Душа и Дух

Вознесение и все что с ним связано
Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 08 фев 2008 22:16

Дитёнок, ну спасибо, дорогой, порадовал! :lol:
С любовью :love: , Ада Листова

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 08 фев 2008 23:20

Ада Листова :love:
Он был со мной всегда.Это долго рассказывать,надо со
дня моего рождения...........
Я в детстве себя боялась иногда :shock:

А Духов с которыми не знакомы,лучше не трогать.
Ведь не все могут справляться сами с собой :love:
Все,что хотим видеть,то и видим..У каждого из нас Свой Мир
в Душе и главное,чтобы Он был наполнен Светом! :love:
Тогда хорошо видна дорога ,ведущая *Выше Радуги*!!!!

Всем Истинной Любви. :love: :oops: Обнимаю!

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 09 фев 2008 21:00

Skarlett, :love:
"А Духов с которыми не знакомы,лучше не трогать." Безусловно, ты права! :love:
Ada Listova писал(а):
Skarlett писал(а):Но ведь Душа и Дух должны быть Едины,ибо Бог в каждом из нас и Душа там же :D :) :love: Взаимосвязь O:) Мы Единое целое.
Что значит для тебя "быть единым"?
Если подняться "повыше", то это очевидно. Не "едиными" они становятся в результате подселения или одержания - тогда к "тому Духу или Душе, что Богом нам положены" примешивается (это слово - метафора, а не механизм, механизм сложнее) что-то "инородное" нашей монаде.
В идеале Душа, Дух едины в том смысле, что они "принадлежат" нам, нашей Монаде, едины с ней (при этом Душа может быть "разделяема" несколькими Монадами - именно это описано в Посланиях (могу ошибиться с книгой) как кластеры Души). И сюда же относится Святой Дух - только не у всех он присутствует на деле (в этом его отличие от Духа и Души, эти части "нас" обычно присутствуют у всех, хотя я знаю случаи, когда и они "терялись": коллега месяц назад, столкнулась с такой проблемой - и суициду вплотную подошла, спасли, к счастью; изменения ее состояния при возвращении Духа, а потом и Души я имела возможность наблюдать).

Вот это единство может быть разрушено через подселение или одержание (к сожалению, с этим сталкиваются периодически все. Кем происходит одержание или кто подселяется в данном случае не важно; как пришло - так часто и уйдет. Меня же интересует механизм: как так получается, что "нечто" присоединяется и нарушает целостность, о которой говорит Скарлет. И как "выглядит" это самое "нечто"? Да ладно, подселенцы не так инетересны.
Но как же выглядит Душа?
Аоум видел (я права?), он мне поможет, надеюсь. А я расскажу, что показали мне.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 09 фев 2008 21:29

Ада Листова,
Душа и Монада на уровне 7 измерения это одно и тоже, где мы (фрагменты Души) слиты в одно Целое - коллективное бессознательное.
На уровне 8 измерения - СверхДуши, Души - Монады слиты в кластеры.
Это конгломераты энергии, которая меняется ежеминутно и ежесекундно в зависимости от тех выборов, которые мы делаем.
Если смотреть снизу вверх, вся энергия может показаться очень хотичной, если сверху - вниз, все очень упорядочено и описывается математическими формулами и фигурами сакральной геометрии. Все зависит от точки восприятия.
Как я понимаю.

А вообще, не понимаю, к чему знать как выглядит Душа, Монада :roll:
Крайон, Группа много раз неоднократно просят нас правильно расставлять приоритеты.
Как это поможет например в установлении связи с Духом (или В.Я), к чему ведет повышение вибраций, в со-творении своего здоровья, изобилия, отношений, т.е. своей реальности :wink:

А сейчас очень много говорят и об ответственности :D
(и за распространение ложной информации, в том числе)

:love:

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 09 фев 2008 22:29

Astron: "если сверху - вниз, все очень упорядочено и описывается математическими формулами и фигурами сакральной геометрии.... Как я понимаю."
Правильно понимаешь.
А видела это?
Если видела - тогда вопроса о возможности умирания (т.е. процессов ращзрушения и распада) у тебя быть не должно.

"А вообще, не понимаю, к чему знать как выглядит Душа, Монада"
А зачем опыт вообще? Это все из той же оперы. :)

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 09 фев 2008 22:33

А у меня и нет этих вопросов :roll: - это я тебя цитирую :P

Если ты не заметила еще, то я больше говорю о жизни вечной и бесконечной :)

Это я к тому, что у кого что болит - тот о том и говорит :D

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 09 фев 2008 22:38

Astron: "Если ты не заметила еще, то я больше говорю о жизни вечной и бесконечной"
Ну, тогда все в порядке! :)
Мы с тобой - об одном! Только по-разному.
Для меня важно, как все устроено, а для тебя нет.
Но это не значит - что кто-то из нас не прав. Ты, надеюсь, согласна с этим?

