Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 14:46 

Медитация «ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ В ТОЧКЕ ЦЕНТРИРОВАНИЯ».

Расслабление, заземление.

Представь себе, что ты «выходишь из тела» - создаёшь свой фантом и наблюдаешь за ним со стороны…
Ты оставляешь свой фантом, поднимаешься в воздух и летишь выше и выше…
Ты оказываешься в просторах Космоса и видишь потрясающую картину звёздного неба. Всё пространство наполнено Светом, всё пространство наполнено Божественными Энергиями…

Ты начинаешь замечать, что энергетические силовые линии образуют сложный, но прекрасный и гармоничный рисунок…
К тебе приближаются твои Проводники и Наставники. Они поведут тебя к той точке в Мироздании, которая является твоей Точкой Центрирования…

Ты видишь перед собой огромную космическую структуру, вся поверхность которой представляет собой хрустальные ячейки-соты. Одна из таких ячеек и является твоей Точкой Центрирования. Ты опускаешься к своей ячейке, безошибочно находя её среди множества таких же. Ты узнаёшь её по особенному свечению, по прекрасной волшебной музыке, звучащей в ней и по необыкновенным вибрациям…

Входишь в свою ячейку. Это твоё сакральное пространство. Никто и никогда не может войти сюда, кроме тебя. Только тебе соответствуют все свойства этой ячейки…
Осмотрись внутри неё – это твой дом. Комфортно ли тебе в нём, всё ли здесь идеально? Возможно, ты обнаружишь здесь некоторый беспорядок и захочешь его устранить?...
Берись за дело! Ты можешь провести генеральную уборку своей ячейки, промыть её хрустальные стены и пол, призвав для этого любую энергию или огонь.

Возможно, теперь ты увидишь на стенах письмена – послания для тебя от Высших Существ Света. Прочитай эти послания…
Может быть, ты найдёшь начертанные символы и знаки, предназначенные специально для тебя – запомни их, чтобы потом разобраться в них и истолковать их смысл…

Тебе уютно и спокойно внутри твоей сакральной ячейки. Ты абсолютно защищен, т.к. энергетика этого сакрального места соответствует тебе и только тебе. Никто не в силах нарушить твой покой! Если ты хочешь задать любой вопрос или решить какую-либо проблему – сделай это сейчас.

В любое время ты можешь посетить это место – твою Точку Центрирования. В любое время ты можешь навести здесь порядок, упорядочивя тем самым свою жизнь. Ты можешь читать послания от Высших Сил Света. Здесь ты можешь загадывать желания, мечтать, здесь же можешь планировать своё будущее. Ты можешь посещать это место перед сном и даже поспать здесь, ограждённый от всех житейских бурь. Ты можешь создать положительные матрицы в своём Световом Теле. Для этого напиши на хрустальной стене своей ячейки золотыми буквами о том качестве, которого тебе не хватает. Ты можешь создать для себя символ этого качества в виде сакрального рисунка – придумай его сам! В минуты жизни, когда тебе понадобится усилить это качество, мысленно загляни сюда, в Свою Точку Центрирования, и получи заряд доброй силы, которая поможет тебе действовать.

Это место всегда готово принять тебя в свои энергии, которые, как объятия матери, помогут тебе обрести душевный покой, равновесие и гармонию.

Ты благодаришь все Высшие Силы Света за поддержку и помощь...
Приближаешься к своему фантому, соединяешься с ним и возвращаешься в "здесь и сейчас".

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 14:54 

Медитация «Наполнение энергией Архангелов».

Сделай три глубоких очищающих вдоха с открытыми глазами… Затем я прошу тебя потянуться, напрягая руки и ноги… Теперь снова расслабься, закрой глаза и глубоко вдохни. Просто почувствуй, как напряжение уходит из твоего тела. Ещё один глубокий вдох, и на выдохе – расслабляется каждый мускул твоего тела – от макушки головы до кончиков пальцев ног... Просто расслабься и ощути, как удобно и спокойно ты себя чувствуешь… Ты наслаждаешься этим чувством комфорта и покоя…
С каждым вдохом и выдохом снимай с себя любое напряжение и любое давление со своего тела, ума и мыслей, просто отпусти это и расслабься. Почувствуй, как вызывающие напряжение мысли мало-помалу сворачиваются и исчезают…

Ты делаешь себе заземление…

По мере расслабления ты всё в большей степени осознаёшь присутствие Бога и Богини, которые посылают тебе энергии Любви, Радости и Умиротворения. Ты чувствуешь, как тебя окружают вселенские исцеляющие энергии. Отметь, как удобно начинает чувствовать себя твоё тело.

Теперь ты готов призвать Архангелов, чтобы они исцелили и наполнили тебя своими энергиями. Ты призываешь также и своё Высшее Я, и Проводников присутствовать и помогать в процессе твоего восстановления, обновления и исцеления…

Ты делаешь глубокий вдох и медленный выдох.

