Что происходит с головой...

Вознесение и все что с ним связано
iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 19 дек 2007 19:19

Лев писал:А так мы с вами "повесим всех собак" на старательных наших наставников."

Ну хоть кто-то за них заступился. :happy:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 19 дек 2007 20:23

Swallow,женщина большую часть своей жизни проводит в работе в наклонку:кухня,стирка,мытьё полов,а теперь ещё и компьютер на её бедную спину свалился. И было бы странно,если бы позвоночник был у неё всё время в норме.Волей судеб я побывал в её шкуре и долго:всё готовил(и готовлю),стирал(и стираю),шил(и шью) и т.д. Но я прекрасно чуствую проблемы в позвоночнике и быстро их исправляю(кроме генетических и хронических,не поддающихся исправлению).Так вот проблемы зубов,глаукома,внутричерепное давление(его следствием является гипертония)-почти на 100%проблемы шейного отдела позвоночника(кроме почечной гипертонии).Врачи-терапевты,офтальмологи и стоматологи быстро забывают об ВУЗ-овском курсе,напрямую не касающегося их специализации.И вместо направления больных к мануальным терапевтам,начинают лечить напрямую орган,а не устранять причину.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 19 дек 2007 20:48

Интересно,что данные о фактически дефектном вследствие хронического заболевания органе,переписываются со временем в ДНК и становятся таким образом нормой. Особенно интенсивно этот процесс происходит после 50летнего возраста. Вот почему лечить пожилых людей значительно тяжелее. Но это не единственная причина.
Судя по ченнелинговым сообщениям,ситуация в будущем и с этим изменится в лучшую сторону.Но на сегодня это так.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 20 дек 2007 08:15

"Судя по ченнелинговым сообщениям,ситуация в будущем и с этим изменится в лучшую сторону"

Вот это классно.
Спасибо, Левушка. :love:

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 24 дек 2007 11:47

Все мы ,с открытым Каналом ,открытые к общению и готовностью в любой момент прийти на помощь,становимся "донорами" для тех,кому очень не хватает живой жизненной энергии.И создаются каналы и канальчики,не нужные,уже отработанные,но "не обрезанные"и поэтому очень мешающие нормально жить.Особенно,это чувствуют те,кто утром просыпается с тяжестью в голове,серым настроением и т.д.
Существует система очистки ,которую необходимо проводить так часто,как вы найдете нужным.Для этого вы призываете Архангела Михаила,и просите его в молитве,обрезать все ненужные "провода",по которым у вас качают всякие сущности вашу драгоценную энергию.
Затем ,вы просите ,опять же Архангела Михаила,что бы Он очистил Ваши ментальные тела от грязи и мусора,который непременно,хоть раз в неделю нужно вычищать.(как и свой дом).Он при этом Приходит к вам не с мечом и щитом,а с трубой,наподобие пылесоса!Присоединяет к макушке головы,и чистит!Многие реально сразу же чувствуют ,как становится легче и голове и другие боли уходят.После чистки,Он включает обратный процесс,наполняет вас густой белой массой.То есть заделывает все пустые места,образовавшиеся после чистки.Не забудьте поблагодарить Архангела Михаила за Помощь !
О себе:головными болями страдала много лет-пока не узнала,что это все поправимо!Месяц целый болел бок ,правый.Я спала практически сидя-мне было дано знать,что это не на долго.Так и случилось.Я от всей души,искренне хочу вам помочь,облегчить физическое состояние ,при переходе от старой энергии к новой.
Все эти великолепные техники описаны в книге Дорин Верче"Что хотят сказать нам Ангелы-Наставники"желаю Вам удачи! :love: :love: :love:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 24 дек 2007 20:13

Много лет страдал сильной мигренью и крапивницей(аллергическое заболевание).Не напрягая Архангела Михаила, почистил за несколько раз печень,почки,кровь и лимфу и 25 лет только изредка вспоминаю об этих болячках.

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 25 дек 2007 08:49

Лев,Согласна с тобой!Я так же больше десяти лет страдала аллергией на многие виды продуктов(мед,семечки ..),цветочную пыльцу.Головные боли..
Я ведь не об этом.Помимаешь,мы ИХ не напрягаем своими просьбами!Задумайся только на минутку,почему Они так Рады общению с нами!Я тебе скажу:ушло ,вместе с аллергией и другими болячками ложное чувство "побеспокоить" Высших Учителей и Наставников!
Если ты рад общению и обращению к Ним,они вдвойне рады!
Получается самое здоровое Со-Творчество,какое только может быть!Так что,обращайтесь,и не только к Архангелу Михаилу,а так же ко всем Высшим Учителям за исцелением,просветлением-это же Наша Семья!Я Есьмь! :Bravo:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 26 дек 2007 08:46

