Всем, чувствующим энергии

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Glome
Контактная информация:

Re: Всем, чувствующим энергии

Сообщение Glome » 15 июн 2009 15:10

MMVII писал(а):как там женская фамилия "считается"? По мужу, или девичья?

девичья. "муж вообще чужой человек", как говорит одна моя знакомая :)

а вообще баловство все это (все эти оккультные -логии), типа подглядывания в замочную скважину для того, чтоб узнать что делается за дверью. открывать надо эту дверь (воссоединяться со своими Высшими Аспектами), но аккуратно, чтобы Знанием не засыпало :) а то там СТОЛЬКО!!!!! карманов не хватит, чтобы распихать!

taviana
Контактная информация:

Сообщение taviana » 15 июн 2009 15:11

а меня тоже мастер число и 33 и 11( 29 .05 1961)=33 29 =11, как и год Крайона 2009==11

Йана
Контактная информация:

Сообщение Йана » 15 июн 2009 20:22

Glome писал(а):вывод отсюда следует такой - усиливайте связь тонких тел с физическими носителями - а то ить сдует солнечным ветерком, и прощай возраст, придется воплощаться заново

Glome,

Что значит сдует?
Как усиливать связь?

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 28 июн 2009 21:10

смешные ощущения после солнцестояния: чувствую себя телеграфным столбом, ступни гудят мощно и басовито, руки журчат горными ручьями, в ушах - звон ультразвука.
от также и столбы, если приложить ухо, слышно как внизу столб гудит басом, кверху к перекладине все тоньше, а вверху, там где провода на изоляторах - вообще звон.
что интересно, что столб сам по себе не гудит. чтобы он загудел, ветер нужен.
аналогично и с нами - гудим, вибрируем под ветром энергий.

солнечный ветер перемен :)
и этот ветер все усиливается, его песня все сильнее. слышите? :)

Эмпия
Контактная информация:

Сообщение Эмпия » 28 июн 2009 22:47

Да, мастер-числа 11, 22, 33, 44 и т.д. Кто открыл тайну и активировал энергию мастер-чисел 11 и 22 на Земле не известно. Может быть, кто знает? А вот тайну мастер-числа 33 и соответственно, наверное, энергию 33 принес на Земле Иисус. Совсем недавно была активирована на планете Земля энергия мастер-числа 44.
Спасибо, форумчане, что заговорили про мастер-числа. А то так хотелось рассказать об этом событии, а темы не было.

Эмпия
Контактная информация:

Сообщение Эмпия » 28 июн 2009 22:58

И еще. Поскольку ветка называется "Всем, чувствующим энергии", думаю, что именно здесь будет уместен вопрос, который с недавних пор очень меня интересует и волнует к тому же. Как происходит заякоривание энергий? Именно конкретно кто заякоривает (люди, ангелы, сущности, животые, растения и т.д.) и каким образом (действия, мысли, представления)? Поговорив на эту тему со своими друзьями и знакомыми, я вдруг поняла, что каждый по-своему понимает этот процесс. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями на эту тему.

Svetlana61
Контактная информация:

Сообщение Svetlana61 » 29 июн 2009 05:29

Здравствуйте.
Эмпия
Ну в первую очередь это тяжелеют ноги. Они плотно прилепают к Земле. Заякорение происходит ,конкретно у меня,спонтанно,только подумаю. Иногда принимаю тяжёлую низковибрационную пищу. А вижу, естественно духовным зрением,,от ног корни "дерева" уходящие глубоко в Землю.А раньше,почему-то видела идущий вниз ,вглубь Земли шнур,заканчивающийся баскетбольной сеткой,в которой,как мяч земное ядро. :D

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 29 июн 2009 10:53

Эмпия писал(а):Как происходит заякоривание энергий? Именно конкретно кто заякоривает (люди, ангелы, сущности, животые, растения и т.д.) и каким образом (действия, мысли, представления)?

