Вознесение и задачи Работников Света - 3

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Metta
Контактная информация:

Вознесение и задачи Работников Света - 3

Сообщение Metta » 10 апр 2008 08:00

Доброе утро, дорогие! :love: :love: :love:

Сегодня очень хороший день для начала любого дела, и я открываю новую веточку «Вознесение и задачи Работников Света – 3».

Здесь мы продолжим с вами традицию нашего теплого общения. Я надеюсь, что эта веточка станет информативной, что каждый желающий будет приходить сюда, чтоб поделиться своими мыслями, опытом и техниками, и что такое общение поможет всем нам на пути Вознесения.

Вчера мы уже начали разговор об интуиции, и сегодня продолжим его. Я надеюсь, что эта тема заинтересует многих, кто хочет научиться слышать свое внутреннее руководство, ведь это так помогает каждому в любой жизненной ситуации.

Интуиция – это тот компас, который очень нужен нам, особенно сейчас, во время Вознесения. Очень важно научиться слушать свой внутренний голос, общаться со своими Наставниками, с Ангелами и Архангелами, научиться получать ответы на свои вопросы, которых так много возникает у нас сейчас.

Конечно, мы будем говорить не только о теории, – как это можно делать, - но и делиться практическим опытом, который есть уже у многих в этом плане. Поэтому я приглашаю всех, кто уже овладел интуицией, вступить в этот разговор.

Добро пожаловать, дорогие!

Изображение

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 10 апр 2008 08:14

Доброе утро ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Изображение

С новосельем!!!

Радости, Любви, Гармонии и Изобилия нам всем!!!

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 10 апр 2008 08:20

Вот , не прошло и одной ночи ---

И ДОБРОЕ ВСЕМ УТРО !!!!!!

Спасибо Вам, Изумрудик,Metta :Rose: :Rose: :Rose:

ВСЕХ НАС - С НОВОЙ ВЕТОЧКОЙ !!!

Гайка
Контактная информация:

Сообщение Гайка » 10 апр 2008 08:44

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :love: :love: :love:

Рада новой веточке! :) С новосельем :Rose:

Плодотворного общения :happy:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 10 апр 2008 09:01

Всем доброе утро! Дубль три! Третье измеренье (уже и 5-е не за горами :wink: )
Из словаря общей психологии:
"Интуиция [лат. intueri — пристально, внимательно смотреть] — способность сознания непосредственно постигать предмет познания без опосредствующего влияния знаково-символического и доказательно-логического инструментария".
В общем, все просто: отключаете все известные органы чувств, все наслоенные образные системы и получает информацию в чистом виде :D

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 10 апр 2008 09:20

Всем доброго утра и пожелания нового высокого витка нашего развития!!!
Пусть новая веточка засияет новыми радужными вибрациями!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я с третьей попытки попала на ветку :lol: :lol: :lol:

dikci
Контактная информация:

Сообщение dikci » 10 апр 2008 09:40

Доброе утро солнышки и феи...Изображение

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 10 апр 2008 10:30

СВЕТА , ТЕПЛА И проСВЕЩЕНИЯ ВСЕМ_ВСЕМ!!!
Новое всегда радует, перемены- тоже. Всё к лучшему!!!
Спасибо всем , кто помогает идти по этому чудесному пути СВЕТА и ЛЮБВИ!
Metta Марго dikci Туся
Гайка
Имэра
Изумрудик :love: :love: :love: :love:

АННА+
Контактная информация:

Сообщение АННА+ » 10 апр 2008 10:34

Всех- с 3 дублем. Надеюсь,флуда здесь будет немного,и наши милые мужчины будут почаще сюда заглядывать. А вот по поводу 2 параллельных веток... 0бьясните разницу междя Лодырями света и просто 0бщением? Ужё видно, что 1-х больше,чем любителей пообщаться.

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 10 апр 2008 10:39

Доброго дня всем.
Поздравляю нас с открытием новой ветки.
Пусть эта ветка станет новой ступенькой для всех нас.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 10 апр 2008 10:46

Привет :!:
Сегодня чудесный теплый день :happy:
Всех поздравляю с новосельем :love:

Umka
Контактная информация:

Сообщение Umka » 10 апр 2008 10:53

Всех поздравляю с новой веточкой! Идёт размножение Световыми ветвями. :love: :twisted: Желаю всем удачи! :Rose: :twisted: :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 10 апр 2008 11:02

Изумрудик, Имэра, Гайка, Туся, Марго, dikci, Le-na, ANNA+, Bella Eva, Яесьм, Umka :love: :love: :love:

Вначале я хочу сказать о самом простом, пожалуй, способе получения ответов на свои вопросы. Это реакция нашего тела.
Я лет пятнадцать работала с маятником. А потом как-то прочла в книге А.Свияш «Как получать информацию из Тонкого мира» о том, что одна женщина «поместила маятник в свое тело» и теперь знает все ответы на свои вопросы и без маятника. И именно с этого способа я начала развивать свою интуицию.
Об этом же методе рассказывают и многие другие авторы.

