Святая любовь или зачем спешить к вознесению вперед всех?

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
OlegK
Контактная информация:

Святая любовь или зачем спешить к вознесению вперед всех?

Сообщение OlegK » 18 авг 2008 18:51

Интересно мнение людей, называющих себя Работниками Света. Для вознесения, как я ощущаю, необходимо повысить уровень своих вибраций до постоянного уровня святой любви и святого сострадания. Но в таком состоянии совсем неохота спешить к вознесению, наблюдая за тем, как страдает и ходит по кругу твоя СЕМЬЯ. СЕМЬЯ - все человечество. Ведь многие мастера перерождаются снова и снова, дав обещание Богу, что не уйдут с земли, пока на ней не просветлеет последняя душа.
Милые Работники Света, кто как чувствует для себя, стоит ли спешить возноситься или остаться до конца служить человечеству, до полного вознесения всей планеты? Ведь пока ты человек в третем измерении, можно больше сделать для людей, помогая каждому раскрыть свое сердце для святой любви и той бесконечной радости и силе, которая она несет.

раумуар
Контактная информация:

Re: Святая любовь или зачем спешить к вознесению вперед всех?

Сообщение раумуар » 20 авг 2008 16:28

молодец! - вовремя! Да, Любовь Любит :) тут уж ничего не поделаешь... А понимаешь ли ты, тех кто спешит?..

OlegK
Контактная информация:

Сообщение OlegK » 20 авг 2008 17:01

А понимаешь ли ты, тех кто спешит?...
Сейчас да. Ведь я обычный человек.

Состояние СВЯТОЙ ЛЮБВИ не получается долго удерживать, у меня не хватает уровня сознания, но когда я там (в нем, или оно во мне, да не важно...), то как то не охота спешить с вознесением, хотя в обычном состоянии кажется, что до личного вознесения, как пешком до Рима или вообще кажется, что я его не достоин.
В обычном состоянии я пытаюсь рассуждать о Любви, так это помогает лучше опять войти в Любовь, где сила и свет, но нет сравнений и суждений. Вот и создал тему такую, актуальную для меня.

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 20 авг 2008 17:08

Если Возноситься не через смерть а в теле кто мешает остаться на Земле и помогать людям использую новые свойства твоего организма?
Ведь Христос после Преображения не сразу ушел в Тонкие Миры :love: :love: :love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 20 авг 2008 21:35

OlegK, я не совсем поняла: а зачем обязательно уходить с Земли? выбери остаться на Земле... первые случаи вознесения и пребывания на планете уже описаны...

может, пересмотреть данную концепцию?

я прямой наводкой топаю в этом направлении, но уходить с Земли пока не собираюсь... это мой выбор. сознательный.

OlegK
Контактная информация:

Сообщение OlegK » 21 авг 2008 10:23

первые случаи вознесения и пребывания на планете уже описаны...
Я такой информации не встречал. Можно ссылочку пожалуйста?

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 22 авг 2008 09:12

OlegK, например тут ftopic6-3028-0-t-a-135.html" target="_blank "Вознесения 2008 . Трансмиссии высшего света"

OlegK
Контактная информация:

Сообщение OlegK » 22 авг 2008 12:16

Орлица,
спасибо за информацию :Rose:.
Я всегда считал, что процесс вознесения в пятое измерение происходит не только внутри, но и отражается физически, как переход. Хотя какая разница как это происходит, тут и вправду важнее внутренне ощущение мира и любви.

Margaret
Контактная информация:

Сообщение Margaret » 22 авг 2008 12:41

OlegK, этот вопрос меня тоже занимал, пока я не пришла к тому, что Вознесение и Переход - эти процессы скорее больше касаются сознания и духа, чем физического тела. Так что тут я согласна с предыдущими собеседниками, что никто не мешает возноситься и при этом оставаться на Земле... Физика тоже, естественно, не остаётся без измений, следуя за духом, что мы все в данный момент очень хорошо ощущаем "на собственной шкуре".
Любви и Света!!!!! :love:

OlegK
Контактная информация:

Сообщение OlegK » 22 авг 2008 13:04

Дорогие мои, если Вас заинтересовала моя тема, то возможно заинтересует и этот сайт http://www.voov.narod.ru по Йоге, на который меня буквально весной привело мое Высшее Я.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 22 авг 2008 17:19

OlegK писал(а):Для вознесения, как я ощущаю, необходимо повысить уровень своих вибраций до постоянного уровня святой любви и святого сострадания. Но в таком состоянии совсем неохота спешить к вознесению ...
Скорее в первую очередь по тем простым причинам, что достигнув более высоких сознаний вознесение уже произошло как в самом достижении сознания многомерностей, так и очищения себя от психотравмирующих состояний психики, возвращающих человека с возвышенных переживаний к вполне привычным жизненным передрягам; и в этом состоянии физическое тело обретает огромную ценность, позволяя проявлять себя в гораздо больших возможностях и мерностных планах чем множество вознесённых существ, с момента своего перехода в существование духа, потерявших возможность творить реальность трёхмерности.

Margaret
Контактная информация:

Сообщение Margaret » 22 авг 2008 18:36

Miss Love, полностью разделяю Вашу точку зрения!!! Лучше и не скажешь!! :good:

Закрыто