ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Вознесение и все что с ним связано
leksandr
Контактная информация:

ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Сообщение leksandr » 15 окт 2008 14:05

Да, уж что называется ни дня без "прозрений". Что в мире творится, армагендец! Некоторое время назад наткнулся в сети на сайт http://www.hollowearth.ru" target="_blank. Там очень оживленно обсуждалась тема, что к нам в гости 14 октября пожалуют зеленые человечки, что земля полая, и если честно, я тогда только посмеялся. А сейчас как-то не до смеха: оживление властей, спецслужб, и заметьте сейчас вдруг столько "космических программ", на мой взгляд такого ажиотажа не было никогда, а ведь не в первой нам льют на уши про "контакты". Но на данный момент складывается такое впечатление, что власти действительно "забегали". И еще по аське пришло очень странное сообщение, там прикрепленный архив, и автор клянется, что вирусов нет, вобщем рискнул скачать. Действительно никакой рекламы, вирусов нет, да не спам тоже. Но вот только после прочтения даже уже и не знаешь, кто ты вообще такой и где ты живешь!
Короче, не могу сказать, что прозрел, но вот то что задумался - это точно. Короче смотрите сами, а я пойду думать дальше ;)

Текст сообщения полностью:

ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
«Конец Света» наступит скоро! Грядет Апокалипсис! Завеса открывается. Никто не останется в стороне. Каждый из Вас должен будет вспомнить кто он, зачем он пришел сюда и какова его цель. Каждому будет дан шанс. Шанс избрать свой путь. Шанс сделать свой выбор самим или его сделают за Вас. Каждый пойдет своим Путем или его поведут. Ты вывернут наизнанку. Культ тела вместо чистоты души. Ящик вместо теплых задушевных бесед. Бандиты на черных железных конях, вместо рыцарей на белых. Женщина стала мужчиной. Мужчина стал женщиной. Раб, ты превратился в зверя, глаза которого горят ненавистью и алчностью. Раб, твоя душа наполнена нечистотами. Раб, ты осквернил Чашу Грааля. Раб, ты осквернил свою Душу. Человечеству больше нет места на этой планете. На Земле господствует Культ Зеленого Змея! ...

Продолжение «Обращения» в архиве (архив содержит веб-страницу creater.htm и папку с изображениями creater_files).

Передай это сообщение кому, только сможешь! Ты не можешь решить за другого, нужна ему эта информация или нет! Я тебе клянусь, что никакого спама, вирусов, только информация, которую от тебя скрывали! Мне не нужны твои деньги! Если боишься вирусов, то проверь перед открытием архив на вирусы! Если есть возможность, то пересылай не только сообщение, но и архив (он весит очень мало). Всех благ тебе, Человек! Передавай информацию любым доступным тебе способом! Только не устраивай из истины «испорченный телефон».

Архив: appeal-to-the-mankind.rar
Дата-время создания архива: 13.10.2008 22:51 (По гринвичу)
Вес архива: 423 Kb

Ссылки:
http://ifolder.ru/8555770" target="_blank
http://webfile.ru/placed?id=2310491" target="_blank
http://www.sharemania.ru/0295756" target="_blank
http://www.filehoster.ru/files/bp8854" target="_blank

Еще, если ты зальешь куда-нибудь архив сам и будешь передавать ссылку, то тоже неплохо! (архив должен быть передан в неизменном виде с целью установлению подлинности другим человеком по его(архива) характеристикам)

leksandr
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Сообщение leksandr » 15 окт 2008 16:07

Подумал :)

А подумал я насчет предложения автора этого сообщения самому поразмышлять над цветами. И вот, что получилось, учитывая, что автор говорит правду, то есть человек - это 2 параллельно существующих мира (физический план и тонкий план, мир и антимир), то вполне понятно, почему одежды монахов в тибете оранжевого цвета. Как большой любитель фотошопа, могу поделиться секретом ;)
Дело в том, что согласно "цветовой теории" у каждого цвета есть "аддитивный", то есть цвет, при добавлении которого получается белый цвет. Тогда получается, что "физический план" тибетского монаха оранжевый, а "тонкий план" сиреневый, то есть цвет энергии "высших астралов", хитрые монахи значит, всем рассказали про духовное совершенствование, но умолчали про такие важные "технические мелочи".

