Жар

Вознесение и все что с ним связано
ShuraVolshebnik
Контактная информация:

Re: Жар

Сообщение ShuraVolshebnik » 17 май 2009 23:09

на какую?

Live-Angel
Контактная информация:

Сообщение Live-Angel » 17 май 2009 23:33

ShuraVolshebnik писал(а):на какую?
а тема у нас о чем? вот на эту и не собираюсь. Я высказала свое мнение обоснованное на опыте. Все.

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 18 май 2009 14:53

Live-Angel писал(а):Вы знаете как темных раздражают Светлые? А знаете как они любят "покушать" других? А доводилось ли Вам испытывать атаки?
Доводилось и испытывала - до тех пор, пока искала причину во вне и искала - на кого бы свалить вину за то , что СО МНОЙ происходит. Потом стала себя одергивать одной фразой: "никто не страдает ни за кого, каждый страдает сам за себя"...
Кто такой враг? И ПОЧЕМУ он враг?
Пока есть борьба (внутри), она же и снаружи! Чем отличаются темные от светлых в момент схватки?
А Если орудие светлых - любовь?

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 18 май 2009 18:03

по моему кто то сильно раздражен =@ ,не пора ли перестать гнать волны,Работницы Света? :P .На самом деле,дела обсоят не так ,как нам кажется :twisted: :twisted: :twisted: :D :D :D

Тая
Контактная информация:

Сообщение Тая » 29 янв 2010 15:54

Интересная тема.У меня тоже бывает,чаще по утрам.Иногда ночью,когда проснусь.Полежу тихонько. и наплывает...У меня такое чувство,что это или перестройка физического тела под новые энергии или очистка.А может и то и другое.Долгое время думала,что это климакс еще не весь вышел,хотя днем уже давно нету.Но раз тему завели,значит я не одна такая.Спасибо.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 29 янв 2010 17:18

Девочки, у меня тоже такое началось ,где то годика 1,5 -2 назад ,сначала редко ,а сейчас несколько раз на дню. Скидываю с себя всё ,что бы охолонуться .Не смотря на нынешние морозы . Сначала тоже приписывала климаксу и эндокринке ,но возраст не позволяет списать на данный вариант. Значит, идёт перенастройка всех тел ,так я думаю . Всегда начинается с верхней части тела груди ,постепенно разливаясь по всем клеткам. Но,неприятных ощущений и дискомфорта нет . Такое мягкое преображение мне подходит,только радуюсь...Прошу пред сном преобразить на всех уровнях,во всех энергетических телах ,включая и физическое тело...вот и получаю видать ,по своему запросу...не забывая благодарить...

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 30 янв 2010 00:11

Всем,здрасте.Таже история началась год назад,я про жар.Сначала было гадко,кроме жара тело,в основном лицо,покрывалось жуткой испариной,чуть ни капать начинало с меня.Особенно было неудобно,если в это время с кем то разговарила.Потом процесс стал идти на убыль и где то через год всё прошло.Ещё хотела бы рассказать,мы же здесь все свои,что всю жизнь имею такую болячку,как миома,которая после каждого ребёнка начинала расти до оперативной и к тому же перерождаться в ...общем нехорошую.Партия гормонов и удавалось её присмирить.После второго ребёнка,а ему сейчас 5 лет,мои критические дни стали путаться .Я сваливала это всё на гормоны,потом жар прекратился совсем.Диагноз какой -климакс,хотя ещё рановато.Потом здесь на форуме (где то год назад) прочитала,что ложный климакс ощущают многие,даже мужчины,а у женщин кр.дни должны прекратиться совсем.Но,самое интересное,когда я начинаю сомневаться и думать,что критические дни для женщины-это здоровье,молодость,внешний вид,пускай они у меня будут ,на всякий случай...через некоторое время ,я это имею (было проверено неоднократно). :shock:

oleg291181
Контактная информация:

Сообщение oleg291181 » 14 май 2010 18:08

Жар в ладошках, ногах и легкие вибрации по телу?

Bagir
Контактная информация:

Сообщение Bagir » 14 май 2010 20:15

Тоже частенько в жар бросает, где то каждые два дня. Часто после упражнений на прочистку и после просьб о повышении вибраций тел.
Жар восновном в центре и нижней части туловища.

Ев@
Контактная информация:

Сообщение Ев@ » 14 май 2010 21:06

Мама дорогая! А я думала,что у меня последствия климакса или просто ослабление здоровья.Мгновенная испарина,до состояния обморока.

oleg291181
Контактная информация:

Сообщение oleg291181 » 14 май 2010 21:22

Bagir писал(а):Тоже частенько в жар бросает, где то каждые два дня. Часто после упражнений на прочистку и после просьб о повышении вибраций тел.
Жар восновном в центре и нижней части туловища.
А вот просьбы о повышении вибраций это правильно, еще можно просить о расширении сознания, мудрости и др. духовного содержания просьб, даже о том чтобы забрали ваши недостатки (только назовите их) СЕРЬЕЗНО. Не забывайте искренне благодарить.

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 16 май 2010 07:25

Всем,здрасьте!С того времени,когда я начала эту тему прошло уже 2.5 года.За это время я многое узнала о Жаре ,который сопровождает многих людей,не только женщин!Хочу сказать про себя,периоды особого жара стали постепенно сменяться другими,более приятными ощущениями-появились вибрации в теле и какие то особые "раскачивания".Особенно это бывает под утро.Вибрируют ступни ног,нижняя часть тела,ладони.У Мелхиседека я прочитала,что это естественный ,особенный процесс ,когда тело подготавливается к новым условиям жизни.Ведь частоты земли так же увеличиваются,всвязи со все более возрастающими потоками космических энергий!Так что,я искренне поздравляю всех ,кто в эти дни испытывает подобные ощущения!Наше тело настраивается жить в новых условиях! :good:

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 16 май 2010 07:28

Еще хочу сказать:с тех пор как эти явления стали происходить в теле-куча проблем,связанных со здоровьем как то "рассосалась"сама собой!искренне желаю все того же!

Bagir
Контактная информация:

Сообщение Bagir » 16 май 2010 11:47

Дамс, тут на днях сдавал кучу анализов, результаты почти все как у космонавта. А говорят Москва, плохая экология ... :)

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 16 май 2010 18:34

Bagir писал(а):Дамс, тут на днях сдавал кучу анализов, результаты почти все как у космонавта. А говорят Москва, плохая экология ... :)
так мы же ж повышам свои вибрации-на нас плохая экология уже не оказывает влияния...Это мы на нее,(экологию)уже начинаем влиять :ROFL:

Закрыто