Например, Валерий Синельников в книге «Возлюби болезнь свою» дает такой способ общения с подсознанием:

«Для того, чтобы успешно общаться с подсознанием, необходимо установить с ним определенные сигналы или язык знаков. Предоставьте подсознанию возможность самому решить, какой сигнал выбрать для ответа.
Расположитесь поудобнее и будьте готовы задать вопрос внутрь себя, своему подсознанию. Будьте четкими и внимательными к тем изменениям, которые будут происходить в вашем теле. Следите за ощущениями в той или иной части тела, мысленными образами и внутренними звуками или внутренним голосом. Не пытайтесь как-то влиять на ответ. Подсознание выберет самостоятельный способ для ответа. Вы должны быть достаточно чувствительными, чтобы уловить ответ.
Вопрос такой: «Готово ли мое подсознание сейчас общаться со мной на сознательном уровне?»
Ответ может быть любым, - это зависит от вашего подсознания. Например, через некоторое время появилось чувство жжения в области желудка. Вы еще не знаете, что означает этот ответ – «да» или «нет». Поэтому поблагодарите подсознание за ответ и скажите: «Подсознание, я хотел бы понять твое сообщение. Если чувство жжения в области желудка означает «да» - то пусть это ощущение снова повторится или станет сильнее и чётче. Если это сообщение означает «нет» - то, наоборот, сделай это ощущение очень слабым, вплоть до того, что оно исчезнет совсем».
Если сигнал снова повторился и стал более сильным, то это означает ответ «да», следовательно, подсознание выражает готовность пообщаться с вами на сознательном уровне. Снова поблагодарите его (кстати, не забывайте делать это после каждого ответа). Теперь у вас есть канал связи с вашим подсознанием, и вы можете задавать ему вопросы, на которые оно ответит «да» или «нет».
Если вдруг вы на вопрос получите ответ «нет» - не огорчайтесь, ведь ответ вы всё равно получили. Такое бывает в тех случаях, когда подсознание не готово общаться по тем или иным причинам (усталость, плохое настроение, неблагоприятная внешняя обстановка, шум и т.д.). Возможно, вы просто не верите в возможность такого общения. Подождите некоторое время, устраните препятствия и попробуйте снова.
Вместо ощущений подсознательный разум может дать ответ в виде зрительного образа или какой-то мысленной картинки. Причем ответ «да» - один образ, ответ «нет» - другой. Или вы можете сделать картинку ярче для ответа «да» и темнее – для ответа «нет». Если ответом будет мысленный звук, то можно сделать его громче в случае «да» и тише – «нет».
Иногда с подсознанием можно общаться с помощью «внутреннего голоса», то есть мысленно получать конкретные ответы.
Вот еще несколько примеров. Одна женщина использовала для ответа «да» ускорение сердечных сокращений, а для ответа «нет» - замедление. Другой моей пациентке нравилось, когда у нее для ответов поднимались руки. У еще одного ответы визуализировались в виде неоновых надписей, так, что он мог их читать.
В принципе, сколько людей – столько и способов общения. Каждый подбирает себе более подходящий.
Подсознание всегда готово общаться, если вы искренне этого хотите. Подсознательный разум заботится о вас, опираясь на опыт всей вашей личной истории, то есть так, как вы сами его обучили. Поэтому доверьтесь своему внутреннему разуму, и он сделает всё самым лучшим образом.»

:love: :love: :love:

Алиша
Контактная информация:

Сообщение Алиша » 10 апр 2008 11:29

:Rose: :Rose:
Всем нам Развития и Просветления :)
Очень нужная для меня тема: развитие интуиции 8)
Спасибо, Metta :love: С интересом жду рассказов наших корифеев и не только :happy: Изумрудик
Umka
Яесьм
Bella Eva
ANNA+
Le-na
dikci
Марго
Туся
Гайка
Имэра
:love: :love: :love:

Skarlett