Жар

Вознесение и все что с ним связано
SAMAYA
Контактная информация:

Жар

Сообщение SAMAYA » 23 апр 2008 14:55

Уже месяца три просыпаюсь ночью и через секунду -жар такой,что кажется кровь вскипает!У Крайона очень мало на эту тему информации.А в последнее время этот жар уже и днем становится ,похоже ,постоянным спутником..постепенно.Может со мной что то не так?и что с этим делать?А может,просто как то начинать привыкать?Может у кого то есть подобный опыт.Поделитесь

Так!
Контактная информация:

Сообщение Так! » 23 апр 2008 20:51

SAMAYA, "активация" тонких тел. На веточке про вознесение было описание симптомов пробуждения кундалини.
Прогорание "старых" энергий. :)

SAMAYA
Контактная информация:

Жар

Сообщение SAMAYA » 24 апр 2008 07:25

Спасибо за подсказку! :love: :twisted:

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 24 апр 2008 08:26

Столько всего умного и мудрого прочла на веточке-многие просто так засыпали ссылками на разные сайты.Только не оставляет Знание о том,что процесс Вознесеня -строго индивидуален.И идут к нему в одиночку.Хором ну никак не получается.Какая то суета и всплеск эмоций.
В воскресенье ехала в автобусе(5 часов к ряду).Мотор гудит ,мерно так.Вдруг вижу:радуга!какая синхронность,четвертый раз за последние пару месяцев.Погружаюсь в себя-белый свет,перемежается с синим,переходит в лавандовый.Вдруг начинают всплывать лица-(в голове:НАСТАВНИКИ),а перед глазами :Христос,Метатрон..кто то еще,лица меняются,ощущение тепла не проходит!Блин!Такое откровение!такое счастье!И этот нескончаемый ЖАР!ну куда от него деваться!Да я готова принять в себя еще и еще ,если это потребуется:Сета,Жара.И вообще.Я подумала.Зачем я постоянно обращаюсь к Арх.Михаилу-я впущу Его в свое сердце,так будет гораздо удобнее и ближе.Только произнесла,подумала :как РУКА протянулась-а из НЕЕ лучик (как лазер!)и мне в сердце.И вновь этот жар.
Такое вот откровение.И так постоянно в последнее время.
Я вот смотрю,многие понятия и термины,которыми буквально жонглируют на форуме-мне не понятны.Ну,не проходила,не читала.ну и что.Именно поэтому,я так чту свое Высшее Я,именно поэтому я так стремлюсь понять о чем говорят форумчане.Я Вас очень люблю! :love: :love: :love:

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 24 апр 2008 11:26

SAMAYA, да, есть желание поделится с другими тем, что есть у тебя.. так, чтобы потом вместить еще больше, открыть еще более интересное и новое.
Или проверить, а действительно ли это имеет место? Подсказки и подтверждения. :)
И ведь все для того, чтобы было больше доверия.
А "умничать" - это ведь всегда так весело! Главное не слишком отождествлятся со своими играми, что бы кто не говорил о серъёзности и важности процесса.

Благодарю тебя за твою искренность и теплоту! :happy:

ЗЫ. Будет намного лучше наверно, если это тебя будут понимать форумчане, чем ты их. :oops:

SAMAYA
Контактная информация:

Re: Жар

Сообщение SAMAYA » 08 май 2009 19:01

ЗЫ. Будет намного лучше наверно, если это тебя будут понимать форумчане, чем ты их.
Да,я уже привыкла , по жизни,"к недопониманию".
Тем интересней жить!Особенно сейчас,в эти времена.Когда происходящие процессы с Землей и человеком все больше открываются . :ROFL:

Live-Angel
Контактная информация:

Сообщение Live-Angel » 17 май 2009 12:44

У меня жар иногда возникает, когда на меня негативно влияют. Когда вторгаются и считывают инфу. Ну тогда еще и сопутствующие симптомы есть. Такой жар очень неприятен. Он как бы выжигает все изнутри.

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 17 май 2009 17:13

Live-Angel писал(а):У меня жар иногда возникает, когда на меня негативно влияют. Когда вторгаются и считывают инфу. Ну тогда еще и сопутствующие симптомы есть. Такой жар очень неприятен. Он как бы выжигает все изнутри.

:lol: Не,это определенно не то... :ROFL:

ShuraVolshebnik
Контактная информация:

Сообщение ShuraVolshebnik » 17 май 2009 17:20

Жесть:) А вы не задумывались, что у вас например могла произойти закупорка чакры, из-за невыпущеных негативных эмоций и страхи поперли на физический план. Ну вот пример, когда на вас негативно воздействуют. Это свидетельствует о том что вам жмут на кнопки относительно которых вы не прошли урок. Иначе откуда вообще негатив? Вы с ним просто не справились видимо.

Live-Angel
Контактная информация:

Сообщение Live-Angel » 17 май 2009 18:09

ShuraVolshebnik писал(а):Жесть:) А вы не задумывались, что у вас например могла произойти закупорка чакры, из-за невыпущеных негативных эмоций и страхи поперли на физический план. Ну вот пример, когда на вас негативно воздействуют. Это свидетельствует о том что вам жмут на кнопки относительно которых вы не прошли урок. Иначе откуда вообще негатив? Вы с ним просто не справились видимо.

Это ко мне обращение было?
ммм..ну для начала уточним, что под "негативно воздействуют" имеется ввиду воздействие на тонком плане конечно же. Вы тоже об этом?
Так вот вопрос, ибо я не совсем понимаю, что Вы хотите выразить словами "Это свидетельствует о том что вам жмут на кнопки относительно которых вы не прошли урок. ".
Каким образом на них жмут?
и на счет "не справились с негативом": скорее не смогла поставить защиту.

Еще жар возникает только в ладонях и лицо начинает гореть, если общаюсь в онлайне с эмпатами.

Так что жар возникает при разных ситуациях.

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 17 май 2009 18:24

Live-Angel писал(а):и на счет "не справились с негативом": скорее не смогла поставить защиту.

Когда мировосприятие меняется с дуального на приятие единства - защиту ставит неоткого - разве что от себя самой...Страх - дверь для любого негатива.
"Давят" - "обстоятельства". Заставляют протереть зеркало своего сознания. Видишь агрессию в ком-то - значит она сейчас есть в тебе, обижается кто-то на тебя - значит в тебе сидит обида. Если так смотреть на все происходщее с тобой - освобождаешься от блоков энергии, меняешься сама - убираешь в себе то/, что тебе не нравится в окружающем мире...и, как это не парадоксально - мир меняется.
Собеседник злится - успокойся сначала сам, вот проверь - и он успокоится следом за тобой!

Live-Angel
Контактная информация:

Сообщение Live-Angel » 17 май 2009 19:07

MarianOLL писал(а): Когда мировосприятие меняется с дуального на приятие единства - защиту ставит неоткого - разве что от себя самой...Страх - дверь для любого негатива.
"Давят" - "обстоятельства". Заставляют протереть зеркало своего сознания. Видишь агрессию в ком-то - значит она сейчас есть в тебе, обижается кто-то на тебя - значит в тебе сидит обида. Если так смотреть на все происходщее с тобой - освобождаешься от блоков энергии, меняешься сама - убираешь в себе то/, что тебе не нравится в окружающем мире...и, как это не парадоксально - мир меняется.
Собеседник злится - успокойся сначала сам, вот проверь - и он успокоится следом за тобой!

Я говорила не о варианте с собеседником. Собеседник да, а враг нет! Да и много хищников есть которым конфетки нужны!!! А Батарейки.. даже обсуждать не стану...
Я говорю о вещах эзотерической направленности.
Вы знаете как темных раздражают Светлые? А знаете как они любят "покушать" других? А доводилось ли Вам испытывать атаки?
А то, что Вы выше написали, я веду работу над собой и т.п.
Единство единством, а в данном мире дуальность присутствует и Вы не можете этого отрицать.

кстати, много зла делается с холодным рассудком.

п.с. А жар часто возникает также из-за резонанса частот принятия и воздействия

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 17 май 2009 19:45

Live-Angel писал(а):А жар часто возникает также из-за резонанса частот принятия и воздействия

Вот это-самое вероятноеиз всего,вышесказанного :Rose: И дальше будет еще больше ЖАРА.Так что,будьте готовы к этому,дорогая :twisted:

ShuraVolshebnik
Контактная информация:

Сообщение ShuraVolshebnik » 17 май 2009 20:07

Люди будут вам прощать все до тех пор, пока вы улыбаетесь :)
Хотите поменять мир - начните с себя. Все ситуации в жизни - это то в чем вы нуждаетесь и сами себе придумали.

+++ Вы знаете как темных раздражают Светлые? А знаете как они любят "покушать" других? А доводилось ли Вам испытывать атаки?
---- а вы все это знаете? может у вас просто фантазия разыгралась? этими вопросами вы пытались показать, что разбираетесь в том в чем не разбираются остальные? А вас часть атакуют? :)

Live-Angel
Контактная информация:

Сообщение Live-Angel » 17 май 2009 20:15

Для лутчего и прицельного воздействия очень неплохо когда частота воздействия резонирует с частотой ресипиента.
При этом он меньше замечает твое воздействие и склонен принимать его за свое. Т.е. жар будет отвлекать, пока вам втюхивают что-то и т.д.

К жару приводит повышенная чуствительность биолокационных рецепторов во время воздействия.
И это воздействие может быть каким угодно. А не положительным.
---------------
а вы все это знаете? может у вас просто фантазия разыгралась?

Я не раз испытывала вышеупомянутые вещи на себе. Это просто нужно пережить, чтобы об этом судить. Вот и все. Спорить на эту тему не намерена.

Закрыто