предчувствие апокалипсиса

Вознесение и все что с ним связано
Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 22 мар 2008 16:52

Alisa писал(а):SiA
КАЖДЫЙ займёт своё место,согласно купленным билетом на пароходе,который называется "ЖИЗНЬ".....
А вот здесь возникает вопрос - кто и как определит твое место? И кто в конце концов самый главный, который принимает решения? :wink:
Ты определяешь сама,каким классом поедешь и в какое время. :) Когда идешь в кассу за билетом,то просишь лучший билет и удобное время отправления.Каждый из нас главный в Этом путешествии,потому что оно одно для всех и в то же время это Личное Дело Каждого.Это Ковчег № 2 для всего человечества,пожелавшего отправиться в путешествие в Счастливую Жизнь где правит Абсолютная Любовь. :love:

anni
Контактная информация:

Сообщение anni » 27 мар 2008 10:31

http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1& ... site=2DECE

а такое понимание бога до сих пор есть в нашей жизни. при чем ни у одного человека

i8
Контактная информация:

Сообщение i8 » 06 апр 2008 19:30

есть такой ченнелинг, Учение Сириуса, лежит здесь: http://slil.ru/25699663
а это несколько цитат оттуда:

ВОПРОС: Золотой Век, о котором вы говорите, похоже, будет означать серьезнейшие перемены в человеческой природе. Как психолог, я слишком хорошо знаю, как устроены люди, и должна признаться, что такая перемена внутреннего устройства, на которую вы намекаете, вызывает у меня некоторые сомнения. Хотя мне очень хотелось бы верить, что вы правы.
ОТВЕТ: Ваши профессиональные знания и опыт должны сказать вам, что то, что вы называете человеческой природой, не может измениться в одночасье. Столетия неправильного программирования потребуют длительного периода реабилитации, пока сознание с помощью мозгового компьютера сможет совершить необходимые изменения. Однако, время - это энергия и, как энергия, оно лечит и производит изменения на всех уровнях. Необходимо также помнить, что, кроме повышения частоты, вам придется столкнуться с гигантскими физическими переменами. Пока выжившие будут заняты физическими переменами, новая частота будет оказывать тонкое воздействие через подсознание. Как бы то ни было, катаклизм переживут только те, кто «выбрал такой опыт еще до своего рождения», поэтому они не будут так уж сильно потрясены, когда настанет роковой час. Кроме того, в их распоряжении будет и внешняя помощь - по крайней мере, в первое время.
--------------

Истинно зрелый фрагмент сущности, который испытал космическую индивидуацию, может принимать окружающих по комплиментарному принципу, а не по принципу равенства, и таким образом, достигать совершенной гармонии со всеми существами в видимых и невидимых мирах. Вы можете быть талантливым и оригинальным солистом и при этом играть в большом оркестре жизни, не забывая об общей теме и партиях других инструментов, все это будет служить возникновению любви, согласия и «настоящим гармоничным отношениям с членами вашего общества, другими существами, населяющими вашу планету и всю вселенную в ее бесконечности». Мы хорошо понимаем, что в вашем нынешнем экономическом климате вы не можете следовать такой схеме, поскольку общество вынуждает вас работать на фабрике, в конторе, на стройке и так далее, для того, чтобы иметь возможность удовлетворять свои финансовые нужды. Однако, после определенных событий, которые должны скоро произойти, все переменится и те, кто выживет, перестроят ваше общество и обеспечат появление нового порядка, который поможет вам жить так, как мы описали выше.

