Вознесение и...дети

Вознесение и все что с ним связано
SiA
Откуда: Да уж и сам не помню,где первая инкарнация была :-)))
Контактная информация:

Вознесение и...дети

Сообщение SiA » 06 мар 2008 21:57

Привет ВСЕМ,всем,кто меня знает и помнит,давненько меня не было на форумах...
============================================

Может немного не в тему,но приближённо к ней.Хочу рассказать про ....ускоренное прохождение Пути моей дочерью. Как то раз скачал я в Инете 12 фото,чистые,светлые,обладающие целительными свойствами.Дочери 19 лет,дал ей посмотреть на эти фото,она выбрала себе одно,я распечатал его.На фото сидит девочка,рядом с ней птица и цветы.
Потом я спрашиваю,А ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ? Она говорит,над головой девочки Лик Господа,птица МАШЕТ КРЫЛЬЯМИ,а цветы закрываются на ночь....НЕМАЯ СЦЕНА....
Затем она стала слышать своего Ангела-Хранителя.На фото появилось изображение Матери Божьей,она идёт вдалеке,и только смотрит на меня...говорит дочь,а вот Лик Господа шевелит губами,но я пока не могу понять,что он говорит.
И вот буквально пару часов назад позвонила мне и сказала,ПАПА !!! Я стала слышать Господа !!! Это ИИСУС Христос !!!!

отвлёкся немного от темы....так вот,перед этим,её Ангел-Хранитель ей сказал,что она Вознесётся на следующий день после меня,рассказал ей некоторые детали,КЕМ она будет и что она будет делать ТАМ,куда попадёт....вот такие дела... может немного сумбурно....но эти фото я давал посмотреть у знакомой её 4 летней дочери -эффект ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ-ребёнок видит летящих Пегасов,у мамы глаза по яблоку......так вот,РЯД детей в силу обстоятельств получает кого то из Вознесённых Учителей для ЭКСТРЕННОЙ подготовки к Вознесению.....видно ДЕТИ будут играть ОСОБЕННУЮ роль в предстоящих событиях и на НОВОМ МЕСТЕ...

P.S. Лечебные фото в количестве 12 шт. занимают объём всего в 900 кб :-)))

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 06 мар 2008 23:29

Интересно. А можно ссылочку ? На фотки в смысле

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA » 07 мар 2008 07:58

Сссылка для закачки фото:
http://filecoast.com/?file=xc8TC9AM_foto.rar

я делал так: говорил,ПОСМОТРИ НЕ СПЕША ВСЕ фото и выбери ту,которая тебе больше всего нравиться. Потом посмотри ВНИМАТЕЛЬНО на выбранное фото и скажи мне,ЧТО ты там видишь ....

И не забывайте,что кроме всего,это выбранное фото будет оказывать целительный эффект. Удачи всем,Света и Любви !!!

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 07 мар 2008 08:17

SiA я в восторге :happy:

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA » 07 мар 2008 08:25

Я не удивлюсь,если сработает на ком то из ВЗРОСЛЫХ,ведь в КАЖДОМ из нас маленький ребёнок...
:)
а то,что они действительно обладают целебным действием-вне сомнений....
:wink:
даже на людей...весьма ПОФИГИСТСКИХ они оказывали УМИРОТВОРЯЮЩЕЕ действие....

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 07 мар 2008 13:54

Круто. Спасибо за картинки

Элан Таурейме
Контактная информация:

Сообщение Элан Таурейме » 07 мар 2008 14:54

Здравствуй, SiA. Ускоренное прохождение пути... Так и есть. Что-то мне кажется , что у твоей дочери зеленые глаза, и слегка рыжие волосы. Это так? Просто образ возник. Да, действительно, некоторые дети сейчас получают подобную информацию и на новом месте мы будем играть действительно важную роль, но не стоит беспокоится, все пройдет прекрасно и даже лучше, чем было запланировано! Это будет так феерично, так красиво! Преобладать в те моменты будет цвет индиго, только не такой ядерно фиолетовый, как обычно, но сумеречный, звездный. Роль не менее важную будут играть все. У каждого ведь своя роль. :wink: Хотелось бы, чтобы больше детей смогли быть вместе, чем сейчас, хотя, пара лет у нас еще есть. :) А картинки прекрасные! Просто чудо. Спасибо. Я тебя люблю!