Заземление происходит именно своей мыслью.

Ссылки на техники заземления есть в разделе "для начинающих". Очень хорошая техника есть у Аморы Гуань Инь, примерно тоже, что написала Светлана 61 - энергетический шнур через муладхару (для мужчин) и свадхистану (для женщин) в ценр, на кристалл Земли.
У меня есть только ссылка, но эта медитация была на сайте Сознание, и сейчас не работает, посмотрю на работе, помнится мне я ее распечатывала :roll:
Техника "дерево" тоже очень хорошая, в йоге даже есть асана соответствующая, думаю можно найти через поиск.

Из ченнелинга Группы "Перенастройка» от 15.10.2006г.

«Есть периоды, когда физическое тело нуждается в заземлении. Оно нуждается в постоянном освежении физических признаков тела, ибо тело существует только в физическом мире. Оно нуждается в воде. Оно нуждается в пище. Оно нуждается в солнечном свете. Оно нуждается в объятиях. Оно нуждается в заземлении для сохранения вас в физических пределах Земли.
Иногда, когда душа не правильно заземлена или заземлена не достаточно для прохождения через процесс перемонтирования, этот процесс может перегрузить тело и быть прерван. Прерывание процесса в критической стадии может запустить начало цикла, когда гипоталамус начинает производить избыточное количество гормона. Не заземленное физическое тело входит в цикл, вызывающий энергетические болезни, вы называете их фибромиалгия, синдром хронической усталости, миаглический энцефаломиелит, и другие подобные энергетические нарушения. Наиболее широко они распространены среди людей, стремящихся к повышению вибраций, ибо часто они живут ближе к вибрационному краю, чем большинство других людей. Случаи таких энергетических нарушений будут увеличиваться с течением времени. Первые опыты с многомерностью могут вызвать потерю заземления, застревание между энергетическими измерениями и приведение в движение этих циклов. Во многих случаях есть причина, почему Высшее Я выбрало запустить этот состояние. В таком случае нельзя двигаться вперед к исцелению, пока люди полностью не получат дар болезни. Затем посредством надлежащего заземления и энергетических техник вы можете помочь людям заземлиться и вновь начать процесс перемонтирования.

Хорошее заземление

Существуют техники заземления, которые испытают многие из вас, ибо это важно для почитания тела. Если все ваши мысли направлены на ожидание избавления от тела в процессе Вознесения, тогда при перемонтировании естественна энергетическая проверка тела. Не думайте, что намерены отрастить крылья и прямо сейчас вырасти в ангела. Тело служит чудесной цели, и по мере процесса перемонтирования вы обнаружите больше возможностей, что может делать физическое тело вместе с духом.»

Всем :love:

Эмпия
Контактная информация:

Сообщение Эмпия » 29 июн 2009 11:42

Светалана и Астрон, спасибо большое, что откликнулись. Но я говорила не о своем заземлении, а о заземлении энергий, которые проходят через тебя. Я не уточнила - именно на активациях, то есть когда собирается группа людей и когда они что-то делают физически. Как это происходит, что вы ощущаете? В одном из ченнелингов говорилось, что Мария Магдалина будет заземлять такие-то энергии. Я не помню, на какой это было ветке. Но ведь Мария Магдалина не находится в физическом теле. Я считаю, что только существа в физическом теле могут заземлять приходящие на землю энергии, в том числе новые. Я имела в виду заземление энергий не во время медитаций.
У Стива Ротера в книге "Добро пожаловать домой" есть свой взгляд на это. Вечером, я его выложу здесь.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 29 июн 2009 12:11

Эмпия писал(а):Я считаю, что только существа в физическом теле могут заземлять приходящие на землю энергии, в том числе новые.

