Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008 20:12 

Сэл Рейчел. Основатели о системе чакр.

8-ая чакра находится на расстоянии приблизительно 5 см над головой; 9-ая чакра - 30 см над головой; 10-ая чакра - 60 см над головой; 11-ая – 2 метра над головой; 12-ая чакра очень расплывчата, она находится на расстоянии нескольких метров над головой и может значительно варьироваться по размеру. Все чакры могут варьироваться по размеру, форме, цвету и интенсивности.
Когда душа замыкает ауру вокруг тела, чакры с 8-ой по 12-ую тоже располагаются ближе к телу. Чакры с 8-ой по 12-ую отвечают за связь с более высокими уровнями существа, с тем, что канал называет 8-ой плотностью сверхдуши, 9-ой плотностью монадического, аватарного или атманического “я”, 10-ой плотностью Христоподобного или Буддхического “я”, 11-ой плотностью индивидуального Божественного “я” и 12-ой плотностью Универсального Божественного “я”.
Начиная осознавать вышеперечисленные другие “я”, вы активируете соответствующие им чакры. Вы вращаете и увеличиваете энергии в этих чакрах, поскольку они становятся частью уровней и линз восприятия.
Как вы знаете, чакры могут выходить из равновесия, вращаться в неправильном направлении, собирать миазмы или подавляться. Существует ряд разновидностей целительства, предназначенных специально для балансирования и интегрирования чакр.

Медитация

Медитация помогает осознавать более тонкие аспекты “я”, аспекты, не такие шумные и разрушительные как поверхностный ум. Она позволяет соприкасаться с частями души, не удерживающимися в иллюзии. Медитация предназначена для того, чтобы связывать с корневой сутью существа. Она особенно ценна для тех, кто пребывает на духовном пути.
Вот медитация, позволяющая немного больше ощутить каждый из 12-ти уровней “я”. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и почувствуйте, как расслабляется все ваше тело. А сейчас представьте, что вы способны ощутить каждый из 12-ти уровней, по одному за раз.
Начните с физического тела. Глубоко дышите и осознавайте все, что происходит в физическом теле. Далее двигайтесь к эмоциональному телу. Что вы чувствуете? Просто замечайте, полностью ощущая свои эмоции. Не судите, и не пытайтесь подняться выше их. Через несколько минут, начните осознавать ментальное тело. Замечайте свои мысли, верования и программы. Наблюдайте, как ментальное состояние окрашивает восприятие реальности. Начинайте осознавать свое астральное тело. Увидьте паутину энергий, испускающихся из тела и связывающих вас со всем в Творении. Сейчас настраивайтесь на эфирное тело. Почувствуйте электромагнитные вихри энергии, входящие и выходящие из ауры и чакр.
Это были легкие уровни. Настроиться на каузальное тело немного труднее, но вы способны это сделать. Это та часть души, которая неповрежденной путешествует между жизнями. Начните осознавать свои прошлые и параллельные жизни. Просто замечайте энергетические паттерны множественных жизней. Не пытайтесь вспоминать конкретные события из прошлых жизней. А сейчас двигайтесь на уровень чистой сути души. Почувствуйте сердцевину вашего существа, пребывающую выше времени и пространства. Делая это, не пытайтесь вычислять или оценивать уровень успеха. Просто будьте со своей душой.
Попросите сверхдушу раскрыться как ваше присутствие 8-ой плотности. Просто позволяйте опыту происходить. Поверхностный ум не может ничего сделать для того, чтобы привнести осознание вашего Я 8-ой плотности. Делайте то же самое со своей мастер сверхдушой 9-ой плотности. Попросите свое Я 9-ой плотности войти в осознание. Настройтесь на Христоподобное или Буддхическое Я 10-ой плотности. Сейчас вы связаны с Божественными мирами, уровнями над звездными планами. Просто попросите ощущение этих измерений. Двигайтесь в 11-ую плотность – уровень индивидуального Божественного Я. И, наконец, попросите войти в осознание универсальное Божественное Я 12-ой плотности. Все, что бы вы ни ощущали, совершенно. И нечего судить. Просто позволяйте медитации развертываться.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008 20:16 

Джасмухин. Дыхание любви

Эта техника повышает уровень присутствия в организме энергии ци и усиливает способность клеток привлекать и излучать благотворный поток из Поля Тета-Дельта.
Желательно выполнять его утром и вечером не менее 5-10 минут, пока не придет ощущение, что насквозь пропитан любовью, и все действия исходят от любви.

1. Представьте внутри себя луч чистой любви, входящий из сердца Божественной Матери в вашу сердечную чакру.
2. Глубоко вдохните эту любовь, повторяя «Я есть Любовь» - продолжайте повторять эту мантру с искренностью.
3. Выдохните любовь из своего тела, повторяя с искренностью «Я люблю», и представьте, что каждая ваша клетка наполняется этой любовью, и она изливается из вашего аурического поля во внешний мир.
Одновременно обращайтесь к себе со словами «Я люблю тебя», пока не почувствуете легкое покалывание по всему телу.
Это упражнение сделает ваши клетки и атомы более восприимчивыми к чистой Любви Божественной Матери, а также усилит ваше Божественное Сердце
и вашу способность привлекать и излучать любовь.
Одновременно оно переведет модель вибраций вашего мозга из зоны Бета-Альфа в зону Тета-Дельта.

:love: :love: :love:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 20:35 

Медитация "Разрешение конфликтной ситуации или Формула Сострадания" . (Jelaila Starr).

Эта Формула повышает вашу физическую частоту каждый раз, когда вы пользуетесь ею для урегулирования конфликтной ситуации и освобождении от страха, связанного с этой ситуацией
Уроки прибывают к вам, упакованные как конфликты, и с помощью Формулы Сострадания вы можете удалить отрицательные эмоции конфликтных ситуаций из вашего физического и тонких тел, продвигая их через ваши сердца в ваше Высшее Сердце и преобразовывая их там в сострадание.

Расслабление, заземление.
Ты приглашаешь своё Высшее Божественное Я, Архангелов и ангелов, своих Проводников и просишь их помощи и поддержки в этой работе…

Вспомни и воскреси в памяти ситуацию конфликта с конкретным человеком. Ощути чувства, испытываемые в связи с этой ситуацией. Вырази эти чувства, назови и их...
Сейчас ты снова проживаешь эти чувства, и твои эмоции поднимаются через сердечную чакру в Высшую Сердечную Чакру, где они будут преобразованы и освобождены. Низкая частота твоих негативных эмоций – это топливо, которое трансформируется через твоё Высшее Сердце в более высокую частоту – сострадание. И Высшее Сердце в данном случае действует как установка для сжигания отходов. Это "топливо" проходит потоком через твоё тело, подобно мощному сбросу энергии, одновременно изменяя твою ДНК.
Теперь ты приступаешь к постепенному прохождению Девяти Шагов Формулы Сострадания.

Первый Шаг "УРОК".
Твой жизненный план – это твоя дорожная карта в твоём нынешнем земном воплощении. Он содержит все уроки, контракты и главные события для твоего настоящего воплощения, наряду с вовлечёнными в них людьми.
Сейчас ты обращаешься к своему Высшему Божественному Я, к Архангелам, ангелам и Проводникам и говоришь:
"Прошу показать мне урок, присутствующий в моём жизненном плане и который я должен выучить относительно этого человека (назвать, кого именно) и ситуации, в которой мы оба находимся. Я выражаю свою готовность освоить и выучить этот мой урок"...

Второй Шаг: "КОНТРАКТ".
Обычно есть много контрактов со многими людьми, чтобы изучить тот же самый урок. Соотношение контрактов к урокам варьируется в зависимости от того, как долго и как много воплощений ты пробовал освоить этот конкретный урок. Чем больше воплощений, тем больший контракт на этот урок заключает нынешнее воплощение.
Помни, что никто не согласится заключить с тобой контракт, если он сам также не нуждается в изучении того же самого урока. В некоторых случаях другой человек в вашем контракте – для того, чтобы изучить оборотную сторону урока.
Ты обращаешься к своим Высшим Помощникам:
"Я обращаюсь к вам и прошу показать мне контракт, который я заключил с данным человеком, чтобы изучить этот урок, принадлежащий мне и этому человеку"...

Третий Шаг: "РОЛЬ".
Ты обращаешься к Высшим помощникам со словами:
"Я обращаюсь к вам и прошу показать мне, какова роль этого человека, разыгрывающего свою часть контракта. Также я хочу увидеть и понять, какова моя роль в этом контракте. Прошу помочь мне увидеть и понять, как роли будут выглядеть, если они будут доиграны до конца".
Ты представляешь себя и другого участника ситуации – актёрами на сцене. Это помогает тебе видеть роли более ясно, когда ты рассматриваешь их поведение, как театральное представление...

Четвёртый Шаг: "АСПЕКТ".
Человек, с которым ты прорабатываешь данную ситуацию, является одним из аспектов тебя самого. Он – твоё зеркало, своим поведением отражающее этот аспект тебя.
Иногда, вместо того, чтобы отражать аспект твоего поведения, они отражают что-то, что ты осуждаешь. Например, кто-то украл у тебя что-то. Ты можешь и не быть вором, но постоянно осуждаешь воровство или людей, которые крадут.
Этот шаг один из самых трудных для выполнения. Он призывает к самой жёсткой честности перед самим собой, и только благодаря абсолютно честному подходу, ты добьёшься результата.
Ты мысленно произносишь:
"Я прошу моих Помощников показать мне, какой аспект меня самого этот человек отражает назад ко мне"...

