Вознесение и задачи Работников Света - 2

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 09 апр 2008 13:02

Lokki совершенно верно! :love:
ANNA+ так или иначе, когда что-то надо, найти не просто. Например, мне надо восстановить что у меня было на диске: все книги Крайона, медитации, Розарии Матери Марии....- это все было взято с этого форума. И для того, что б это найти опять, требуется ох, какая работа. Вопрос ведь не в этом. А в том, чтоб мы продолжали общаться, не думая, что в тему, что -нет, исходя их того, что в тему все, несущее СВЕТ. :love:
Metta делая медитации по активированию чакр, мы придем ко всем этим замечательным вещам? :love:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 09 апр 2008 13:13

Naomi, у меня есть все книги Крайона, Ротера, могу тебе отправить. Еще куча всего есть. Скинь в личку твой адрес :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 апр 2008 13:16

Naomi, :love: медитации по активации чакр только помогают нам. Главное - научиться прислушиваться к себе.

Яснознание обычно приходит к нам в виде мыслей, слов, чувств или видЕний. И такие мысли легко пропустить и принять за свои собственные. Иногда такие мысли пропускаются из-за того, что информация кажется слишком очевидной. Иногда откровения свыше приходят в форме постоянно возвращающихся мыслей. Некоторые даже советуют вести дненик, в котором каждый день можно записывать диалоги с самим собой в виде интервью со своим Высшим Я, состоящего из вопросов и ответов. Бывает, что человек не обращает внимание на пришедшее озарение, а потом говорит себе:"Я ведь знал, что так случится!"
Один из признаков наставничества, посланного с Небес - оно повторяется, и его содержание остается с нами в течение некоторого времени. Хотя могут меняться какие-то детали, но основная идея сохраняется в первозданном виде.
Другой признак - желание улучшить существующую ситуацию. Такое посание всегда мотивирует, ободряет, поднимает настроение. Мысль, приходящая свыше, всегда прекрасно сочетается с нашими природными талантами, склонностями, увлечениями и интересами.

Людмилка
Контактная информация:

Сообщение Людмилка » 09 апр 2008 13:18

По поводу интуиции, я знала, что когда сегодня зайду в инет, то будет создана или новая веточка "Вознесение задачи работников Света - 3", или Яесмь предложит, что-то своё :D

Яесмь, ты просто мудрое чудо :D

И был правда сюрприз: Bella Eva порадовала открытием своей веточки: "Лодыри Света (Или Вознесение с улыбкой)"

Всех люблю и обнимаю крепко и нежно :love: :love: :love:

Вы все замечательные !!!!!

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 09 апр 2008 13:20

Ого, вы уже к интуиции подошли :love: :love: :love:

А ведь если внимательно присмотреться, то это сработало наше повышение вибраций и коллективная интуиция подсказала, что она будет новым направлением нашего развития.
Ну чтож, нас можно поздравить - растем и развиваемся :love: :love: :love:
И сразу первый экзамен на нашу интуицию - будет ли способствовать развитию нашему и веточки разделения ее на 3 ветки - техники и медитации, общение (о чем? с кем? регламент общения? размер картинок? флуд?) и собственно урезанной ветки.
Моя интуиция пока базируется на ясночувствовании, и в отношении ветки я чувствую границы и стенки, которые нам навязывают. А вот примем мы их или нет - решать нам.
Да, ветка не традиционная для форума, а может пришло время ломать традиции?
В отношении интуиции предлагаю ежедневно отслеживать себя и потом делиться примерами - как сработала интуиция, что чувствовал, почему поступил именно так, как сработало. Мне кажется, что практика (не без теории конечно) дает великолепные результаты.
Ведь интуиция - это более плотная связь со своим ВЯ и с Настаниками.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 09 апр 2008 13:21

Naomi, Lokki я знаю и чувствую, что вам психологически сложнее всего :idea:
Но так больше продолжатся не может.Тема превратилась в свалку :idea: Далеко не каждому подойдет одновременно все хранить в одной коробке - сахар , соль и перец.
Как можно говорить на серьезные темы о задачах работников света в такой ситуации ?
На десять страниц -не больше 10 информативных постов по теме.
Всему свое место :!:
Всех целую :love:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 09 апр 2008 13:31

Яесьм, да все в порядке! Серьезные останутся там, где ВСЕ серьезно, а несерьезные переедут. А я то думала, чего это у меня настроение чемоданное? :D :love:
А вот растроиться не всегда получается. Целостности хочется! :oops:
Всех люблю! :love: :love: :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 апр 2008 13:31

Людмилка, значит, твоя интуиция отлично работает!
Марго, будем стараться! :love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 09 апр 2008 13:31

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Стоило на один день без инета остаться, так тут революция... причем навязываемая :oops:

Марго, очень с тобой согласна :love: форум создан для общения - в той форме, какую мы готовы сотворить...

и Солара о том же пишет: "Благодаря великолепным, удивительно редким золотым возможностям апреля, нам надо проявить себя теми, кем мы истинно являемся. Надо одеваться как те, кем мы являемся, действовать как те, кем мы являемся и постоянно говорить правду. А если мы будем маскироваться, то мы не свяжемся с теми, с кем должны встретиться." viewtopic.php?t=2496&postdays=0&postorder=asc&start=60

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 09 апр 2008 13:32

Может просто отправите в архив эту тему и заведете третью?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 09 апр 2008 13:35

Lokki, :love: а зачем нам делить друг друга на серьезных и несерьезных? В каждом есть и то и другое. :D Лично мне хочется и серьезной побыть, и посмеяться. Целыми днями быть только серьезной или целыми днями только смеяться - это уже крайности.
Моё ИМХО.

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 09 апр 2008 13:36

Орлица, вот нам и предоставился шанс проявить себя и одеваться как те, кем мы являемся. Все уместно! :love: :love: :love:

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 09 апр 2008 13:40

Туся отправила. Спасибо :love:
Людмилка Я тоже вчера подумала, что будет создана новая ветка, но только потому что здесь больше 200 страниц, т.е. - новая в прежнем формате, ка было со второй. А тебе, значит, нравится, что здесь ты будешь читать повторение "Техник и медитаций...", а чтоб услышать доброе слово о себе, должна будешь рыскать по другим веткам :D ?
Марго :love:
Metta вести дневник со ВСЕМИ мыслями - нереально. Как же отслеживать нужное? :roll:
Яесьм хозяин - барин! :x А вот у меня ветка зависла на 187-й стр. уже 3 дня, и чтоб попасть сюда, я делаю серию действий, и сообщения личные не получаю - опять написано, что есть - ан нет! Для меня ЭТО важнее. :cry:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 09 апр 2008 13:40

Metta, именно поэтому я и прижилась здесь. Можно было быть разной и оставаться собой. Но сейчас здесь поставили условия, рамки и заборчики и сказали - шаг влево, шаг вправо .... никак, рамочки не позволяют.
Изображение
Но при этом предложили другую веточку, где дали свободу самовыражения. Именно это я и хотела сказать. :love: :love: :love:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 09 апр 2008 13:41

Есть у меня такое подозрение :wink: , что это просто хитрый ход мудрого модератора, что постепенно весь форум стал более позитивным с нашей помощью! :D
Была одна ветка - стало три. Почкование, однако! Если такими темпами будем размножаться, времени на собственно работу уже не останется :P

Закрыто