Представь, что Архангел Рафаил парит над тобой и вокруг тебя. Он собирается коснуться твоей макушки, чтобы послать исцеляющую энергию через твоё тело сверху вниз. Ты знаешь, что АА Рафаил - Целитель. Он касается твоей макушки, и ты чувствуешь, как его исцеляющая энергия начинает вытеснять из твоего тела всё негармоничное: усталость, беспокойство, боли и болезни. Энергия медленно продвигается вниз, стекая по голове и внутри головы, омывает и расслабляет мышцы вокруг глаз, носа, рта, шеи…

Эта энергия вытесняет несчастье, стресс, боль – всё это уходит из твоего тела и трасформируется...
Т
ы чувствуешь, как энергия движется вниз – через твои плечи, руки, пальцы…
Всё лишнее, не задерживаясь, уходит, из твоего тела… Энергия стекает по груди, животу, вытесняя страх и разочарования из твоего тела. Движется вниз, вниз – через бёдра, ноги, пальцы ног. И, наконец, все нежелательные чувства и эмоции полностью покидают твоё тело…

Теперь ты видишь АА Михаила, который парит над тобой. Представь его силу и чистоту, его мощную защиту, которыми он окружает тебя… АА Михаил касается твоей макушки и посылает тебе эту любящую силу через всё твоё тело – сверху вниз. С этой силой вливаются в тебя честь, достоинство и уважение к себе, которые устраняют все препятствия на твоём пути…
Ощути его тёплую энергию, текущую вниз по твоему телу через лоб, глаза, нос и рот, опускаясь всё ниже и ниже…

Ты ощущаешь себя в безопасности, свободным и расслабленным.

Всё глубже и глубже погружаешься в состояние расслабления.

Энергия перемещается вниз – через грудь и спину. Тебе комфортно с успокаивающей энергией АА Михаила, и ты чувствуешь себя защищённым от опасности, расслабленным и свободным. Энергия, пройдя через бёдра, ноги, ступни, уходит, унося все страхи и беспокойства…
Ты чувствуешь, как тяжелеют твои расслабленные руки и ноги, но вместе с тем, сам ты становишься лёгким, как пушинка. И ты паришь, купаясь в Мире, Гармонии и Любви Архангелов…

Сейчас АА Гавриил зависает над тобой. Он – Архангел возрождения и превращения. Когда он касается твоей макушки, то посылает тебе особую энергию – энергию изменения. Эта энергия одаривает тебя счастьем и жизненным равновесием. Ты чувствуешь, как эта мягкая энергия движется вниз, через лоб, глаза, нос и рот…
Эта приятная энергия перемещается в шею, плечи, руки. Выходит наружу через пальцы рук.

Ты – защищён от опасности, свободен, расслаблен… Ощущаешь, как энергия АА Гавриила течёт через твою грудь, спину, живот… Успокаивающе расслабляет тебя, приносит гармонию и, проходя через бёдра, ноги, ступни, выходит наружу, унося с собой всё ненужное тебе.

Теперь ты видишь АА Уриила, парящего над тобой. Он пришёл, чтобы, коснувшись твоей макушки, пробудить в тебе мудрость интуиции и дар пророчества. Он одаривает тебя глазами Духа, этими ангельскими глазами, которые будут твоими помощниками в повседневной жизни.
Ты чувствуешь, как прикоснувшись к твоей макушке, АА Уриил посылает свой дар в каждую молекулу твоего тела, в каждую клеточку твоего мозга…

Ты ощущаешь полную безопасность и покой. Энергия течёт вниз, доходя до каждой клеточки твоего существа – проходит через лоб, глаза, раскрывая перед тобой дар ясновидения, и, растворяясь в мозгу, развивает твою мудрость. Энергия перемещается вниз, через шею, спину, живот… в бёдра, ноги, ступни и выходит через кончики пальцев ног…

Ты паришь, купаешься в вихре энергии Архангелов. Ощути мир и гармонию Вселенной вокруг тебя…

Теперь твоё Высшее Я поможет тебе объединить твои физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела.
Вначале твоё Высшее Я касается твоего физического тела. Почувствуй пощипывание, нарастание тепла и гармонию со Вселенной.

Затем Высшее Я касается твоего ментального тела, приводя в порядок все твои мысли, и соединяет его с физическим телом…

Теперь – касается твоего эмоционального тела, успокаивая чувства и эмоции, и соединяет его с физическим телом…

Далее твоё Высшее Я касается твоего духовного тела. Оно, как дорогой шёлк, шуршит и окутывает все твои тела, соединяясь с ними и вступая в гармонию со Вселенной.

Ты благодаришь всех Архангелов, своё Высшее Я и самого себя за проделанную работу…

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 14:56 

"Генеральная уборка в мыслях".

Представь, что твоё сознание – это комната, полная разных мыслей-вещей. Прислушайся к себе: каждая мысль – это вещь, на которую упал твой взгляд. Последи за мыслями некоторое время…

Теперь попробуй установить внутреннюю тишину. Посиди в этой тишине сколько сможешь…

А теперь позволь появиться мыслям. Рассматривай каждую пришедшую мысль, как вещь, и решай, нужна она тебе или нет. Анализируй спокойно и трезво. Не надо отдаваться во власть эмоций, сейчас твоя задача – избавиться от всего старого и ненужного.