Пятый Шаг: "ПОДАРОК".
Мысленно произносишь:
"Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы увидеть и понять, какой подарок делает этот человек для меня, играя свою роль в этой ситуации".
Теперь тебе открывается ценность этого подарка, благодаря которому ты понимаешь, что твой урок пройден и выучен…
Как только ты закончил первые пять Шагов, ты начинаешь чувствовать волну сострадания и благодарность другим лицам, вовлечённым в конфликт- контракт…
(Иногда требуется несколько попыток прежде, чем мы, наконец, выучиваем урок, над которым работали).
Заключительные четыре Шага используются, чтобы закончить очищение и выпуск эмоционального негатива (мусора) из физического тела в Высшую Сердечную Чакру.

Шестой Шаг: "ПРИНЯТИЕ".
Принятие – один из четырёх элементов Безусловной Любви. Принятие – это часть сострадания и Безусловной Любви в действии, что подразумевает принятие человека таким, какой он есть, без осуждения. Если тебе тяжело с этим Шагом, то вспомни, что этот человек – тоже душа в физическом теле, как и ты, и вы помогаете друг другу в прохождении урока...
Мысленно произносишь:
"Я выражаю намерение, с готовностью принять роль, которую играет этот человек со всеми его действиями для того, чтобы помочь мне выучить этот урок"...

Седьмой Шаг: "ПОЗВОЛЕНИЕ".
Позволение – также часть сострадания и Безусловной Любви в действии, что позволяет человеку быть тем, кем он является. Это позволяет ему следовать выбранным им путём, независимо от того, что ты при этом чувствуешь.
Когда ты достигаешь этого Шага, ты уже легко отпускаешь свои эмоции, потому что ты чувствуешь благодарность и сострадание к этому человеку за всю перенесшую им боль, когда он играл свою роль для тебя. Позволить легче это сделать поможет и то, что ты отпускаешь потребность управлять чьим-либо поведением или выбором для его собственной пользы.
Мы иногда стремимся управлять другими людьми из страха, – мы боимся, что их действия могут повредить им или нам. Теперь же мы позволяем отпустить нашу потребность управлять, т.к. знаем, что ценность есть в каждом результате.
Мысленно произносишь:
"Я выражаю намерение с готовностью отпустить все мои эмоции, связанные с этим человеком, который играл роль для того, чтобы помочь мне выучить свой урок"...
Восьмой Шаг: "ВЫПУСК" ("ОСВОБОЖДЕНИЕ").
Освободиться самому и освободить другого участника конфликтной ситуации легко, когда ты понимаешь, что ты – не жертва. Напротив, ты – активный участник в контракте и уроке, который ты же и помогал настраивать.
Взятие ответственности за свою часть контракта позволяет тебе освободить другого человека от вины в роли, которую он играл, чтобы помочь тебе выучить и пройти твой урок. Ты понимаешь, что так же как ты – не жертва, он – не злодей. Ведь на самом-то деле играть роль злодея намного тяжелее, чем играть роль героя.
Выпуск-освобождение – это ключевой элемент в Формуле Сострадания. Выпуск создаётся твоим состраданием к другому человеку.
Мысленно произносишь:
"Я выражаю намерение с готовностью отпустить и освободить этого человека от вины"..

Девятый Шаг: "ДОБРОТА".
В этом пункте ты можешь чувствовать интенсивность выпуска эмоций через своё Высшее Сердце. И зависит это от эмоциональ-ной окраски данной ситуации: чем более эмоционально был заряжен конфликт, тем более интенсивный выпуск.
Мысленно произносишь:
"Теперь, когда я освободил этого человека, я выражаю намерение быть добрым по отношению к нему".
Ты наполняешься благодарностью и состраданием, когда достигаешь этого Шага. У тебя даже может появиться мысль: как я могу отблагодарить моего партнёра по контракту?
Теперь, когда ты освободил другого человека от вины, а себя – от всех негативных эмоций этой ситуации, ты понимаешь, что, чувствуя благодарность и сострадание, можешь быть добрым по отношению к нему. Это говорит о том, что ты – в конце работы с Формулой Сострадания…
Остались две заключительные части к Девятому Шагу:
1. Как ты будешь проявлять свою доброту?
2. Когда ты это сделаешь?
Эти последние две части очень важны, и для завершения процесса их следует закончить, как можно быстрее.
Теперь представь своего партнёра по контракту прямо перед собой. Поблагодари его за урок, в котором он принимал такое важное участие.
Позже, после медитации, ты можешь позвонить или написать письмо этому человеку, чтобы поблагодарить его – это то, что нужно.
Результатом всех твоих действий и приложенных усилий будет заживление боли, которую вы оба – и ты, и другой участник ситуации, чувствовали на протяжении долгого времени…
Теперь пришло время изменить энергии вашего контракта. Заключённый между вами контракт – это энергии, которые необходимо преобразовать во что-то положительное, нужное.
Ты обращаешься к своим Высшим Помощникам с просьбой
трансформировать энергии контракта, чтобы проявить их в одном из твоих желаний. Это может быть исцеление, помощь кому-либо или приобретение, скажем, нового дома и т.д. Прояви творческий подход к процессу трансформации энергий контракта и прочувствуй положительное окончание болезненного урока...
Ты благодаришь своё Высшее Божественное Я, Архангелов, ангелов, Проводников, своего партнёра по контракту и себя самого – за проделанную работу…
Медленно возвращаешься в "здесь и сейчас".

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 20:38 

Медитация "Примирение с собой - работа с внутренним ребёнком".

Защита, расслабление, заземление.

Ты приглашаешь Архангелов, Ангелов, своих Проводников и Наставников, чтобы они поддержали тебя в этой работе.

Представь перед собой колонну Золотого Света, простирающуюся вверх - во Вселенную и вниз - в Землю.
Представь, как ты входишь в эту колонну и занимаешь там своё место. Ты чувствуешь, как этот Золотой Свет проходит через тебя вверх к Небесному Отцу и затем вниз, в самое сердце Матери-Земли.

Вдохни этот прекрасный Золотой Свет от сердца Матери-Земли обратно через свои ноги и направь его Небесному Отцу, тем самым, омолаживая своё существо и возвращаясь в своё детство. Действуй внутри своего сердца, соединяясь там со своим внутренним ребёнком. Окружи своего внутреннего ребёнка таким же лучом Золотого Света, в котором находишься сам...

Ты испытываешь необыкновенную симпатию и какое-то невыразимое притяжение к этому ребёнку. И, наконец, тебе становится ясно, что этим ребёнком когда-то был ты...

Ты понимаешь, что этому маленькому существу плохо. Быть может, он испытал страх? Возможно, он пострадал от психического или физического насилия? А может он испытал чувство вины или стыда? - Спроси его о том, что его беспокоит. Пусть все его воспоминания выплеснутся на поверхность. Внутренний ребёнок обитает в мире, где время отсутствует, поэтому он прекрасно помнит все претензии, предъявленные в его адрес в детстве. Это могут быть сравнения не в его пользу, обидные клички, унижение, замечания или ситуации, когда ему было обидно, страшно или стыдно.
Очень часто стыд и страх возникают по той причине, что тебя не любили или не хотели, когда ты был совсем маленьким ребёнком, а также в результате травматических родов. И с такими ощущениями своей недостойности внутренний ребёнок приходит к определённому результату, создающему сегодняшнего взрослого.
Дай время своему внутреннему ребёнку, чтобы вспомнить все эти состояния и вернуться в них...

Объясни своему малышу- то, что он чувствует - это иллюзия, и теперь настало время, когда он может освободиться от чувства боли, страха, стыда и одиночества. Если твой внутренний ребёнок страдает от чувства вины и стыда, убеди его, что развлекаться, расслабляться и просто быть человеком со всеми ошибками, которые он совершает - вполне нормально!

Теперь пусть он постарается простить себя за любое поведение, которое причинило кому-либо боль или вред. Для этого нужно объяснить своему внутреннему ребёнку, что мы всегда стараемся сделать так, чтобы вышло лучше. Но в том возрасте и на том этапе развития это "лучше" не всегда выглядит совершенным решением...

Если есть проблема, связанная с какой-то определённой ситуацией, то сейчас можно эту ситуацию исправить. Например, можно заменить или починить то, что сломал в детстве, или вернуть то, что забыл вернуть, или что-то другое...

Возможно, для того, чтобы изменить ситуацию или решить давнюю проблему, внутреннему ребёнку понадобится попросить прощения у кого-то или простить себя, или кого- либо. Предложи ему сделать это сейчас...

Объясни своему внутреннему ребёнку, что ты безмерно любишь его таким, каков он есть.
Открой своё сердце и пошли своему малышу всю любовь от всего сердца...

Погладь его по головке, обними его, утешь и поддержи его самыми тёплыми и ласковыми словами. Скажи ему всё то, что ты хотел услышать от взрослых в его возрасте. Пусть ребёнок ощутит твою защиту, любовь, поддержку и понимание. Пусть он почувствует себя победителем...

Теперь представь луч Фиолетового Пламени от Сен-Жермена. Этот луч трансформирует все негативные эмоции тех ситуаций, которые только что прочувствовал твой внутренний ребёнок. Искупай малыша в Свете Фиолетового Пламени...

Когда все эмоции высвобождены, ты просишь заменить их энергиями Безусловной Любви...

Теперь ты даришь своему внутреннему ребёнку подарок, который самым чудодейственным образом оказался желанным и необходимым ему...

Таким образом, ты видоизменяешь образы, связанные с той или иной травматической ситуацией, т.е. изменяешь своё внутреннее отношение к этой ситуации.
И происходит чудо, потому что, выражая любовь к своему внутреннему ребёнку, повышая его самооценку и самоуважение, ты разрешаешь те, возникшие в детстве конфликты, которые лежат в основе твоего взрослого поведения...

