Что происходит с головой...

Вознесение и все что с ним связано
Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 28 сен 2007 13:42

Ada Listova, Ада, у меня просветление вчера было, а сегодня нечто странное: как будто весь мозг за одно утро решил перестроиться...

А как ты Среднее Я чистишь, подскажи?

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 28 сен 2007 13:47

А у мну седня ощущение похмелья.. :shock: ..как утром открыла глаза, так и думаю ..... сколько это я на грудь приняла.... :roll: потом вспомнила - КТО Я ЕСТЬ, что не употребляю много времени ничего :wink: дело к после обеду, а трезвости всё нет :wink:
Хорошо мы вчера гульнули на медитации у Золотого в Параллелях..!!!! :D :D :D

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 28 сен 2007 13:53

Орлица, вот тебе "рецепт от Ады Листовой" :D

Чистим Среднее Я
Как всегда, главное - намерение (или выбор высказать).
Формулируем от своего имени: "Я выбираю измениться таким образом, чтобы ..." - и затем называем - что должно произойти. Любовью своей это обнять (топлива добавить) и позвать Дух или Святой Дух - отдать ему это дело: он Божественное решение притянет. Ну, и поблагодарить его. Все! :D

С любовью, Ада Листова

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 28 сен 2007 14:11

А вообще гигиена тонких тел в последнее время выходит на передний план в обязательную процедуру :D
Я наверно чаще трансмутирую и гармонизирую свои энергии чем чищу зубы :mrgreen:

Wanderer
Контактная информация:

Сообщение Wanderer » 28 сен 2007 17:11

Ada Listova писал(а):Марго, написала тебе в личку про зубы.
С любовью, Ада Листова
Ада, а че в личку-то? Простым смертным тож интересно.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 28 сен 2007 17:23

Wanderer, в личку - потому что не подходит для тиражирования. 8) У тебя другое что-то будет - в смысле причина и, соответственно, способ проработки.
С любовью, Ада Листова

Ahi
Контактная информация:

Сообщение Ahi » 28 сен 2007 18:13

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Балдею))))) Хотел обсудить этот вопрос 3 месяца назад и вот тебе на..! Это только начало!!!! У меня иногда ощущение в голове ,что рядом с ухом поставили ультразвуковую установку и включили на полную мощность))))) :D А сёня проснулся тоже как овощ...

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 29 сен 2007 10:46

На Параллелях по понедельникам (пока этот день выбран условно) планируются медитации в доме Зеленого Ангела (кто забыл: у Крайона в "Возвращенни Домой" Майкл Томас правил здоровье в доме Зеленого).

Вот предложение Метты:
"... раз в неделю проводить медитации в доме Зеленого Ангела, т.к. у большинства из нас биология не успевает за сознанием. Отсюда симптомы, которые в большом количестве описываются на форуме... Думаю, будет прекрасно, если мы поможем себе перестраиваться под новые вибрации Земли."
Это здесь:
viewtopic.php?t=2035&postdays=0&postorder=asc&start=435

Так что всех "неуспевающих" приглашаю медитировать с нами. :D Время определим позже.
С любовью, Ада Листова

Божья тварь
Контактная информация:

Сообщение Божья тварь » 02 окт 2007 08:43

Многое написано правильно...
А вот буддизм давно уже решил все эти проблемы и давно все объяснил уже веков...надцать назад...Найдите хорошие книги по буддизму и чакрам - там ВСЕ ЕСТЬ!!!
У вас просто неактивированы энергоцентры, поэтому духовная энергия и падает на один из каналов - солнечный или лунный

Правая сторона тела и левое полушарие - канал янь мужских солнечных энергий, отвечает за логику.
Левая сторона тела и правое полушарие - канал инь женских земных-лунных энергий, отвечает за визуализацию-творчество.

:arrow: Все, что происходит с Вами направлено на гармонизацию мужских и женских энергий, т.к они по своей природе очень различны: мужские стремительны горячи по ощущениям нетерпимы, женские само спокойствие ощущение холодности и твердости. Вот отсюда и боли: чтобы ваше сознание настроить на планетарные ритмы необходимо успокоиться для соединения с кристаллической решеткой планеты. И только потом можно через "вспрыск" в решетку других энергий для ее разгона плавно повышать вибрации, преступать к трансформации физических решеток и тел, т.е видоизменению внешних тел-оболочек.

:arrow: Все делается для того, чтобы открыть главный энергоканал сушумну-позвоночник, для прохождения по нему энергии Земли или по-другому Кундалини, которая при своем поднятии оживляет все чакры и напитывает их жизненной силой, пережигая эфирные обочки (пелена Изиды) в позвоночнике, которые отделяют один мир от другого.
Процесс действительно долгий, раньше у некоторых крыша ехала. Много таких в дурках лежало и лежит...

Божья тварь
Контактная информация:

Сообщение Божья тварь » 02 окт 2007 08:49

По этому поводу все было дано и Джен Таубер на семинаре Крайона. Каждый день утром делайте балансировку полярностей мужского и женского – помогает

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 02 окт 2007 10:21

Видишь ли, Божья Тварь, у большинства из тех, кто писал на эту ветку, и чакры давно активированы, и Сушумна в диаметре намного больше, чем у окружающих, и Кундалини поднята, и вибрации высокие, а все равно приходящие энергии дают расколбас.

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 02 окт 2007 10:38

Божья тварь, И Инь и Янь у мну активированы, я с ними работаю. Сосуд Ци тоже. Кундалаини так шарашет, что иногда во вселенную выбросы на созидание выплёскиваю. М и Ж сгармонизировала и продолжаю. Так что все процессы, которые сейчас происходят (у меня в частности) повышение вибраций, тело малость отстаёт от всего остального,но облегчение приходит теперь гораздо быстрее, так что выравнивание ускоряется.
Энергии то новые, вот телу и непривычно :wink:

Божья тварь
Контактная информация:

Сообщение Божья тварь » 03 окт 2007 07:45

Значит у вас диснармония нижних чакр и верхних. :mrgreen:

Верхнего мужского Духа и нижнего женского Материи :mrgreen: Их то же надо гармонизировать. А выбросы, прострелы... Это несознательная работа с энергиями.
Желательно стремиться к СОзнательному личному творчеству

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 03 окт 2007 07:53

Божья тварь, спасибо! Ты так искреене страраешь помочь!

И все-таки: чакры позволяют диагностировать - но вот причина их дисбаланса всегда лежит выше, мого-много выше! :oops:

С любовью, Ада Листова

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 03 окт 2007 09:37

Орлица, вот тебе "рецепт от Ады Листовой"
Ada Listova, спасибо за рецептик. :P :P :P Только щас увидела и улыбнулась.

Закрыто