Например, тебе пришла мысль о бывшем друге, и пришла она с картинками и эмоциями. Отбрось эмоции, подумай, хочешь ли ты, чтобы ваши отношения сейчас возобновились или нет? Возможно, ты готова к тому, чтобы в твою жизнь ворвались новые отношения – свежие, как ветер, распахнувший окно? Так вот, если ты хочешь новых отношений, знай: пока ты не выбросишь, как старый фотоальбом, свои мысли и переживания о прежних отношениях, никакого ветра не будет. Так что, безжалостно сожги старые фотографии, а мысли отпусти с таким намерением:
«Я отпускаю мысли о тебе (назвать имя) и освобождаю себя от всего, что связано с тобой. Теперь я свободна и открыта для новых отношений на моё Высшее Благо»...
Порадуйся своему новому ощущению свободы…

А вот к тебе пришла мысль о том, что недавно на повышение пошёл твой сослуживец, а не ты, хотя ты – лучше, умнее и т.д.
Следом за этой мыслью идут обида, разочарование, мысль о том, что жизнь несправедлива и жестока почему-то именно к тебе…
Тебе нужны такие переживания, зависть и пережёвывания прошлого? Если ты не избавишься от них, то сформируешь себе негативную программу поведения, и тогда повышение или новая карьера тебе никогда не улыбнутся, т.к. ты подсознательно вобьёшь себе мысль о том, что «твоя несправедливая судьба» никогда не позволит этому случиться. Подумай, поможет ли это тебе? Если нет, то порадуйся за своего сослуживца и отпусти эти мысли с таким намерением:
«Я отпускаю свои мысли о несправедливости, зависти и обиде. Теперь я свободна и открыта для новых перспективных предложений по работе на моё Высшее Благо».
Улыбнись своему новому ощущению свободы…

Если тебя посещает мысль о том, что ты некрасива или несексуальна, то поверь, что эти мысли и «яйца выеденного не стоят». Это – внутреннее стремление к тому, чтобы быть, как все. Красота, идущая изнутри, твоё внутреннее обаяние, свет, излучаемый всем твоим существом – это и есть настоящая красота, вот к ней и нужно стремиться. Сколько есть потрясающе счастливых полных женщин, за которыми ухаживают толпы мужчин, а сколько стройных – и одиноких…
Если ты постоянно думаешь о том, что слишком полная, то сознание принимает это, как программу, и ты начинаешь набирать вес, вместо того, чтобы сбросить его, думая о том, как ты прекрасна!...
Итак, ты начинаешь работать с этими мыслями, безжалостно избавляясь от них следующим намерением:
«Я отпускаю свои мысли о том, что я некрасива и не сексуальна. Теперь я свободна от них, и я принимаю и люблю себя такой, какая я есть. Я готова к переменам в жизни на моё Высшее Благо».

После того, как мысли, вызывающие негативные эмоции, убраны, выдели самые радостные мысли, свои планы, свои удовольствия. «Разложи их по полочкам» в порядке важности и приятности. Подумай о том, что тебе принесёт работа с ними…

Мысленно произнеси:
«Здесь и сейчас я принимаю эти новые мысли с радостью и любовью на моё Высшее Благо».
Глубоко вдохни и выдохни. Поблагодари себя за проделанную генеральную уборку своего сознания…
Возвращайся в «здесь и сейчас».

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 15:04 

Медитация «ОСОЗНАНИЕ ДУШИ».

Ты произносишь вслух или мысленно, визуализируя всё, о чём говоришь:

«Я раскрываю ладони перед золотыми лучами Солнца.
Ослепительно-яркий Свет…
Я закрываю глаза – и лицом, и всей кожей ощущаю тёплую заботу Создателя…
Блики…
Бутоном нежного цветка Я раскрываюсь навстречу Бесконечному Потоку Солнечного Света, заполняющему каждый уголок моего Тела и Души.
Органы насыщаются радостным, лучезарным Светом и включаются в работу по Созиданию.
Всецелое и чистое Я в едином Вселенском ритме Резонанса и Синтеза, как политый цветок, начинает неудержимый свой рост…

Небо, Ты слышишь Меня? Ты слышишь пульс поступи шага Моего? Я иду по очерченному Млечному Пути Твоему.

Звёзды, Вы слышите Меня? Это Я – ещё одно родившееся Ваше Дитя!

Агу-у-у-у… Ау-у-у-у… Ау-ум-ом-м-м…

Это – Я!

Я – Тело. Я – Свет. Я – Светлое Тело. Я – Тело Света.
Я – Частица Бога и Целостность Бога.
Я – Подобие Бога и Образ Его.
Я ЕСМЬ. Я – Свет. Я ЕСМЬ Свет.
Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ»…

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 20:58 

Это медитации, которые мы проводим в нашей группе. Они скорее похожи не на медитации в классическом смысле этого слова, а на активации и работу с энергиями.
Их можно проводить как в группе, так и индивидуально. Они помогают нам развиваться и избавляться от всего того, что мешает нашему развитию.
Когда я составляю медитацию, я выбираю, чтО в данный момент нам необходимо для себя сделать, какие намерения выразить, с чем поработать. Затем запрашиваю, кто из Высоких Сил может нам помочь в этой работе, если это уместно на данный момент. Каждая из частей этих медитаций содержит энергетическую работу, которую проводят с нами, за исключением тех частей, когда мы просто выражаем свои намерения. Видящие даже могут увидеть, что происходит.

Я надеюсь, что эти медитации помогут многим, как помогают они нам.