На прощание ты ещё раз прижимаешь к груди своего малыша, видишь его успокоенным, радостным, счастливым и умиротворённым.

Ты представляешь, как твой внутренний ребёнок начинает уменьшаться в размерах до тех пор, пока не станет таким маленьким, что сможет уместиться на твоих ладонях. Ты говоришь ему, что теперь он навсегда будет с тобой - защищён, счастлив и любим...
Ты помещаешь его в своё сердце, где он остаётся в любви и полном умиротворении.

Благодаришь всех, кто помогал тебе в этой работе...

Выходишь из колонны Золотого Света и медленно возвращаешься в "здесь и сейчас".

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 20:44 

Медитация "Прощение своих родителей".

Защита, расслабление, заземление.

Представь, что ты идёшь по дороге. Ты любуешься картиной летнего солнечного дня: вокруг цветут яркие цветы, деревья раскинули свои пышные кроны. Ты слышишь пение птиц у себя над головой. Лёгкий ветерок развевает твои волосы…

Вдруг ты видишь, что навстречу тебе идёт молодой мужчина. Это твой отец в возрасте, когда ты родилась. Какие чувства испытываешь ты, глядя на своего отца? Чувствуешь ли ты любовь, когда думаешь о нём, или же на поверхность всплывают негативные эмоции от нерешённых проблем? Жив твой отец или совершил уже свой переход, постарайся разобраться с этими чувствами сейчас...

Пойми одну важную вещь: твои родители сделали всё, что могли, с тем пониманием и физическими возможностями, имеющимися у них на тот момент…

Ты приглашаешь Архангела Михаила и ангелов-целителей. Ты обращаешься к Архангелу Михаилу с просьбой разрубить все негативные, лишённые любви цепи между тобой и твоим отцом.
Ты видишь, как Архангел Михаил совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами...

Ты подходишь к своему отцу, смотришь на него любящими глазами и говоришь: "Папа, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Папа, я прощаю тебя за всё, что ты не смог сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделал для меня. Я очень люблю тебя".

Ты видишь, как этот молодой мужчина становится маленьким мальчиком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, смотришь в его глаза, обнимаешь его и говоришь те же слова: "Я люблю тебя". Когда ты обнимаешь этого маленького мальчика, то чувствуешь, как он становится совсем крохотным, как маленькая горошина. Ты кладёшь её в своё сердце.

Ты делаешь глубокий вдох и медленный выдох. Ты снова видишь себя, идущим по той же дороге. И снова замечаешь, что навстречу тебе идёт молодая женщина. Это твоя мать, в том возрасте, когда она родила тебя.
Какие чувства ты испытываешь, глядя на свою мать? Постарайся разобраться в этом сейчас...
Ты просишь Архангела Михаила разрубить все негативные, лишённые любви связи между тобой и матерью, и ты видишь, как он совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами.

Ты подходишь к своей матери и смотришь на неё глазами, полными любви. Ты говоришь ей: "Мама, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Мама, я прощаю тебя за всё, что ты не смогла сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделала для меня. Я люблю тебя".
Ты видишь, как молодая женщина становится маленькой девочкой, лет пяти. Ты присаживаешься перед ней, смотришь в её глаза, обнимаешь её и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как в твоих объятиях эта маленькая девочка становится совсем крошечной, как горошина. И ты кладёшь её в своё сердце...

Ты снова делаешь глубокий вдох и медленный выдох.
Представь себе, что ты продолжаешь свой путь по той же дороге. И навстречу тебе идёт человек. Приблизившись, ты видишь, что это твой двойник, это ты сам. Ты подходишь к нему и, глядя в его глаза, говоришь: "(называешь своё имя), я прощаю себя за ту роль, которую я играл в этой драме жизни. Я прощаю себя за всё. Я люблю тебя".
Ты обнимаешь его и чувствуешь, как он становится маленьким ребёнком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, снова обнимаешь его и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как этот ребёнок начинает уменьшаться и становится крохотным, как горошина. Ты кладёшь его в своё сердце...

Теперь в твоём сердце живут три маленьких ребёнка. Какой замечательный детский сад! В твоём сердце так много любви, что её хватит для всех! И если ты захочешь взглянуть в своё сердце, ты увидишь там три улыбающихся личика, спокойных, счастливых и любимых…

Вы получаете сейчас благословение от ангелов-целителей и Архангела Михаила…

Поблагодари Архангела Михаила и ангелов-целителей за их помощь и поддержку…
Ты возвращаешься по той же дороге обратно…

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 20:46 

Медитация "Рождение заново".

Представь, что ты находишься по другую сторону завесы, в пространстве между воплощениями. Рядом с тобой находятся твой ангелы, Наставники и Проводники, с которыми ты беседуешь о предстоящем воплощении.
В соответствии со своим Божественным Контрактом, ты сейчас планируешь своё новое воплощение, а также - всех партнёров, с которыми тебе предстоит пересечься для прохождения земных уроков...

Ты чувствуешь, как тебя подхватывает поток безграничной Любви, ведущей в эту жизнь...

Ты ощущаешь священный момент зачатия...
Как ты чувствуешь, было ли это зачатие желанным или нет? Является ли оно плодом Любви твоих родителей?...
Если необходимо исцелить эту ситуацию, сделай это сейчас - исцели её с помощью Любви.

Итак, ты - в утробе матери. Как ты себя чувствуешь в первые мгновения твоего пребывания здесь?...

Ты постепенно начинаешь привыкать к своему новому месту..., и вот уже кончается первый месяц твоего внутриутробного развития. Какие изменения происходят с тобой? Какие слова ты слышишь? Какие мысли передаются тебе? Чувствуешь ли ты Любовь родителей?
Если есть необходимость, обними эту ситуацию Любовью...

Теперь ты живёшь в утробе матери второй месяц. Как ты ощущаешь себя сейчас? Чего тебе хочется больше всего?
Если нужно исцелить что-либо в этой ситуации - сделай это сейчас...

Прошло три месяца с момента зачатия. Что радует тебя больше всего в это время и что больше всего огорчает и тревожит?...
Если нужно, обними эту ситуацию Любовью...

Время идёт. Ты продолжаешь расти и развиваться определённым образом. Тебе хорошо? Ты окутан Любовью?
Если есть необходимость, исцели ситуацию Любовью...

И вот приближается время твоего рождения. Какие чувства и эмоции охватывают тебя в связи с предстоящим событием?...

Ты выбираешь своё рождение в воде. Это - красивый, идеально круглой формы залив, специально созданный для общения с дельфинами. Дельфины - самые лучшие акушеры на планете, и они будут помогать твоей матери во время родов....

Твои земные родители входят в воду. Дельфины плавают вокруг вас, приветствуют вас, и вы все вместе пропеваете - А-О-У-М...

Ты выражаешь твёрдое намерение - ПЕРЕРОДИТЬСЯ...

Наступает решающий момент, и первый крик оповещает, что ты появился на свет...

Ты смотришь на своих родителей, видишь их глаза и читаешь их мысли...
Какие у вас отношения? Какие уроки вам предстоит отработать? Какие знаки и символы всплывают в памяти?...

Ты посылаешь весь Свет своей безграничной Любви своим родителям и силой этой любви исцеляешь все кармические узлы. По мере возможности своим появлением ты исцеляешь и взаимоотношения между твоими родителями...

Ты чувствуешь, как энергии исцеления иобновления окутывают всех присутствующих...
Вы снова все вместе пропеваете А-О-У-М..., и вся Вселенная откликается на этот призыв Любви...

Родилось новое Дитя Я ЕСМЬ - Дитя Любви, Света и Гармонии. И так и есть!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 20:49 

Медитация Самопознания "Семь Я".

Чтобы узнать, в чём твоё предназначение, ты обращаешься к своей Душе с просьбой помочь тебе найти твоё истинное призвание и предназначение...

Твоя Душа решает отправиться в Сокровищницу Вселенной, где находятся семь удивительных Я - Ларцов с несметными сокровищами...

И открывает твоя Душа первый Ларец. И узнаёт все секреты человеческого тела - для чего оно создано, как устроено, как работает...
Научилась Душа сохранять тело красивым, здоровым, сильным и молодым...
И выбрала себе Душа в этом Ларце самый красивый драгоценный кристалл...

И открыла твоя Душа второй Я - Ларец. И обнаружила в нём великое множество талантов. Были там и актёрство, и живопись, и сочинительство, и изобретательство, и много различных искусств и умений, блистающих вдохновением и радостью созидания...
И отыскала для себя Душа тот кристалл, который более всего соответствовал её стремлениям и целям познания...

И подняла Душа крышку третьего Я - Ларца. А из него, переливаясь причудливым разноцветьем и волшебной, завораживающей музыкой, хлынул на неё поток любви и близости, дружбы и взаимопонимания, искренности и преданности, сострадания и милосердия.
И с живительной влагой этого потока впитала в себя Душа сокровенные тайны человеческих взаимоотношений...
И взяла она с собой самый тёплый и яркий кристалл...

И отворив четвёртый Ларец, обнаружила Душа кристаллы-профессии, которые существуют на Земле. И определила она для себя, кем быть для того, чтобы раскрыть все свои способности и таланты, чтобы принести пользу и себе, и человечеству, и Планете, и Вселенной...
И обрела она кристалл профессионализма и самореализации, сотрудничества и товарищества, доверия и со-творчества...

