Всем, чувствующим энергии

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Le-na
Контактная информация:

Re: Всем, чувствующим энергии

Сообщение Le-na » 01 июл 2009 18:39

Glome писал(а):становлюсь пенсионером - постоянно тянет сесть где-нить на природе и впитывать... впитывать Суть окружающего мира...
Аналогичное желание...я тоже пенсионерка :D
А ты всё-таки пиши результаты своих впитываний...(хотя знаю,что нарядить ЭТО в слова-очень трудно) Но у тебя это получается очень красиво,живо и естественно. :Rose:
Ты хороший ЧЕЛОВЕК-у тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! :love: :love:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 01 июл 2009 19:57

Паша, Лена привет :Rose: :Rose: :Rose:
Рада встретиться с вами. Тоже редкий гость стала на форуме. :oops:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 05 июл 2009 08:56

Люба :love: :love: :love: - редкому гостю от другого редкого гостя :Rose:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 05 июл 2009 09:07

.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 05 июл 2009 10:23

kukuru :Rose: , у меня тоже так, еще с прошлого года, солнце стало больше, спектр ближе к бело-серебристому.
Совсем по другому стала видеть уличные фонари, "аура" намного ярче и больше, красота. И еще, часто вижу (вчера видела) на небе радужную оболочку как от мыльного пузыря, но только боковым зрением :)
Glome писал(а): смешные ощущения после солнцестояния: чувствую себя телеграфным столбом, ступни гудят мощно и басовито, руки журчат горными ручьями, в ушах - звон ультразвука.
от также и столбы, если приложить ухо, слышно как внизу столб гудит басом, кверху к перекладине все тоньше, а вверху, там где провода на изоляторах - вообще звон.
Glome :Rose: , аналогично, с плеч и предплечий "тяжесть" энергий переместилась в ноги, недавно ночью судорогой ногу свело, слава Богу, вычитала где-то в чене, что это нормальное явление.
И...прислушалась, оказывается звон в ушах присутствует, только я к нему видимо привыкла :)

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 21 авг 2009 20:26

кстати, про гудение в ногах:
"в определённый период времени каждый человек обладает бессмертным телом. Вся энергетическая структура этого тела замкнута так, что количество поступающей извне энергии превышает количество расходуемой энергии, что обеспечивает не только существование тела, но и его постоянный устойчивый рост. Здесь есть определённые механизмы и определённые этапы их деградации, но к рассматриваемому вопросу непосредственное отношение имеет так называемое "бессмертное" или "пяточное" дыхание.

"Бессмертное дыхание" субъективно ощущается как поток энергии, исходящий из нижней части живота, опускающийся по передней стороне ног к ступням и к так называемым "искрящимся полостям" в подошвах ног, где и происходит очищение "загрязнённой" жизненной энергии и её преобразование в энергию особого рода, обеспечивающую (теоретически) существование тела в течении сколь угодно длительного времени. Затем очищенная энергия поднимается по тыльной стороне ног и попадает в так называемый "канал управления", идущий вдоль позвоночника, из которого через систему энергетических центров она поступает во все органы и структуры нашего тела. Эта энергия не в состоянии обеспечить дальнейшее развитие тела человека, но она может поддерживать его существование и жизнедеятельность почти неограниченное время." (с) Сервестр Бурислав - "Магия бессмертия. Книга тайн"

очень похоже: по передней стороне ног идет вниз к ступням и затем поднимается по внутренней стороне ног вверх. о как :shock:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 21 авг 2009 20:58

"Сконцентрируйте внимание на ТЕМНОЙ СТОРОНЕ МИРА, на формах черных пятен между предметами.
Это может занять несколько минут или десятков минут, но в конце концов мир "вывернется наизнанку". Вы увидите совершенно незнакомый ландшафт, единственной реальностью которого станут формы ТЬМЫ, соединенные в какую-то грандиозную картину. Если ваша концентрация продлится еще некоторое время, вы отчетливо увидите, как ТЬМА "кинется" на вас. Дальше все зависит от вас самих. Те, кому удастся справиться со страхом, получат частичку той силы, которая делает наше тело здоровым и неуязвимым. А остальные вернутся в обычный мир, навсегда закрыв для себя этот проход". (с) тот же автор

и ведь действительно кИдается, только совсем нестрашно, как игривый котенок :)
очень интересная энергия, рекомендую :)