-------------

Что касается вопроса иммунитета, есть, конечно, на Земле люди, которые не стали жертвой этой космической болезни. На вашей планете есть очень широкий спектр эволюционных стадий, от очень юных душ (я предпочитаю термин космически незрелые фрагменты сущностей) до тех развитых существ, которые наделены любовью и светом, произошедшими от импульсов подлинного космического знания. Огромное большинство человечества, к сожалению, находится где-то посредине между этими двумя полюсами и не может определиться, в каком направлении ему двигаться. Когда Гея, наконец, покажет свою настоящую силу, козлищ отделят от агнцев, как говорится в вашей священной книге, и это разделение не произойдет само собой и не станет делом рук некоего всемогущего божества, которое правит вами. Зрелые фрагменты, конечно, видят симптомы болезни, вызванной вирусом, от которого они защищены, находясь в тесном контакте с высокими частотами, излучаемыми их сущностями (трансперсональными, или высшими Я, как некоторые из вас предпочитают говорить). Фрагменты сущностей, которые находятся в процессе духовного возмужания в своей нынешней временной зоне (жизни), в отличие от своих космически старших братьев и сестер, не рождаются с этим знанием, а развивают его в течение жизни. Те из вас, кто приходит к духовному осознанию и космическому знанию в поздний период своей жизни, часто попадают в эту категорию, ведь сам акт исканий за пределами я поможет вам очиститься от болезни, о которой мы говорили выше.
Когда это все случится? Точные даты в вашем времени еще не установлены, поскольку их определят ваши собственные мысли и действия. Уже была такая точка, в которой великое духовное и мысленное усилие всего человечества могло бы повернуть течение вспять и суметь избежать трагедии; к сожалению, эта точка уже в прошлом. Но, к счастью, многих из вашего старшего поколения пощадят, когда настанут дни ужаса, хотя они вполне могут вернуться, чтобы помочь строить тот прекрасный новый мир, о котором веками мечтали ваши мистики, провидцы и духовно мотивированные люди. Если все это звучит устрашающе, прошу прощения. Но не лучше ли быть готовыми?

-------------

anni
Контактная информация:

Сообщение anni » 07 апр 2008 09:17

...Уже была такая точка, в которой великое духовное и мысленное усилие всего человечества могло бы повернуть течение вспять и суметь избежать трагедии; к сожалению, эта точка уже в прошлом. Но, к счастью, многих из вашего старшего поколения пощадят, когда настанут дни ужаса, хотя они вполне могут вернуться, чтобы помочь строить тот прекрасный новый мир, о котором веками мечтали ваши мистики, провидцы и духовно мотивированные люди. Если все это звучит устрашающе, прошу прощения. Но не лучше ли быть готовыми?...

-------------[/quote]

это больше похоже на истину, чем то что скоро мы все тихо и благополучно перейдем в иную, прекрасную реальность. вернее, что переход тот будет плавным.

действительно -- не лучше ль быть готовым? говорят, предупрежден значит вооружен

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 08 апр 2008 15:15

Думаю в ближайшие годы рухнут многие догмы, происхождение которых из ченнелингов системы нью эйдж. Например догмат о переходе с 3-х мерного двойника Земли на многомерный. Многие именно так и воспринимают вознесение и ждут часа Х (чаще всего его путают с 21 декабря 2012 года). Более реальным выглядит не переход а слияние с голограммой новой Земли и трансформация старой планеты в новую. Опять же путаницу вносит вышеупомянутая дата. Это не есть дата вознесения. Это дата прихода принципиально новых мощных энергий - квантовый скачёк. А вознесение - это индивидуальный процесс духовного роста каждого отдельного сознания. На Земле уже сейчас есть вознесённые. А те, кто по своему уровню сознания не будут готовы принять в себя пришедшие во время квантового скачка энергии, просто не выдержат их и покинут тело. Так что ждать советую активно :) :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 08 апр 2008 17:16

Думаю в ближайшие годы рухнут многие догмы, происхождение которых из ченнелингов системы нью эйдж.
Без малейшего сомнения. Будет именно так! Уже в этом году. Но вот захотят ли люди поверить? Сколько уже произошло... Я вообще молчу про то, что было в этом году. Народ начинает злиться или идет непонимание. Поэтому даже упоминать об этом бессмысленно.

Что касается Сириуса. Рассказали бы кто правит там, как он выглядит и т.д. Хотя врядли это случится. Столько лет молчали...