И заглянув в пятый Я-Ларец, осознала Душа те простые законы и правила, по которым ей хотелось бы жить на Земле. И хранились в том Ларце - открытость и справедливость, забота и доброта, достоинство и ответственность, верность и благородство...
И потянулась Душа к самому чистому и очень твёрдому кристаллу. И сохранила его у себя...

Шестой Я - Ларец хранил в себе удивительные кристаллы-нити, которые сразу же обвили Душу своей светящейся невесомой паутинкой и соединили её со всем необозримым космическим пространством. И безмерной любовью и мощью наполнилась Душа, и открылась ей бесконечная мудрость Знания. И испытала она совершенное слияние и единение со всей Вселенной...
И выбрала Душа себе самый прочный и красивый кристалл, сияющий всеми цветами радуги...

И подошла Душа к последнему - седьмому Я - Ларцу, и достала из него...
То, что достала Душа из седьмого Ларца, осталось её тайной. Но это "что-то" объединило все драгоценные Дары, обретённые Душой в Сокровищнице Вселенной - в единое, прекрасное, совершенное, гармоничное и неповторимое целое, присущее только ей...

И с чувством безграничной любви и благодарности спрятала Душа все подарки в самую свою глубину и.... И родился на Земле Новый Человек...

Путь - через долгие годы, через многие испытания, через радость и горе, через счастье и страдание, через любовь и боль.
Путь - к вершине познания - путь к самому себе - к своей Душе, где в таинственной, непроницаемой, скрытой от посторонних глаз, самой сокровенной её глубине хранятся несметные сокровища - его Семь Я...

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 20:53 

Медитация «Пробуждение женской энергии».

Представь себя, летящей высоко над облаками. Ты чувствуешь, что чем выше ты поднимаешься, тем более сбалансированными становятся твои энергии.

Ты видишь перед собой сгусток энергии. Эта энергия начинает увеличиваться и принимать форму женской сущности. Ты летишь к ней, представляя, что она - аспект твоей души, который пришёл, чтобы взять тебя в духовное путешествие в Свет. Эта сущность хочет рассказать тебе многое, и ты узнаёшь много нового и интересного, по мере того, как ты и она воссоединяете свои энергетические поля…

Впереди ты видишь мост, который переливается всеми цветами радуги. Сущность берёт тебя за руку, и вы вместе перелетаете за радужный мост. Ты чувствуешь, как твоя сердечная чакра воспламеняется Любовью и Светом. Она разгорается всё сильнее и сильнее, и ты чувствуешь, что внутри тебя пробуждается Богиня... Запомни эти энергии. Почувствуй их Свет. Почувствуй их Безусловную Любовь. Почувствуй состояние баланса внутри своей души...

Теперь впереди ты видишь Храм Красоты и Омоложения. Именно здесь находятся молодость и красота. Сущность, сопровождающая тебя в этом путешествии, остаётся у входа в Храм, а ты смело поднимаешься по ступеням и входишь в дверь.
Осматриваешься по сторонам и видишь множество женщин разного возраста и разных оттенков кожи. Они собрались вместе для того, чтобы создавать чистые энергетические поля, окружающие Землю, и для того, чтобы Земля была ведома Любовью и сознательной ответственностью. Такова задача, стоящая перед женщинами Земли.

Ты видишь, что женщины сидят в кругу, взявшись за руки, и приглашают тебя присоединиться к ним. Вы все вместе начинаете плавно и ритмично раскачиваться, создавая единый энергетический импульс...

Ты слышишь голос, который приглашает повторять за ним следующий призыв:

"Я – умная, сильная и бесстрашная женщина-личность.
Я осознаю свою женственность и горжусь ею.
Я следую за своим Духом и за своей интуицией и чётко определяю свои позиции и действия.
Я – женщина – символ нашего времени!
Я – Божественное создание.
Я – совершенство".

Все вместе вы призываете Богиню и наблюдаете за её появлением...
Ты видишь, как в центре круга появляется тысячерукая Богиня Гуань-Инь. В каждой её руке находится по одному из аспектов и качеств, присущих женщине…
Теперь пришло время активировать в себе Божественные качества и проявить свою Божественную суть.
Ты произносишь:

"Я выражаю намерение активировать и укрепить в себе следующие качества: (перечисляешь, какие)"...

Ты ощущаешь, как от Богини к тебе устремляются энергии, направленные на усиление в тебе желаемых качеств...

Ты чувствуешь себя сильной, всемогущей и вместе с тем, очень женственной и нежной…

Сейчас ты готова направить свою энергию туда, где в ней больше всего нуждаются: например, для исцеления людей, животных или самой Земли...

Теперь ты встаёшь и идёшь в комнату, предназначенную специально для тебя. Это комната, где ты можешь расслабиться, получить любой исцеляющий или тонизирующий сеанс или процедуру и стать такой, какой пожелаешь. Не забывай, что ты находишься в Храме Красоты и Омоложения! Находись там столько, сколько пожелаешь...

Теперь ты любуешься результатом и чувствуешь себя Богиней!…

Благодаришь Гуань-Инь и всех остальных женщин и выходишь из Храма…

Здесь тебя ожидает Сущность, чтобы сопровождать тебя обратно.
Ты благодаришь её за помощь, благодаришь и себя за проделанную работу и возвращаешься в "здесь и сейчас".

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 20:57 

Медитация расслабляющая «Шар Души».

Перед началом медитации произносишь:
«Я выражаю своё намерение на получение Вселенских Энергий Любви.
Я заявляю, что окружающее меня пространство – священно».

Представь себе, что передняя стенка шара твоей души находится перед тобой на расстоянии примерно в 2,5 метра. Представь внешнюю поверхность просвечивающего шара. Теперь представь, что эта поверхность начинает расширяться сначала с левой, затем с правой стороны за твоей спиной. Далее создай купол в 2,5 метрах над своей головой.

Теперь представь, что весь просвечивающий шар твоей души расширяется на 2,5 метра под твоими ногами. Ощути, как его стенки соединяются, образуя полный шар вокруг тебя. Если ты видишь себя парящим, оставайся в центре шара и отпусти абсолютно всё.

Почувствовав себя удобно, наполни шар души своей сущностью, своим сознанием и всей своей энергией.
Мысленно произнеси: «Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ».
Наполни шар полностью всем тем, что Ты Есть. Твой внутренний мир теперь Божественно отделён от твоего внешнего мира. Сделай спокойный вдох и выдох и почувствуй себя в безопасности в этом большом теле.

Когда шар полностью заполнится, сделай долгий глубокий вдох через нос и задержи дыхание на мгновение. На выдохе оттолкни внутренние стороны шара души примерно на расстояние 6,5 метров вокруг себя. Опять наполни шар всем тем, что Ты Есть.

Когда шар полностью заполнится, снова сделай долгий глубокий вдох через нос и задержи дыхание на мгновение. На выдохе опять оттолкни внутренние стороны шара души примерно на расстояние 9,5 метров вокруг себя. Наполни шар своей сущностью, своим сознанием и всей своей энергией. Наполни шар полностью всем тем, что Ты Есть.
Мысленно повтори: «Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ».

Когда шар полностью заполнится, сделай долгий глубокий вдох и задержи дыхание на мгновение. На выдохе снова оттолкни внутренние стороны шара души примерно на расстояние 13 метров вокруг себя. Наполни шар души своей сущностью, своим сознанием и всей своей энергией. Наполни шар полностью всем тем, что Ты Есть.
Мысленно произнеси: «Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ».

Теперь представь, как целительная энергия от Матери Земли в виде облака туманно-зелёного цвета окружает шар. И ты, делая глубокий вдох, вдыхаешь в себя эту энергию. Сделай второй глубокий вдох и задержи на мгновение дыхание. На выдохе оттолкни внутренние стороны шара души примерно на расстояние 17 метров вокруг себя.
Мысленно повтори: «Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ».
Наполни шар души своей сущностью и всей своей энергией. Полностью заполни шар своим сознанием.
Произнеси: «Я приглашаю Божественное Сознание для того, чтобы ещё более наполнить мой шар души, соединяясь с моей сущностью и энергией. Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ. Люблю ЛЮБОВЬ. Я Пребываю в МИРЕ».

Сейчас ты создал Божественную Дуальность. Ты одновременно ощущаешь единство с Источником, выражаешь свою уникальность и отделяешь свои внешние небеса от своих внутренних небес. Сохраняй это ощущение блаженства некоторое время. Это размеры твоей сущности на этой планете или твоё «тело света». Именно эти чувства активируют мир внутри тебя. Это твоё священное пространство. Помни об этом всегда!...

Теперь сделай спокойный вдох и выдох и быстро сократи и уменьши весь твой шар души до размеров своего сердца. Почувствуй, как шар входит туда. Почувствуй себя исцелённым...

После того, как сердце наполнится этой любящей энергией, создай образ цветной спирали, и всю эту энергию направь по этой спирали через ступни вниз в центр Матери Земли. Почувствуй заземление и свою связь с Землёй. Сделай ещё один спокойный вдох и выдох и поблагодари ЕДИНОГО Отца-Мать за исцеление.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 21:08 

Медитация «ОСТРОВ ЛЮБВИ».

Представь, что ты стоишь на берегу океана – бескрайнего, бесконечного океана твоего сознания.
С каждым твоим вдохом волны накатывают на берег, омывают твои ноги и с тихим рокотом уходят обратно в бескрайний, бесконечный океан твоего сознания.

Ты ощущаешь, как твоё тело становится лёгким, невесомым, воздушным…
И вот ты чувствуешь, как твои ноги отрываются от берега, и ты взлетаешь над океаном, бескрайним, бесконечным океаном твоего сознания.

