Что происходит с головой...

Вознесение и все что с ним связано
Ada Listova
Контактная информация:

Что происходит с головой...

Сообщение Ada Listova » 18 сен 2007 10:58

Много лет живя без головных болей, я совершенно не задумывалась о том, что "находится" в голове. Даже в конце прошлого года помню свое удивление, когда мне жаловался народ на какие-то процессы, происходящие в голове.

А сейчас - "каждый день что-нибудь новенькое". То как воды нальют, то тумана напустят, то звенит все как хрусталь. Иногда это все сопровождается болью, иногда - просто тяжестью, причем не во все голове, а с правой стороны, как-то по диагонали. Вчера поговорила со своим просвященным другом - и у него такая же вещь и тоже справа.

Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с подобным? И как вы справляетесь с этими состояниями?

С любовью, Ада Листова

madera
Контактная информация:

Сообщение madera » 18 сен 2007 11:20

Та же самая проблема у моего отца. У него последние полгода постоянный шум в голове. Он называет это "настраивается мой приемник". Присоединяюсь к просьбе: как ускорить настройку с наименьшим дискомфортом?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 18 сен 2007 11:37

Выражаясь словами господина А.Клюева, это шумит нисходящая эволюционная энергия. В общем, квантовый скачок начался. Сегодня что-то все пишут про ухудшения состояния здоровья.

Wanderer
Контактная информация:

Сообщение Wanderer » 18 сен 2007 11:58

С тех пор как 'нашел' Крайона - шум в правом ухе. Две недели меня это волновало, пока 'совершенно случайно' я не нашел ответ у того же Крайона. Теперь это не дискомфорт, а показатель. :)

Бо
Контактная информация:

Сообщение Бо » 18 сен 2007 12:04

:D Ада, я уж давно об этом толкую :oops:
еще в матрице об этом писал, кста в пятницу - башкец просто раскалывалась (что для меня не типично) - стало лехче ток после "продувки" кожным дыханием.... 3/4 болей ушло...
кста - очучения... давлений или касаний - это уже считаю нормальным :roll: :oops:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 18 сен 2007 12:08

Бо, точно! И я заметила, что кожное дыхание очень помогает в некоторых случаях.
А голова-таки болит последнее время. Плавающей болью по всему, что составляет голову :lol: . Начиная от зубов, в которых нет нервов уже, продолжая глазами, висками, затылком и т.д.

Бо
Контактная информация:

Сообщение Бо » 18 сен 2007 12:23

Ольчик Слууушай точно :shock:
вторую неделю... при чистке зубцов.... боли :shock: :twisted:

Кожное дыхание гуд :D Его методом можно даже вытрезвлять соседа :wink: дыша за него :D

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 18 сен 2007 12:25

Вы будете смеяться, но у меня последние годы перед сном появляется морзянка: тихо и тоненьким звуком. Правда не каждый день. Иногда бывает просто шум. :lol: :lol: :lol:
Я смеялась: Хто это мне постукивает? Но так и не стала учить азбуку Морзе. Пусть на нормальном языке обчаются. :wink:
Недавно прочитала у Крайона, поняла что происходит и успокоилась. Дала задание Наставникам, чтобы провели настройку безболезненную для меня. :lol:

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 18 сен 2007 12:28

Sunny, а что там у Крайона говорится? Хоть своими словами перескажи... для отстающих :oops:
:D С любовью, Ада Листова

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 18 сен 2007 12:41

Бо, да-да, вытрезвлять! :lol: (отличный прикол!) Я сама один раз хлебнула, и с непривычки худо стало. Между "скорой" и кожным выбрала второе. И 10 мин не прошло, как все стало хорошо. А зубки-то без нервов болят у меня уже давно. Но периодами. И давление бывает сильное в районе носа изнутри и как бы на нёбо.

Ada Listova, отстающие-отстающим ( :lol: ) Крайон так и говорил: попросите наставников, чтобы не так наседали и изменили способ передачи инфы или канал настроили.

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 18 сен 2007 12:42

Ada Listova,
Говорится, что мы начинаем слышать вибрации наших клеточек, звук который они издают.
Вобщем можно с ними общаться. Давать программу для того, чтобы они работали на нужных вибрациях.
Начет плохого самочувствия или проблем с телом было сказано, что не нужно рваться только вперед. Нам нужны как периоды роста так и периоды отдыха.
Если тело буксует, то нужно дать себе отдых. Многие Воины Света не умеют отдыхать, а рвутся в бой. :wink: Некоторые постоянно просят роста, показать что нужно делать, а тело просто не справляется. Ведь оно более инертно, чем наша Душа. Поэтому Крайон предлагает при просьбе духовного роста, подчеркивать - как это уместно для моего тела. Чтобы тело безболезненно интегрировало новые энергии и спокойно исцеляло свои же блоки.
Самое интересное для меня было то, что Крайон говорит, что в идеале тело не должно чувствовать дискомфорта, если мы проходим свой Путь в нужном темпе. Показатель дискомфорта - говорит о том, что мы слишком торопимся. А это идет от эго, не от Души.

Много интересной инфы в 9-ой и 10-ой книгах Крайона.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 18 сен 2007 12:44

Sunny, немного не согласна насчет дискомфорта в теле как показателя спешки. Например, сейчас циклы у многих сбились в связи с усиленным поступлением женских энергий, как я понимаю, и перенастройкой на новую волну. Произошло это автоматически, безо всякого эгоистического желания.

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 18 сен 2007 12:50

Ольчик,
Я написала то, что было в книге. Там ченнелинги 2002-03 года. Наверняка нужно учитывать многое, что произошло после.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 18 сен 2007 12:57

Sunny, да. Щас и инфы добавилось и личные каналы стали чище, поэтому все должно проходить проверку на внутреннем уровне. Вобщем-то выходит так, что нет никакой однозначной инфы, кроме той, что: учитесь, люди дорогие, сами все свое себе выбирать, а чужое отсеивать.
Группа говорила, что нам спецом часто дают противоречивую инфу (и очень сочувствуют, видя наше недоумение от обозрения взаимоисключающих знаков ), чтобы подтолкнуть к самостоятельному ориентированию на местности :D

CDR
Контактная информация:

Сообщение CDR » 18 сен 2007 13:20

У меня головная боль прекратилась пару недель назад.... болела тоже правая половина. Это такое обучение.. для меня.. бестолкового. Сунул нос не туда -голова болит.. сунул дальше.. трещит.. настаиваешь на своем - раскалывается. Потом говоришь.. ладно.. Вас не переспоришь..тему закрываешь :D - сразу проходит..

Закрыто