Объединяемся в круг, проверяем заземление, соединяемся сердцами и трехлепестковыми пламенами(если работаем в группе).
Призываем своих Ангелов и Наставников, Архангелов, Богов-Основателей, своё Близнецовое пламя и все силы Света.
Выражаем намерения и просим все силы Света помочь нам в реализации наших намерений:

1. Я активирую Мастер-шаблон Вознесения в моей ДНК и прошу Богов-Основателей посодействовать в этом.

После этого идет энергетическая работа. Вы сразу почувствуете энергии. С нами работают Основатели. В их посланиях сказано о том, что у большинства из нас уже активирован Мастер-Шаблон Вознесения, но «возможно, понадобится еще одна активация». Поэтому мы просим их провести для нас такую активацию. Работа эта продолжается примерно 10 минут (у нас было так, но возможны варианты).

2. Я выражаю намерение соединиться с моим Близнецовым Пламенем и прошу его установить со мной постоянный контакт и работать со мной, помогая мне во всех изменениях при подготовке к Вознесению для моего высшего блага.

В «Посланиях Основателей» сказано, что наше Близнецовое пламя, находящееся за Завесой, как бы держит нас невидимой нитью и помогает нам не упасть в «зыбкий песок» 3Д. И в нужное время протягивает руку помощи. Поэтому мы соединяемся с ним и просим его работать с нами и помогать нам. У многих из нас после этой работы возник стойкий контакт с Близнецом, он действительно помогает всем.
При соединении с ним мы почувствовали такую любовь! – просто неземную… Мы купались в ней... Это было непередаваемо!
Эта часть медитации может длиться столько, сколько захочется ее продлить и насладиться чудесными энергиями Космического Близнеца.

3. Призываем энергию Махатм и направляем ее на реализацию наших намерений:

Я выражаю намерение воплощать Безусловную Любовь, безусловное принятие, безусловное Единство в каждую минуту моей жизни.

Я выражаю намерение, чтобы Бог полностью проявлялся через меня, настолько, насколько это уместно для моего физического и духовного развития на данном этапе.

Затем выражаем все наши личные намерения - на наше развитие и на управление своей реальностью.
Эта часть длится 10-15 минут.

В конце благодарим энергию Махатм, все силы Света и друг друга.

:love: :love: :love:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 21:02 

Полтора месяца назад мы в группе начали серию медитаций, во время которых нам удалось запустить изменения в наших ДНК, помогающие соединению с прошлыми жизнями для того, чтобы исцелить прошлые жизни и востребовать опыт, знания и умения, которыми мы обладали в наших прошлых воплощениях и которые могут помочь нам в дальнейшем.

Вот первая из наших медитаций. Я даю ее в том виде, в котором мы ее проводили. Мы не только соединялись с прошлыми жизнями, но и занимались другой работой. Медитация состоит из трех частей. Тем, кто привычен к работе с энергиями, можно делать их все подряд, а тем, кто с энергиями мало работает, лучше делать все три части по отдельности в разные дни. Медитация рассчитана как на групповую, так и на индивидуальную работу.

Я решила, что начнем мы воссоединение с атлантических жизней, так как большинство из нас жили в Атлантиде, и эти жизни, особенно во время Золотого Века Атлантиды, были значительными и сыграли для нас важную роль. Затем последовательно соединялись со всеми остальными жизнями.
Когда я обдумывала медитацию и решала, где нам ее провести, со мной на связь вышел Тот-Атлант и предложил свою помощь, предложил провести ее в его Храме.

Направляемся в Храм Тота-Атланта. Образуем круг. Соединяемся сердцами и трехлепестковыми пламенами.

Когда мы попали в Храм Тота-Атланта и стали в круг, мы увидели, что там вместе с нами было еще много других людей. В центре круга находился великолепный кристалл. Тот-Атлант спустился сверху и укрыл нас всех тонкой, как будто шелковой сетью, соединив всех нас в единое целое. Это был Покров Любви.

В первой части медитации с нами работали Боги-Основатели.
Для того, чтобы двигаться дальше, нам прежде всего надо избавиться от всего того, что нас ограничивает, всего того, что нам мешает. Поэтому мы попросили Богов-Основателей удалить все лимитирующие структуры, все еще оставшиеся импланты и импринты из наших полей.

1. Я прошу Богов-Основателей удалить все лимитирующие структуры (импланты и импринты), являющиеся частью условия моего воплощения в человеческом теле, из моих тонкоматериальных полей.

После этого идет мощный энергетический процесс. Он занял у нас минут 15.

2. Работа с энергией Истока. – 20-30 мин.

Это очень мощная великолепная энергия, мне о ней рассказал Крайон, подчеркнув, что эта высочайшая энергия очень хорошо гармонизирует нашу энергетику. Это действительно так. Она в считанные минуты очищает и приводит в баланс разгармонизировавшиеся чакры, в том числе и высшие чакры, и тонкие тела. Она очень хорошо повышает наши вибрации и наш световой коэффициент. Энергия Истока включает в себя вибрации и цвета множества различных Лучей. Это единая гармоничная световая субстанция, и цвет ее можно определить как светлый, яркий, блистательный.

Настройку на энергию Истока можно использовать ту же, что и на энергию Махатм.
Можно также использовать ее в сочетании с другими Лучами и энергиями.