Ты видишь, как на горизонте появилась точка, которая стремительно начинает увеличиваться в размерах, и скоро она превращается в остров.
Ты подлетаешь к нему. Это – Остров Твоей Любви. На нём живут люди – те, кого ты когда-либо любил, кого пускал в своё сердце.

Ты облетаешь вокруг острова, чтобы рассмотреть, каков он – Остров Твоей Любви.
Теперь медленно опускаешься на берег. Оглянись вокруг и начинай двигаться вглубь острова.

Ты видишь, что навстречу тебе выходит человек. Это – один из тех родственников или друзей, кого ты любишь или когда-либо любил. Поприветствуй этого человека. Спроси, как ему живётся на Острове Твоей Любви, что дала ему твоя Любовь?...
Выслушай его внимательно и поблагодари за ответ. Если что-то осталось невыясненным или невысказанным между вами, то восполните это сейчас. Если нужно простить этого человека, попросить у него прощения или простить себя в этой ситуации – сделай это сейчас…

Теперь ты прощаешься с этим человеком и продолжаешь свой путь дальше, вглубь Острова Твоей Любви.
Если по дороге ты встретишь ещё кого-либо из тех, кого ты любил, то расспроси и его о том, что ему дала твоя любовь. И если есть какие-то незавершённые дела с этими людьми – закончи их сейчас…

Ты продолжаешь двигаться вглубь острова. Ты понимаешь, что зашёл очень далеко, и тут ты замечаешь пещеру. Подходишь к ней и садишься у её входа. Ты чувствуешь, что в пещере кто-то есть, и он идёт к тебе навстречу. Ты ещё не видишь его, но чувствуешь, что это – человек, который первым на этой Земле подарил тебе свою Любовь. Человек, который любит тебя таким, каковым ты являешься на самом деле, и который всегда, что бы ни случилось, будет любить тебя. И этот человек – твоя мама. Ты приветствуешь её. Спроси, как живётся ей на Острове Твоей Любви, что дала ей твоя любовь?...
Выслушай внимательно и поблагодари за ответ. Если что-либо осталось невысказанным или невыясненным между вами – то можно завершить это сейчас. Если нужно простить или попросить прощения – сделай это сейчас…
Ты прощаешься с мамой и идёшь дальше.

Вновь оказываешься на берегу океана и понимаешь, что прошёл свой Остров из конца в конец.
Ты замечаешь человека, стоящего на берегу. Он стоит спиной к тебе, и ты не можешь видеть его лица. Подходишь к нему ближе, и с каждым шагом тебя всё больше охватывает какое-то непонятное волнение. И вот ты подходишь вплотную к этому человеку. Он, почувствовав твой присутствие, медленно поворачивается к тебе. И ты лицом к лицу оказываешься с тем, кого называют второй половинкой. Это тот единственный (единственная), который предназначен(а) тебе судьбой. Это тот, кто ждал именно тебя, чтобы открыть своё сердце и подарить именно тебе всю красоту и глубину своей Любви. Это тот, кто сумеет по-настоящему оценить и понять всю силу твоей Любви.
Этот человек может быть тебе знаком, а может и нет. Может быть, это твой нынешний спутник (ца), а может быть тот, кого ты никогда не видел, и ваша встреча ещё впереди. Возможно, это тот, кого ты встречаешь каждый день, проходя по привычным маршрутам. А может быть, это кто-то, кого ты случайно увидел в толпе, но чьё лицо почему-то врезалось в твою память. Может быть…
Просто обними свою вторую половинку, почувствуй, какое это счастье – обнимать и быть в объятиях своей второй половинки…

Если вы в своей жизни ещё не вместе, то спроси, что тебе нужно сделать, чтобы вы нашли друг друга и соединились для того, чтобы подарить друг другу свою Любовь…
Ты прощаешься со своей второй половинкой…

Но на этом твоё путешествие не заканчивается, и ты идёшь вдоль берега бескрайнего, бесконечного океана твоего сознания, волны которого омывают Остров Твоей Любви. Твоё тело становится лёгким, невесомым, ты поднимаешься над землёй и летишь дальше, вглубь бескрайнего, бесконечного океана твоего сознания. С каждым вдохом ты летишь всё быстрее и быстрее, всё быстрее и быстрее. Погода портится, начинается шторм, на тебя надвигается гроза. Но ты летишь, не сворачивая, в самый центр грозы, в самый центр шторма. Волны становятся всё выше, ветер – всё сильнее, сверкают молнии, гремит гром… Но ничто не может остановить тебя в этом путешествии вглубь бескрайнего, бесконечного океана твоего сознания…
И вот гроза остаётся позади. На горизонте появляется точка, которая начинает стремительно приближаться. Ты замечаешь, как эта точка превращается в остров. Это – Остров Твоего Одиночества. Облети его вокруг, посмотри, каков он…

Теперь медленно опускайся на берег. Оглядись по сторонам, рассмотри Остров Твоего Одиночества и начинай двигаться вглубь него. Открой для себя, изучи Остров Твоего Одиночества…

А теперь иди к берегу. Твоё тело становится лёгким, невесомым, ты поднимаешься над землёй и летишь всё выше и выше, выше и выше… Тебе открываются бескрайние, бесконечные пространства Вселенной. Эта Вселенная – твой Внутренний Мир. В ней очень много островов: Остров Любви и Остров Одиночества, Остров Радости и Остров Печали, Остров Счастья и Остров Горя, Остров Дружбы, Гармонии и бесконечное множество других. Все они принадлежат тебе, и ты можешь посетить их в любой момент. Нужно лишь открыться Вселенной, своему Внутреннему Миру. Каждый из нас является Творцом своей Вселенной, и только от нас зависит, какой она будет – наша Вселенная…
А теперь ты возвращаешься туда, откуда начал своё путешествие – на берег океана – бескрайнего, бесконечного океана твоего сознания.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 21:16 

МЕДИТАЦИЯ «ПРОЩЕНИЕ» .

Ты приглашаешь человека, который обидел тебя когда-то. Сейчас ты готов простить его. Пригласи и своё Высшее Я присутствовать и поддержать тебя в этот важный для тебя момент...

Ты связываешь своё сердце с сердцем этого человека и просишь его Душу объяснить негативное к тебе отношение. Постарайся услышать ответ...

Теперь представь прощение, как большой сосуд, наполненный голубой жидкостью. Спроси себя, насколько ты можешь простить этого человека. Даже один этот вопрос может вызвать сопротивление и обиды. Представь эти обиды как тёмно-красную жидкость внутри другого сосуда.

Итак, у тебя есть два сосуда: Сосуд Прощения с голубой жидкостью и Сосуд Обид с тёмно-красной жидкостью.

Попроси своё Высшее Я удалить из Сосуда с тёмно-красной жидкостью столько обиды по отношению к этому человеку, сколько ты хочешь отпустить в данный момент. Это может быть капля, чашка, ведро или всё, что есть. Вылей эти обиды на землю с просьбой, чтобы земля трансформировала их…

Теперь снова спроси себя, насколько ты можешь простить этого человека. Ты можешь обнаружить, что готов проявить больше прощения. Если ты не знаешь, в каком объёме готов простить, попроси своё Высшее Я достать из Сосуда с голубой жидкостью столько Прощения, сколько ты можешь дать.
Отдай всё своё Прощение, на которое ты способен тому, кого хочешь простить...

Так как теперь ты понимаешь, причину негативного отношения этого человека к тебе (возможно, это были боль и отчаяние), ты сейчас в состоянии послать ему Любовь из своего сердца и, простив, великодушно благословить его...

Представь, как ты обнимаешь этого человека. Через ваши объятия вся негативная энергия, которая была между вами, просто растворяется в силе Любви, исходящей из твоего сердца в сердце человека, которого ты обнимаешь...

Теперь найди самые сердечные слова, чтобы попросить прощения у этого человека за всё недопонимание, которое было между вами...
Ты видишь, как этот человек передаёт тебе столько голубой жидкости из Сосуда Прощения, сколько может...

Теперь подумай, за что ты можешь быть благодарен этому человеку? Чему ты научился и что понял, благодаря конфликту с ним?...

Простить надо и себя. Передай себе столько Прощения, сколько можешь принять. Пусть голубая жидкость из Сосуда Прощения прольётся на тебя...

Ты видишь, как всех вас, кто участвовал в ритуале прощения, накрывает сверху золотой Свет Любви, растворяя последние остатки обид и раздражения.

Ты произносишь:

«Я в искренней Любви принимаю всё, что происходило, происходит и будет происходить со мной, ибо утверждаю, что мой путь – это Путь Любви и Искренней Радости своей сопричастности к Пути Космической Семьи в её выполнении Плана Единого.

Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя Светом.

Я взываю к закону прощению, который подчиняется милосердию.

Господи! Я перед Тобой – простивший и прощённый – с открытым сердцем и чистыми помыслами.

Прими меня как частицу себя.

Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.

Да пребуду я в принятии Божественной Любви во всех Её Проявлениях.
Аминь».

Поблагодари своё Высшее Я и человека, которого простил, за эту встречу. Поблагодари также и себя за проделанную работу и возвращайся в "здесь и сейчас"...

