Что происходит с головой...

Вознесение и все что с ним связано
Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 18 сен 2007 13:47

Sunny, спасибо! "Многие Воины Света не умеют отдыхать, а рвутся в бой" - точно :lol: , иногда ловлю себя на том же. Но я "спотыкаюсь" именно на голову; остальное научилась регулировать: развила "моментальность" изменений. Хоть на физике это проявляется все равно с запаздыванием, но перестройка на уровне Среднего и Высшего Я просиходит так, что все, включая Нижнее Я, изменяется без намека на дискомфорт.
И только с головой это не проходит! 8)
CDR, тебя понимаю! Сама это тоже использую как практичную "проверку на уместность" :D . Другое дело - что "уместность" - понятие относительное нашему состоянию. То есть, изменяешься сам - и уместность появляется там, где ее не было. А эта "штука" хитрее как будто :shock: - не поддается этому правилу! :( И никак не могу отследить надежно - в каких ситуациях боль пропадает.
Ольчик права - рано "почивать на лаврах" и брать все "готовое с тарелочки" 8) . Нужно, похоже, копать дальше и глубже :roll: ...
С любовью, Ада Листова

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 18 сен 2007 14:00

По поводу правой части тела, и мозга в том числе.

В новом послании Группы четко говорится, что правое полушарие отвечает за нашу связь с Домом. Это заземление духа в нашем физическом теле. Это та часть, что связана с творчеством, вдохновением и ченнелингом. А левая половина служит единственной цели: определять время. Мозги будут перенастраиваться в течении 2, 2.5 лет. А вы в авангарде :!:

Правая часть тела: в послании Карен (каюсь, никак не могу закончить перевод) пишет, что у нее проблемы именно с правой частью тела. Она соответствует мужским, агрессивным энергиям. Их нужно сбалансировать, и это вам знак.

Уменя тож все синяки с правой стороны. Гармонизируюсь :wink:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 18 сен 2007 14:05

Звиняйте за оффтопик :oops:
madera, а сыктывкар-орел это как? Впервые на форуме встречаю землячку :!:

Бо
Контактная информация:

Сообщение Бо » 18 сен 2007 15:12

:roll: Кста, непонятно, у мя надо-не надо, не через синяки или боли, а через хочется не хочется лезть :roll:

Орлица твоя землячка здесь еще не появлялась
:roll:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 18 сен 2007 18:28

Орлица твоя землячка здесь еще не появлялась
Бо, а вот и нет (жаль, нет смайла с высунутым языком) :wink:

Уже нашла одну. :P

Радость ВСЕМ
Контактная информация:

Сообщение Радость ВСЕМ » 22 сен 2007 02:14

Точно! Что-то сголовой :shock: :roll: !
Давление внутричерепное. НИКОГДА РАНЬШЕ НЕБЫЛО! Напряжение в глазах дикое.
"слышно" как потрескивают клетки... :D

Эвелина
Контактная информация:

Сообщение Эвелина » 22 сен 2007 03:20

Орлица права, это настройка правого полушария, связано с расширением сознания, в теле строятся новые нейронные связи, появляются новые дополнительные синаптические связи между правым и левым полушариями. Отсюда и непонятный звон в ушах, даже не звенит, а сверистит :lol: с промежутками, иногда закладывает. Тяжесть в голове. Это все очень правильные ощущения, с которыми себя можно только поздравить.
В посланиях Плеяд у Барбары Марсиньяк говорится,что этот процесс может занять до 20 лет. И есть упражнение, которое выравнивает этот процесс, мне он помогает.
Мысленно нарисуйте восьмерку = знак бесконечности у себя над глазами в области третьего глаза с уравновешивающим потоком энергии, движущимся с одной стороны на другую, слейтесь с этим образом и покрутите энергию по кругу.

nobody
Контактная информация:

Re: Что происходит с головой...

Сообщение nobody » 22 сен 2007 11:22

Ada Listova писал(а):Много лет живя без головных болей, я совершенно не задумывалась о том, что "находится" в голове. Даже в конце прошлого года помню свое удивление, когда мне жаловался народ на какие-то процессы, происходящие в голове.

