Всем, чувствующим энергии

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Glome
Контактная информация:

Re: Всем, чувствующим энергии

Сообщение Glome » 18 апр 2009 15:46

ребят, а "звездочки" кто-нить видит? это такие точечные очень яркие вспышки света по полю зрения, мгновенно вспыхивают и медленно гаснут. у меня они как правило пронзительно-ярко-голубые, ослепительно яркие.
интересная тема получается. у звездочек весьма определенная энергия, ни с чем не перепутаешь. и тут в сновидении встречаюсь с существами - ну вылитые люди, есть и дети, и взрослые, и старики, за одним отличием - в глазах бьется тот самый пронзительно-ярко-голубой огонь. такой ослепительный, что смотреть трудно.
вот и думаю - а звездочки, уж не проявление ли этих существ на физическом плане? может кто чего знает?

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 18 апр 2009 18:01

Glome
Если внимательно отнестись к этому явлению, то ты можешь увидеть не только ярко-голубые,но и лиловые,синие, серебристые,иногда золотистые звёздочки.Эти зёздочки говорят о близости эманации Учителя.
Но ещё возможно видение чёрных, жёлтых,красных и чёрных с ободком,эти уже "говорят о другом...

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 18 апр 2009 18:53

VEDA писал(а):Если внимательно отнестись к этому явлению, то ты можешь увидеть не только ярко-голубые,но и лиловые,синие, серебристые,иногда золотистые звёздочки.Эти зёздочки говорят о близости эманации Учителя.
да, я знаю, звездочки вижу уже около 30 лет :)
знаю, что когда видишь звездочку, можно зафиксировать на ней внимание и из глубины Сердца сказать ей "Здравствуй" - она превратится в лик Духовного Существа.

но вопрос тут не в этом....
вопрос в том, что на тонком плане я встретил существ с внешностью людей, но внутри состоящих из бурлящего ярко-голубого пламени. это не наружная светимость, не аура, это внутренняя сущность - бурлящее голубое пламя.
упоминание о подобных существах есть у Кастанеды ("голубой лазутчик"), но Карлос уж слишком скользкий автор и доверия не вызывает :) - хотя заявляет, что это существа из другой вселенной.

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 18 апр 2009 19:03

Glome да и очень часто.Вспыхивает яркая светлая звездочка примерно по

центру и медленно уходит влево за периферию зигзагообразно.Иногда

несколько раз.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 18 апр 2009 20:09

Glome, те, о ком ты говоришь - это существа из Высшей цивилизации 7-й плотности, их так и называют - голубые.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 18 апр 2009 20:22

о, спасибо, Metta - кратко и исчерпывающе :love:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 18 апр 2009 23:13

Glome писал(а):ребят, а "звездочки" кто-нить видит? это такие точечные очень яркие вспышки света по полю зрения, мгновенно вспыхивают и медленно гаснут. у меня они как правило пронзительно-ярко-голубые, ослепительно яркие.
Да постоянно.

Никакая это не 7-я плотность. Так, разные эфирные создания. Чем выше твои вибрации, тем больше всяких разных видишь.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 18 апр 2009 23:27

Чтобы видеть 7-ю плотность надо самому иметь плотность не ниже чем 5,5.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 19 апр 2009 08:03

Сэл Рейчел. "Послания Основателей":

В большинстве плотностей существует так называемый уровень оптического спектра - 1,5. Это значит, что вы можете видеть и взаимодействовать с душами, которые находятся на 1,5 уровня выше или ниже вашего. Шире этого диапазона становится очень трудно (но возможно! - Metta) напрямую взаимодействовать с другими душами.

Нам не легко говорить через земные каналы, потому что через них проходит лишь небольшой процент нашей энергии. Ваши проводники рассчитаны на то, чтобы получать энергию только с уровней не выше того, который называется 7-м уровнем. Поэтому, чтобы говорить через этот носитель, нам приходится понижать нашу энергию до 7-го уровня.

Тело седьмой плотности (уровень плотности, соответствующий вибрации вашей собственной души до падения в плотность) - вибрация чистого света, обретающая шаблон гуманоидной формы.
Вы можете его увидеть, только если обладаете ясновидением.

Эмпия
Контактная информация:

Сообщение Эмпия » 19 апр 2009 09:55

Согласна, появление разных по цвету звездочек говорит не только о близости Учителя, но и существ эфирных, и из другого измерения. Иногда твой гид так тебе подсказывает нужную информацию, например в книге на странице вдруг вспыхивает звездочка. Но, ребят, это еще было в старых энергиях, в 90-х годах. Даже шарики за тобой летали малюсенькие, голубенькие блестящие. А вот по поводу информации Веды о звездочках или шариках с ободком, другого цвета (вот насчет красного не знаю, ни разу не появлялись), это бывает в том случае, когда человек или сущность находится далеко от тебя, но "как бы просматривает тебя" почти в буквальном смысле, как бы вспыхивает вроде окна=глаза=ока=дырочки. Не знаю, как точнее выразиться. Бояться этого и определять как "говорит о другом" не стоит. Всем светлого воскресенья!!!

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 12 июн 2009 09:41

ребят, а вы замечаете как изменился поток тонких энергий, идущих от Солнца? началось с конца марта и идет по нарастающей - в потоке становится все больше и больше Огненной компоненты.
раньше чувствовал Огонь от Солнца только когда нахожусь под прямыми солнечными лучами, теперь - и в тени, и даже ночью. и теперь это не просто покалывающий жар, как было раньше, а все более уплотняющееся давление типа усиливающегося ветра.
вывод отсюда следует такой - усиливайте связь тонких тел с физическими носителями - а то ить сдует солнечным ветерком, и прощай возраст, придется воплощаться заново :)

Libertad
Контактная информация:

Сообщение Libertad » 12 июн 2009 15:13

Я бы сказала, что энергии, идущие на Землю, вообще очень сильно увеличились. Особенно с начала июня...
Только и успевай, что заземляться %)

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 12 июн 2009 17:03

Glome насчет солнышка верно подметил :) оно очень изменилось,и цвет,стало белым и расположение на небе,и поток от него.С чем это связано,есть несколько мыслей.
и край солнца,вернее,его огненность,уже видно на фото,сделала на днях
Изображение
и еще интересное явление наблюдала,когда смотрю на солнце,то оно становится белым шаром и увеличиваясь,приближается :crazy:

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 12 июн 2009 17:31

Libertad
Можеш расказать какие ты чувствуешь энергии и зачем зазеляешься? :Rose:

Libertad
Контактная информация:

Сообщение Libertad » 12 июн 2009 17:50

helges,

Ну, как какие... которые идут сейчас.

А заземляться нужно чтобы "не улететь" - просто чтоб себя комфортно теле чувствовать :)

:wink:

Закрыто