СообщениеДобавлено: 13 окт 2008 10:15 

Ежедневные Упражнения
(плюс Восстановление Вашей Силы)
(перевод NUD)

1. Ежедневные постановления: ("Великому Божественному Совету " Главе Кармического Правления)
"В соответствии с Божественным Постановлением, от имени Бога-Богини и согласно Закону Благодати, я вызываю свое собственное Могущественное Я Есьм Присутствие, чтобы оно соединилось со мной сейчас и осталось соединённым со мной надолго. Примите ПОЛНУЮ КОМАНДУ и КОНТРОЛЬ ваших ментальных, физических, эмоциональных и духовных тел. Сделайте их полностью послушными Вам. Зарядите эти тела в Своими Всемогущими Потоками Энергии,в соответствии с Вашей Интеллектуальной Деятельностью и Вашим Всемогущим Совершенством и Держите Свое Господство во мне навсегда. Да будет так. Я - это то что Я Есмь, Я Есмь - есть я, Я Есмь то, что есть я". Я Есмь - я, Я Есмь - я, Я Есмь - я!' Повторяйте это каждый момент времени 3 раза.
Это не просто повторение. Произносите это с ПОЛНЫМ НАМЕРЕНИЕМ и ОПРЕДЕЛЕНИЕМ и поЧУВСТВУЙТЕ Энергию проникающую через Ваш венец в Ваши тела.

2. Выравнивание к Источнику и Земле

Сосредоточьтесь на Сердечном центре обнимите его в Любви и наполните Золотым Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через Вашу голову в виде Золотой трубы Света и, пошлите его вверх к Вашему Я Есмь - Присутствию, Солнцу, Большому Центральному Духовному Солнцу и к Источнику. Визуализируйте и почувствуйте Божественный Свет и Любовь, текущий назад и заполняющий Ваше тело. Проделайте это упражнение три (3) раза.
Сосредоточьтесь вновь на Сердечном Центре и обнимите его в Любви и наполните Золотым Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через тело и Землю который входит в Центр Земли. Визуализируйте энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи) текущие и заполняющие тело. Проделайте это упражнение три (3) раза.
Сосредоточьтесь на Источнике и вдохните оттуда Золотой Свет . В одном длинном и медленном дыхании вберите этот Свет и Любовь и направьте его непосредственно вниз через Вас к Центру Земли. Почувствуйте, что все Ваши чакры активизируются в момент продвижения света вниз. Впустите Свет и Вашу Любовь в Центр Земли. И Вдохните энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи) и отошлите ее назад к Источнику. Проделайте это упражнение 7 раз.

3. Ежедневная Защита: рекомендуется выполнять утром и вечером
Призовите Ваше Я Есмь присутствие и попросите постоянную божественную защиту и для Ваших (4) более низких тел (Физического, Эмоционального,Ментального и Духовного), чтобы быть помещённым в Столп Вознесения Света.
'Я Призываю моё Я Есмь Присутствие и прошу постоянную божественную защиту и для моих 4 тел, которые будут помещены в Столп Вознесения Света.'

Визуализируйте это как Золото или Золотисто Белый свет. Окружите Столп Вознесения стеной Фиолетового Пламени, исходящий из Земли. Почувствуйте, что это очищает Ваши тела. Окутайте их Двойным Щитом Защиты: пузырь Света, который является Платиновым во внутренней части и Золотым на внешней стороне.
И наконец, призовите Архангела Михаила окутывать ВСЕ ЭТО Пузырем Золото-белого Света и попросите его убрать все отрицательные связи вокруг Вас.

'Я призываю Архангела Михаила окутывать ВСЕ ЭТО Пузырем Золото- белого Света убрать все отрицательные связи вокруг меня. ' 'Теперь почувствуйте, что этот столп остается твердо поставленным и заякорённым вокруг Вас на весь день, везде,независимо от того куда Вы идете и независимо от того, что Вы делаете в течение дня'.

4. Ежедневное Прояснение и Интеграция Ваших Неприсоединённых 'Аспектов'

Попросите Ваше Я Есмь Присутствие, чтобы оно окутало Вас Пирамидой Золотого Света. 'Я прошу моё Я Есмь Присутствие окутать меня Пирамидой Золотого Света.' Выровняйте свой Центральный Столп Света к Источнику и к Земле. Сосредоточьтесь на своем сердце и поЧУВСТВУЙТЕ вашу сильную Любовь. Посмотрите или почувствуйте вокруг Вас, любые совместно Неприсоединённые мыслеформы,эмоции или обычные реакции , о которых Вы знаете и привлеките их с Вашей Любовью в Ваш Центральный Столп Света, преобразовывая их в Свет.

Соглашение : "В соответствии с Божественным Постановлением, во имя Бога/Богини и согласно Закону Благодати, я призываю эти аспекты ____________ непосредственно внутри меня. Теперь я ломаю все соглашения, что я сделал ранее с Вами. Я уверен в этом. Я - Учитель своего мира. Я приказываю, чтобы Вы в срочном порядке переместились в мой Центральный Столп Света здесь и сейчас. Я - это то что Я Есмь, Я Есмь - есть я, Я Есмь то, что есть я".
(Повторите это 3 раза).

Отметьте что превращение и Интеграция 'Аспектов' приведены в действие, почувствуйте Вашу Любовь к этим 'Аспектам' не только Вашим воображением. Тренируйте Ваш разум, чтобы знать о Ваших чувствах и мыслях жизненно важно использовать этот процесс прояснения по максимальному потенциалу. Очищение , Превращение и Интеграция 'Аспектов' являются существенными для развития Вашей Души на Более высоких уровнях Сознания. Это снимает блокировки и расширяет Ваши возможности. А также имеет дополнительную пользу в Очищении Земли и помогает в Ее исцелении.

5. Соединение С Вашим Божественным Присутствием .... Мои Возлюбленные

Я призываю к своему Могущественному Я Есмь Присутствию, чтобы оно соединилось со мной (x 3). Я взываю к своему возлюбленному присутствию БОГА и к его полному заякорению в пределах того, что я был,чтобы объединиться со мной в единое целое (x 3). Я призываю к полной помощи Вознесённых и Космических Учителей Света в этом процессе очищения ,исцеления,слияния и управления в моей жизни(x 3).

Соедините Ваш Золотой Столб Света с центром Земли и пошлите его через Ваши чакры,через Вашу верхнюю чакру к Солнцу и Луне, к Центральному Солнцу и Центральной Луне и к Источнику, БОГУ Отца / Матери. Попросите свой столб, который будет полностью связан через все измерения Источника, освещать и наполнять Вас, дышите 12 раз глубоко, расслабляясь при этом.

Визуализируйте золотой египетский крест над вашим телом света (6 футов. или больше), и затем поместите маленький золотой египетский крест в Вашем сердце, в межбровье третьего глаза (Аджна),в чакру земли - под ногами ,в корневую чакру основания позвоночника, В сакральную чакру (Свадхистану) в трех дюймах ниже пупка,в солнечное сплетение,в сердце,в тимус (вилочковую железу в верхней части грудной клетки сразу за грудиной),в горловую чакру,в коронную (темечко, Сахасрара) и в чакру души - над головой. Теперь выразите намерение, чтобы каждый из этих крестов вращался в том направлении и с той скоростью, с которой им естественно вращаться - по мере того, как вы исполняете эту мантру низким, резонирующим тембром голоса, 13 раз

OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU X 13

Это - звуковая вибрация этой молитвы или мантры, которая заякорит свет и любовь к Вашему Божественному и физическому присутствию. Эта молитва может использоваться настолько часто, насколько возможно,она будет приносить исцеление и любовь и активировать свет во всех, кто произносит или слышит её.

С большой любовью и божественными благословениями, Qala.

Упражнения собирали д-р Lilliana Corredor: www.water-consciousness.com

Исправление Вашей Силы
Мы окружаем Вас в золотом свете и чистом белом столпе тела света для помощи и очищения каждой ячейки клеточной памяти, которые воскресают относительно потери силы.
Поскольку Вы настраиваетесь в течение двадцати пяти минут каждый день, почувствуйте каждую клеточку в своем теле, которая открывается к Божественному Присутствию того, кем вы были, поскольку мы заякоряем этот белый столп вознесения тела света через Вас и наполняем Вас золотым светом Христа.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Призовите Вознесённых Учителей окружать Вас в золотом свете и чистом белом столпе тело света для помощи и очищения каждой ячейки клеточной памяти, которая воскресает относительно чего-либо отрицательного, что Вы можете испытывать.

Я призываю Вознесённых Учителей, окружать меня в золотом свете и чистом белом столпе тела света для помощи и очищения каждой ячейки клеточной памяти, которая воскресает относительно чего- либо отрицательного, что Я могу испытывать.

Каждая указанная клетка в Вашем теле, начинает открываться Божественному Присутствию того, кем вы были, поскольку, они заякоряют этот белый столп вознесения тела света через Вас и наполняют Вас золотым светом Христа. Вдохните и получите это, поскольку Вы настраиваетсь к расширению своих клеток, и делаете это. Вы начнете выпускать любые старые энергии из Вашей клеточной памяти.

Создайте свою собственную связь с Внутренней Землей через основное и Центральное Солнце, посылая золотой свет вниз в виде трубы в центр Земли. Вдохните его через Ваши чакры в виде трубы и пошлите его через солнце к большему центральному солнцу. Попросите свои чакры, открыться через эту трубу света.

Я прошу мои чакры, раскрыться через эту трубу света.

Дышите и вдыхайте, поскольку это Галактическое Солнце начинает питать Вас энергиями Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выпускать и преобразовываться через Внутреннюю Землю. Дышите и призовите, чтобы Ваше Присутствие Бога слилось с Вами и поскольку Вы произносите и выполняете эту молитву Присутствия Бога. Я Вдыхаю снова, поскольку Галактическое Солнце начинает наполнять меня энергиями Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выпускать и преобразовываться через Внутреннюю Землю.

Я Дышу и вдыхаю вновь, и призываю, чтобы мое Божественное присутствие слилось со мной, и я произношу молитву Присутствия Бога

OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU X 13

После этого я прошу мое Божественное Присутствие Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану, меридианы, обители, и тела всех энергий, пребывающие в разногласии к естественному резонансу Вашей подписи души. Вдохните и выпустите.

