23 декабря 2012.

Вознесение и все что с ним связано
АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 18 окт 2007 14:29

Stas, спасибо

nilong
Контактная информация:

Сообщение nilong » 22 окт 2007 03:29

sapsan
У меня к вам вопросик.
Вот тут вы сказали:
А вы сами - пробывали ченнелить с Крайоном ?

Это разве возможно простым людям?

И по поводу 2012, часто говорится о выборе и развилке, каждый решит сам остаться ему или перейти. А что будет с родными и близкими, как узнать? Допустим я окажусь готов, но не уверен о тех кто мне дорог, какой выбор следует тогда сделать, перейти или остаться, чтобы помогать далее тем кто дорог, быть может им будет трудно без меня? Или же можно будет им помогать с той стороны?

Stas
Контактная информация:

Сообщение Stas » 22 окт 2007 08:50

nilong, ты сам (сама) выбираешь, что тебе делать. И когда придет время ты и решишь этот вопрос :)

Ченнелинг - это общение с Духом, и общаться с ним может каждый :) Кэрролл - такой же простой человек, как и ты, я и все остальные. Все равны :) Общаешься со своим Высшим Я - вот уже и ченнелинг.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 22 окт 2007 09:11

nilong

sapsan
У меня к вам вопросик.
Вот тут вы сказали:
Цитата:
А вы сами - пробывали ченнелить с Крайоном ?

Это разве возможно простым людям?

Конечно, да и не только простым, сложным людям тоже можно! :)
И вообще не только с Крайоном, но и с любой сущностью.
Главное желание :)

И по поводу 2012, часто говорится о выборе и развилке, каждый решит сам остаться ему или перейти. А что будет с родными и близкими, как узнать? Допустим я окажусь готов, но не уверен о тех кто мне дорог, какой выбор следует тогда сделать, перейти или остаться, чтобы помогать далее тем кто дорог, быть может им будет трудно без меня? Или же можно будет им помогать с той стороны?

Родные и близкие сами выберут куда им дальше расти. Возможно они предпочтут остаться, а возможно нет. Это их священное право куда им "переходить". Инфу по ним можно получить только от них самих. Кроме них ни знает никто.
Не переживай за них и не привязывай себя к ним. Чти их как продвинутых сущностей которые выбирают свою собственную дорогу развития. Как бы там ни было любой выбор это опыт. А он почитаем в каждом уголке мироздания.

loza
Контактная информация:

Сообщение loza » 22 окт 2007 18:03

И по поводу 2012, часто говорится о выборе и развилке, каждый решит сам остаться ему или перейти

Ежемгновенно, ежесекундно мы сами, каждый корректируем сценарий будущего. Вот сейчас я вспомнил о своих близких и выразил беспокойство за их судьбу и привязал себя к их реальности, моя энергетика, малая часть? внедрилась в энергоцентры близких и теперь я несу ответственность за их судьбу, их выбор. А они меня просили?... Нет! Явное нарушение закона Свободы выбора.
А Переход реально идет уже сейчас и накачка энергиями всё усиливается... Что делать? Просто осознанно становись проводником, ретранслятором этих потоков и наверняка кто то из близких воспримет это и увидит мир по другому и этим поможешь им.

Stas
Контактная информация:

Сообщение Stas » 22 окт 2007 18:24

У Барбары Марсиниак в Пути Силы об этом очень хорошо написано.

Маринэ
Контактная информация:

Сообщение Маринэ » 29 окт 2007 13:05

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 15:19

Скажите, а как же многообещающее развитие IP Технологий, которые развиваются со скоростью света день за днем? Что же, они тоже исчезнут??? (я про, что предметы в течение трех дней будут исчезать, а люди сходить с ума) ? Отсюда вытекает другой вопрос: хорошо, исчезать..(точнее, скорее всего- ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ в иную материю) А они..эээ....не возвратятся по истечению 3-х дней, да? :oops: :oops: :oops:

Знаю, знаю, вопрос глупый..но пока что это в мой разум не втискивается...(при том, что я знаю. что так будет, и, чую, БУДЕТ ВЕСЕЛО :roll: )

ОБЬЯСНИТЕ пожалуйста!...ПАСИБА!!!! :P

nilong
Контактная информация:

Сообщение nilong » 04 ноя 2007 16:22

Не стоит паниковать, все эти истории об исчезновении предметов и трех дней, все это домыслы и фантазии высосанные из пальца.
Если и стоит к этому готовиться, то только свою душу и сердце, а так же попробовать повлиять на родных и близких, вот и все.

