. Во внешнем мире нет Бога, который знает лучше вас или решает за вас. Не только Бог, которого вы недавно помещали вне себя, находится внутри вас, но этот Бог также не является и всезнающим. Божественный принцип внутри вас и внутри всего творения - играющая сила, растущая и развивающаяся открытым и непредсказуемым образом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007 14:33 

Stas, а можно ссылку на этот ченнелинг?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007 15:09 

Звиняйте,если не в тему,но что вам так дался этот 2012 год? Если бы каждый ребёнок в свои 5 лет озадачивался тем,что с ним будет в 75 лет,то ...зачем было рождаться?Иногда хочется сказать по-простому:расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни в СЕЙЧАС.Никого не хочу задеть или обидеть-просто захотелось высказаться. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007 15:28 

Zima, http://www.jeshua.net/
Называется "Surrender and control"

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа