Что происходит с головой...

Вознесение и все что с ним связано
Божья тварь
Контактная информация:

Сообщение Божья тварь » 03 окт 2007 17:01

выше, мого-много выше!
насколько выше? Огласите весь список, плиз :)

Божья тварь
Контактная информация:

Сообщение Божья тварь » 03 окт 2007 17:04

выше, мого-много выше!
Как всегда - горе от ума? :mrgreen:
Или выше бога прыгнешь? :roll:
А куда еще выше? Ну чайникам обясните - куда еще стремиться, кроме объединения самого себя в мирах? :lol:

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 03 окт 2007 17:37

Божья тварь: " Ну чайникам обясните - куда еще стремиться, кроме объединения самого себя в мирах"
Какой же ты "чайник" :shock: ? - вон советами как щедро делишься! :D

С любовью, Ада Листова

Божья тварь
Контактная информация:

Сообщение Божья тварь » 14 окт 2007 12:12

Насчет головных болей после исследования в этом вопросе выплыло вот что:
1. это урок необходимый для открытия очередного пакета световой мудрости.
2. эти пакеты как правило находятся в низкочастотных спектрах или нижних низко вибрирующих чакрах с 1 по 3. А они более плотные, чем наши световые тела, отсюда и давление на голову и боли.
3. необходимо понять, где вы находитесь, т.е какое качество или реакцию на окружение вам надо изменить самому. Например: ваш урок на данный момент - вас учат не злиться на дураков, и пока вы это не поймете и не сделаете правильный выбор в сторону любви к дуракам в ситуациях которые начнут происходить с вами, не вознесетесь этой своей частицей и следовательно, не вспызнет свет со-знания и любви. :twisted:
4. сейчас время так уплотнилось и ускорилось, что уроки и познание мудрости происходит очень-очень быстро. Вы все ЭТО, надеюсь, заметили. :shock:
5. помогает покаяние и просьбы о прощении к Единому Духу :happy: Но может у кого свои другие способы наработаны. Поделитесь, если что...

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 15 окт 2007 22:55

Божья тварь,дорогой(ая)!В теме этой участвуют АСЫ,
пойми ты это, и постарайся учиться у них,благо получил
приглашение на ветку "Параллели".Это очень выгодное
предложение,хоть сразу и не оценишь.Извини,что вмеши-
ваюсь.
Вот оно(ещё раз):
"Так что всех "неуспевающих" приглашаю медитировать с нами. Время определим позже" Ада Листова

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 04 ноя 2007 14:21

А у меня мигрень, или что это, не знаю, проявляется ярче тогда, когда много болтаю, или со мной много болтают..Это кошмар какой-то)) человек (да даже моя мама) со мной говорит о чем-то, дык у меня как будто салюты в голове)) и вот-вот разлетится....Я, не нервничаю в эти моменты, но просто закрываю глаза и пытаюсь ничего и никого не слышать.......Или просто ухожу с "места события"..Вот так... :P

Light

Сообщение Light » 05 ноя 2007 21:44

Насчет головной боли.
Источников может быть приличное количество. Учтите, что в боковых участках полушарий имеются не очень известные чакры, которые отвечают за обмен инфой с социумом. Поэтому вопрос о головной боли аналогичен вопросу о болях в любой другой чакральной области. Следите за своими мыслями - и за окружающей обстановкой, которая активно взаимодействует с вами.

Кстати, мой вчерашний опыт в этой сфере.
АА Метатрон описал процесс нагрева Земли как ускорение вращения ее ядра (повышение его вибраций) по сравнению с корой. Этот же процесс астрономы недавно открыли на Солнце. Но я ощутила Это же в своем Мозгу.То есть, область Мозга как бы разделилась на центральную часть и на кору – и вещество в центре явно имело повышенные вибрации, что проявилось в разной скорости течения разных мыслей. «Как вверху, так и внизу». А потом пришло понимание, что в этом процессе - одна из причин головной боли при повышении вибраций: Нестыковка скорости мыслительных процессов в разных участках мозга.

Разумеется, я у себя тут же постаралась убрать «медленные» мысли. В мозге увеличилось количество свежести, спокойствия, простора, упорядоченности – это физически ощущалось.

В инете много инфы о мозге: каждый его участок реагирует на определенные чувства и намерения. А вы подумайте, какое ассорти из разнообразных мыслей каждый человек несет в себе... И как при этом взаимодействуют различные вибрации - просто на физ уровне. Вот вам и боль...

Решение - переход на гармоничные светлые мысли.

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 19 ноя 2007 22:54

А у меня давно и довольно часто мозжит под левой лопаткой?!?! :oops:

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 20 ноя 2007 12:01

EFM
а второе крыло уже пробилось? или это первое растет?

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 02 дек 2007 19:15

EFM: "А у меня давно и довольно часто мозжит под левой лопаткой?!?! "
Это мне тоже знакомо. Кстати, несколько лет, назад при активном солнце, ощущения становились почти болезненными. По мере прорабатывания проблем прошлого, активность левой верхней части спины стала меньше меня допекать, сейчас уже забыла про это.
С любовью :love: , Ада Листова

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 02 дек 2007 19:17

Наконец-то я выяснила, что приводит к болям в голове. Как оказалось, у меня они были результатом возникающей на фоне проработки временной разбалансировки - когда какой-то из "хвостов", до которого пока не дошли руки, влияет на скорость проработки одного или нескольких процессов, которые должны при нормальной сбалансированности идти "хором". Так что, запуская что-то в проработку, лучше, через изменение себя, запускать также приведение всех процессов к определенной скорости проработки. Всем желаю легкой и быстрой проработки!
С любовью :love: , Ада Листова

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 02 дек 2007 22:44

Ada Listova
Спасибо!Сейчас действительно болит очень редко и недолго :love:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 19 дек 2007 18:38

О слышании морзянки. Это явление к разряду вами рассматриваемых,скорее всего не относится. Я наблюдал его у себя ещё в восьмидесятые годы прошлого столетия. Редко слышал и речевые передачи.Всё это наблюдалось тихими ночами и на расстоянии порядка 3-х км от радиопередающей антенны,расположенной на петроградской стороне. А потом наткнулся на статью,где это явление объясняется наличием у нас рядом со слуховым аппаратом(или в его составе,точно уже не помню) биологических диодов,участков с разным сопротивлением для токов разных полярностей.Это и образует внутри нас детекторный приёмник(без усиления сигнала).Поэтому для его "проявления"нужен сильный сигнал,т.е.близость радиопередающей антенны.На УКВ он не работает:там частотная,а не амплитудная модуляция.По этой же причине мы и не можем посмотреть телепередачи.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 19 дек 2007 18:55

Многие рассматриваемые вами боли и воспалительные процессы(боль в р-не депульпированных зубах,парадантоз,боли в глазах,характерные для глаукомы,боли под левой лопаткой,боли и дискомфорт в полушариях г.м. и т.д.)часто вызываются временными проблемами в позвоночнике,особенно в его шейном отделе и верхней части грудного отдела),т.е.компрессией нервных волокон,идущих от позвоночника к органу и обратно(нарушением нервной проводимости).При этом боль в самом позвоночнике в большинстве случаев отсутствует.Причина сдавливаний чаще всего возникает при длительном сидении за рабочим столом или компьютером и при искривлениях позвоночника во время сна,особенно в шейном отделе(высокая подушка,полуразворот на грудь и т.д.). Не забывайте и об этих факторов.А так мы с вами "повесим всех собак" на старательных наших наставников.

Закрыто