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 21 авг 2009 21:46

Пашенька! Меня опять к тебе притянуло... :D :Rose:
и не зря!
Glome писал(а):ощущается как поток энергии, исходящий из нижней части живота, опускающийся по передней стороне ног к ступням и к так называемым "искрящимся полостям" в подошвах ног, где и происходит очищение "загрязнённой" жизненной энергии
вот это точно про меня....сколько раз спрашивала-почему "горят" ступни у меня .
оказывается-очищаюсь :Yahoo!:
и это радует! Сейчас особенно сильно это у меня.Ноги как в кипятке...но на ощупь-холодные.
Паш, ты всегда мне помогаешь! Спасибо тебе!
Появляйся почаще...тебе есть что сказать!
:love: :love: :love: :love:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 21 авг 2009 22:01

Glome писал(а): очень похоже: по передней стороне ног идет вниз к ступням и затем поднимается по внутренней стороне ног вверх. о как :shock:
Не знаю как ты (и тот пишущий автор) определяешь, что энергия идет по внутренней или внешней (статика??? :shock: :shock: ) стороне ног. Чакры (т.е. передатчики/приёмники энергии во внешнюю среду) есть на ступнях - и через них чувствуется как идет энергия. Но непосредственно по поверхности голени....

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 21 авг 2009 22:55

MMVII писал(а):Не знаю как ты (и тот пишущий автор) определяешь, что энергия идет по внутренней или внешней (статика??? :shock: :shock: ) стороне ног.
по вибрации, таким мелким-мелким мурашкам, если прислушаться в созерцании, то крупные жужжащие мурашки медленно так стекают по наружной поверхности голени в ступни, в ступнях как будто мелкие вихри, и уже другие - меленькие такие звонкие мурашки поднимаются вверх по внутренней поверхности ног. прислушайся к потоку, это как с облаками - глянешь мельком, они вроде неподвижны, присмотришься в созерцании - ого, да они просто бегут.

Le-na :love: :love: :love:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 22 авг 2009 07:40

чувствуется, подтверждаю...

довольно неплохая книга... :love:

там некоторые еще прижигали себе точки на голенях...но я как-то не сподобился :)

Göttin_Himmels
Контактная информация:

Сообщение Göttin_Himmels » 25 авг 2009 00:37

Всем привет :love: :love: :love:
Наверняка мой вопрос будет глупым.. но все же он не дает мне покоя... :oops:
Я все-таки не понимаю как вы чувствуете энергии... Я прочитала все 10 страниц этой темы и у большенства то в ушах гудит, то в ногах, то в руках..
Как вы понимаете, что это именно энергия? Я вот тоже много чего чувствую, и в ушах гудит иногда (так может это давление просто?) Как понять? Мне вообще кажется, что энергия должна ощущаться больше на эмоциональном плане, чем на физическом...
:Rose:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 26 авг 2009 07:02

Göttin_Himmels, :love: энергия может ощущаться физически. Когда через тебя проходят мощные потоки энергии, ты можешь чувствовать наполнение, расширение, вибрацию, тепло, покалывание, мурашки по коже, давление в сердечной чакре и т.д. Я советую тебе начать работать с энергиями. Это очень помогает очищению энергетики и оздоровлению физики. А начав работать с энергиями, ты научишься чувствовать их. Ты сможешь расширить свои энергетические каналы, чтобы легче было принимать те мощнейшие энергии, которые приходят сейчас на Землю, а в дальнейшем будут всё усиливаться.
Если ты захочешь начать работать с энергиями, советую тебе поработать с одной из высочайших энергий, доступных на Земле - Энергией Махатм
http://metta.ucoz.com/publ/23-1-0-79.
Подробная информация о ней здесь
viewtopic.php?f=22&t=2584

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 07 сен 2009 09:36

За последние три недели наблюдаю у себя такое изменение. Раньше для меня "нормальный" сон составлял порядка 7 часов. За указанное время эта цифра постоянно сокращалась и сейчас составляет ~ 5,5 часов...

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 07 сен 2009 11:32

Ох , а у меня со сном вообще нет никакой стабильности. Сегодня столько сплю, завтра вообще могу почти не спать...А иногда , целый день желание спать,спать...Точно, как с едой чахарда...

Закрыто