3. Я выражаю намерение изменить мою ДНК с целью соединиться с моими атлантическими жизнями с помощью Тота-Атланта; если необходимо, - исцелить мои атлантические жизни, а также востребовать опыт, знания и умения моих атлантических жизней, который может мне понадобиться для моего дальнейшего развития и на мое высшее благо.

После этого начинается мощный энергетический процесс. Каждый из нас увидел себя в наших атлантических жизнях, их картины развертывались одна за другой. К кому-то почти сразу начали приходить знания об умениях, которыми он обладал в тех жизнях.
Этот энергетический процесс продолжался у нас целые сутки и запустил важные изменения. Вкупе с теми соединениями с «прошлыми я», которые мы проводили после этого, можно сказать, что мы становимся другими людьми.
Процессы еще идут и будут продолжаться, знания будут развертываться. Самое главное из того, что дали нам эти соединения – непередаваемое ощущение собственной силы, могущества, свободы, веры в себя. Ощущение того, что ты АБСОЛЮТНО безграничен, что ты можешь всё. Перефразируя моего любимого Рамту - «Я – безграничный Бог!»

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 21:04 

Следующей нашей целью после атлантических стали лемурийские жизни.

Когда я продумывала медитацию, у меня не было сомнения, кто может нам помочь в соединении с ними - конечно же, Адама, первосвященник Телоса. И он пригласил нас в Храм Любви в Телосе.
Но перед этим мы, как всегда, поработали с энергией. На этот раз это была энергия Первотворца. Это очень высокая мощная энергия.

Направляемся в Храм Любви в Телосе. Образуем круг, соединяемся сердцами и трехлепестковыми пламенами.

1. Призываем энергию Первотворца.
Настройку на нее можно использовать ту же, что и на энергию Махатм.
Затем направляем эту энергию на реализацию наших намерений.
Высказываем все свои намерения по духовному развитию и намерения на построение своей реальности.
Работаем 20-30 минут.

2. Я выражаю намерение запустить изменения в моей ДНК, соединяющие меня с моими лемурийскими жизнями с помощью Адамы, первосвященника Телоса; если необходимо, - исцелить мои лемурийские жизни, а также востребовать опыт, знания и умения моих лемурийских жизней, который может мне понадобиться для моего дальнейшего развития и на мое высшее благо.

После этого идет мощный энергетический процесс. Каждый из нас увидел себя теперь уже в лемурийских жизнях.
Энергетический процесс продолжался несколько часов.
После медитации мы поблагодарили Адаму и еще долго купались в прекрасных лемурийских энергиях, полных любви и благодати. Не хотелось даже разговаривать, а только находиться в них бесконечно...

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 21:06 

После того, как мы соединились с лемурийскими жизнями, пришла очередь египетских жизней. Большинство из нас жили в Египте, и нам было это очень интересно.

У меня не было сомнений, кто поможет нам в соединении с египетскими жизнями – конечно же, Богиня Изида.

В начале медитации мы выразили несколько важных намерений. Безусловно, подобные намерения мы выражали и раньше, но никогда не вредно сделать это еще раз.

Направляемся в Храм Изиды. Образуем круг. Сливаемся сердцами и трехлепестковыми пламенами.

1. Призываем энергию Первотворца и направляем ее на реализацию наших намерений:

Я восстанавливаю мою связь с Отцом-Матерью-Богом Всевышним Создателем, активирую мою Божественную Силу и Могущество и обязуюсь применять ее на мое и всеобщее наивысшее благо.
Я живу в гармонии со Вселенскими Законами.

Я заявляю, что являюсь создателем моей реальности, в которой живу теперь и буду жить в будущем. Я принимаю на себя полную ответственность за всё, что происходит в моей жизни.

Я интегрирую Вибрационную Формулу Изобилия и принимаю ее как свою Правду-Истину, она становится частью моей энергетической подписи, и эти Образцы частот Изобилия излучаются из моего Центра Солнечной Силы в виде знака бесконечности.
Я живу в Изобилии Любви, Радости, Мира, Творчества, отличного Здоровья, Согласованных и Удовлетворяющих Взаимоотношений!

Я в каждую минуту моей жизни остаюсь сконцентрированным внутри моего Священного Сердца, я привлекаю мудрость моего Священного Разума, озаренного состраданием моего Священного Сердца.

Благодарим энергию Первотворца

2. Я выражаю намерение запустить изменения в моей ДНК, соединяющие меня с моими египетскими жизнями, с помощью Богини Изиды, если это необходимо – исцелить мои египетские жизни, а также востребовать опыт, знания и умения моих египетских жизней, который может мне понадобиться для моего дальнейшего развития и на мое высшее благо

После этого начался мощный энергетический процесс, мы попали в наши египетские жизни.
Соединение с ними было для нас тоже очень интересным и полезным.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 21:09 

После того, как мы соединились с нашими египетскими жизнями, мы провели еще одну медитацию по соединению со всеми нашими значительными прошлыми жизнями, положительный опыт, знания и навыки которых нам могут помочь в дальнейшем.
Когда мы соединяемся с прошлыми жизнями - мы соединяемся с энергией нас самих, какими мы были тогда. И это соединение помогает нам привлечь те положительные качества, которыми мы обладали и которых в нашей текущей жизни нам может не хватать. Знания же из прошлых жизней не так быстро попадают в наш локальный мозг, для этого требуется время.

