Вознесение и задачи Работников Света - 2

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 апр 2008 17:58

Alisa :love:

stalker111, спасибо! :love:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 09 апр 2008 18:27

Добрый вечер всем!
Не знаю, для кого как, но для меня распочкование одной веточки на 3, + 1 с методиками, это прекрасный выход из комфортной зоны,выходить из которой так не хотелось.. Было очень хорошо и душевно здесь, но, похоже, засиделась, а надо двигаться дальше. Бегать по множеству веточек,это здорово, но если полноценно на всех участвовать, то жить-то когда? Я благодарю всех за сердечное общение на этой веточке, всех вас люблю и с радостью буду по-возможности заглядывать в гости. Света вам, Радости, Любви, Гармонии и Изобилия, дорогие Светлячки!
С огромной любовью и нежностью ко всем вам,
Лариса :love: :love: :love:

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 09 апр 2008 18:29

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
Моя интуиция тоже вещала изменения.... Но я совсем недавно отмечала про себя, как много новых людей появилось на нашей веточке! Все приходят сюда отдохнуть душой, поделиться светом и теплом. Теперь я правильно поняла?:
отдохнуть и поделиться -на "Лодырей", а просветиться и поумничать- сюда? А третья ветка-там что?
Согласна с кем-то, что неудобно, когда я не могу открыть определённую страницу
СТАЛКЕР моё отдельное БЛАГОДАРЮ за ссылку-куда и как и за Айка. :love: :love:
Metta :love: очень нужная тема, как всегда-своевременно!
Мне тоже очень хочется всё это развить в себе.Хотя по жизни всегда знала(и другие это замечали), что если я о чём-то ЗНАЮ, то так и будет.Очень хочется развить в себе
экстрасенсорные способности.Об этом тоже пусть поделятся, хорошо, что есть-кому.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ и жду разъяснения-куда теперь ?

Сердечко
Контактная информация:

Сообщение Сердечко » 09 апр 2008 19:14

Боже, наконец-то флуд перенесли в отдельную ветку!
СПА-СИ-БО! :D

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 апр 2008 19:18

Le-na, :love: ты всё правильно поняла. Здесь мы будем говорить о том, чтО нам помогает двигаться по пути Вознесения, делиться опытом и своими мыслями. Я думаю, все согласятся, что пытаться втиснуть какую-то серьезную информацию среди бесчисленных картинок - занятие бесполезное. Кстати, первая веточка "Вознесение и задачи Работников Света" как раз и отличалась тем, что в ней было много инфы, и каждый старался принести туда какие-то известные ему техники, наработки или свой опыт. Здесь же мы малость заболтались (каюсь, и я тоже). Поэтому тот выход из ситуации, который был найден сегодня (я, честно говоря, сама не ожидала, что так произойдет) я думаю, самый оптимальный. Здесь будем говорить на тему Вознесения, а в веточке Жени и Яесьм будем просто общаться, выкладывать картинки и т.д. Хочу подчеркнуть то же, что сказала Женя: создан филиал веточки, которая так сплотила нас всех, на которой всем нам было так комфортно (выражаясь словами Lokki), именно для удобства нашего дальнейшего общения. И не только нашего, но и тех, кто читает веточку "за кадром".
Я думаю, что душевность нашего общения никуда не денется. :D Мы уже достаточно хорошо знаем друг друга, мы чувствуем тепло сердец друг друга, нам хорошо вместе, и мы будем продолжать так же чудесно общаться. :love:

Lokki, Сердечко :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 апр 2008 19:29

Об интуиции поговорим завтра, а пока информация о завтрашнем дне.

Завтра в 7.55 начинаются пятые лунные сутки. Их символ – единорог. Камни – бирюза, розовый халцедон, мрамор.
В этот день всё удается, если проявить творческую активность и стремление к достижению цели. Прекрасно усваиваются знания. Прекрасно усваивается пища, и пищеварительная система справляется с нагрузкой лучше, чем у другие дни, однако переедать тоже нельзя.
Можно активно проявлять свои эмоции и чувства и отстаивать свои принципы. Это будет уместно, и окружающие поймут вас правильно.
Очень благоприятно употреблять свежее молоко и творог – священные продукты этого дня.
С пятым лунным днем связана чакра третьего глаза Аджна, а также пищевод. Концентрация на Аджне дает нам ощущение внутреннего стержня.
Пятые лунные сутки – один из судьбоносных дней месяца, считается одним из важнейших дней первой фазы Луны. Если вы ждали, когда ваши усилия принесут плоды, то можно рассчитывать, что это произойдет именно в этот день. Всё идёт так, как должно идти. Даже если вам тяжело, примите происходящее: со временем вы увидите, что оно было лишь к лучшему. В этот день нужно сделать всё, что поможет нам создать гармонию внутри себя.

Изображение

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 09 апр 2008 19:37

Metta, спасибо :love:
Веточку жаль-трудно разъединить то, что все привыкли считать одним целым,-но, наверное, все правильно-котлетки вправо, мушки-влево

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 апр 2008 19:48

Bess, но мы и так одно целое! Это не разъединение и не разделение. Нас уже невозможно разъединить! :D :twisted:

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 09 апр 2008 20:21

Metta, :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 апр 2008 21:06

По совету Яесьм я закрываю эту веточку, так как в ней уже очень много страниц, и завтра открываю новую.

Спасибо огромное всем участникам. :love:
Надеюсь, мы и дальше так же плодотворно будем общаться с вами.
Чуть позже выложу содержание этой веточки.
Завтра жду вас на открытии новой. :love: :love: :love:

Закрыто