Бикеев Сергей
Контактная информация:

Сообщение Бикеев Сергей » 04 ноя 2007 17:13

Хм, сегодня увидел сюжет об наблюдениях американских ученых за приближающейся черной "дырой" в космосе. Вернее это не дыра, а огромный сгусток энергии поглащающий все на своем пути. Сначала строили предположения, что это скопление кислотных газов которые растворяют все. Потом появилась гипотиза, что эта энергия просто преобразует все в другой вид энергии... Объекты попавшие туда, "смазываются" как чернила на бумаге под действием воды. Якобы это облако достигнет нашей вселенной к 2014 году.

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 17:25

Бикеев Сергей

Ну вот опять( :cry:

Ну как это?..Как уберечь от страха и паники родных и близких..таких еще слабых и маленьких?..

Странно так..для меня эти события-не более, чем феерверки при столкновении двух Эпох)), и мне не страшно!..даже если в голове от представления этого идет тихий шум.....

Как же, как соотнести вИдения (потопы и солнцА) , как же разорвать пелену иллюзорной паники когда это будет?..

А ЭТО будет........................

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 06 ноя 2007 09:59

Бикеев Сергей
А в курсе что есть еще БЕЛЫЕ ДЫРЫ ? (Помимо черных)
Кому интересно, зачем они нужны и что они делают, могу пояснить ;)

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 06 ноя 2007 12:32

erana, не дрейфь. В момент перехода отношения к родным и близким станут совсем другие, свойственные Мастерам... страха не будет. К тому времени будет понимание ... ежели ты твердо намерена переходить несмотря ни на что.

А что будет... предсказать не можут никто. :wink: Потому как должон быть СЮРПРИЗ... ГРАНДИОЗНОСТЬ. ... для Духа для Земли. :shock: :happy: Что ж за грандиозность ежели мы все ужо про 3 дня мрка знаем, возможные варианты поведения подготовили. :D

Кто про три дня не знает може тому и выдадут такой СЮПРИЗ. А уж для нас начитанных нехай готовють грандиозности посолидней.

Про приемку ченеленгов .... я думала, что любой могёт, только верит ли он в то что слышит и осознает. Думаю, эт всё от недостатка самоценности. Так что лучше себя переоценить, чем недобрать... :P

Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада » 13 ноя 2007 17:35

Доброго времени суток всем! Читаю тут про переход и думаю, что каждого из нас ждет то, к чему мы сами подготовимся. Решим, что бдет три дня темноты - будут, решим, что все пройдет незаметно - так и будет. Мы ведь сами вершим свою реальность, а вариантов - множество. Если же учесть, что все будет происходить в период перехода, то кто что себе спрограммирует, то и получит. А люди, которые вообще обо всем этом не слышали и не знают, возможно, ничего не заметят. разве что головы поболят и спишется все на давление. А вообще у Мельхиседека есть сомнение в "привычном" сценарии перехода. Он пишет о том, что, возможно, появление детей-индиго и изменило заданную программу. А уж детки эти очень непростые с обывательской точки зрения. Они удивительно чистые, не умеют хитрить и обижать людей и на многие вещи смотрят совсем другими глазами. Уж поверьте маме, вырастившей индиго. Только я об этих детях узнала, когда моей дочери было уже 23 года. С ней и сейчас непросто, но это уже другая история.... :love:

DeNNiS
Контактная информация:

Сообщение DeNNiS » 09 янв 2008 18:31

Друзья мои, а чего унывать то? Жить то всеравно нужно... и сколько бы не было одведено времени прожить нужно достойно! А переживать наверное стоит лиш за себя и любить себя и внимание себе уделять, беречь свое тело и душу! Глядиш и родственники поймут что к чему и поводов для переживаний просто небудет. Да и потом нас окружает мир центром которого, как не крути, являемся мы сами и никто и ничто иное, ну можем ли мы сами, любя себя любимого, переходя в другое состояние бытия навредить себе или своим близким? Канечно НЕТ. Все будет ОК! Главное берегите себя от дурных мыслей и дел!

Все будет ништяк! :wink:

Закрыто