Общение работников света

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 21 апр 2008 16:04

Тайя-ти :love:
РАЙ-Я :love:
Людмилка :love:
Дорогие большое спасибо за поздравление
Целую :love: :love: :love:
Сергей

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 апр 2008 11:20

Яесьм
Присоединяюсь к п03дравлениям. Эх,все бы м0дераторы были бы хоть чуть на тебя похожи! :-) у3нал про сайт 0дноклассники.ру.Н0 мне ска3али быть с ним по0сторожнее.П0чдму,не понял.А какововаше мнение,сотрудники света?3акончены ли контракты детства или их можно во3обновить?Т0биас в последнем шоуде дал 3аданиё расска3ать о себе 4 людям.М0жет,это как ра3 тот случай?

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 апр 2008 15:40

сталкер, а чем хоть одноклассники тебя пугают? :wink:

сходила я туда, нашла кое-кого из бывший друзей... а толку что? говорить-то не о чем. кто кем стал, кто где работает мне не интересно. кто счастлив, за тех рада, выслушивать же и решать проблемы остальных- глупо.

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 26 апр 2008 18:32

Я тоже на "одноклассников" захожу.И очень рада,что нашла столько "прошлых" друзей и знакомых.И как не странно, с некоторыми нашлось о чем пообщаться.Более ,по меньшей мере трое из них ,Светлячки,но они об этом даже не подозревают :) :roll:

dikci
Контактная информация:

Сообщение dikci » 26 апр 2008 18:36

А я сюда пришла тоже благодаря одноклассникам. Нашла подругу из юности. которая давно светлячек. :roll:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 26 апр 2008 21:30

Я тоже на Одноклассниках бываю, даже кое-какие контакты навела с бывшими одноклассниками, которые разъехались по разным странам.
А по поводу пугалок мне на днях прислали такую информацию:
"Управлением ФСБ России официально запрещен сайт odnoklassniki.ru... Эта новость - новость лишь для тех, кто не работает в спецслужбах. А для тех, чья профессиональная деятельность как-то связана с ФСБ, ФСО и прочими подобными органами, выпущена внутренняя директива о запрете размещения своих данных на сайте odnoklassniki.ru. Получив доказательства данного факта, наша редакция планировала написание этой статьи в стиле фельетона на тему очередной шпиономании. Но перед этим провела консультацию с нашими сотрудниками - ветеранами
спецслужб. Их вердикт оказался менее комичным.
Бывшие (которые бывшими не бывают) разведчики однозначно назвали сайт odnoklassniki.ru серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России.
Структура сайта odnoklassniki.ru позволяет выявить личные и
профессиональные взаимосвязи граждан, сферы их взаимодействия, интересы и круг общения. Такие разделы как «мои друзья», «друзья друзей», «сообщества», куда иерархически входят учебные заведения, военная служба, профессиональные учреждения и прочее, являются классическим примером сбора разведывательной информации. А то количество - десять миллионов россиян, которое уже включено в этот шпионский справочник, вызывает откровенное опасение.
Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения. Подобные случаи жестко отслеживаются и пресекаются. По данным ФСБ собственником сайта odnoklassniki.ru является немецкая разведка, которая выкупила его у российских создателей за баснословную сумму. Похоже, коммерческая деятельность этой организации все больше развивается, недавно только отгремел скандал с банковской базой клиентов графства Лихтенштейн, которую немецкая разведка купила у одного из банковских сотрудников за два миллиона евро.
Увы, даже мы вынуждены констатировать, что информация сайта odnoklassniki.ru является идеальным средством для вербовщика, т.к. содержит личные, профессиональные и даже исторические данные и взаимосвязи как на каждого человека в отдельности, так и на целые группы людей, пересекающихся по тем или иным смысловым направлениям.
Если задаться целью, то легко можно найти выход на того или иного человека через знакомых, друзей и родных. На сайте указываются не только реальные данные (обязательное условие функционирования), но и фотографии, что безусловно облегчает обработку интересующих лиц.
И хотя на обычных граждан запрет ФСБ не распространяется, надо сказать, что такой сайт может быть опасен и с точки зрения простого криминала. Поэтому наши специалисты не советуют размещать почтовые адреса и фотографии родных, а также демонстрировать свое финансовое благополучие.
Тем не менее, структура сайта устроена так, что даже без
почтовых адресов даже посторонний человек сможет вычислить ваше местонахождение. Поэтому уж точно не светитесь, если кого-то сильно не желаете встретить на улице".

Вот такая кухня. Хотя я лично считаю, что если кто-то кого-то хочет найти, то он это сделает и без помощи сайта.

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 26 апр 2008 21:37

Яесьм
Серёга-друзан.....жму руку,поздравляю.Ну, скупо так,по мужски :wink:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 апр 2008 21:37

Туся, супер!

от души улыбнулась :D

dikci
Контактная информация:

Сообщение dikci » 26 апр 2008 21:59

Туся :P есть менее пугающий вариант :"Граждане. не засоряйте фото ваших машин. яхт. вилл и особняков своими физиономиями.!! Усложняете работу. Налоговая полиция"
К слову сказать в Москве на многих фирмах перекрыли выход на этот сайт...

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 26 апр 2008 22:49

dikci писал(а): К слову сказать в Москве на многих фирмах перекрыли выход на этот сайт...
Это, думаю, чтобы народ рабочее время не тратил на общение с одноклассниками :D

Как бы на фирмах не запретили выход и на наш форум :D А может, его уже тоже выкупила немецкая разведка? :shock:

dikci
Контактная информация:

Сообщение dikci » 26 апр 2008 23:07

Это, думаю, чтобы народ рабочее время не тратил на общение с одноклассниками :D

Ага, и трафит жрет безбожно!!!!

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 апр 2008 23:10

Туся
Мы все давно под колпаком...илюминатов...или этих,как их,мать твою..,ящеров. Похоже,все сайты,где дают рекламу на 0днокласников,типа спортс.ру,фен3ин.орг и т.д.куплены нем.,блин,0рионской разведкой.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 апр 2008 23:16

сталкер, иногда так и хочется в глаз заехать... хоть ты и сильнее :D

умеешь ты заставить улыбаться :P

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 26 апр 2008 23:19

сталкер, илюминаты - это кто? :shock: Которые за нами через иллюминаторы подглядывают? 8)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 апр 2008 23:35

Туся
П0читай юмористическую трилогию Р. Уилсона "Иллюминаты". А если серьё3но,то это то Мировое правительство,о котором писали и Друнвало,и Крайон. Лучше 3айди на мой Уголок в фильмах,там есть ссылка на книгу Айка "Любовь,.." и фильм "духи времени"

Закрыто