Premudraua
Контактная информация:

Сообщение Premudraua » 15 окт 2008 16:19

Прочитала-повеселилась! :D
И в конце все тоже самое,что мы и так делаем постоянно-позитивное мышление и медитация.
К чему столько нагромождений до этого? Все в кучу свалил %) -наверное ,думал,что логически все объяснил...
Однако,почему бы и не высказать свое мнение...Народу интересно...А может кто и задумается для чего живет-уже хорошо :roll: .

Alexandro

Сообщение Alexandro » 15 окт 2008 17:02

27-09-2008 7:50 АРиМА

ПОСЛАНИЕ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Любимые Дети Земли-Матушки! Родные земляне! Всё Человечество!
Все люди Доброй Воли, рожденные в Любви Творцом Первозданным!
Обращаемся к Вашим Душам и Сердцам!
Услышьте Голос Вселенной, Ваших Старших братьев и сестер Всех Сил Белого Света, Добра и Любви Космоса Необъятного!
От Всех Учителей Духовных, которые денно и нощно с Вами ведут беседу о Вселенской Любви Космической и призывают сейчас каждого Задуматься и взвесить все «За» и «Против», прочитав это Послание с Небес Космоса Необъятного.
Родные наши! Любимые!
Мы – Силы Света, Добра и Любви Высшего Разума Вселенной!
Просим Вас осознать на Земле, что, как бы ни были Велики и УМНЫ,
ВАМ ВСЕМ скоро предстоит перейти на новые рельсы жизни людей – Духов, Сущностей Высших измерений, согласно ПЛАНА Великого перерождения Земного Человечества, и НИКТО НЕ СМОЖЕТ остановить этот Важный процесс в жизни Человечества!
Вам предлагается Отцом Всемогущим – Творцом Всего и Всех в Мироздании выйти за рамки своих узких интересов личных амбиций и взглянуть на это с Высот Космоса нашими «Глазами» - глазами Бого-людей, кем вы были рождены много тысячелетий назад, и оценить Умом своим это предложение!
Вы малые песчинки в Космосе и не заметны с Высот Космических. Вы всего лишь «микробы», копошащиеся на Планете Земля, которые лишь одни из миллиардов сущностей, живущих в разных уголках Вселенной, а также и в других измерениях, не поддающихся вашим органам зрения, слуха, доказательства!!!
Большинство сущностей развилось Выше и лучше ВАС, имеет намного мощнее потенциал своего развития во всех областях жизни, многообразнее и интереснее, чем Ваша жизнь 3-х мерности материальной, и наблюдают и помогают ныне Отцу Всемогущему в прозрении Человечества и шлют тысячи, миллионы посланий ВАМ – каждому из людей Планеты, чтобы очнулись от спячки многовековой и скинули груз своих наболевших проблем-тупиков Всевышнему – БОГУ, который рад помочь КАЖДОМУ в это нелегкое время человеческих испытаний – уроков Земных!
И что же мы видим? Да, да, видим и слышим… Этими Дарами и способностями Высших измерений НАС ВСЕХ – сущностей 4,5, 6.. и более Высших измерений одарил Отец Всемогущий Первозданный Великий ЭЛЛОХЕТ – Любовью рожденный и сотворивший НАС ВСЕХ в Мироздании Этой Силой Всемогущей – Силой Любви Вселенской Космической, которой нет преград и препятствий НИГДЕ и НИКОГДА!
Вам решать! Кто хочет ЖИТЬ под этим крылом защиты, познания и развития себя, Души своей вечной, или топтаться в уже погрязших проблемах УМА материального, войнах, болезнях, катаклизмах Земных Природных, техногенных авариях, пожарах, землетрясениях, наводнениях, усиливающихся изо дня в день! А это всё «ЗНАКИ» Вам СВЫШЕ от Отца Всемогущего, зовущего Вас к Новому Этапу своего развития, открывшего дорогу в Новую Эру – Эпоху развития Всего Человечества – в Райскую Жизнь!
