Депрессняк или чувство ДОМА..

Вознесение и все что с ним связано
АрхАнгел
Контактная информация:

Сообщение АрхАнгел » 05 ноя 2007 19:32

бяка
:) :love:

Anahata
Контактная информация:

Сообщение Anahata » 05 ноя 2007 20:51

бяка, ты наверное про Боль космического рождения от Иешуа? http://www.jeshua.net/ru/

anni
Контактная информация:

Re: Депрессняк или чувство ДОМА..

Сообщение anni » 21 июн 2008 18:20

erana
пару дней под впечатлением хожу от вашего признания.. столько искренности в нем, и столько истинного воздуха.. так знакомо это - чувство Дома.. чувство, что есть что-то неизмеримо бОльшее, чем вся эта жизнь, которую мы живем.. что во всем этом есть какой-то совсем другой смысл, чем нам говорили.. и мы какие-то совсем другие. и для этого именно и пришли - вспомнить это все, проснуться от забытья, от привычного хода течения жизни..
поэтому, может, и тоска такая в вашей душе..
а еще, может и впарвду с какой другой планеты сюда пришли. какая-то у вас была цель для этого.. ходим же мы все туда-сюда, чтобы получать различный опыт..

главное , что рано или поздно вы Соединитесь с тем, что ищет ваша душа.. такое блаженство -- найти то, что долго и так искренне искал..

а от вашего признания такой красотой веет, таким настоящим чем-то.. до слез прямо

erana
Контактная информация:

Сообщение erana » 21 июн 2008 23:14

anni

Искренне благодарю!..

Теперь (вот уже спустя полгода - год..) я имею ясные понятия о том, ЧТО ТАКОЕ "чувство Дома", что не я одна, такая одинокая, как мне казалось раньше..

Получаю ченнелинги.. Читаю Крайона.. Имею понятие о Меркабе, о семи лучах, о Мер-Ка-Бе.. Есть доступ к информации о Теллосе и о Лемурии, а так же об Адаме - лемурийском наставнике.. Теперь открыты все Пути.. Вот только стоит сделать ШАГ....

А чувство Дома от того, что сейчас отсеивается все старое, старые энергии.. таким образом, "яснее", четче "проявляется" образ самого Дома.. эти ИСТИННЫЕ восприятия мира, человеческой природы, относительно тех качеств, которые нам навязали..(общество, социум,государство,школа....)

Вот так. Много информации получаю... (если интересно - с радостью поделюсь, вышлю на мыло пару источников..)

А ведь когда-то думала, что я сумасшедшая................... :)

С Любовью, ваша Евлин...

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 02 авг 2008 17:49

Yura_K писал(а):erana,поначалу я не мог находиться долго наедине с собой.Находил какие-нибудь занятия:то проверял телефон( не позвонил ли кто?),то включал телевизор или комп.Но наступилл момент,когда я решился открыться тому миру,который так долго в меня стучался.И знаешь,сейчас мне так комфортно!Обожаю тишину,когда можно просто быть.
:Bravo:
Я всю жизнь в тишине, точней меня всегда она успокаивает. Друзья меня иногда одиночкой называют, бывает обидно, как-будто нелюдем становлюсь, но в одиночестве много что понимаешь, а главное ни от кого не зависишь. :) А "депрессняк" у меня никогда не случался, просто начал понимать всё что происходит.

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 23 окт 2008 01:09

Как замечательно узнать, что у кого-то ещё бывает "чувство дома" )) Что кто-то тоже тоскует, носит в сердце тайное желание соединиться с чем-то далёким, дорогим, самым светлым. Что это - настоящая Родина, далёкая семья, такие же как я существа? Я не знаю. Но знаю, что придёт время, пусть через тысячи лет и я буду Дома. Я люблю их.

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 27 окт 2008 00:24

NEMESIS
фиг его знает, что да когда.
что-то когда-нибудь будет.
для кого-то разочарование, для кого-то радость. :wink:

Nekita76
Контактная информация:

Сообщение Nekita76 » 27 окт 2008 01:13

Это - "далёкое и светлое" начало у меня выкристализовываться совсем недавно, можно сказать.
Зато вот чувство что я тут не дома, чувство тоски, тревоги, что это не мой дом, что мой дом где-то в другом месте, он абсолютно светлый, чудесный, O:) и мне во что бы то ни стало нужно его найти :Search: - это было еще с детства.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 27 окт 2008 11:50

Nekita76 писал(а):Это - "далёкое и светлое" начало у меня выкристализовываться совсем недавно, можно сказать.
ко мне знание своего Дома пришло лет 20 назад, после нескольких самостоятельных посещений тех мест и бесед с Братьями и Сестрами. молодой был, горячий :lol: - в каких планах только не лазил, но ничего, скоро дорожечку туда закрыли.
тяжело жить, когда знаешь, что ты - птица, способная переноситься между Мирами и владеющая всей Мудростью Вселенной, и когда у этой птицы отняли глубинную Память, отобрали наработки прошлых воплощений и бросили в тюремную камеру-одиночку.
вначале было особенно тяжело, потом привык - к любой боли можно привыкнуть, главное меньше самосожаления и самооправдания.
сейчас, когда тоска особенно одолевает, медитирую на пожелании добра и света всем живым существам. оно и полегче становится.
Nekita76 писал(а):вот чувство что я тут не дома, чувство тоски, тревоги, что это не мой дом,
у меня нет чувства, что этот мир мне совершенно чужой.
более того, наоборот - вся Вселенная моя и родная, со всеми бесчисленными Мирами.
перефразируя, можно сказать, что "нет плохих Миров - есть недостаточно хорошие тела"
но ситуация с телами и энергетикой стремительно улучшается, так что - "будем жить!"

Закрыто