SAMAYA,на Бога перекладываешь свои заботы,а сама то ты Кто? Пусть готовят людей к переходу в 5-е измерение:там работ невпроворот! Им бы помогать надо в первую очередь:они в большинстве своём даже не о чём и не подозревают,а ведь уже "вечер".Ну а просить то надо в крайнем лишь случае,когда самим не справиться с проблемой,поскольку МЫ ЕСМЬ.
АН'АНАША

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 26 дек 2007 09:21

:D :D :D Да ты не беспокойся,это же ВЫСШИЕ УЧИТЕЛЯ,Они могут Быть одновременно во множестве мест,причем в вечном СЕЙЧАС!(Читай внимательно Крайона,возможно Он тебе лучше ,чем я ,все объяснит).Вообще,мне думается,тебе надо Все таки вспомнить ,кто ты есть.И что мы ,ВСЕ Семья,поэтому Они нас так любят и помогают.Ищи ИСТОЧНИК РАДОСТИ В СЕБЕ и знай,что ты ВСЕГДА ДОСТОИН ОБЩЕНИЯ С ВЫСШИМИ СУЩНОСТЯМИ.по другому просто быть не может!С любовью, :love: :love: :love: :love: :love:

Тамара
Контактная информация:

Сообщение Тамара » 26 дек 2007 15:52

Это не совсем по теме, то есть не о голове, но о здоровье в общем. Тут на днях ощущение - как будто сердце находится на месте щитовидки. и ощущение нехватки воздуха. Положила полец в яремную ямку и слышу - три удара, пауза, снова три- пауза. И так довольно долго. Потом нормально стучит. Потом снова два стука пауза, и еще несколько раз. Потом опять нормально сердце стучит, как и положено. После этого на другой день и еще через день нормально себя чувствую, а оно все так же шутит!
Вот думаю - то ли к доктору идти уже, а может в связи с полной перестройкой организма и сердце по другому работать стало? Кто скажет?

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 26 дек 2007 16:19

Лев
Соглашусь, что пока мы все перекладываем на плечи высших учителей и ангелов-хранителей, то мы дети, которые постоянно нуждаются в опеке и заботе. А вот зрелость...это когда ты уже знаешь по крайней мере как самому помочь себе. Мне кажется что именно этого они от нас и ожидают и помогают нам в этом, чтобы в итоге мы сами научились быть не детьми, а мастерами... А так получается а нука мои наставники и рать ангелов избавьте меня от этого...ой я так хочу...и конечно я вам так благодарен...Так можно только ребенку :roll:

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 27 дек 2007 08:45

mikkul,вполне,и даже полностью с тобой согласна!
Однако,позволь заметить,что мы все таки виток за витком переходим на новый уровень сознания,и никак нельзя перепрыгнуть хотя бы через ступень в этом процессе раскрытия божественного в себе.Поэтому,позвольте ,хотя бы иметь собственное(и как подсказывает мне мое внутреннее осознание)ВЕРНОЕ мышление на сей счет!Собственно,спорить то тут и не о чем,те кто достиг наивысшего мастерства Просветления-тому конечно же не нужна никакая помощ Свыше,а нам вот(говорю о себе,и подобных)очень Радостно осознавать,что Духовное Водительство имеет место Быть,и кстати...меньше ошибок по жизни совершаем,когда ОНИ РЯДОМ с нами!Любви Всем вам и нам! :love: :love: :love: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 27 дек 2007 09:18

SAMAYA
Конечно, это здорово, когда они рядом... Друзья ведь очень нужны!!!

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 27 дек 2007 09:29

mikkul,конечно!Ведь это так здорово,когда ты чувствуешь,как в тебе возникает ,ни с чем не сравнимое чувство Семьи,ты уже понимаешь,что не одинок и беспомощен!мне почему то думается,что мы ,в основном, все говорим об одном и том же ,только разными словами.и из-за этого возникает ложное чувство недопонимания.И так Радостно,когда обретаешь Друзей! :love: :Rose: :love:

CAN
Контактная информация:

Сообщение CAN » 18 янв 2008 22:41

SAMAJA "в основном, все говорим об одном и том же ,только разными словами.и из-за этого возникает ложное чувство недопонимания".
Полностью согласна. :) Мы идем к Одному, только разными путями. Нет для всех одинаковых рецептов. Кто-то работает с Учителями, кто-то нашел Бога в себе. Но Вознесение - это конечная цель.
А головные боли - это, видимо, признак нашего времени перемен и нашей несбалансированности :wink: .

Закрыто