А сейчас - "каждый день что-нибудь новенькое". То как воды нальют, то тумана напустят, то звенит все как хрусталь. Иногда это все сопровождается болью, иногда - просто тяжестью, причем не во все голове, а с правой стороны, как-то по диагонали. Вчера поговорила со своим просвященным другом - и у него такая же вещь и тоже справа.

Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с подобным? И как вы справляетесь с этими состояниями?

С любовью, Ада Листова
А у меня летом было какое-то чувство,что мою голову кто-то трогает.Особенно в области лба и выше.И давление какое-то было.

Alisa_28
Контактная информация:

Сообщение Alisa_28 » 23 сен 2007 02:07

Эвелина писал(а):Отсюда и непонятный звон в ушах, даже не звенит, а сверистит :lol: с промежутками, иногда закладывает. Тяжесть в голове. Это все очень правильные ощущения, с которыми себя можно только поздравить.
В посланиях Плеяд у Барбары Марсиньяк говорится,что этот процесс может занять до 20 лет. И есть упражнение, которое выравнивает этот процесс, мне он помогает.
М-м-м-м, у меня это состояние с промежутками уже десять лет как длится.

Эв, спасибо за упражнение. Вот бы его 10 лет назад уже знать. Но... всему - своё время.
Орлица писал(а):По поводу правой части тела, и мозга в том числе. ...

Мозги будут перенастраиваться в течении 2, 2.5 лет. А вы в авангарде :!:

Правая часть тела: в послании Карен (каюсь, никак не могу закончить перевод) пишет, что у нее проблемы именно с правой частью тела. Она соответствует мужским, агрессивным энергиям. Их нужно сбалансировать, и это вам знак.

Уменя тож все синяки с правой стороны. Гармонизируюсь :wink:
Ну, наконец-то въезжать начинаю головой и душой, почему три недели назад меня трясти по этой части начало так сильно! :cry: :D

Костная система вообще будто с дуба рухнула (сорри за выраженьице), но выглядит это так, и по ощущениям - караул.

Спасибо, Орлица, за инфу. Я - правша, а печатаю сейчас еле-еле, и это при том, что у меня работа - печатная.

Развиваемся, ё-моё. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 23 сен 2007 10:01

деа, у меня тоже "что то с головой" :lol: :lol:
и еще какой то маленький синячек в левом боку появился - не знаю что это такое :cry: :cry:

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 28 сен 2007 11:46

Вчера было 27.09.2007 и мы на Параллелях к этому моменту собрали все старое, непригодное в новых энергиях - и оставили его в прошлом, тот чемодан без ручки :mrgreen:. Вот теперь очень надеюсь, что затопление головы низкими и темными вибрациями прекратится. :D Сегодня проснулась с совершенно "просветнненой" головой, сейчас немного "подтопило" негативом (снова справа) , но очень поверхностно, не так, как раньше. А вообще идет инфа, что физическое тело "отстает" и не пролезает в 5-е измерение:shock: , тогда как другие тела и структуры Высшего и Среднего Я уже там. Поэтому усиленно чищу Среднее Я - оно управляет физикой.
С любовью, Ада Листова

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 28 сен 2007 11:55

это Я:), :shock: у меня синяки по всему телу периодически появляются уже пару месяцев, хотя нигде не ударяюсь.

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 28 сен 2007 13:16

Ада, прет! У мя вчера не с того ни с сего заболела черепушка... А может из за 27-09-2007 ? Не знаю... Короче я решил (сам от себя не ожидал) принЯть таблетки! Всмысле смирица с отказом их употребления! И прИнял (съел) !
ну голова перестала болеть канешно...
:-):-):-)

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 28 сен 2007 13:34

twix,
ты не один, я иногда тоже позволяю себе проглотить таблетку " от головы", если понимаю, что сама не справлюсь. Надо ведь шевелиться и зарабатывать денежку. А то Наставники проСветлением занимаются, а финансированием - нет.

А у меня фигово с зубами - здоровые зубы готовы мне сказать прощай, не хотят держаться в кости. Может кто знает, что с этим делать и нужно ли?

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 28 сен 2007 13:39

Марго, написала тебе в личку про зубы.
С любовью, Ада Листова

Закрыто