Прочтите ещё не один раз этот Призыв Отца Небесного и решите!, что еще стоит дороже каждому!
Или Вечная борьба за выживание и усиление Ваших личных потерь, тупиков, болезней, смертей, краха Ваших планов земных и т.д…
Или Вечная жизнь – как Высшей Сущности Космической, возвращенной в Тело Света и Любви (ранее бывшим и жившим в ВАС) с Новыми Высшими способностями Сущности Высших измерений, способной Творить лишь Одним Движением Мысли своей! Стать Волшебником в Космосе и постигать Новые Тайны Вселенского Мироздания и Творить на благо Всех Сущностей Необъятного Космоса, не боясь за свое будущее, под защитой Всех Сил Света и Любви, Всех Ангелов и Архангелов и самого Творца Всемогущего, даровавшего каждому жизнь на Голубой Планете-Жемчужине Мироздания – Земле-Матушке, ныне завершающей Вселенский Спектакль Космический, согласно Великого ПЛАНА Преображения Планеты и очистки её от грязи и скверны Везде и Всюду, как снаружи, так и изнутри, как её, так и всех, кто на ней обитает! Т.е. и ВАС – Всё Человечество Земное!
Хотите или не хотите Вы лучшей участи для себя, - это ВАШ вопрос и Ваш ответ, который будет принят с Любовью!
Но, Жизнь Ваша на пороге новых испытаний или Волшебства и Чудес, - зависит сейчас только от ВАС!!!
Пенять ни на кого не стоит! Вы сами будете расхлебывать свое решение Ума или Души, созревшей для Нового, Светлого будущего себя и своих детей и внуков, уже входящих в Вашу жизнь в новом качестве и с новыми способностями сущностей Высших измерений! И этому развитию не будет конца!
Вам решать – догонять их и жить со Всеми в Гармонии в Космосе, или остаться на низшем уровне материальности, но уже в другом качестве человеческом…, а кто выдержит эти испытания Природы и ЧП Земных?… - НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА!
Мы Вас предупредили, а Вы решаете сами, КАК и ЧТО дальше делать!? Где Радость и Счастье, а где горе, суета и потери…
Отец Всемогущий ПРОСИТ ВАС ПОМОЧЬ ЕМУ СПАСТИ ОТ ГИБЕЛИ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и донести это Послание ВСЕМ слоям населения Планеты во избежание крупных потерь Земных во всех сферах бытия!!!
Оторвитесь от своих интересов личных, семейных, рабочих, хобби и др.. и Все вместе давайте решать важную Проблему Человечества – ПРОБЛЕМУ ЖИЗНЕИ НА ПЛАНЕТЕ!
К этому Мы и призываем ныне ВАС, ранее (много тысячелетий) давших СЛОВО ОТЦУ – Помочь Ему в этой Важной Миссии Космической!
К ВАМ обращаются ВСЕ Силы Света и Любви, Ангелы, Архангелы, Вознесенные Учителя Высшего Космического Разума, все Сущности Доброй Воли Всех дружественных цивилизаций Космоса Необъятного, призванных Отцом-Творцом Всемогущим – помочь ВАМ Выжить на Планете в усиливающихся энергиях Космоса, льющихся на Планету Земля для очистки от грязи и скверны людской!
Время Земное торопит! В Новом измерении оно прекратит свое существование!
С Любовью.
Отец-Творец Первозданный и ВСЕ Учителя Земные Ваши Всех вер и религий: Иисус, Кришна, Магомет, Будда, Аллах, Богородица и все Спасатели ВКР, работающие ныне на Планете в телах физических!

