Тело, душа, личность

Вознесение и все что с ним связано
Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 04 дек 2007 12:06

У меня тоже жизнь делится на "до" и "после", и то, что было "до" - это другой человек. Кстати, всё произошло совершенно без каких-либо толчков в виде болезней или проблем. Просто несколько лет назад мне одна знакомая, мастер рейки, посоветовала почитать некоторые книги. У меня было великолепное настроение, я ехала на море и взяла эти книги с собой. И так мне все их идеи легли на душу - я просто восторг почувствовала. И почувствовала, что всё, что там написано, уже было во мне. Я всё это знала, мне надо было только вспомнить.
А экстрасенсорные способности стали развиваться по ходу пьесы, хотя изначально и был в психоматрице "знак экстрасенса".

Крайон говорит о том, что в определенный момент своей жизни мы просто переписываем старый контракт

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 04 дек 2007 12:15

Совсем раннее детство помню, так я там - я нынешняя.....было много способностей, ясновидения. Родители мну подмяли, так не бывает и всё тут, пришлось тогда им поверить, приспособиться, стать похожей на них, короче уснуть :D
Характер мой овновский не поменялся, разве что Любить научилась, а может ещё учусь..... :D роль жертвы ушла :)

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka » 04 дек 2007 13:44

Изумрудик, и я в раннем детстве на себя сейчасошнюю походила... :shock:
А когда меня судьба просто вытолкала сюда, я еще лет 5 по инерции никуда не двигалась, только радоваться училась... Так рот до ушей и остался... Такая "травма страшная" :D
Да я еще и сейчас мало чего прочесть успела :oops:
Только учусь у вас :happy: :twisted: :love:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 04 дек 2007 14:21

Уххх... какие вы все основательные! Что ни пост - новая грань силы. Metta, может ты как раз относишься в пробужденным :love: . Хотя сейчас, думаю, это не имеет никакого значения: если человек твердо стоит на пути духовного расширения, то для него уже не важен способ прихода в это состояние. Это важно для "мнущихся на месте".

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 04 дек 2007 14:44

pampushka, у мене тож такая ж страшная травма... косить под дурочку ... с идиотской улыбкой и изумленно выпученными глазами... косила-косила и доигралась ... окосела окончательно :P.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 04 дек 2007 14:53

pampushka, Zaranka, так улібаться и шутить - это косить под дурочку?! Тогда я с вами :P . В детстве еще эту привычку взяла: улыбаться всем подряд знакомым... особенно при встрече. Отсюда, думаю, проистекает следующая проблема: желание быть полезным другим. А оно им сто лет не надо :D

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 04 дек 2007 14:57

Ольчик, есть очень хорошая книга Дорин Вёрче "Земные Ангелы". В ней рассказано о воплощенных Ангелах, воплощенных инопланетянах, воплощенных элементалях, Мудрецах, Рыцарях, воплощенных Эльфах, Русалках и т.д.
Я думаю, что многие могли бы найти там свой портрет, как нашла я. Просто поразительно, читаешь и удивляешься: даже внешность и манера одеваться совпадает. Только удивилась, почему автор отнесла мою категорию к земным Ангелам, если эта единственная категория, воплощавшаяся на Земле раньше, а все остальные в книге - нет. Кстати, как оказалось, она многочисленна, к ней относятся очень многие Работники Света, об этом и Крайон говорил, но несколько по-другому. Это и отвечает на вопрос, почему во мне были все знания, и мне только надо было их вспомнить.
Это бывшие шаманы, жрецы, чародеи, целители и проч.
Я, конечно, и раньше знала об этом, но когда вот так отрываешь книгу и видишь свой портрет - это очень интересно. Даже поведение и мысли в детстве, юности - всё совпадает. И отсюда же - такое желание помогать людям.

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 04 дек 2007 15:11

Metta :love: да мы с тобой родня :wink: Все мои прошлые воплощения - это шаманы, целители, ведьмочки :) Я много исследовала прошлых воплощений, исцеляла проблемные.... Когда у Крайона прочитала, что можно призвать опыт прошлых воплощений, сделала это тут же. В медитации попала в свои Акаши, а все сущности (мои воплощения) подходили и вкладывали в сердце свои пакеты и свёртки, после этого у меня такой прогресс пошёл, что дива даюсь. Правда и осознавать пришлось все дары, т.е. бывать там и исцелять. С месяца два назад сделала медитацию на полное слияние исцелённых и осознанных воплощений. Очень интересный опыт получился :)

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 04 дек 2007 15:21

Metta :love: ... а ведь я читала год назад эту книгу.... и запуталась окончательно.... надо, видимо, вернуться к этой книге, раз ты ее вспомнила...

Изумрудик... а как быть если не получается никуда попасть? :cry:

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 04 дек 2007 15:30

Ольчик :love: А может тебе и не надо туда, у всех ведь по разному. :) Можно попросить у Ангелов (Властителей) Кармы, если это уместно для тебя, то туда попадёшь обязательно :)
Мой муж просит у Наставников или ВЯ, его туда отправляют, именно в то место, которое нужно исцелить.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 04 дек 2007 15:34

Изумрудик, правильно говоришь :)
:love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 04 дек 2007 15:44

Изумрудик, я знаю, что мы - родня. :love: Хотела написать это еще в прошлом посте, но подумала: вдруг неправильно поймешь? :oops:
Здесь, на форуме, много таких. Но не буду называть, пусть сами догадаются.

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 04 дек 2007 16:08

Metta :love: Сердце всегда правильно понимает!!! :) :oops:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 04 дек 2007 17:20

Metta, ты это... пиши как думаешь, кому надо - поймут правильно :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 04 дек 2007 18:00

Изумрудик, Ольчик. :love:
Д.Верче называет нашу категорию Мудрецами и говорит, что нас призвали на Землю именно в это время, чтобы мы могли помочь другим, научить их тому, что знаем и умеем сами.
Я собиралась написать об этом в «Задачах Работников Света», это как раз очень созвучно моей теме, если кто читал ее с самого начала. Может, и другие узнают себя.

Закрыто