Эмпия, правильно ты считаешь, именно люди являются проводниками божественных энергий и таким образом соединяют Небо и Землю.
Но, если человек сам не заземлен, он не может заземлить энергии, т.е. заземление новых, высших энергий проводится только через СЕБЯ. Конечно, не только высших энергий, всех, к которым он подключен, опять же, через сознание, мысль.
В общем, если человек находится в состоянии равновесия, гармонии, мира с самим собой и всем миром, и имеет хорошее заземление, что означает по большому счету жить осознанно именно в моменте здесь и сейчас, он постоянно заземляет высшие энергии, и является как бы "ходячим" местом силы :) не только во время медитации.

Лично я чувствую как "электрический ток" по мне проходит, а в последнее время тело "гудеть" начинает :),
примерно как Glome написал, надо лучше прислушаться :)
Кстати, при этом можно сразу заметить где какие есть блоки, т.е. эмоции зажимают мышцы и энергетические каналы, которые проявляются в виде болей или дискомфорта в теле.

Вот, вспомнила :) где очень хорошие техники заземления,
и Аморы Гуань Инь.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=20&t=3133

:love:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 29 июн 2009 13:10

Эмпия писал(а): Как происходит заякоривание энергий? Именно конкретно кто заякоривает (люди, ангелы, сущности, животые, растения и т.д.) и каким образом (действия, мысли, представления)?

Эмпия писал(а):Но я говорила не о своем заземлении, а о заземлении энергий, которые проходят через тебя. Я не уточнила - именно на активациях, то есть когда собирается группа людей и когда они что-то делают физически. Как это происходит, что вы ощущаете?

Не заморачивай себя этим. Если ты пропускаешь через себя эти энергии (а это зависит от твоего уровня сознания), то значит, что они "заякореваются" автоматически.

Эмпия писал(а): В одном из ченнелингов говорилось, что Мария Магдалина будет заземлять такие-то энергии. Я не помню, на какой это было ветке. Но ведь Мария Магдалина не находится в физическом теле.

Это означает, что Мария Магдалина будет посылать на Землю какую то энергию, а тот кто способен ее воспринять (флора, фауна, люди) будет ее через себя пропускать в Землю (заземлять, заякоревать).

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 29 июн 2009 13:23

Glome писал(а):смешные ощущения после солнцестояния: чувствую себя телеграфным столбом, ступни гудят мощно и басовито, руки журчат горными ручьями, в ушах - звон ультразвука.

гудим, вибрируем под ветром энергий.

Я уже перестал обращать на это внимание. Энергия идет беспрерывно. Причем, по ночам несколько дней назад поток шел значительно мощнее чем днем - просыпаешься, обнаруживаешь что весь в поту, и чувствуешь, как ночной поток уменьшается на глазах до дневного уровня.

Про постоянные цветные пятна, яркие белые звездочки я уже и не говорю...

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 30 июн 2009 13:18

MMVII писал(а):Я уже перестал обращать на это внимание.

да я тоже уже ко всему привык, все эти вибрации уже стали частью жизни, но все это группировалось в предплечьях-кистях рук и в верхней части тела.
и тут вдруг пошел мощный нисходящий поток через ноги - через ступни-голени.
вибрирует сильно, по сравнению с ногами то, что делается наверху - в руках и груди - так, легкая щекотка :D
причем пофиг положение тела - хоть лежа, хоть стоя на голове - "гудять мои ласты"
как будто 10 км в быстром темпе прошел и присел чуток передохнуть :)

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 30 июн 2009 17:45

Glome :Rose:
Пашенька, привет! Увидела твоё имя в теме..поэтому и зашла сюда,очень рада тебе, давно не встречались.
ПРОСТО хочу тебе сказать- ЗДРАВСТВУЙ,ПАШЕНЬКА!!!! :love:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 30 июн 2009 21:33

Le-na писал(а):Пашенька, привет!

Здравствуй, Леночка! :love: ты все такая же лучистая :Rose:
а я че-то совсем перестал на форуме писать :)
становлюсь пенсионером - постоянно тянет сесть где-нить на природе и впитывать... впитывать Суть окружающего мира...

Закрыто