Я прошу мое Божественное Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану, меридианы, обители, и тела всех энергий,пребывающие в разногласии к естественному резонансу моей подписи души. Вдохните и выпустите.

Призовите космический белый огня от столпа света, чтобы он рос и расширялся через все Ваши кристаллы силы в Ваших чакрах, очищении и введение заякорения этих священных даров в Ваших чакрах.

Теперь я призываю космический белый огонь из столпа света в виде спирали через каждый из моих кристаллов силы в моих чакрах для очистки,очищения и введение заякорения этих священных даров в моих чакрах.

Каждый из кристаллов в это время начнет выпускать дары души как пакеты любви и света через Ваше сознание. Вдохните и позвольте себе расширяться, визуализируя Ваше сердечное пылающее пламя и становясь большими и заполняя все Ваши эмоциональные, ментальные и духовные тела вокруг Вашего физического тела.

Теперь я дышу и вдыхаю и позволяю себе расширяться, видя мое сердечное пылающее пламя,становясь большим и заполняя все мои эмоциональные, умственные и духовные тела вокруг моего физического тела.

Пошлите любовь в каждое тело и затем в Ваше физическое тело. Благодарите всё то,что есть в Вашей жизни и сосредоточьте свое сердечное пламя через каждый из Ваших кристаллов силы. Теперь я посылаю любовь в каждое из моих тел и затем в мое физическое тело.

Я Благодарю все,что есть в моей жизни и сосредотачиваю свое сердечное пламя во всех моих кристаллах силы.

Позвольте себе знать, что они - золотые кристаллы, которые лежат в основе каждой из Ваших чакр.Многие из них грани и растут, поскольку Вы сознательно восстанавливаете свою истинную силу любить все каждый день. Дышите и просите всех родственных существ связанный с Вами соединиться с Вами.

Я дышу ,вдыхаю и прошу всех родственных существ связанных со мной объединиться вновь.

Узнайте круг существ внутри Вас и что каждое из этих существ проходило, или разделяло вашу судьбу вместе с Вами. Вдохните и попросите, чтобы они освободили Вас через прощение и поскольку они делают это, призывают к любой силе, Вы позволили им это или поделились с ними для слияния с Вами.

Теперь я дышу и прошу, чтобы эти существа освободили меня через прощение, и я призываю к любой силе, которую я дал им или поделился с ними, возвратиться ко мне теперь.

Попросите, чтобы они признали свое собственное Божество и свою собственную связь с Источником, свою собственную силу.

Я прошу, чтобы Вы все признали Ваше собственное Божество и Вашу собственную связь с Источником, Вашу собственную силу.

Вдохните и получите и признайте также, что Вы держите энергию других, которая может слиться с ними теперь. Призывайте ко всем существам, для которых Вы держали силу в предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении и даете разрешение для Вашего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергию, которую Вы держали для них, их силы.

Я призываю ко всем существам, для которых я держал силу в предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении, и я даю разрешение для своего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергии, которые я держал для них - это их сила.

Сделайте вдох, поскольку Вы намереваетесь выпустить любые энергии,которые Вы удерживали для них. Простите предложите это им и попросите, чтобы они простили все, что произошло в течение всех времён, мест и измерений, которые отделяли их от их силы и их собственной связи с Источником.

Я предлагаю прощение Вам всем, и я прошу, чтобы Вы все простили все, что произошло в течение всего времени, места и измерений, который отделил Вас от Вашей силы и Вашей собственной связи с Источником.

Поскольку это происходит, золотое колесо любви и света будет вращаться через Вас и через все аспекты того,кем вы были и будете выражать готовность всем другим в вашем кругу. Дышите и соединитесь со своей цельностью, которая известна как Ваше Божественное Присутствие. Попросите, чтобы оно было восстановлено в цельность Я есмь присутствия и просите, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки к Источнику.

Я прошу, чтобы всё это было восстановлено в цельность, которая Я Есмь, и я прошу, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки к Источнику.

Я призываю ко всем, чтобы получить то,что я получаю все в моей семье, мои друзья и все на Земле и прошу о том, что я могу быть проводником божественного исцеления всех на Земле как божественный проводник силы Бого/присутствия в любви.

Я призываю, чтобы все получили то,что я получаю, все в моей семье, мои друзья и все на Земле и прошу о том, что я могу быть проводником божественного исцеления всех на Земле как божественный проводник силы Бого/присутствия в любви.

Попросите, чтобы это воплощение вашей любви было декларацией через каждую клетку Вашего существа, каждую чакру и тело того, что вы есть и что эта любовь исходит всем существам.

Я прошу, чтобы воплощение этой любви было манифестацией через каждую клетку моего существа, каждую чакру и тело того, что я есть и что эта любовь исходит всем существам.

Мы просим, чтобы Вы работали Каждый день таким образом с Вашими кристаллами силы, и каждый день Вы проявите более высокий фактор силы. Поскольку она увеличивается,вам необходимо знать всё,что Вы говорите и думаете, проявится как Ваша сила cо-творца,имеющая дальнейший рост. Будьте ответственны за все,то что происходит на Вашем пути как за Ваше собственное создание,поэтому простите и освободите любые отрицательные мысли/слова, которые могут возникнуть прежде, чем они создадут Ваш следующий опыт.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 13:48 

Джасмухин. Совершенное биотело.

Я призываю Канал Космический Клиники. Я прошу Космических Целителей очистить всю мою энергетическую систему и подготовить ее к работе «Совершенное биотело», а также помочь в этой работе.

Я создаю образ моего совершенного биотела. Снизу вверх я прохожу по всем отделам своего тела, визуализирую и воссоздаю каждый из них таким, каким я хочу видеть его в идеале. Я направляю любовь каждому своему органу, осознаю каждую часть своего тела, благодарю ее за ту работу, которую она выполняет. Я вижу всё свое тело как самоподдерживающую нестареющую систему, обладающую совершенным здоровьем.

Я представляю, что выпускаю из пальцев 10 лучей фиолетового света. Направляю их вниз и вверх, представляя, что они образуют петли, которые поднимаются по позвоночному столбу, через центральный энергетический канал нашего тела, выходят из макушки головы, огибают тело, входят в чары на ступнях и снова направляются вверх и выходят из макушки головы.

(Эта техника называется расщеплением. Посредством ее мы разбиваем существующие поля энергии. Мы удерживаем намерение и образ того, как эти энергетические линии расщепляют существующую молекулярную структуру поля физического тела. После этого нам нужно собрать новый рисунок и заново гармонично грудуировать поле.)

Выполняя это, я удерживаю в уме образ нового проекта своего тела, одновременно выверяя свою систему лучами фиолетового света, и разбивая существующую энергию применением техники расщепления. Я медленно прохожусь по всем отделам своего тела, которые хочу переформировать.

Затем я провожу градуировку (калибровку) моего нового биотела новой энергетической структурой через существующее поле, используя фиолетовый свет, одновременно с этим накладывая свой новый образ на существующую систему.

Я повторяю: «Совершенное биотело сейчас!» три раза.

Затем, представляя, как накладываю этот новый проект на мое существующее поле, я переключаю ритм энергии лучей, исходящих из моих пальцев, в движение символа бесконечности. Символ бесконечности предназначен для приведения поля в гармоничное состояние равновесия, которого мы хотим достичь: совершенное равновесие новых энергетических структур и новый проект существующей системы.

Я прошу мое Божественное Я настроить и проявить это в должное время.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Удерживая в уме образ моего скелета, я представляю, как он наполняется фиолетовым светом, который исцеляет, восстанавливает, питает и обновляет его.
Я представляю себе пульсирующую фиолетовым светом костную структуру, сильную и здоровую, у которой плотность костей совершенно не нарушена. Я представляю , что моя костная система молодая и сильная, и что при необходимости она способна выдержать на себе вес всей вселенной. Я представляю, что расположение молекул, образующих костную структуру скелета, позволяет им постоянно пребывать в гармоничном движении.

Я представляю, что мышцы вокруг моей костной структуры тоже пульсируют фиолетовым светом, что они обладают хорошим тонусом и хорошей формой, в их пульсации прослеживаются здоровье, слаженность и жизненная сила. Я представляю, как кровь, протекающая по всей мускулатуре, обеспечивает ей питание.

Я представляю, как моя лимфатическая и вся кровеносная система (артерии, вены и капилляры) наполняются исцеляющим и питающим фиолетовым светом, как они с приливом к ним жизни вновь обретают силу, здоровье и совершенную гармонию.

Я выполняю всё это для каждого органа, затем для нервной и эндокринной систем. Я представляю, как все мои органы танцуют и наполняются светом.

Я представляю, как все мои внутренние органы и все системы организма получают питание, исцеляются, восстанавливаются и преобразуются в самодостаточную нестареющую модель, образ совершенного биотела.

Я устанавливаю намерение, чтобы образ моего совершенного биотела находился в совершенной гармонии с моделью Свободы Божественного Я совершенного биотела.

(Наша модель Свободы Божественного Я воплощена и закодирована в матрице нашего тела света и является образом (лекалом), отражающим то, как наша биосистема может функционировать, когда она находится в совершенной гармонии со всеми элементами и со всеми силами, которые обеспечивают ей жизнь. Она также содержит в себе совершенный образ системы, пребывающей в равновесии, Любви и гармонии со всем сущим.)

Я призываю поддержку своих Наставников, всех вселенских сил, проводников, а также внутреннего и внешнего плана, дабы они помогли мне совершенным образом соединить эти модели и привести их в действие, чтобы всё это происходило с радостью, легкостью и на мое выше благо.