Следующая наша медитация была посвящена исцелению.
Известно, что все психические травмы и страхи прошлых и текущего воплощения оставляют следы в наших тонких телах. Бывает так, что урок пройден, а в тонких телах остаются шрамы, перетяжки и другие следы, которые блокируют нашу энергетику. Об этом сказано во многих источниках, в том числе у С.Роттера в книге «Приветствия из Дома». В предыдущих медитациях мы уже начали работу по исцелению, но необходимо было довести ее до конца, в том числе на каузальном уровне.
Исцелению трансвременных травм посвящено много трудов целителей современности. Часто при подобных операциях целители пользуются помощью Ангелов.
Когда я составляла данную медитацию, я запросила информацию о том, кто бы мог помочь нам в таком исцелении. Мне пришел ответ: Леди Нада.
Я познакомилась с Леди Надой, и она провела для нас работу по исцелению.
Она также продиктовала для нас намерения, которые мы высказали в конце медитации .
Каждая из частей медитации была мощным энергетическим процессом, довольно длительным. Особенно это касалось текущего воплощения, так как с прошлыми воплощениями мы уже работали.

Направляемся в Храм Леди Нады.

1. Я прошу Леди Наду исцелить все психические травмы и страхи моей текущей жизни во всех моих энергетических телах.

2. Я прошу Леди Наду исцелить все психические и физические травмы и страхи моих прошлых воплощений во всех моих энергетических телах.

3. Я выражаю намерение забрать свою энергию из всех ситуаций, которые не служат моему развитию, и сфокусировать свое внимание только на том, что служит моему высшему благу и является моим высшим предназначением. Я выражаю намерение окружить любовью все мои связи , явленные для моего высшего блага.

4.Намерения, продиктованные Леди Надой:

Я выражаю намерение быть всегда заземленным, всегда получать наставления от Матери-Земли в любой форме, всегда беречь и лелеять нашу Мать-Землю.

Я выражаю намерение всегда и везде быть проявленным Светом и пребывать в полной любви и в бесконечной преданности моему Высшему Я и моему Божественному Я.

Я выражаю намерение на Христобытие в каждом осознанном моем поступке, в каждой моей мысли, в каждом моем слове.

Я выражаю намерение, чтобы Бог был любим мною и почитаем мною всегда в каждом моем слове и действии, и воплощаем мною во всех моих делах.

Я - суверенное существо, бессмертное, полное Блага, способное осуществить все мечты моей жизни и воплотить в себе самый совершенный образец моего Высшего Я и моего Божественного Я.

Благодарим Леди Наду.

Энергии Леди Нады полны любви и благодати, мы буквально растворялись в них.
После этой работы каждый из нас почувствовал НЕВЕРОЯТНОЕ облегчение. Мы как будто сбросили с себя тяжелый груз. Мы освободились от того, что нам мешало. Чувство полного умиротворения и радости бытия переполняло нас.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008 20:54 

Сеть Света Meльхиседек и Плеядеан
Ченнеллер Анрита Мельхиседек-Чоун
12 ноября 2008.

Перевод Metta

Приветствия, мои милые друзья!
11:11 - мощные врата в более высокие измерения, они также являются числом Сознания Христа нашего мультиверсума. Мы можем использовать этот портал Света, созданного сегодня через врата 11:11, чтобы соединиться на более глубоком уровне с нашим более высоким светом и со многими Небесными Существами Света. Это подходящий момент времени, чтоб соединиться через сетку Сознания Христа в любви и получить загрузки информации из более высоких измерений. Эти пакеты информации будут загружены очень быстро и смогут помочь в активации бездействующих частей ДНК, создавая смысл Самомастерства и чувство слияния с Единым.
Если вы хотите испытать эти загрузки Света и информации, мы включили просьбы и аффирмации, связанные с шестнадцатым лучом Межгалактической Службы и Сверхсвета Межгалактических Существ Света Андромеды.

Благословения, возлюбленные.

Визуализация: я призываю Межгалактических Существ Света Андромеды и Межгалактический Совет Двенадцати окружить меня и этот земной план Космическим Золотым Пламенем Сознания Meтатрона.
Я прошу, чтобы Межгалактические Существа Света Андромеды заякорили и активизировали шестнадцатый луч Межгалактической Службы через сетку Сознания Христа и через мою голограмму, энергетическое поле и тело с качествами красоты, магнетизма, преданности, силы, мудрости, вдохновения, священной сексуальности, доблести, мира, Любви, Божественности, баланса, гармонии, озарения, служения, справедливости и опыта коллективного Сознания Христа.

Призыв к шестнадцатому лучу Межгалактической Службы.
Я призываю Межгалактических Существ Света Aндромеды активизировать шестнадцатый луч Межгалактической Службы в прекрасным золотом Космическом луче света через сетку Сознания Христа и через мое энергетическое поле.
Я призываю Межгалактических Существ Света Андромеды активизировать мое световое тело к более высоким измерениям и взять меня к Месту Вознесения на Андромеде.
Таким образом я смогу слиться со своим многомерным я,
таким образом я смогу активизировать свою бездействующую ДНК,
таким образом я могу вступить в Самомастерство.
Я прошу переместить меня в Храм Науки Meтатрона для ускоренной загрузки световых пакетов информации.
Я прошу о полном максимально возможном увеличении светового фактора моих электронов.