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA » 07 мар 2008 17:23

Элан Таурейме писал(а):Здравствуй, SiA. Ускоренное прохождение пути... Так и есть. Что-то мне кажется , что у твоей дочери зеленые глаза, и слегка рыжие волосы. Это так?Просто образ возник.Да, действительно, некоторые дети сейчас получают подобную информацию и на новом месте мы будем играть действительно важную роль, но не стоит беспокоится, все пройдет прекрасно и даже лучше, чем было запланированоЭто будет так феерично, так красиво! Преобладать в те моменты будет цвет индиго, только не такой ядерно фиолетовый, как обычно, но сумеречный, звездный. Роль не менее важную будут играть все.У каждого ведь своя роль. :wink: Хотелось бы, чтобы больше детей смогли быть вместе, чем сейчас, хотя, пара лет у нас еще есть. :) А картинки прекрасные! Просто чудо. Спасибо. Я тебя люблю!
Почти угадал..у дочери светлые волосы,но серые глаза.может ты её видел на тонком плане ? Ведь те,кто видел и меня на тонком плане говорят,что я тоже...ИНОЙ :)

Я Знаю свою миссию и её тоже,она сама мне сказала...я слегка прибалдел от этого.... :shock: ПРИДУМАТЬ она такого не могла....у нас с ней ОДИН Вознесённый Учитель и он ВСЁ мне подтвердил.

у тебя есть пару лет? минутку.....у ТЕБЯ нет пару лет.....ТЫ РАНЬШЕ уйдёшь...

ну почему ВСЕ зациклены на 2012 годе ?
тогда,в 2012 уйдут ПОСЛЕДНИЕ и волонтёры...ведь всё меняется ежеминутно...

Я тоже тебя Люблю и....уже ЗНАЮ,,что мы встретимся ТАМ ...только что пришла инфа....

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA » 07 мар 2008 17:47

и ещё.Прислал мой ученик из Украины пару ну ОЧЕНЬ интересных фото:
-на одной,в баре НАСКВОЗЬ просвечивающийся официант,сквозь которого видна барная стойка и пр.

-на второй-женщина в церкви,но вместо головы-рук-ног-белые шары.

Идёт инфа,что это НЕЖИВЫЕ люди....кое кто вот прислал письмо и говорит,что это проникновение из 4 измерения.

фотки остались на работе.хотелось бы слышать мнение других. Завтра выложу и дам ссылку.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 07 мар 2008 17:55

SiA писал(а):Сссылка для закачки фото:
SiA,перезалей пожалуйста на http://ifolder.ru/ не могу скачать :(

Элан Таурейме
Контактная информация:

Сообщение Элан Таурейме » 07 мар 2008 18:04

Никто не зациклен, просто, так сказать, по плану, а вообще это будет грандиозный год. А все будут возноситься по отдельности. Каждый сам. Иначе никак. :love: А ну в общем да, мы действительно все такие красивые в тонкоматериальном.

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA » 07 мар 2008 18:10

NUD писал(а):
SiA писал(а):Сссылка для закачки фото:
SiA,перезалей пожалуйста на http://ifolder.ru/ не могу скачать :(

Название: Foto.rar

Размер: 834.23 кб

Доступен до: 2008-04-06 19:03:33

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/5644359

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 07 мар 2008 18:24

SiA,спасибо! :) Теперь другое дело.

Сердечко
Контактная информация:

Сообщение Сердечко » 07 мар 2008 23:27

Улёт!!!!!!!
Сиа, благодарю! :love: :o

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA » 08 мар 2008 08:01

Не перестаю УДИВЛЯТЬСЯ темпам обучения,даже у меня ТАКОГО не было :shock: у дочери идёт ПОЛНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Учителей .Приехала вчера и рассказала,сказала,что это путь Ученика и смотреть на фото(ШЕСТОЕ по списку) ей теперь не нужно. Они в комнате и она их видит,но они...прозрачные(она ещё в полной мере не владеет информацией о телах), а птица,что на фото....садиться ей на плечо и она это ЧУВСТВУЕТ !!!

Иисус Христос ВСЕГДА приходит с Матерью Божьей..

НЕТ СЛОВ......ну и темпы :shock:

мне кажется,что показав эти фото своим детям-внукам Вы тоже можете увидеть в их поведении и ответах нечто подобное. Может эти фото будут для кого то ПОСЛЕДНИМ,недостающим толчком ....

Закрыто