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 15 окт 2008 17:41

Premudraua писал(а):Прочитала-повеселилась! :D
И в конце все тоже самое,что мы и так делаем постоянно-позитивное мышление и медитация.
К чему столько нагромождений до этого? Все в кучу свалил %) -наверное ,думал,что логически все объяснил...
Однако,почему бы и не высказать свое мнение...Народу интересно...А может кто и задумается для чего живет-уже хорошо :roll: .
Наверное, объяснил, чтобы люди поняли, что они не только - плоть и кровь. И к тому же достаточно грамотно объяснено про опасность поднятия кундалини, оказывается, вот что значит пословица "Не будите спящего зверя", да и про матрицу достаточно любопытно :) Короче однозначно крайне нетрадицонный взгляд. Этот человек явно "Просветленный" и знает намного больше, чем говорит, жаль. Вдруг он знает как выйти из матрицы. А Вы кстати знаете?

Pleiadian
Контактная информация:

Сообщение Pleiadian » 15 окт 2008 18:21

Ребята,
не надоело такое постить?
27-09-2008 7:50 АРиМА

ПОСЛАНИЕ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 15 окт 2008 18:45

Hадоело, я и не читаю :Rose:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 15 окт 2008 18:57

как мало надо чтобы считалт просветленным....

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 15 окт 2008 21:22

Я хочу выйти из этой матрицы! Кто знает как?

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 15 окт 2008 21:31

Я хочу выйти из этой матрицы! Кто знает как? Прошу дать мне ответ! И очень прошу не писать сюда комментариев, типа бред или фигня, или какую-то философскую муть. Я хочу получить конкретный ответ. Не знаете, лучше не пишите вообще ничего. А то складывается впечатление, что на этом форуме сидят одни "болтуны", которым один кто-то что-то сказал и они всей толпой делают, и при этом успевая везде оставить "великомудрые комментарии".

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 15 окт 2008 21:44

Alexandro писал(а):27-09-2008 7:50 АРиМА
К этому Мы и призываем ныне ВАС, ранее (много тысячелетий) давших СЛОВО ОТЦУ – Помочь Ему в этой Важной Миссии Космической!
К ВАМ обращаются ВСЕ Силы Света и Любви, Ангелы, Архангелы, Вознесенные Учителя Высшего Космического Разума, все Сущности Доброй Воли Всех дружественных цивилизаций Космоса Необъятного, призванных Отцом-Творцом Всемогущим – помочь ВАМ Выжить на Планете в усиливающихся энергиях Космоса, льющихся на Планету Земля для очистки от грязи и скверны людской!
Точняк, очень хорошо чувствуется эта энергия. У меня достаточно сильно "активированы" чакры. Но я не хочу будить в себе "спящего Зверя". Не знаю как дела у всех остальных. Но я в последнее время вообще не могу спать! Кундалини все время лезет вверх! Уже никакого покоя нет от этой огненной змеюки! А в последние дни стало контролировать еще сложнее, уже 2 раза "Кундалини" чуть не пробила сахасрару. А вот "змеюкой" я точно не хочу быть, это ведь и значит впустить "дьявола" себе в душу. Уж не знаю как все остальное, а вот про поднятие кундалини автор реально все рассказал!

Если кто знает, как опустить кундалини, буду признателен за хорошие советы!

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 15 окт 2008 22:30

kukuru писал(а):как мало надо чтобы считалт просветленным....
Прямо " в точку", ведь как в народе говорится, "все гениальное - просто".

Premudraua
Контактная информация:

Сообщение Premudraua » 15 окт 2008 23:48

leksandr-все что надо,это сделать Выбор,выразить Намерение и следовать ему в жизни... (об этом во всех посланиях и говорится)

Все гениальное-просто :wink: !

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 15 окт 2008 23:57

Premudraua писал(а):...И в конце все тоже самое,что мы и так делаем постоянно-позитивное мышление и медитация...
Человек объяснил, почему именно работает медитация и позитивное мышление. И между прочим не надо сводить рецензию к какой-то "куче" и опять же навешивать оценки. Если Вы не в состоянии понять, что стоит за тем или иным явлением, мне Вас искренне жаль. Это хорошо, что в этот раз Вам сущности "нашептали" позитивно мыслить и медитировать, это Вы просто не нарывались на сущностей, любящих "пошалить" (не так бы говорили). И вообще крайне советую, раз вы влезли в "тонкий мир" хотя бы матчасть почитать: про элементалии, сущности. Основы магии бы посмотрели. Или Вы думаете, что это все зло, дьвол и т.д. Полная ересь, есть физический мир, а есть тонкий. И вся наша жизнь - это битва разных сущностей и планов. И нету никаких Богов и дьяволов. Элементарная иерархия, основанная на "работе" различных энергий. Все люди, которые более или менее осведомлены о "тонком плане" знают, что нет никаких богов (но если Вы лично в это верите, то у Вас это будет: и бог и дьявол и санта-клаус). Вы вообще даже не представляете суть "темных энергий" (иначе бы не писали эту ересь). Кстати, "темные энергии" не значит "злые". Это просто цвет энергии и не более того. Повторяю, оценки навешиваются людьми. Мы живем в матрице, многоуровневой. Крайне рекомендую узнать побольше про Дерево Сефирот. Вся наша цепь реинкарнаций именно матрица (если ты не живешь, то и не умрешь, в этом суть бессмертия). Кстати, между прочим лююди с душой дракона, это как раз те субъекты, которые сбежали из цикла сансары, то бишь из цикла реинкаранаций. А теперь по поводу непосредственно сущностей. Наши Хозяева (Боги как Вы считаете) оставили тут пастухов (со-пасителей), а пастухи оборзели не в меру. Вот наши Хозяева и хотят разобраться с оборзевшими "пастухами", я думаю, что это как раз они и хотят "прилететь". Вам смешно? Да это мне смешно, что Вы верите каким-то сущностям, пусть даже и с высокими вибрациями. И после этого Вы говорите, что Вы Творцы? Вам сказали прыгать на левой ноге, Вы и прыгаете! А еще я Вас немножко попугаю. А Вы знаете, что Вы злостная колдунья ; Потому что медитация - это и есть некотрый образ "заклинания", но Вы не очень бойтесь. Автор правильно сказал, что язык, на котором Вы разговариваете - полная чушь. А для того, чтобы заклятия работали, есть всего лишь 2 варианта. Пока Вы в матрице, то знать "настоящий язык" или использовать "образные" символы, или Вы думаете, что у Вас силенок хватит перешибить ту силу эгрегора, к которому подключены "слова", используемые Вами для медитации. А второй вариант будет только работать, если Вы выйдете из матрицы, вот тогда хоть свой язык придумывайте (именно это и было с Христом, он вышел из матрицы, а потом вернулся и "творил чудеса").