Я визуализирую свое новое совершенное биотело, заполненное облаком фиолетового света, как поле изначальной вибрации творения, а затем передаю эту новую модель обратно этой изначальной силе. Я делаю это с намерением: «пусть это воплотится в должное время», удерживая в уме установку, что я сам – властелин творения, властелин Любви, властелин, которому будут подчиняться все молекулы.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Благодарю Космических Целителей, Наставников и всех, кто помогал и поддерживал в этой работе.

Совершенное биотело создается и приводится в действие только один раз, но ему нужно уделять внимание каждый день. Достаточно каждый день, когда мы выполняем какие-либо упражнения, использовать мантру: «Соединись в совершенное биотело», чтобы поля правильно соединялись друг с другом. Необходимо также удерживать его образ, вновь подтверждая свою сосредоточенность на теле. Надо использовать команду «совершенное биотело», потому что наше биологическое тело, как и наш биологический возраст, в отличие от хронологического возраста, подлежит корректировке и реагирует на изменения в созданном нами зрительном образе самих себя так же сильно, как и на наши изменения в образе жизни.

После этой работы ощущения совершенно непередаваемые! И действительно, после нее мантра «Соединись в совершенно биотело» работает именно так, как описывает Джасмухин.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 13:51 

Джасмухин. Код гармонии

Если мы находимся в совершенной гармонии со всей жизнью и со всеми полями энергии, мы позволяем себе ничего не бояться и ни о чем не беспокоиться. Мы едины со всем Сущим, так как всё фунционирует исходя из знания, что оно - часть целого. Для настройки на это состояние можно использовать медитацию Джасмухин.

КОД ГАРМОНИИ
Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями

Сцентрируете себя в медитации, используя «Дыхание любви» или любую технику дыхания, которая позволяет синхронизироваться со своим Божественным Я и лучше сознавать его.
Наполните своё сердце розовым светом Любви Божественной Матери, представляя, что ваша сердечная чакра соединена на внутренних планах с неиссякаемым источником чистой Любви.
Подумайте несколько секунд о самом счастливом переживании своей жизни, в котором вы ощущали максимум любви.
Представьте себе, что ваша сердечная чакра теперь преисполнена любви и открыта, и что вы начинаете испускать из нее в окружающие вас поля лучи чистого розового света, вращая их на все 360 градусов и образуя вокруг себя световой кокон.
Представьте себе, как эти лучи исходят из вас, и вы теперь, посредством этих лучей любви, соединяетесь с сердцем каждого живого существа, с сердцем каждой культуры, с сердцем каждого общества на Земле.
Просто поддерживайте эту пульсацию любви в своем сердце, представляя, как она излучается во всем миры.
Представьте себе, что теперь из вашей сердечной чакры исходит пульсация зеленого исцеляющего света, словно образуя зыбь на озере, в который бросили камень, но этот камень является вашим центром (сердцем), из которого одна за другой исходят волны зеленого целебного света. Эти волны проходят сквозь пространство и время, промывая все другие поля и соединяя вас со всем сущим в состоянии любви, безопасности и исцеления.
Удерживая этот образ в уме, вы провозглашаете: «Совершенная гармония поля сейчас. Совершенная гармония с полем сейчас! Совершенное исцеление и совершенная гармония со всеми полями сейчас!

Попросите разумные квантовые и виртуальные поля прямо сейчас соединиться с вашим Божественным Я, с Божественной Природой все жизни и выразите свое намерение: «Отныне и навсегда я соединяю свое Божественное Я с Божественной Природой всей жизни и плыву в совершенной гармонии через все поля. Вселенские волны гармонии и синхроничности постоянно проходят через меня.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008 13:57 

Сознание Христа.

Передано через Натали Сиан Глассон
20 октября 2008

Перевод Metta

Я Есть Сознание Создателя. Я - золотая энергия, которая изливается из могущественной души Создателя во все создание. Я - высокие вибрации, энергия любви, и я желаю соединиться с вами сейчас. Я - энергия, которая невидима для большинства, но может чувствоваться и ощущаться всеми. Я - любовь, которая разливается в пределах вашего сердца и души, которая приносит счастье и мир в ваше сознание и эмоции, лелея силу вашей души.

Я, сознание Христа, уже существовало на Земле и в пределах вселенной Создателя еще до начала Земли. Мои энергии встроены в основание Земли, Земля и человечество не могут существовать без моей энергии любви, поскольку я - сущность Создателя. Сознание Христа - источник любви, но это также путь доступа к вашей правде и правде Создателя, отражающий ее в вашем бытии и в вашей индивидуальности. Когда любви не существует, вы можете испытывать боль и одиночество, это депрессивные энергии, которые снижают ваши вибрации любви в физических измерениях. Сознание Христа будет держать вас, поднимая вас всё выше и выше, так, чтобы вы могли взлететь сквозь высоко вибрирующую любовь, преодолевая измерения, в интеграцию, цельность и единство со всеми. Разделение - не тот способ, которым Создатель желает, чтобы вы жили в своей жизни, и именно поэтому энергия сознания Христа объединена и постоянно направляется на Землю. Сознание Христа - это образ жизни; это понимание, которое вдохновляет вас существовать как ваше Божественное на Земле, которое является существенным для любого типа духовного развития.
Я - сознание и понимание любви, я бросаю якорь в ваше существо, когда вы призываете меня к себе и изливаю золотой свет во все аспекты вашего существа. Моя энергия исцеляет, возвышает, вдохновляет и успокаивает. У нее есть сила растворить весь негатив внутри вас и принести спокойствие, баланс и гармонию вашим энергетическим системам. Моя энергия исцеляет эмоции, преобразовывает их в любовь так, чтобы они могли положительно питать вашу жизнь и ваш настрой. Мою любящую золотую энергию называют сознанием, потому что она действует как пробуждение, несущее реализацию и понимание самой чистой вибрации любви, которая приводит в готовность все чувства и все действия, чтобы воплотить и выразить любовь. Именно в пределах ума сознание Христа имеет великую власть и может преобразовывать вашу жизнь и всё ваше существование на Земле. Энергия любви входит в ваш ум, устраняя все отрицательные образцы мыслей и верования, призывая к любви и к тому, чтобы положительные мысли были созданы, испытаны и манифестированы в вашей действительности. Это естественно приносит мир и больший смысл вашей индивидуальности, поскольку вы чувствуете, что начинаете справляться со своим существом, живя в большем счастье и любви. Любовь является священной и драгоценной, поскольку это безусловная любовь к могущественной душе Создателя. Действовать с любовью, благородством и соблюдать Божественное в пределах того, что вы есть и всего человечества - означает воплотить сознание Христа.

У всех есть обширные источники любви, в каждом из вас, и эта энергия любви сияет в глазах даже тех, кто не осознаёт мое существование, и как духовные работники света, вы должны всегда знать и уместно постоянно работать с моей энергией, призывая ее, чтобы якорить глубже в ваше существо, в каждый день вашего пребывания на Земле.

Позвольте золотому свету течь в каждый аспект вашего существа. Он будет выделяться через каждую частицу в вашем теле и как обширный пучок света из вашей сердечной чакры. Господь Майтрейя, который является самым интегрированным существом Света с сознанием Христа на планетарном уровне, пришел на Землю как Иисус Христос. Иисус был маяком любви ко всем, которую было необходимо испытать и заякорить в их существах. Это не были слова, которые были произнесены, но это была энергия, которая текла к людям через него, безусловно и духовно изливалась из его души, сердечной чакры и всего существа. Иисуса Христа назвали так, потому что он был в состоянии действительно иметь доступ к сознанию Христа и заякорить его на Земле.

Я прошу, чтобы сейчас вы приняли энергию сознания Христа и позволили ей течь как вечной и неизбывной энергии через ваше существо. Позвольте себе действовать как якорь любви на Земле для Создателя. Вы можете возносить молитвы моей энергии, Создателю или Господу Майтрейе, который управляет моей энергией, прося непрерывный поток Света, который будет создан, чтобы течь как естественный канал через всё ваше существо. Энергия будет поступать в вашу коронную чакру и течь в каждый аспект вашего существа, вначале лелея и очищая вас, а затем преобразовывая вас в маяк любви. Это - ваша правда; это ваше естественное существование и аспект вашего мастерства и подъема.

Вы можете обратиться к моим энергиям всякий раз, когда пожелаете, но важно создать постоянный канал сознания Христа, чтобы он тек в ваше существо, просто попросив об этом во время медитации:

Я Есть сознание Христа, и я призываю сознание Христа, которым управляет Господь Майтрейя, чтобы оно втекало в меня. Пожалуйста, создайте непрерывный канал любви, являющейся вечно активной и влияющей на всё моё существо, процесс духовного роста и действительность на Земле. Я готов принять энергию любви Создателя и воплотить ее в пределах моего существа. Пожалуйста, активируйте любовь в моей душе так, чтобы сознание Христа и энергия любви моей души были объединены и выражены мною как единое целое. Позвольте мне действовать как якорь сознания Христа на Земле.
Да будет так.

Возносящиеся Мастера привлекают сознание Христа и якорят его в Землю сейчас, чтобы создать Эру Любви, которая позволит любви действительно проявляться в сердцах многих и осуществляться в событиях их жизни. Заякорить энергию любви на Земле означает достичь присутствия правды Создателя. Это великолепное время, позвояющее вам почувствовать великую интенсивность энергии сознания Христа, якоря ее в ваше существо и позволяя вам существовать как любовь на Земле.

Я Есть Сознание Христа.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа