Вознесение и задачи Работников Света - 3

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Metta
Контактная информация:

Re: Вознесение и задачи Работников Света - 3

Сообщение Metta » 07 ноя 2008 09:00

После того, как мы соединились с лемурийскими жизнями, пришла очередь египетских жизней. Большинство из нас жили в Египте, и нам было это очень интересно.

У меня не было сомнений, кто поможет нам в соединении с египетскими жизнями – конечно же, Богиня Изида.

В начале медитации мы выразили несколько важных намерений. Безусловно, подобные намерения мы выражали и раньше, но никогда не вредно сделать это еще раз.

Направляемся в Храм Изиды. Образуем круг. Сливаемся сердцами и трехлепестковыми пламенами.

1. Призываем энергию Первотворца и направляем ее на реализацию наших намерений:

Я восстанавливаю мою связь с Отцом-Матерью-Богом Всевышним Создателем, активирую мою Божественную Силу и Могущество и обязуюсь применять ее на мое и всеобщее наивысшее благо.
Я живу в гармонии со Вселенскими Законами.

Я заявляю, что являюсь создателем моей реальности, в которой живу теперь и буду жить в будущем. Я принимаю на себя полную ответственность за всё, что происходит в моей жизни.

Я интегрирую Вибрационную Формулу Изобилия и принимаю ее как свою Правду-Истину, она становится частью моей энергетической подписи, и эти Образцы частот Изобилия излучаются из моего Центра Солнечной Силы в виде знака бесконечности.
Я живу в Изобилии Любви, Радости, Мира, Творчества, отличного Здоровья, Согласованных и Удовлетворяющих Взаимоотношений!

Я в каждую минуту моей жизни остаюсь сконцентрированным внутри моего Священного Сердца, я привлекаю мудрость моего Священного Разума, озаренного состраданием моего Священного Сердца.

Благодарим энергию Первотворца

2. Я выражаю намерение запустить изменения в моей ДНК, соединяющие меня с моими египетскими жизнями, с помощью Богини Изиды, если это необходимо – исцелить мои египетские жизни, а также востребовать опыт, знания и умения моих египетских жизней, который может мне понадобиться для моего дальнейшего развития и на мое высшее благо

После этого начался мощный энергетический процесс, мы попали в наши египетские жизни.
Соединение с ними было для нас тоже очень интересным и полезным. :)

:love: :love: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 07 ноя 2008 12:39

Всем Доброго и Хорошего Дня,наполненного Светом Любви!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Metta за Изиду спасибо :love: вчера только читала про нее :)
родные,возникла идея эта еще с мая месяца и не отпускает :crazy:
что скажете,подскажете? :) :love:
ftopic3522.html" target="_blank

Or-li
Контактная информация:

Сообщение Or-li » 07 ноя 2008 12:45

Доброе утро всем-всем! :twisted:

Хорошего всем дня! :love:

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 07 ноя 2008 13:05

Материал из Википедии
(Google мне эту информации перевёл автоматом, т.к. я с английского переводить не могу)

Metta (пали) или Майтри (санскрит) было переведено как "любящей доброты", "дружелюбие", "доброжелательность", "Дружба ", "доброй воли доброта ", "Любовь" "Сочувствие ", и "активный интерес к другим."

Это один из десяти p?ramit?s из Тхеравада школу буддизма, и первый из четырех Brahmavih?ras.

Metta bh?van? ( "выращивание Metta") является популярной формой медитации в буддизме.
(The mett? bh?van? ("cultivation of mett? ") is a popular form of meditation in Buddhism.)

Объектом медитации Metta это любящая доброта (любовь без вложений).
(The object of mett? meditation is loving kindness (love without attachment )).

По традиции, практика начинается с выращивания meditator любящей доброты к себе, затем их близких, друзей, учителей, незнакомых, врагов, и, наконец, по отношению ко всем разумным существам.
(Traditionally, the practice begins with the meditator cultivating loving kindness towards themselves, then their loved ones, friends, teachers, strangers, enemies, and finally towards all sentient beings.)

Как правило, она может быть использована в качестве приветствия или закрытие для письма или записки.
(Commonly, it can be used as a greeting or closing to a letter or note.)

Буддисты считают, что те, кто культивировать Metta будет в покое, поскольку они не видят необходимости в гавани неприязни или враждебности.
(Buddhists believe that those who cultivate mett? will be at ease because they see no need to harbour ill will or hostility.)

Буддийские учителя даже могут рекомендовать размышлению о Metta в качестве антидота для бессонницы и ночных кошмаров.
(Buddhist teachers may even recommend meditation on mett? as an antidote to insomnia and nightmares.)

Это общее мнение, что те, вокруг Metta-успешный человек будет чувствовать себя более комфортно и спокойно тоже.
(It is generally felt that those around a mett?-ful person will feel more comfortable and happy too.)

Излучающих Metta считается внести свой вклад в мир любви, мира и счастья.
(Radiating mett? is thought to contribute to a world of love, peace and happiness.)

Metta медитация является хорошим способом успокоить рассудок виду люди, которые считают его быть противоядием от гнева.
(Mett? meditation is considered a good way to calm down a distraught mind by people who consider it to be an antidote to anger.)

По их мнению, тот, кто имеет культивируемых Metta будет нелегко возмущены и могут быстро подавить гнев, который возникает, более заботливыми, любящими больше, и более вероятно, любить безоговорочно.
(According to them, someone who has cultivated mett? will not be easily angered and can quickly subdue anger that arises, being more caring, more loving, and more likely to love unconditionally.)

Рада всех видеть и слышать :twisted: :twisted: :twisted:
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ОБНИМАЮ :love: :love: :love:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 07 ноя 2008 13:58

:love: :Rose: :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 07 ноя 2008 20:26

Skarlett, :love: на этой неделе наша группа построила два эфирных Храма - Храм Радости Архангела Задкиила и Храм Божественной Силы Архангела Михаила. Попозже расскажу о них. Но мы предпочитаем строить Храмы не в местах Силы, где и так великолепная энергетика, а в городах, которые надо осветить. :)

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 07 ноя 2008 20:29

Metta молодцы :) жду рассказа и готовлюсь к постройке :wink:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 07 ноя 2008 20:33

Skarlett, Архангелы сами выбирают и место, и способ построения Храма. Мы выбрали только города, в которых хотели построить их.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 07 ноя 2008 20:39

Metta я поняла это :) идея создания Храма давно мне пришла,а недавно я читала про Св.Терезу и
поняла тут же,где надо строить и Кто покровитель :) :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 07 ноя 2008 21:00

Skarlett, очень хорошо. :) Мы тоже по своей инициативе строим Храмы ( их будет еще несколько). Мы выбираем города, а Архангелы и Вознесенные Учителя - место и способ построения Храма. Они передают мне информацию об этом.
Мне трудно сказать что-либо про Храм Святой Терезы. Возможно, вам надо сделать его таким, как вы выберете.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 07 ноя 2008 22:09

Заскочила на минутку ...прогулятся по любимым лужайкам ... повидаться со старыми пасущимися там ... э-э-э козликами... пободаться...

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito » 08 ноя 2008 09:54

Доброе всем утро!!!

Мандала РОД

Изображение
Изображение

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 08 ноя 2008 10:29

у парнишки слева - очччень знакомое лицо.
ну точно - Павка Корчагин, "Как закалялась сталь"

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito » 08 ноя 2008 11:15

Glome :) :love:
Род и Роденица ftopic20-3188-0-t-a-2940.html" target="_blank

В 3.000 году до н.э. Аркаим построила славянская богиня Славуня, жена Богумира, дочь бога Мана, внучка бога молитв Бармы, правнучка самого Единого Бога Славян – Рода.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 08 ноя 2008 12:40

Fito, спасибо за мандалу! :love:

Закрыто