Могли бы уже и сами заметить, что все Ваши медитации не действуют. Или Вы не смотрите новостей? Землетрясения за землетрясением, наводнения, пожары, убийства, с каждым днем ситуация все хуже и хуже. Если Вы тут так старательно мыслите, где результат я Вас спрашиваю! И хватит уже ей богу смешить всех людей, действительно более или менее разбирающихся в ситуации.

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ:

Есть либо физический мир, либо тонкий. И если Вы суетесь в "тонкий мир", разберитесь что он из себя представляет. А то устроите второй Чернобыль или еще что похуже. А если не понимаете, что да как, не лезьте, а разбирайтесь с "физическим планом", благо на нем тоже проблем хоть отбавляй.

Вы, думаете, Вы проснулись? Мечтайте! И я кстати сплю, проснулся, только тот, кто вышел из матрицы. Просто сны у нас с Вами разные! Кстати, на тот случай, если Вы действительно решите выбрать сон (матрицу) "квантовый скачок", то используйте "медитацию", которая приведена в конце документа, она хоть позволяет сонастроиться на новый уровень. Вобщем перечитайте документ еще раз! Вы явно ничего не поняли, если из всей картины выдернули медитацию и позитивное мышление. Он(она) обрисовал всю картину, указал на уровни, но не указал какой-то ключик к нужной двери. Я это чувствую (как я говорил у меня очень неплохо развиты все чакры, слава богу кроме 7). Автор как-будто сказал, что каждый сам должен этот ключик найти, иначе он просто не дорос.

Наверное, Вы не ответите на мой вопрос, но я все таки задам! Автор явно намекал на то, что он знает как выйти из матрицы!Именно поэтому он и просветленный, он знает как все устроено, это и есть просветление, а все остальное "макароны на уши" разных сущностей.

Мой вопрос: я так и не почувствовал, с чем именно связан ключик к двери "выход" (он четко нигде не говорит, лишь везде что-то по чуть-чуть недосказывает)!А как думаете Вы?

И советую вам почитать материалы магии атлантиды, хакеры сновидений, техники ДИЭР и так далее, да и почитайте Зеланда, правда я его так до конца и не осилил (уж очень много). Но енто и правильно, потому что кто не дочитал, тому и не надо! (значит мне и недо пока из матрицы выходить наверное)

Прежде чем оперировать, надо знать как это делать!

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 15 окт 2008 23:58

Premudraua писал(а):leksandr-все что надо,это сделать Выбор,выразить Намерение и следовать ему в жизни... (об этом во всех посланиях и говорится)

Все гениальное-просто :wink: !
Просто, когда знаешь. Иначе - сложно. Выбор крайне непростой ! А Вы так вообще выбираете из предложенных снов! И я тоже! Все таки откровенных кошмаров тоже не хочется !

Закрыто