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 09 фев 2008 22:43

С этим согласна :)

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 фев 2008 23:41

Ада Листова :love:

О каком нарушении целостности может идти речь,если Бог-это Я(мы)?Мы были изначально Едины,но я не знала это
просто,но догадывалась.Крайон расставил все на свои места.Зачем делить то,что является Одним Целым? :(
Я не понимаю!Мне не понятно,почему делят на цвета,
фигуры и разделяют Душу и Дух?Святая Троица-Я+Душа+Дух :oops: Или вы не согласны?Нихочу ни кого обидеть,я еще *зеленая*в этом,но то,что мне нужно,я понимаю и Оно Едино и Радужно.Я понимаю здесь многих,скажут ,только пришла и уже все у нее Едино :)
Но шла я одна и долго к этому и сама справлялась с *камнями*на моем пути.И ничто и никто мою целостность не
нарушал и не нарушит!Я вас всех Люблю и Уважаю и не
хочу никого обидеть.Я никого не делю на мастеров и учеников,все мы пришли в разное время,но Цель у Всех Одна-Нести Свет и Любовь!

Ты-звено в этой цепи света,которая и есть сама Вселенная.
Следовательно,ты воистину часть Бога(Крайон)

Бог везде:и во мне и в каждом из вас и все мы Единое. :love: (почему люди пытаються все поделить?) :P

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 09 фев 2008 23:42

Вот это инфа на тему - только получена от очень высокой темной Сущности, подходит для реальности Негативности (собственно говоря, основная масса воплощенных пока пребывает в ней, как и сам форум)
http://www.soznanie.org/other/asc.html

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 10 фев 2008 12:29

Ада,этот чен есть и в этом разделе - оставлен рамауром. Кто?то змает,кто этот Юрии?

Wanderer
Контактная информация:

Сообщение Wanderer » 10 фев 2008 13:31

Ada Listova писал(а):Вот это инфа на тему - только получена от очень высокой темной Сущности, подходит для реальности Негативности
А что в этой инфе негативного? :oops:

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 10 фев 2008 19:06

Skarlett: "О каком нарушении целостности может идти речь,если Бог-это Я(мы) "
Дорогая, мне кажется, тебя напрягает то, что я "препарирую" в каком-то смысле то, что ты воспринимаешь целым.
Скарлет :love: , ты, видно, здоровый от рождения человек, и Слава Богу, что это так! :happy:
Я же достаточно долго работаю с онкобольными, а теперь уже и не только - всегда с теми, от кого врачи отказались. Благодаря изменениям на уровне Души, Духа, личности, эго эти люди меняются и выходят из болезни.
Я являюсь диагностом "по необходимости", "препарировать" мне даже не приходится - информация появляется сама - и могу тебе сказать, что за эти годы иной причины онко, как "нарушении целостности" я не встретила, серьезные психические нарушения (болезнь Дауна, аутизм, дебилизм) - это все тоже отсюда, инсулинозависимый диабет - тоже. Перечислять - замучиться можно.
Ты этого не знала?
Для того, чтобы начать помогать (а в моем случае это начиналось с онко) мне пришлось все "разобрать" на составляющие. Это было вынужденным выбором, но помогать "одним прикосновением" я тогда не могла, а НЕ помогать - тоже.
Как психолог, скажу тебе, что ВСЯ наша деятельность строится на том, что мы сначала разделяем нечто на более мелкие части, осваиваем их и их систему связей (строим так называемую карту деятельности), а затем снова все сворачиваем в единое. Возможно, ты владеешь иной системой познания, в таком случае почему бы тебе не поделиться с нами этим. Однако, когда ты попробуешь это сделать, ты поймешь, что у тебя нет иного пути, как сначала разделить - а потом передавать по кусочкам.
Вот когда оно "свернется" в нас - при этом образуется так называемый "ага-эффект", а территориально это "ощущается" в районе живота, там же, где находится "детектор" правильности написания слов - мы будем знать это так, что сможем "применить" в разных ситуациях, не теряя при этом адекватности.
Рассказала тебе, чтобы ты могла лучше понять меня.
С любовьбю :love: , Ада Листова

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 10 фев 2008 20:00

Ада :love:
Даже не знаю,но попробую:

Я всегда сопротивлялась и не понимала,почему,если Бог наш Отец Небесный,а мы его рабы,а не дети?Я себя считала его дочерью и была с Ним на -ты,но как к Отцу!С Уважением и Любовью.Мое восприятие идет не на материальном уровне,а на Духовном-внутри себя.В каждом из нас заключен свой Мир,который мы сами создаем.Следовательно,он не делим,т к является одним целым с нами.Наше-Я-внутри нас и оно частичка Вселенной.
Это и есть Единство с Самим Собой и со всей Вселенной.
А Вселенная есть Бог,Дух и мы с вами вместе взятые и НЕДЕЛИМЫЕ.Мы звено в цепи,заключенной в спираль,которая не имеет ни начала ни конца!Единое! :) :oops:

Malu
Контактная информация:

Сообщение Malu » 10 фев 2008 20:38

... добрый вечер!
только сейчас отозвалось написать...
Skarlett я прекрасно тебя понимаю, ощущение Единства, и то же время я всегда видела внутри себя "ниточки" переплетающиеся: мое эго, личность, объективность (возможно, это Высшие Законы, уровень Высшего Я), Всеобъемлемость. И могла почувствовать у других, от Эго они что-то выражают, или так сказать от "объективности", следуя высшей истине.

Допускаю, что это мое видение объективности, но уж очень часто потом жизнью подтверждаются чувства... В общем, интересно это отслеживать в себе. Как в компьютере, есть оперативка, а есть винчестер... Разные аспекты Единого :D

Закрыто