Рухнут многие сказки. Не только от Нью-Эйдж. Но и многие другие.

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 08 апр 2008 17:53

Aoum, если я начну рассказывать про то, кто правит на Сириусе, разве это не будет похоже на сказку? :)
Для нас действия цивилизаций Сириуса могут казаться как позитивными так и негативными, но этому причиной дуальное восприятие. В любом случае мы с ними тесно связаны. Как никак их гены в нас.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 08 апр 2008 18:37

Мне не нужно, я знаю... А народ все равно не поверит. Вопли начнутся, как так, а где безусловная любовь? Как это может быть? А никак... просто так было... И совсем неплохо, кстати.

Да, генетика Сириуса у нас есть. Хотя большинство - орионская. Хорошо. А кто правит на Орионе? Как он выглядит? На Андромеде? И т.д. В общем представление примерно как в Хоттабыче: "На краю земного диска обитают одни лишь плешивые люди".

В принципе это даже неплохо. Большинству это все равно не нужно, они спят. Подозоеваю, что многие так и перейдут - не просыпаясь...

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 08 апр 2008 18:53

Хорошо. А кто правит на Орионе? Как он выглядит? На Андромеде? И т.д.
игры визуализации
свинорылы в квейке тоже не красавцы, а это просто наборы данных в озу и видеокарте
и никто не доказал что и здесь это не тоже самое
образ это сжатое представление инфы с точки зрения скорости идентификации, другого определения пока нет?)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 08 апр 2008 19:45

Лиззи, заметь, это тебя не интересовало. Всем было по фиг. Я лишь указал, на то что вы не имеете информации и не ХОТИТЕ ее иметь. Иначе бы спросили. Зачем же отвечать на вопрос, который интересует меня?

Большинство почему-то кроме слов "любовь" и "свет" ничего не интересует. Вас самих не удивляет это? В самом деле, такая великая цивилизация как сириане. О них знали как о богах... Но ТОГДА они были боги для людей, люди испытали падение. Это было нормально. А сейчас? Ведь вы же постоянно повторяете "мы - человеко-ангелы, воплощенные боги".

И до сих пор, причем В ПРЕДЧУСТВИИ АПОКАЛИПСИСА, не знаете ничего о других планетах. Вас это не смущает, г-да боги?

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 08 апр 2008 19:50

смущать-то смущает, я пока вот только раджа-йогу твою прочитал, так что мне пока не видно, но жутко интересно :)

svtmr
Контактная информация:

Сообщение svtmr » 08 апр 2008 19:59

Весь спор на ветке почему то напоминает информационную политику СССР, т. е. комкнистов - слишком умные лекторы рассказывали о вредности капитализма и особенно его информационной составляющей, нет чтобы дать людям самим посмотреть и сделать вывод. Дураки может и поведутся на дерьмо, но есть также и умные люди, не способные все видеть, но способные анализировать и делать выводы.
И вот вопрос: неужели, через несколько дураков, нужно и умным и стремящимся к знанию закрывать глаза и уши! :!: :?:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 09 апр 2008 07:27

умные люди, не способные все видеть, но способные анализировать и делать выводы
Скажи пожалуйста, как выглядит моя последняя программа? Я ее написал 2 месяца назад. Ты же умный, так сделай вывод при помощи логики.

svtmr
Контактная информация:

Сообщение svtmr » 09 апр 2008 10:26

Aoum, с помощью логики, нет у тебя никакой программы! :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 09 апр 2008 10:49

А между тем я профессиональный программист. Мной был написан текстовый редактор с дополнительными возможностями. Облегченную версию могу показать. А пишу тебе ответ я в нем.

Вот что такое делать выводы не имея информации!

И все мученые-ученые делают выводы на основе того, что им доступно. А что им доступно? Шиш с маслом, а может и без последнего. Они даже в астрал не заходили сами! Так к чему вся эта болтовня?

Закрыто