Я Есть прекрасный баланс Космической силы, Любви и мудрости.

Я Есть Все Что я Есть.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008 20:57 

В одной из наших групповых медитаций мы поработали с нашим телесным элементалом.

Телесный элементал есть у каждого из нас. Он (или она) – наш преданный слуга, существо природы, обычно невидимое и действующее незаметно, которое служит нашей душе с момента нашего первого воплощения. Его задача – заботиться о нашем физическом теле. Телесный элементал, напоминающий человека, работает под руководством нашего Высшего Я и является нашим невидимым другом и помощником.
Он обладает сознанием, и его сознание пронизывает наше физическое тело. Мы являемся хозяином нашего телесного элементала. Когда мы даем ему позитивный настрой – мы становимся более здоровыми и счастливыми, и то же самое происходит с ним.

С ним можно пообщаться, поблагодарить за хорошую службу, спросить, всем ли он доволен и что может посоветовать нам.
Именно это мы и делали во время медитации.

Когда я первый раз общалась с моим телесным элементалом (как оказалось, моей, а не моим), она мне сообщила, что, оказывается, я недостаточно любви посылаю своим клеткам.

Визуализируем нашего телесного элементала в розовом Луче Любви.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я изливаю любовь и благодарность моему телесному элементалу за его вечно преданное служение.

Я повелеваю моему телесному элементалу принять под свой абсолютный контроль все несовершенные состояния, которые могут проявиться в моем физическом теле.

Я прошу моего телесного элементала под руководством моего Высшего Я исцелять их, руководствуясь совершенным замыслом для моего жизнепотока моего Я ЕСМЬ Присутствия.

После этого выслушиваем всё, что нам хочет сообщить наш телесный элементал.
Затем благодарим его за общение.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008 08:51 

Упражнение для позвоночника. (Лууле Виилма)

Это упражнение можно делать стоя, лежа или сидя на жестком стуле.

Положите ладони на верхнюю часть бедер, упритесь запястьями в низ живота. Сосредоточьтесь на позвоночнике.
Начинайте поднятие позвоночника с копчика. Физический подъем подкрепите мысленным. Вообразите кошку, поднимающую хвост. Прогнитесь в пояснице и мысленно представьте себе, что крестец принимает чуть ли не горизонтальное положение.
Представьте себе, что каждый позвонок в отдельности поднимается вверх на свое правильное место. Медленно, упираясь руками в бедра, поднимайте спину и тянитесь вверх. Расслабьте плечи и вытяните вверх шею, больше затылок, чем челюсть, так, чтобы напряглись все мышцы в верхней части туловища.

Это упражнение можно делать так часто, как вы пожелаете.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008 08:52 

«Промывание позвоночника» (Донна Иден)

Это упражнение не только помогает позвоночнику, но и работает с нашей лимфатической системой, очищая ее. Оно полезно тем, что наполняет нас энергией, направляет токсины в выделительные системы тела, выводит из тела застойные энергии.
Это упражнение также стимулирует спинномозговую жидкость, может остановить простуду, снимает чрезмерную эмоциональную напряженность, уменьшает стресс.

Проводить его необходимо с партнером.

1.Лягте лицом вниз или станьте лицом к стене на расстоянии метр – метр двадцать, упершись в нее руками. В этом положении тело сохранит устойчивость, пока партнер будет массировать вам спину.

2. Пусть ваш партнер большими или средними пальцами рук массирует точки по обеим сторонам позвоночника сверху вниз, используя вес своего тела для большего нажима. Массаж производится от основания шеи до основания крестца.

3. Пусть партнер как следует помассирует выемки между позвонками. Задерживаясь на точке, как минимум, пять секунд, он с сильным нажимом перемещает кожу вверх и вниз или производит круговые движения.

4. Дойдя до крестца, партнер может повторить массаж или завершить его, как бы сметая энергии вниз. С ваших плеч открытой ладонью он сметает энергию вниз, к ногам и далее через стопы, повторяя процедуру два-три раза.

5. Не бойтесь пропустить точку. Каждый меридиан обязательно будет задет массированием участков между всеми позвонками. Даже не зная, какие меридианы связаны с теми или иными точками, вы просто можете попросить партнера уделить особое внимание болезненным точкам.

Если у вас нет партнера, который мог бы проработать ваши нейролимфатические рефлекторные точки, сами помассируйте максимальное количество точек, до которых сможете дотянуться. Какие-то точки вы можете достать через плечо, какие-то через талию. Если та или иная точка болезненна, помассируйте ее в течение нескольких секунд. Если боль не проходит немедленно, значит, вы прорабатываете закупорку.

Нейролимфатический массаж следует выполнять ежедневно.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008 08:58 

Эту медитацию мы провели в группе примерно месяц назад. В ней мы подтвердили намерение ускорить вспоминание всего полезного опыта прошлых воплощений, с которыми мы соединились, а также выразили намерение соединиться с нашими «будущими Я».

Медитация с Мастером Иисусом.

1. Я выражаю намерение активизировать процесс вспоминания мною всего положительного опыта, знаний, умений и навыков моих прошлых жизней, с которыми я соединился, для моего дальнейшего развития и на мое высшее благо. Я прошу Мастера Иисуса помочь мне в этом.

Начался мощный энергетический процесс. Мы все оказались в лодке посреди моря. Мы сидели в кругу, а Иисус в середине.
Его присутствие чувствуется иначе, чем присутствие других Вознесенных Мастеров. От него прямо в сердце идет ТАКАЯ энергия любви, что ей невозможно не открыться сразу, абсолютно и полностью.
Через некоторое время Иисус стал подходить к каждому из нас и класть каждому руки на голову, таким образом производя активацию.
Энергии были очень мощными. Весь процесс продолжался примерно 20 минут.

2. Я выражаю намерение соединиться с моими «будущими Я» для получения их положительного опыта, знаний, умений и навыков на мое высшее благо и прошу Мастера Иисуса помочь мне в этом.

Начался энергетический процесс. Мы по-прежнему окружали Иисуса. Через некоторое время в его руках появилась коробка с зернами, которые он стал нам разбрасывать. Потом оказалось, что это были семена изобилия.
После этого мы оказались на суше. Рядом с Иисусом сидела львица. Это был образ силы и мудрости.
Иисус сказал, что все эти знания мы получим только в том случае, если поверим в эту возможность.

После этого мы все слились в объятиях вместе с Иисусом.
Мы поблагодарили его за работу с нами.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008 09:03 

Сообщение Леди Нады
Через Натали Глассон
7 июля 2008

Перевод Metta

Я, Леди Нада, понимаю воздействия, которые негативная энергия может оказывать на lightworkers. Я понимаю, что, поскольку вы становитесь более чувствительными к свету и энергии вокруг вас, вы также становитесь более осведомленными о ваших собственных негативных привычках мыслить, верованиях или действиях. Вы станете чувствительными к контакту с любого вида отрицательной энергией, которая может просочиться в вашу действительность через другого человека или ваши действия. Это, к сожалению, часть изменения вашего существа. Поскольку вы растете духовно и якорите больший свет в ваше существо, вы можете найти, что малейшие вещи, комментарии или ситуации в вашей жизни могут затронуть вас отрицательным образом, таким как возбудимость и раздражение, потому что вы стали чрезвычайно чувствительными к колебаниям энергии. Это может быть устранено с помощью защиты и сосредоточения на сути любви Создателя. Есть потребность в постоянном очищении, чтобы уменьшить любые аффекты негативности, происходит ли это от внешних влияний или усиления изнутри вашего существа страхов и сомнений. Очищение и исцеление - ключи к духовному росту. Поскольку вы очищаете глубокие слои энергии, вы открываете божественное сокровище и блистающий свет, который населяет ваше физическое тело.

Я, Леди Нada - чохан восьмого луча света, который имеет зеленый цвет морской волны. Этот специальный луч света - очистительный луч, который помогает интеграции энергий Создателя. Я хочу помочь человечеству в рассеивании негативности, страха и сомнений, предложив простую медитацию, которая может применяться каждый день и которая будет очищать и исцелять ваше существо, повышая ваши вибрации и увеличивая ваш световой фактор, чтобы помочь вознесению.

Медитация для очищения

Сядьте, спокойно сосредоточьтесь на дыхании, расслабив тело.
Призовите мою энергию, повторяя мое имя, ‘Леди Нада’, синхронизируясь с дыханием, пока не почувствуете, что моя энергия окутала вас.

‘Я прошу, чтобы Леди Нада заякорила восьмой луч света из обители восьмого луча в мое существо. Пусть яркий священный очистительный свет втекает в меня через коронную чакру, направляясь вниз через мои чакры в Землю.’

Вообразите зеленый луч света цвета морской волны, входящий в ваше тело и спускающийся через ваши чакры в Землю. Просто примите энергию и знайте, что она очистит ваши чакры и душу, а потом пройдет в Землю, чтобы исцелить и очистить Мать - землю. Луч света будет непрерывно течь через ваше существо.

‘Я прошу, чтобы Леди Нада окружила меня восемью очистительными кольцами света из обители восьмого луча. Пусть они спускаются по моему физическому телу.’

Вы будете находиться в центре этих восьми священных колец цвета морской волны. Первое кольцо сформируется ниже ваших ног, последнее выше вашей головы, другие шесть на одинаковом расстоянии окружат ваше тело. Сосредоточьтесь на дыхании и призовите Леди Наду, попросите у нее исцеления и очищения, и восемь колец света начнут расширяться к самому краю вашей ауры. Они останутся здесь некоторое время прежде, чем уменьшиться в размере и придвинуться ближе к вашему телу. Они проделают этот процесс много раз, пока вы не будете очищены и исцелены от любого негатива, страха или сомнения. Когда они уменьшаются и расширяются вокруг вашего физического тела, они растворяют всю ненужную энергию и заменяют ее священной божественной энергией восьмого луча.

Находитесь в пределах этой энергии столько, сколько пожелаете. Когда вы закончили медитацию и чувствуете, что ваши вибрации повысились, попросите, чтобы я удалила восемь очистительных колец света и забрала восьмой луч, проходящий через вас. Очистительная светлая энергия останется в пределах вашего существа.

Я, Леди Нада, должна помочь вашему исцелению и очищению. Когда вы чувствуете в себе падение вибраций или настроения, вы можете обратиться к моей энергии и попросить возвысить вас и воссоединить с любовью Создателя.

Всегда с любовью,

Леди Нада

www.natalieglasson.com

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа